Результаты

Найдено 34 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Александр Балицкий
М31 / Томская обл
1000
01:17:22
03:40 мин/км
2
Евгений Коковин
М33 / SibStar / Свердловская обл
1027
01:18:05
03:42 мин/км
3
Денис Кимвалов
М42 / Тюменская обл
1022
01:23:55
03:59 мин/км
4
Максим Донов
М40 / Красноярский край
1020
01:24:37
04:01 мин/км
5
Юрий Анисимов
М58 / Красцветмет / Красноярский край
1030
01:28:41
04:12 мин/км
6
Дмитрий Леденёв
М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
1019
01:30:02
04:16 мин/км
7
Василий Рожков
М40 / Волгоградская обл
1034
01:37:34
04:37 мин/км
8
Роман Дюбин
М40 / Трудовые Резервы / Красноярский край
1003
01:42:40
04:52 мин/км
9
Дмитрий Артюхов
М44 / Элита / Красноярский край
1010
01:47:29
05:06 мин/км
10
Николай Кузнецов
М57 / Возрождение / Вологодская обл
1013
01:55:03
05:27 мин/км
1
Маргарита Гамалеева
Ж34 / Новосибирская обл
1025
01:56:50
05:32 мин/км
11
Сергей Важдаев
М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
1021
01:59:32
05:40 мин/км
12
Алексей Мартыненко
М45 / Новосибирская обл
1001
01:59:42
05:40 мин/км
2
Светлана Балицкая
Ж34 / Томская обл
1002
02:00:35
05:43 мин/км
13
Алексей Тупарев
М29 / АО СЭМ / Томская обл
1011
02:02:43
05:49 мин/км
14
Михаил Петров
М31 / Томская обл
1012
02:02:57
05:50 мин/км
15
Андрей Колчанов
М34 / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
1018
02:15:13
06:25 мин/км
16
Яков Тухфатулин
М28 / Томская обл
1008
02:18:19
06:33 мин/км
17
Никита Белов
М21 / Томская обл
1028
02:32:07
07:13 мин/км
3
Юлия Туманова
Ж39 / Томская обл
1006
02:36:13
07:24 мин/км
18
Виктор Ландль
М34 / Томская обл
1014
02:36:40
07:26 мин/км
4
Владислава Меркульева
Ж35 / Томская обл
1024
02:37:51
07:29 мин/км
5
Наталия Ремарчук
Ж43 / Томская обл
1026
02:39:13
07:33 мин/км
6
Юнона Ропотова
Ж28 / Rubius / Томская обл
1017
02:39:59
07:35 мин/км
7
Татьяна Дацко
Ж25 / Московская обл
1016
02:45:54
07:52 мин/км
-
Сергей Ардашников
М35 / SkiClub Tomsk / Томская обл
1015
DNF
-
Артём Добош
М35 / Giro Ski Team / Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
1023
DNF
-
Наталья Шереметьева
Ж51 / Томская обл
1029
DNF
-
Ростислава Казакова
Ж50 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
1031
DNF
-
Григорий Косов
М35 / Томская обл
1032
DNF
-
Александр Корнев
М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
1033
DNF
-
Петр Слободянюк
М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
1004
DNS
-
Роман Якименок
М32 / Красноярский край
1007
DNS
-
Андрей Маганов
М32 / БК "Марафон" / ЛСК Череповец / Вологодская обл
1009
DNS
Александр Балицкий
Номер: 1000 М31 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:40 мин/км
Результат 01:17:22
Евгений Коковин
Номер: 1027 М33 / SibStar / Свердловская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 01:18:05
Денис Кимвалов
Номер: 1022 М42 / Тюменская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 01:23:55
Максим Донов
Номер: 1020 М40 / Красноярский край
Место 4
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 01:24:37
Юрий Анисимов
Номер: 1030 М58 / Красцветмет / Красноярский край
Место 5
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 01:28:41
Дмитрий Леденёв
Номер: 1019 М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
Место 6
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:30:02
Василий Рожков
Номер: 1034 М40 / Волгоградская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:34
Роман Дюбин
Номер: 1003 М40 / Трудовые Резервы / Красноярский край
Место 8
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 01:42:40
Дмитрий Артюхов
Номер: 1010 М44 / Элита / Красноярский край
Место 9
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 01:47:29
Николай Кузнецов
Номер: 1013 М57 / Возрождение / Вологодская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 01:55:03
Маргарита Гамалеева
Номер: 1025 Ж34 / Новосибирская обл
Место 1
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:50
Сергей Важдаев
Номер: 1021 М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место 11
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:32
Алексей Мартыненко
Номер: 1001 М45 / Новосибирская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:42
Светлана Балицкая
Номер: 1002 Ж34 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:35
Алексей Тупарев
Номер: 1011 М29 / АО СЭМ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 02:02:43
Михаил Петров
Номер: 1012 М31 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 02:02:57
Андрей Колчанов
Номер: 1018 М34 / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 02:15:13
Яков Тухфатулин
Номер: 1008 М28 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 02:18:19
Никита Белов
Номер: 1028 М21 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 02:32:07
Юлия Туманова
Номер: 1006 Ж39 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 02:36:13
Виктор Ландль
Номер: 1014 М34 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 07:26 мин/км
Результат 02:36:40
Владислава Меркульева
Номер: 1024 Ж35 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 07:29 мин/км
Результат 02:37:51
Наталия Ремарчук
Номер: 1026 Ж43 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 02:39:13
Юнона Ропотова
Номер: 1017 Ж28 / Rubius / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 07:35 мин/км
Результат 02:39:59
Татьяна Дацко
Номер: 1016 Ж25 / Московская обл
Место 7
Темп (мин/км) 07:52 мин/км
Результат 02:45:54
Сергей Ардашников
Номер: 1015 М35 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Артём Добош
Номер: 1023 М35 / Giro Ski Team / Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Наталья Шереметьева
Номер: 1029 Ж51 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Ростислава Казакова
Номер: 1031 Ж50 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Григорий Косов
Номер: 1032 М35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Александр Корнев
Номер: 1033 М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Петр Слободянюк
Номер: 1004 М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Роман Якименок
Номер: 1007 М32 / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Андрей Маганов
Номер: 1009 М32 / БК "Марафон" / ЛСК Череповец / Вологодская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: