Список участников
Номер Ном. | Участник | Возраст Лет | Откуда | Категория | |
---|---|---|---|---|---|
Grand Prix [Ях5] | |||||
1 | Ремарчук Наталия Н. | 42 | г Томск | c 12 | |
2 | Маркова Светлана С. | 36 | г Томск | c 12 | |
3 | Тупарев Алексей А. | 29 | г Северск | c 12 | |
4 | Петров Михаил М. | 31 | г Северск | c 12 | |
5 | Балицкий Александр А. | 31 | г Томск | c 12 | |
6 | Туманова Юлия Ю. | 39 | г Томск | c 12 | |
7 | Попов Иван И. | 25 | г Томск | c 12 | |
8 | Усанов Станислав С. | 36 | г Абакан | c 12 | |
9 | Мартыненко Алексей А. | 45 | г Новосибирск | c 12 | |
10 | Коровина Дарья Д. | 33 | г Санкт-Петербург | c 12 | |
11 | Васильева Анастасия А. | 33 | п Росинка | c 12 | |
12 | Тухфатулин Яков Я. | 28 | г Томск | c 12 | |
13 | Боровенко Андрей А. | 32 | село Засечное | c 12 | |
14 | Балицкая Светлана С. | 34 | г Томск | c 12 | |
16 | Дронченко Антон А. | 34 | г Новосибирск | c 12 | |
17 | Савич Алексей А. | 25 | пгт Серышево | c 12 | |
18 | Ленский Сергей С. | 36 | село Первомайское | c 12 | |
19 | Дергунова Екатерина Е. | 30 | г Томск | c 12 | |
20 | Радченко Наталья Н. | 36 | г Покровск | c 12 | |
21 | Слободянюк Петр П. | 25 | г Томск | c 12 | |
22 | Яшина Екатерина Е. | 26 | г Новосибирск | c 12 | |
23 | Жукова Настя Н. | 29 | г Красноярск | c 12 | |
24 | Ерочкин Владимир В. | 41 | г Пенза | c 12 | |
25 | Семенчев Сергей С. | 41 | г Пенза | c 12 | |
26 | Артюхов Дмитрий Д. | 44 | поселок Элита | c 12 | |
27 | Важдаев Сергей С. | 38 | г Юрга | c 12 | |
28 | Горбачев Дмитрий Д. | 22 | г Кемерово | c 12 | |
29 | Шабанова Елена Е. | 43 | с Мельниково | c 12 | |
30 | Чудинович Кристина К. | 29 | г Томск | c 12 | |
31 | Пронькина Алена А. | 25 | г Томск | c 12 | |
32 | Борятинская Наталия Н. | 40 | г Москва | c 12 | |
33 | Белинская Надежда Н. | 36 | г Иннополис | c 12 | |
34 | Дружинин Михаил М. | 24 | г Архангельск | c 12 | |
35 | Запорожец Яна Я. | 30 | г Москва | c 12 | |
36 | Якименок Роман Р. | 32 | г Красноярск | c 12 | |
37 | Чемерзова Татьяна Т. | 42 | г Томск | c 12 | |
38 | Ландль Виктор В. | 34 | г Томск | c 12 | |
39 | Зайцева Татьяна Т. | 37 | г Канск | c 12 | |
40 | Гамалеева Маргарита М. | 34 | г Новосибирск | c 12 | |
41 | Яконен Антонина А. | 38 | г Томск | c 12 | |
42 | Боровихина Оксана О. | 49 | г Томск | c 12 | |
43 | Волошин Владимир В. | 45 | c 12 | ||
44 | Полянских Екатерина Е. | 58 | г Новосибирск | c 12 | |
45 | Винтизенко Игорь И. | 61 | г Томск | c 12 | |
46 | Радионов Денис Д. | 37 | г Томск | c 12 | |
47 | Кузнецов Николай Н. | 57 | г Череповец | c 12 | |
48 | Саликов Александр А. | 38 | р-н Новоильинский | c 12 | |
49 | Васюченко Петр П. | 34 | р-н Центральный | c 12 | |
50 | Саликова Наталья Н. | 37 | р-н Новоильинский | c 12 | |
51 | Бутаков Александр А. | 39 | п Росинка | c 12 | |
52 | Апухтина Елена Е. | 42 | г Кемерово | c 12 | |
53 | Popov Oleg O. | 51 | г Омск | c 12 | |
54 | Иванова Наталья Н. | 39 | мкр Пригородный простор (село Толмачево) | c 12 | |
55 | Шилова Юлия Ю. | 34 | г Кемерово | c 12 | |
56 | Ульянова Татьяна Т. | 44 | г Тюмень | c 12 | |
57 | Кузнецова Светлана С. | 61 | г Северск | c 12 | |
58 | Гаак Николай Н. | 34 | г Томск | c 12 | |
59 | Косов Григорий Г. | 35 | г Томск | c 12 | |
60 | Морозова Светлана С. | 43 | г Колпино | c 12 | |
61 | Мирошниченко Елизавета Е. | 28 | г Новосибирск | c 12 | |
62 | Мирошниченко Александр А. | 30 | г Новосибирск | c 12 | |
63 | Рассказова Марина М. | 42 | село Сосновское | c 12 | |
64 | Писарев Михаил М. | 39 | г Тюмень | c 12 | |
65 | Писарева Анна А. | 40 | г Тюмень | c 12 | |
66 | Левин Александр А. | 50 | г Санкт-Петербург | c 12 | |
67 | Горохова Анна А. | 34 | г Томск | c 12 | |
68 | Кулакова Любовь Л. | 49 | р-н Голиковка | c 12 | |
69 | Березюк Сергей С. | 37 | г Тюмень | c 12 | |
70 | Васюченко Ольга О. | 34 | р-н Центральный | c 12 | |
71 | Анопов Алексей А. | 57 | г Томск | c 12 | |
72 | Мамедова Валерия В. | 22 | поселок Зональная Станция | c 12 | |
73 | Фохт Екатерина Е. | 48 | г Томск | c 12 | |
74 | Чуях Арина А. | 32 | г Новосибирск | c 12 | |
75 | Зыкова Анастасия А. | 21 | поселок Зональная Станция | c 12 | |
76 | Милякова Татьяна Т. | 39 | г Томск | c 12 | |
77 | Чаадаева Снежана С. | 51 | г Северск | c 12 | |
78 | Филекова Елена Е. | 37 | г Новосибирск | c 12 | |
79 | Рогов Сергей С. | 45 | г Томск | c 12 | |
80 | Леденёв Дмитрий Д. | 27 | г Кемерово | c 12 | |
82 | Гужева Татьяна Т. | 35 | г Томск | c 12 | |
83 | Тарасова Наталья Н. | 57 | г Междуреченск | c 12 | |
84 | Раданович Алина А. | 22 | г Томск | c 12 | |
85 | Шмаков Николай Н. | 43 | г Новосибирск | c 12 | |
86 | Соболевская Наталья Н. | 40 | г Новосибирск | c 12 | |
87 | Платонов Павел П. | 38 | г Пенза | c 12 | |
88 | Мельникова Елена Е. | 43 | г Томск | c 12 | |
89 | Платонова Наталья Н. | 38 | г Пенза | c 12 | |
90 | Голышев Андрей А. | 38 | г Черноголовка | c 12 | |
91 | Сорокина Валентина В. | 37 | г Екатеринбург | c 12 | |
92 | Kryukov Artem A. | 31 | г Томск | c 12 | |
93 | Корнев Александр А. | 55 | р-н Центральный | c 12 | |
94 | Вертинская Анна А. | 35 | г Томск | c 12 | |
95 | Хараева Наталья Н. | 46 | г Химки | c 12 | |
96 | Семикина Елена Е. | 40 | г Томск | c 12 | |
97 | Романов Алексей А. | 41 | г Зарайск | c 12 | |
98 | Садовников Руслан Р. | 43 | г Санкт-Петербург | c 12 | |
99 | Хворов Михаил М. | 45 | г Пенза | c 12 | |
100 | Исакова Евгения Е. | 34 | г Новосибирск | c 12 | |
101 | Михайлина Наталья Н. | 55 | г Абакан | c 12 | |
Black Run Hard | |||||
3000 | Слободянюк Петр П. | 25 | г Томск | c 12 | |
3001 | Ремарчук Наталия Н. | 43 | г Томск | c 12 | |
3002 | Усанов Станислав С. | 36 | г Абакан | c 12 | |
3003 | Дюбин Роман Р. | 40 | г Красноярск | c 12 | |
3004 | Беляева Марина М. | 33 | мкр Купелинка (д Сапроново) | c 12 | |
3005 | Якименок Роман Р. | 32 | г Красноярск | c 12 | |
3006 | Туманова Юлия Ю. | 39 | г Томск | c 12 | |
3007 | Кулагин Вадим В. | 44 | г Барнаул | c 12 | |
3008 | Петров Михаил М. | 31 | г Северск | c 12 | |
3009 | Якунина Лидия Л. | 39 | г Северск | c 12 | |
3010 | Радченко Наталья Н. | 36 | г Покровск | c 12 | |
Project 20/21 Индивидуально | |||||
1000 | Балицкий Александр А. | 31 | г Томск | c 12 | |
1001 | Мартыненко Алексей А. | 45 | г Новосибирск | c 12 | |
1002 | Балицкая Светлана С. | 34 | г Томск | c 12 | |
1003 | Дюбин Роман Р. | 40 | г Красноярск | c 12 | |
1004 | Слободянюк Петр П. | 25 | г Томск | c 12 | |
1006 | Туманова Юлия Ю. | 39 | г Томск | c 12 | |
1007 | Якименок Роман Р. | 32 | г Красноярск | c 12 | |
1008 | Тухфатулин Яков Я. | 28 | г Томск | c 12 | |
1009 | Маганов Андрей А. | 32 | г Череповец | c 12 | |
1010 | Артюхов Дмитрий Д. | 44 | поселок Элита | c 12 | |
1011 | Тупарев Алексей А. | 29 | г Северск | c 12 | |
1012 | Петров Михаил М. | 31 | г Северск | c 12 | |
1013 | Кузнецов Николай Н. | 57 | г Череповец | c 12 | |
1014 | Ландль Виктор В. | 34 | г Томск | c 12 | |
1015 | Ардашников Сергей С. | 35 | г Томск | c 12 | |
1016 | Дацко Татьяна Т. | 25 | г Клин | c 12 | |
1017 | Ропотова Юнона Ю. | 28 | г Томск | c 12 | |
1018 | Колчанов Андрей А. | 34 | г Томск | c 12 | |
1019 | Леденёв Дмитрий Д. | 27 | г Кемерово | c 12 | |
1020 | Донов Максим М. | 40 | г Красноярск | c 12 | |
1021 | Важдаев Сергей С. | 38 | г Юрга | c 12 | |
1022 | Кимвалов Денис Д. | 42 | г Тюмень | c 12 | |
1023 | Добош Артём А. | 35 | пгт Белый Яр | c 12 | |
1024 | Меркульева Владислава В. | 35 | г Томск | c 12 | |
1025 | Гамалеева Маргарита М. | 34 | г Новосибирск | c 12 | |
1026 | Ремарчук Наталия Н. | 43 | г Томск | c 12 | |
1027 | Коковин Евгений Е. | 33 | г Тавда | c 12 | |
1028 | Белов Никита Н. | 21 | г Томск | c 12 | |
1029 | Шереметьева Наталья Н. | 51 | г Томск | c 12 | |
1030 | Анисимов Юрий Ю. | 58 | г Красноярск | c 12 | |
1031 | Казакова Ростислава Р. | 50 | г Томск | c 12 | |
1032 | Косов Григорий Г. | 35 | г Томск | c 12 | |
1033 | Корнев Александр А. | 55 | р-н Центральный | c 12 | |
1034 | Рожков Василий В. | 40 | г Фролово | c 12 | |
Black Run Light | |||||
4001 | Аникина Мария М. | 37 | г Саратов | c 12 | |
4002 | Горохова Анна А. | 34 | г Томск | c 12 | |
4003 | Александров Дмитрий Д. | 37 | г Томск | c 12 | |
4004 | Леденёв Дмитрий Д. | 27 | г Кемерово | c 12 | |
4005 | Староворцев Ростислав Р. | 47 | г Омск | c 12 | |
4006 | Староворцева Екатерина Е. | 42 | г Омск | c 12 | |
4007 | Ландль Виктор В. | 34 | г Томск | c 12 | |
4008 | Тупарев Алексей А. | 29 | г Северск | c 12 | |
4009 | Артюхов Дмитрий Д. | 44 | поселок Элита | c 12 | |
4010 | Свиридова Марина М. | 34 | г Северск | c 12 | |
4011 | Кубряк Анастасия А. | 20 | г Новосибирск | c 12 | |
4012 | Зыкова Анастасия А. | 21 | поселок Зональная Станция | c 12 | |
Kids Run | |||||
5000 | Мамонов Марк М. | 5 | Дети | ||
5001 | Гаак Милана М. | 9 | Дети | ||
5002 | Гаак Аделина А. | 8 | г Томск | Дети | |
5003 | Ефимкин Артём А. | 6 | г Кемерово | Дети | |
5004 | Салова Маргарита М. | 2 | г Томск | Дети | |
5005 | Петрова Светлана С. | 7 | г Северск | Дети | |
5006 | Сухих Александр А. | 10 | г Северск | Дети | |
5007 | Лигинченко Мария М. | 7 | г Москва | Дети | |
5008 | Ефремов Владислав В. | 3 | г Красноярск | Дети | |
5009 | Булычев Андрей А. | 11 | Дети | ||
5010 | Булычева Алиса А. | 8 | Дети | ||
5011 | Жуков Егор Е. | 4 | г Красноярск | Дети | |
5012 | Зайцев Александр А. | 6 | г Канск | Дети | |
5013 | Кречетова Дарья Д. | 10 | р-н Центральный | Дети | |
5014 | Васюченко Алексей А. | 8 | р-н Центральный | Дети | |
5015 | Соколовский Елисей Е. | 8 | г Северск | Дети | |
5016 | Васильев Пётр П. | 11 | г Томск | Дети | |
5017 | Васильева Аделия А. | 8 | г Томск | Дети | |
5018 | Павлов Кирилл К. | 11 | г Томск | Дети | |
5019 | Иванова Елизавета Е. | 6 | мкр Пригородный простор (село Толмачево) | Дети | |
5020 | Рожков-Тимин Михаил М. | 7 | Дети | ||
5021 | Писарева Елена Е. | 11 | г Тюмень | Дети | |
5022 | Писарева Ирина И. | 7 | г Тюмень | Дети | |
5023 | Писарева Марина М. | 7 | г Тюмень | Дети | |
5024 | Писарев Александр А. | 4 | г Тюмень | Дети | |
5025 | Милякова Анна А. | 7 | г Томск | Дети | |
5026 | Аксиненко Макар М. | 9 | г Томск | Дети | |
5027 | Замараев Ярослав Я. | 9 | Дети | ||
5028 | Малыхов Михаил М. | 8 | г Томск | Дети | |
5029 | Малыхова Мария М. | 6 | г Томск | Дети | |
5030 | Алексеев Константин К. | 11 | г Томск | Дети | |
5031 | Григорьев Данил Д. | 7 | г Томск | Дети | |
5032 | Суслова Арина А. | 11 | г Томск | Дети | |
5033 | Суслова Милана М. | 7 | г Томск | Дети | |
5034 | Мельникова Елена Е. | 11 | г Томск | Дети | |
5035 | Мельникова Александра А. | 8 | г Томск | Дети | |
5036 | Сухарев Игорь И. | 9 | Дети |
Поделиться: