Результаты

Найдено 99 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Петр Слободянюк
М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
21
00:17:22
03:28 мин/км
2
Владимир Ерочкин
М41 / Pnzrun / Tansuivsevsegda / Пензенская обл
24
00:17:23
03:29 мин/км
3
Михаил Дружинин
М24 / БК Палестра / Архангельская обл
34
00:17:27
03:29 мин/км
4
Николай Гаак
М34 / Томская обл
58
00:18:03
03:36 мин/км
5
Алексей Савич
М25 / Амурская обл
17
00:18:22
03:40 мин/км
6
Александр Балицкий
М31 / Томская обл
5
00:18:28
03:41 мин/км
7
Павел Платонов
М38 / Pnzrun / Пензенская обл
87
00:18:33
03:43 мин/км
8
Сергей Семенчев
М41 / Pnzrun / Пензенская обл
25
00:18:54
03:47 мин/км
9
Сергей Березюк
М37 / SibStar / Тюменская обл
69
00:18:59
03:48 мин/км
10
Андрей Боровенко
М32 / Pnzrun / Пензенская обл
13
00:20:00
04:00 мин/км
11
Алексей Анопов
М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
71
00:20:04
04:00 мин/км
1
Валерия Мамедова
Ж22 / Томская обл
72
00:20:15
04:03 мин/км
12
Игорь Винтизенко
М61 / Томская обл
45
00:21:00
04:11 мин/км
13
Дмитрий Леденёв
М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
80
00:21:06
04:12 мин/км
14
Сергей Рогов
М45 / Легион СК / Томская обл
79
00:22:05
04:25 мин/км
2
Елена Семикина
Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
96
00:22:14
04:26 мин/км
15
Руслан Садовников
М43 / г Санкт-Петербург
98
00:23:15
04:38 мин/км
3
Наталья Хараева
Ж46 / PARKRUN / Parkrun Khimki / Московская обл
95
00:23:26
04:31 мин/км
4
Татьяна Ульянова
Ж44 / SibStar / Тюменская обл
56
00:23:49
04:46 мин/км
16
Андрей Голышев
М38 / Черноголовка / Клуб "Черноголовка" / Московская обл
90
00:23:52
04:40 мин/км
5
Наталья Радченко
Ж36 / Респ Саха /Якутия/
20
00:24:29
04:52 мин/км
17
Oleg Popov
М51 / Омская обл
53
00:24:42
04:56 мин/км
6
Яна Запорожец
Ж30 / Pnzrun / г Москва
35
00:24:51
04:55 мин/км
18
Сергей Важдаев
М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
27
00:25:59
05:11 мин/км
7
Елена Шабанова
Ж43 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
29
00:26:01
05:11 мин/км
19
Григорий Косов
М35 / Томская обл
59
00:26:11
04:49 мин/км
20
Алексей Тупарев
М29 / АО Концерн Титан-2 / Томская обл
3
00:26:21
05:15 мин/км
8
Елена Филекова
Ж37 / Новосибирская обл
78
00:26:21
05:16 мин/км
21
Александр Мирошниченко
М30 / Новосибирская обл
62
00:26:34
05:18 мин/км
22
Николай Кузнецов
М57 / Возрождение / Вологодская обл
47
00:26:45
05:21 мин/км
9
Маргарита Гамалеева
Ж34 / Новосибирская обл
40
00:27:12
05:26 мин/км
10
Светлана Балицкая
Ж34 / Томская обл
14
00:27:18
05:26 мин/км
23
Алексей Мартыненко
М45 / Новосибирская обл
9
00:27:33
05:31 мин/км
11
Наталья Платонова
Ж38 / Пензенская обл
89
00:27:57
05:35 мин/км
24
Михаил Петров
М31 / Томская обл
4
00:28:07
05:26 мин/км
25
Виктор Ландль
М34 / Томская обл
38
00:28:36
05:37 мин/км
12
Наталья Тарасова
Ж57 / Кемеровская область - Кузбасс
83
00:28:39
05:43 мин/км
26
Дмитрий Горбачев
М22 / Кемеровская область - Кузбасс
28
00:28:44
05:45 мин/км
13
Светлана Морозова
Ж43 / Ижорец / г Санкт-Петербург
60
00:28:55
05:42 мин/км
14
Валентина Сорокина
Ж37 / Нет / Answer in Jesus / Свердловская обл
91
00:28:58
05:46 мин/км
15
Анастасия Зыкова
Ж21 / Томская обл
75
00:29:06
05:49 мин/км
27
Сергей Ленский
М36 / Томская обл
18
00:29:11
05:50 мин/км
16
Марина Рассказова
Ж42 / World Running Federation / Омская обл
63
00:29:31
05:53 мин/км
17
Елизавета Мирошниченко
Ж28 / Новосибирская обл
61
00:30:02
06:00 мин/км
18
Светлана Маркова
Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
2
00:30:08
06:02 мин/км
19
Антонина Яконен
Ж38 / Томская обл
41
00:30:15
05:58 мин/км
20
Екатерина Фохт
Ж48 / Томская обл
73
00:30:29
06:01 мин/км
21
32
00:30:55
06:11 мин/км
28
Александр Корнев
М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
93
00:31:13
06:10 мин/км
22
Екатерина Полянских
Ж58 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
44
00:31:16
06:15 мин/км
23
Настя Жукова
Ж29 / Красноярский край
23
00:31:28
06:10 мин/км
29
Яков Тухфатулин
М28 / Томская обл
12
00:31:30
06:09 мин/км
24
Надежда Белинская
Ж36 / Респ Татарстан
33
00:31:37
06:19 мин/км
25
Елена Апухтина
Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
52
00:31:38
06:20 мин/км
26
Кристина Чудинович
Ж29 / Томская обл
30
00:32:08
06:26 мин/км
27
Оксана Боровихина
Ж49 / Томская обл
42
00:32:28
06:28 мин/км
28
Татьяна Гужева
Ж35 / Томская обл
82
00:33:30
05:44 мин/км
29
Наталия Ремарчук
Ж42 / Томская обл
1
00:34:03
06:41 мин/км
30
Михаил Хворов
М45 / Пензенская обл
99
00:34:34
06:55 мин/км
31
Михаил Писарев
М39 / Тюменская обл
64
00:34:54
06:59 мин/км
30
Любовь Кулакова
Ж49 / RunStart / RunKarjala / Респ Карелия
68
00:34:58
07:00 мин/км
31
Анна Вертинская
Ж35 / Томская обл
94
00:34:59
06:54 мин/км
32
Анна Писарева
Ж40 / Тюменская обл
65
00:35:03
07:01 мин/км
33
Екатерина Санарова
Ж26 / Новосибирская обл
22
00:35:16
05:12 мин/км
34
Екатерина Дергунова
Ж30 / Томская обл
19
00:35:18
06:58 мин/км
35
Татьяна Зайцева
Ж37 / Канск Бежит / КанскБежит / Красноярский край
39
00:35:21
07:04 мин/км
32
Петр Васюченко
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
49
00:35:52
07:10 мин/км
36
Анна Горохова
Ж34 / Томская обл
67
00:35:59
07:11 мин/км
33
Алексей Романов
М41 / Московская обл
97
00:36:42
06:13 мин/км
34
Александр Левин
М50 / г Санкт-Петербург
66
00:36:44
07:12 мин/км
37
Юлия Туманова
Ж39 / Томская обл
6
00:36:48
07:20 мин/км
38
Ольга Васюченко
Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
70
00:37:40
07:23 мин/км
39
Наталья Иванова
Ж39 / Новосибирская обл
54
00:37:42
06:31 мин/км
40
Татьяна Милякова
Ж39 / Томская обл
76
00:37:45
07:07 мин/км
41
Елена Мельникова
Ж43 / Томская обл
88
00:37:47
07:33 мин/км
42
Арина Чуях
Ж32 / Новосибирская обл
74
00:38:30
07:21 мин/км
43
Дарья Коровина
Ж33 / г Санкт-Петербург
10
00:40:26
07:39 мин/км
44
Снежана Чаадаева
Ж51 / Томская обл
77
00:40:53
07:13 мин/км
45
Светлана Кузнецова
Ж61 / Томская обл
57
00:42:28
08:27 мин/км
35
Роман Якименок
М32 / Красноярский край
36
00:44:59
05:51 мин/км
36
Александр Саликов
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
48
00:48:48
08:59 мин/км
46
Наталья Саликова
Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
50
00:48:51
08:53 мин/км
47
Алина Раданович
Ж22 / Томская обл
84
01:10:09
06:50 мин/км
-
Иван Попов
М25 / Томская обл
7
DNS
-
Станислав Усанов
М36 / ILOVERUNNING_ABAKAN / Респ Хакасия
8
DNS
-
Анастасия Васильева
Ж33 / Томская обл
11
DNS
-
Антон Дронченко
М34 / Нет / нет команды / Новосибирская обл
16
DNS
-
Дмитрий Артюхов
М44 / Элита / Красноярский край
26
DNS
-
Алена Пронькина
Ж25 / Томская обл
31
DNS
-
Татьяна Чемерзова
Ж42 / Томская обл
37
DNS
-
Владимир Волошин
М45 / Трудовые Резервы / г Москва
43
DNS
-
Денис Радионов
М37 / Томская обл
46
DNS
-
Александр Бутаков
М39 / Томская обл
51
DNS
-
Юлия Шилова
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
55
DNS
-
Николай Шмаков
М43 / I LOVE SUPERSPORT / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
85
DNS
-
Наталья Соболевская
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
86
DNS
-
Artem Kryukov
М31 / Томская обл
92
DNS
-
Евгения Исакова
Ж34 / Новосибирская обл
100
DNS
-
Наталья Михайлина
Ж55 / Респ Хакасия
101
DNS
Петр Слободянюк
Номер: 21 М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:28 мин/км
Результат 00:17:22
Владимир Ерочкин
Номер: 24 М41 / Pnzrun / Tansuivsevsegda / Пензенская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 00:17:23
Михаил Дружинин
Номер: 34 М24 / БК Палестра / Архангельская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 00:17:27
Николай Гаак
Номер: 58 М34 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 00:18:03
Алексей Савич
Номер: 17 М25 / Амурская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:40 мин/км
Результат 00:18:22
Александр Балицкий
Номер: 5 М31 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:41 мин/км
Результат 00:18:28
Павел Платонов
Номер: 87 М38 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:43 мин/км
Результат 00:18:33
Сергей Семенчев
Номер: 25 М41 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:47 мин/км
Результат 00:18:54
Сергей Березюк
Номер: 69 М37 / SibStar / Тюменская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 00:18:59
Андрей Боровенко
Номер: 13 М32 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:20:00
Алексей Анопов
Номер: 71 М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:20:04
Валерия Мамедова
Номер: 72 Ж22 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 00:20:15
Игорь Винтизенко
Номер: 45 М61 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:11 мин/км
Результат 00:21:00
Дмитрий Леденёв
Номер: 80 М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
Место 13
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 00:21:06
Сергей Рогов
Номер: 79 М45 / Легион СК / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:22:05
Елена Семикина
Номер: 96 Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:22:14
Руслан Садовников
Номер: 98 М43 / г Санкт-Петербург
Место 15
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:23:15
Наталья Хараева
Номер: 95 Ж46 / PARKRUN / Parkrun Khimki / Московская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 00:23:26
Татьяна Ульянова
Номер: 56 Ж44 / SibStar / Тюменская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:23:49
Андрей Голышев
Номер: 90 М38 / Черноголовка / Клуб "Черноголовка" / Московская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:23:52
Наталья Радченко
Номер: 20 Ж36 / Респ Саха /Якутия/
Место 5
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:24:29
Oleg Popov
Номер: 53 М51 / Омская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:24:42
Яна Запорожец
Номер: 35 Ж30 / Pnzrun / г Москва
Место 6
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:51
Сергей Важдаев
Номер: 27 М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место 18
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:25:59
Елена Шабанова
Номер: 29 Ж43 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:26:01
Григорий Косов
Номер: 59 М35 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:26:11
Алексей Тупарев
Номер: 3 М29 / АО Концерн Титан-2 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:26:21
Елена Филекова
Номер: 78 Ж37 / Новосибирская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:26:21
Александр Мирошниченко
Номер: 62 М30 / Новосибирская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:26:34
Николай Кузнецов
Номер: 47 М57 / Возрождение / Вологодская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:45
Маргарита Гамалеева
Номер: 40 Ж34 / Новосибирская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:27:12
Светлана Балицкая
Номер: 14 Ж34 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:27:18
Алексей Мартыненко
Номер: 9 М45 / Новосибирская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:27:33
Наталья Платонова
Номер: 89 Ж38 / Пензенская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:27:57
Михаил Петров
Номер: 4 М31 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:28:07
Виктор Ландль
Номер: 38 М34 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 00:28:36
Наталья Тарасова
Номер: 83 Ж57 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 12
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:39
Дмитрий Горбачев
Номер: 28 М22 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 26
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:28:44
Светлана Морозова
Номер: 60 Ж43 / Ижорец / г Санкт-Петербург
Место 13
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:55
Валентина Сорокина
Номер: 91 Ж37 / Нет / Answer in Jesus / Свердловская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:28:58
Анастасия Зыкова
Номер: 75 Ж21 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:29:06
Сергей Ленский
Номер: 18 М36 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:29:11
Марина Рассказова
Номер: 63 Ж42 / World Running Federation / Омская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 00:29:31
Елизавета Мирошниченко
Номер: 61 Ж28 / Новосибирская обл
Место 17
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 00:30:02
Светлана Маркова
Номер: 2 Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 00:30:08
Антонина Яконен
Номер: 41 Ж38 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:30:15
Екатерина Фохт
Номер: 73 Ж48 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 00:30:29
Наталия Борятинская
Номер: 32 Ж40 / г Москва
Место 21
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 00:30:55
Александр Корнев
Номер: 93 М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
Место 28
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 00:31:13
Екатерина Полянских
Номер: 44 Ж58 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 00:31:16
Настя Жукова
Номер: 23 Ж29 / Красноярский край
Место 23
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 00:31:28
Яков Тухфатулин
Номер: 12 М28 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 00:31:30
Надежда Белинская
Номер: 33 Ж36 / Респ Татарстан
Место 24
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 00:31:37
Елена Апухтина
Номер: 52 Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 25
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 00:31:38
Кристина Чудинович
Номер: 30 Ж29 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 00:32:08
Оксана Боровихина
Номер: 42 Ж49 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 00:32:28
Татьяна Гужева
Номер: 82 Ж35 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:33:30
Наталия Ремарчук
Номер: 1 Ж42 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 00:34:03
Михаил Хворов
Номер: 99 М45 / Пензенская обл
Место 30
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 00:34:34
Михаил Писарев
Номер: 64 М39 / Тюменская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 00:34:54
Любовь Кулакова
Номер: 68 Ж49 / RunStart / RunKarjala / Респ Карелия
Место 30
Темп (мин/км) 07:00 мин/км
Результат 00:34:58
Анна Вертинская
Номер: 94 Ж35 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 00:34:59
Анна Писарева
Номер: 65 Ж40 / Тюменская обл
Место 32
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 00:35:03
Екатерина Санарова
Номер: 22 Ж26 / Новосибирская обл
Место 33
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:35:16
Екатерина Дергунова
Номер: 19 Ж30 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 00:35:18
Татьяна Зайцева
Номер: 39 Ж37 / Канск Бежит / КанскБежит / Красноярский край
Место 35
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 00:35:21
Петр Васюченко
Номер: 49 М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 32
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 00:35:52
Анна Горохова
Номер: 67 Ж34 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 00:35:59
Алексей Романов
Номер: 97 М41 / Московская обл
Место 33
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 00:36:42
Александр Левин
Номер: 66 М50 / г Санкт-Петербург
Место 34
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 00:36:44
Юлия Туманова
Номер: 6 Ж39 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 07:20 мин/км
Результат 00:36:48
Ольга Васюченко
Номер: 70 Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 38
Темп (мин/км) 07:23 мин/км
Результат 00:37:40
Наталья Иванова
Номер: 54 Ж39 / Новосибирская обл
Место 39
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 00:37:42
Татьяна Милякова
Номер: 76 Ж39 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 00:37:45
Елена Мельникова
Номер: 88 Ж43 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 00:37:47
Арина Чуях
Номер: 74 Ж32 / Новосибирская обл
Место 42
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 00:38:30
Дарья Коровина
Номер: 10 Ж33 / г Санкт-Петербург
Место 43
Темп (мин/км) 07:39 мин/км
Результат 00:40:26
Снежана Чаадаева
Номер: 77 Ж51 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:40:53
Светлана Кузнецова
Номер: 57 Ж61 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 08:27 мин/км
Результат 00:42:28
Роман Якименок
Номер: 36 М32 / Красноярский край
Место 35
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:44:59
Александр Саликов
Номер: 48 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 36
Темп (мин/км) 08:59 мин/км
Результат 00:48:48
Наталья Саликова
Номер: 50 Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 46
Темп (мин/км) 08:53 мин/км
Результат 00:48:51
Алина Раданович
Номер: 84 Ж22 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 01:10:09
Иван Попов
Номер: 7 М25 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Станислав Усанов
Номер: 8 М36 / ILOVERUNNING_ABAKAN / Респ Хакасия
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Васильева
Номер: 11 Ж33 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Антон Дронченко
Номер: 16 М34 / Нет / нет команды / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Артюхов
Номер: 26 М44 / Элита / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алена Пронькина
Номер: 31 Ж25 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Чемерзова
Номер: 37 Ж42 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Волошин
Номер: 43 М45 / Трудовые Резервы / г Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Денис Радионов
Номер: 46 М37 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Бутаков
Номер: 51 М39 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Шилова
Номер: 55 Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Николай Шмаков
Номер: 85 М43 / I LOVE SUPERSPORT / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Соболевская
Номер: 86 Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Artem Kryukov
Номер: 92 М31 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгения Исакова
Номер: 100 Ж34 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Михайлина
Номер: 101 Ж55 / Респ Хакасия
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: