Результаты
Найдено 273 результата:
Участник
Номер
Результат
15
Виталий Симаковский
М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томская обл
М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томская обл
387
00:38:00
03:48 мин/км
03:48 мин/км
22
Станислав Оленев
М38 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
М38 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
483
00:40:26
04:03 мин/км
04:03 мин/км
53
Виталий Очередко
М44 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
М44 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
438
00:46:52
04:41 мин/км
04:41 мин/км
13
Екатерина Карташова
Ж16 / Колесниковой Ольги / Колесникова Ольга / Томская обл
Ж16 / Колесниковой Ольги / Колесникова Ольга / Томская обл
399
00:47:43
04:46 мин/км
04:46 мин/км
31
Инна Сладкоедова
Ж28 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Ж28 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
484
00:53:05
05:19 мин/км
05:19 мин/км
93
Иван Шенцев
М40 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
М40 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
358
00:53:58
05:24 мин/км
05:24 мин/км
112
Николай Ярощук
М41 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
М41 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
512
00:56:43
05:40 мин/км
05:40 мин/км
115
Геннадий Кравец
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
489
00:58:27
05:51 мин/км
05:51 мин/км
62
Вера Хижняк
Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
355
01:00:24
06:02 мин/км
06:02 мин/км
65
Елена Симанович
Ж35 / I love running Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Ж35 / I love running Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
453
01:01:38
06:10 мин/км
06:10 мин/км
82
Екатерина Куркина
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирская обл
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирская обл
428
01:04:07
06:25 мин/км
06:25 мин/км
136
Илья Москвитин
М34 / ILR SUPERSPORT kmr / Кемеровская область - Кузбасс
М34 / ILR SUPERSPORT kmr / Кемеровская область - Кузбасс
595
01:04:14
06:25 мин/км
06:25 мин/км
-
марина долгих
Ж44 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Ж44 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
380
DNS
Константин Картавцев
Номер: 561
М33 / ТУСУР / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
03:21 мин/км
Результат
00:33:33
Константин Калитвянский
Номер: 612
М35 / Mr. Green Team / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
03:31 мин/км
Результат
00:35:09
Леонид Некипелый
Номер: 459
М35 / KALINA / KALINA team / Томская обл
Место
3
Темп (мин/км)
03:31 мин/км
Результат
00:35:11
Александр Калинин
Номер: 378
М37 / KALINA / КалининSkie / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
03:34 мин/км
Результат
00:35:36
Андрей Нестеров
Номер: 601
М39 / Динамо / Кеть / Томская обл
Место
5
Темп (мин/км)
03:35 мин/км
Результат
00:35:49
Пётр Наумов
Номер: 389
М38 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
6
Темп (мин/км)
03:35 мин/км
Результат
00:35:50
Дмитрий Сеенов
Номер: 479
М26 / SkiClub / Томская обл
Место
7
Темп (мин/км)
03:37 мин/км
Результат
00:36:13
Александр Рушаков
Номер: 370
М24 / RAV_ko / Архангельская обл
Место
10
Темп (мин/км)
03:40 мин/км
Результат
00:36:40
Влад Бекренев
Номер: 446
М38 / НОРЭЙЛ / Кемеровская область - Кузбасс
Место
12
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
00:37:59
Виталий Симаковский
Номер: 387
М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томская обл
Место
15
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
00:38:00
Алексей Кулюкин
Номер: 385
М37 / KALINA / Томская обл
Место
13
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
00:38:00
Максим Сергиенко
Номер: 505
М30 / Мастер / Томск / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
00:38:00
Алексей Бабенко
Номер: 451
М35 / KALINA / STR (SiberiaTriRacing) / Томская обл
Место
16
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
00:38:11
Евгений Молчуев
Номер: 537
М31 / Легион СК / СК "Легион" г.Томск / Томская обл
Место
17
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
00:38:12
Константин Николаев
Номер: 377
М34 / Томская обл
Место
18
Темп (мин/км)
03:51 мин/км
Результат
00:38:31
Максим Крыжановский
Номер: 552
М33 / СНИКЕР/RUN / Томская обл
Место
20
Темп (мин/км)
03:52 мин/км
Результат
00:38:41
Владимир Кулагин
Номер: 510
М50 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
21
Темп (мин/км)
03:53 мин/км
Результат
00:38:47
Станислав Оленев
Номер: 483
М38 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Место
22
Темп (мин/км)
04:03 мин/км
Результат
00:40:26
Анатолий Суходолин
Номер: 395
М41 / Еловка / Личка / Томская обл
Место
23
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
00:40:42
Игорь Родионов
Номер: 382
М35 / Новосибирская обл
Место
24
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
00:41:09
Виталий Бибик
Номер: 592
М44 / СибГМУ / Томская обл
Место
25
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
00:41:20
Анатолий Леготин
Номер: 562
М66 / СТАЙЕР / Белово / Кемеровская область - Кузбасс
Место
26
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:41:51
Юрий Кулинченко
Номер: 460
М39 / Томск / KALINA / Томская обл
Место
27
Темп (мин/км)
04:15 мин/км
Результат
00:42:30
Сергей Замятин
Номер: 410
М31 / Лично / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:42:35
Светлана Мартова
Номер: 485
Ж25 / Mr. Green Team / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
04:18 мин/км
Результат
00:42:55
Виталий Васильев
Номер: 409
М29 / Томская обл
Место
29
Темп (мин/км)
04:18 мин/км
Результат
00:42:56
Анастасия Фёдорова
Номер: 375
Ж32 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
04:18 мин/км
Результат
00:42:58
Алексей Кузнецов
Номер: 461
М37 / KALINA / Томская обл
Место
30
Темп (мин/км)
04:18 мин/км
Результат
00:43:01
Алексей Казанцев
Номер: 596
М33 / Томская обл
Место
32
Темп (мин/км)
04:20 мин/км
Результат
00:43:15
Михаил Кононов
Номер: 482
М31 / Томск4х4 / Томская обл
Место
33
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:43:39
Иван Мельников
Номер: 373
М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
34
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:43:40
Степан Лоскутников
Номер: 493
М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
Место
35
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:43:51
Эльмира Ганиева
Номер: 435
Ж35 / #АНЯЗАБЕГ / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
00:43:59
Николай Гудошников
Номер: 470
М26 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
36
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
00:44:13
Евгений Калачев
Номер: 415
М48 / Сибиряк / Тайга
Место
38
Темп (мин/км)
04:26 мин/км
Результат
00:44:23
Любовь Калачикова
Номер: 565
Ж25 / CrossFit Planka / CF Planka / Томская обл
Место
8
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
00:44:45
Анна Никонова
Номер: 456
Ж46 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
Место
9
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
00:44:49
Максим Шкарута
Номер: 457
М37 / KALINA / Томская обл
Место
41
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
00:45:08
Дмитрий Шаронов
Номер: 458
М37 / KALINA / Томская обл
Место
40
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
00:45:08
Артём Зыбарев
Номер: 497
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
43
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
00:45:18
Никита Семенихин
Номер: 463
М35 / ООО"ТИЗ" / Томская обл
Место
44
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
00:46:01
Антон Петроченко
Номер: 431
М32 / Лично / Томск
Место
45
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
00:46:04
Юлия Перевалова
Номер: 598
Ж43 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
10
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
00:46:25
Дмитрий Клюкач
Номер: 597
М35 / Красноярский край
Место
48
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
00:46:33
Денис Прокопович
Номер: 551
М37 / Томская обл
Место
50
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:46:42
Максим Костеренко
Номер: 513
М50 / Красноярский край
Место
51
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:46:44
Ольга Докукина
Номер: 367
Ж40 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
11
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
00:46:47
Алексей Пестерев
Номер: 496
М50 / Skiclub / Томская обл
Место
52
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
00:46:51
Виталий Очередко
Номер: 438
М44 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место
53
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
00:46:52
Светлана Головачева
Номер: 448
Ж31 / Красноярский край
Место
12
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
00:47:09
Александр Рыбкин
Номер: 494
М37 / Skiclubtomsk / Томская обл
Место
54
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
00:47:14
Александр Леньков
Номер: 488
М50 / RUNNERS / Томская обл
Место
55
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:47:39
Екатерина Карташова
Номер: 399
Ж16 / Колесниковой Ольги / Колесникова Ольга / Томская обл
Место
13
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:47:43
Екатерина Писанко
Номер: 593
Ж28 / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
00:48:18
Александр Быковских
Номер: 619
М46 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место
59
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
00:48:32
Евгения Комиссарова
Номер: 490
Ж41 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
15
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:48:36
Александр Добролюбов
Номер: 436
М57 / Томская обл
Место
60
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:48:40
Юлия Цой
Номер: 356
Ж34 / Skifit club / Томская обл
Место
16
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:48:45
Наталья Шереметьева
Номер: 374
Ж51 / Томская обл
Место
17
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:48:49
Макс Алексеев
Номер: 501
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место
62
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:48:51
Григорий Журавлев
Номер: 526
М36 / Томская обл
Место
63
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
00:48:55
Анна Васильева
Номер: 371
Ж24 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
18
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
00:49:02
Александр Виниченко
Номер: 531
М33 / Томская обл
Место
66
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
00:49:04
Денис Полуэктов
Номер: 603
М44 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
67
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:49:15
Екатерина Маркичева
Номер: 366
Ж29 / Томская обл
Место
19
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:49:20
Кирилл Марьясов
Номер: 520
М35 / The Sneaker Run Club / Томская обл
Место
68
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:49:23
Роман Янченко
Номер: 390
М39 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
69
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
00:49:30
Максим Мартынов
Номер: 416
М44 / Ski_Miroshnik070 / Томск
Место
70
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
00:49:35
Анастасия Ягофарова
Номер: 495
Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
20
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
00:49:38
Александр Венков
Номер: 572
М27 / Томская обл
Место
71
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
00:49:57
Дмитрий Спиридонов
Номер: 546
М33 / Томская обл
Место
73
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
00:50:13
Андрей Корель
Номер: 394
М30 / Новосибирская обл
Место
74
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
00:50:22
Ксения Чернова
Номер: 570
Ж26 / CrossFit Planka / Томская обл
Место
22
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
00:50:44
Павел Поспелов
Номер: 589
М37 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
76
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:50:52
Александр Вострокнутов
Номер: 563
М39 / Томская обл
Место
79
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:51:10
Евгений Андреев
Номер: 588
М31 / Skiclub / Томская обл
Место
78
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:51:10
Светлана Садовина
Номер: 475
Ж52 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
23
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:51:12
Снежана Чернова
Номер: 506
Ж41 / PARKRUN / Томская обл
Место
24
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:51:22
Александр Ткаченко
Номер: 556
М33 / Томская обл
Место
80
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:51:35
Ренат Сайфутдинов
Номер: 509
М28 / Томская обл
Место
83
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:52:17
Алексей Фадеев
Номер: 539
М36 / sibedge / Томская обл
Место
84
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
00:52:32
Марьяна Шевелева
Номер: 568
Ж22 / Томская обл
Место
26
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
00:52:35
Елизавета Калачикова
Номер: 354
Ж25 / Планка / Томская обл
Место
27
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
00:52:48
Анастасия Хоркина
Номер: 511
Ж25 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
29
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
00:52:53
Артем Симуткин
Номер: 514
М32 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место
87
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
00:53:03
Анастасия Шевнина
Номер: 614
Ж38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
30
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
00:53:04
Инна Сладкоедова
Номер: 484
Ж28 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Место
31
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
00:53:05
Евгений Стахеев
Номер: 591
М30 / GO-RUN.CLUB / GoRun / Томская обл
Место
88
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
00:53:07
Константин Колобовников
Номер: 476
М35 / S-team / Кемеровская область - Кузбасс
Место
89
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
00:53:23
Владимир Лебедев
Номер: 503
М21 / Томская обл
Место
90
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
00:53:31
Светлана Маркова
Номер: 474
Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
Место
32
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:53:43
Иван Шенцев
Номер: 358
М40 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
93
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:53:58
Ирина Панкратова
Номер: 391
Ж59 / Томская обл
Место
34
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:53:59
Александр Пташник
Номер: 590
М53 / Барс / Томская обл
Место
94
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:53:59
Ирина Сухинина
Номер: 465
Ж27 / Красноярский край
Место
35
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:54:04
Денис Подваленчук
Номер: 468
М32 / Томская обл
Место
96
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
00:54:08
Антон Казанцев
Номер: 396
М37 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место
98
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:54:17
Сергей Дмитриев
Номер: 613
М41 / Томская обл
Место
100
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:54:35
Екатерина Останина
Номер: 393
Ж34 / 30 шагов / Томский марафон / Томская обл
Место
37
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:54:38
Андрей Осипов
Номер: 420
М30 / Syncretis / Томск
Место
101
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:54:39
Владимир Бритов
Номер: 402
М39 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место
102
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:54:40
Ирина Анисимова
Номер: 445
Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место
38
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:54:40
Татьяна Выборнова
Номер: 567
Ж35 / Томская обл
Место
40
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
00:54:51
Александр Рыгин
Номер: 554
М26 / Томская обл
Место
105
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
00:55:07
Наталия Дерюгина
Номер: 607
Ж31 / Томская обл
Место
41
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
00:55:09
Александр Горлов
Номер: 419
М32 / Томская обл
Место
107
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:55:22
Алина Уйманова
Номер: 473
Ж30 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
44
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
00:55:44
Артур Халиуллин
Номер: 630
М28 / Томская обл
Место
109
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
00:55:53
Анна Михасева
Номер: 545
Ж30 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
45
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
00:55:54
Денис Мекшеев
Номер: 414
М34 / Antisofa / Томская обл
Место
110
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:55:59
Ербулат Куйбасов
Номер: 631
М29 / Томская обл
Место
111
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:56:00
Олеся Конева
Номер: 519
Ж30 / Maulteam / maulteam / Новосибирская обл
Место
47
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
00:56:40
Николай Ярощук
Номер: 512
М41 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Место
112
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
00:56:43
Андрей Колчанов
Номер: 530
М34 / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место
113
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
00:56:57
Анна Волкова
Номер: 606
Ж27 / Новосибирская обл
Место
49
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
00:57:07
Екатерина Кулешова
Номер: 352
Ж33 / Train me please / Томская обл
Место
51
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:57:29
Валерий Осипцов
Номер: 421
М57 / Томская обл
Место
114
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:57:44
Екатерина Борецкая
Номер: 392
Ж34 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
52
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
00:58:22
Дарья Константинова
Номер: 615
Ж35 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
53
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
00:58:24
Геннадий Кравец
Номер: 489
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место
115
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:58:27
Татьяна Коротких
Номер: 587
Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
54
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:58:27
Александр Золотухин
Номер: 515
М29 / Томская обл
Место
116
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
00:59:00
Виктория Золотухина
Номер: 516
Ж28 / Томская обл
Место
56
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
00:59:01
Владимир Октябрьский
Номер: 542
М43 / Томская обл
Место
117
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:59:11
Ксения Семенихина
Номер: 481
Ж31 / Томская обл
Место
59
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:59:20
Динара Дробот
Номер: 553
Ж43 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место
58
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:59:20
Евгений Межибор
Номер: 472
М41 / Томская обл
Место
118
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:59:27
Анна Щетинина
Номер: 429
Ж29 / CrossFit / Томская обл
Место
60
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
00:59:50
Людмила Калининская
Номер: 439
Ж25 / Томская обл
Место
61
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:59:59
Вера Хижняк
Номер: 355
Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Место
62
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
01:00:24
Елена Потапова
Номер: 571
Ж32 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
63
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
01:01:00
Владимир Боян
Номер: 611
М33 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
123
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
01:01:21
Анастасия Пронина
Номер: 508
Ж20 / Томская обл
Место
64
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
01:01:32
Елена Симанович
Номер: 453
Ж35 / I love running Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Место
65
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
01:01:38
Антоний Николаев
Номер: 525
М24 / Томская обл
Место
124
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
01:01:44
Оксана Коровина
Номер: 450
Ж35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
66
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
01:01:50
Алексей Рябов
Номер: 444
М31 / Новосибирская обл
Место
126
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
01:02:09
Алина Борисоглебская
Номер: 632
Ж28 / Томская обл
Место
67
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
01:02:18
Наталия Тихонова
Номер: 477
Ж47 / Томская обл
Место
68
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
01:02:21
Валерий Журавлев
Номер: 423
М62 / Nike Run Club / Томская обл
Место
127
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
01:02:27
Ксения Сандрос
Номер: 487
Ж25 / ИНТЭК / Томская обл
Место
69
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
01:02:30
Татьяна Октябрьская
Номер: 540
Ж38 / Томская обл
Место
70
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
01:02:45
Михаил Гребеньков
Номер: 440
М33 / Томская обл
Место
128
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
01:03:05
Олег Ли
Номер: 362
М59 / Skiclub / SkiClub / Томская обл
Место
129
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
01:03:08
Елена Ворончихина
Номер: 454
Ж31 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
73
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
01:03:15
Дмитрий Соколов
Номер: 498
М41 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место
130
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
01:03:20
Алиса Елисеева
Номер: 388
Ж37 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
74
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
01:03:28
Кристина Чудинович
Номер: 350
Ж29 / Томская обл
Место
75
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
01:03:32
Олеся Боян
Номер: 610
Ж31 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
76
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
01:03:37
Алексей Алексеев
Номер: 376
М47 / Томская обл
Место
131
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
01:03:43
Ксения Сухомлина
Номер: 527
Ж22 / RunTrain / Томская обл
Место
78
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
01:03:43
Светлана Афанасьева
Номер: 518
Ж46 / Томская обл
Место
79
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
01:03:47
Иван Сазонов
Номер: 437
М40 / Новосибирская обл
Место
132
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
01:03:48
Ирина Зеленцова
Номер: 573
Ж30 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
80
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
01:03:51
Татьяна Соколова
Номер: 499
Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место
81
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
01:03:51
Иван Рысев
Номер: 462
М36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
133
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
01:04:06
Екатерина Куркина
Номер: 428
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирская обл
Место
82
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
01:04:07
Владимир Данченко
Номер: 557
М26 / Томская обл
Место
134
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
01:04:07
Андрей Радченко
Номер: 500
М62 / Томская обл
Место
135
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
01:04:10
Илья Москвитин
Номер: 595
М34 / ILR SUPERSPORT kmr / Кемеровская область - Кузбасс
Место
136
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
01:04:14
Сергей Маргарян
Номер: 351
М49 / Томская обл
Место
137
Темп (мин/км)
06:30 мин/км
Результат
01:04:55
Вера Ефименко
Номер: 368
Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
83
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
01:05:13
Салават Бультеков
Номер: 532
М26 / Томская обл
Место
138
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
01:05:14
Екатерина Менькова
Номер: 504
Ж27 / Томская обл
Место
85
Темп (мин/км)
06:41 мин/км
Результат
01:06:47
Виталий Хмелев
Номер: 564
М29 / CrossFit Planka / CF Planka / Томская обл
Место
139
Темп (мин/км)
06:42 мин/км
Результат
01:06:55
Дарья Куцевол
Номер: 443
Ж29 / Новосибирская обл
Место
89
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
01:07:21
Василий Андреев
Номер: 580
М35 / Томская обл
Место
140
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
01:07:21
Анастасия Соловьева
Номер: 398
Ж23 / Томская обл
Место
91
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
01:08:03
Елена Самарина
Номер: 369
Ж51 / Новосибирская обл
Место
92
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
01:09:00
Татьяна Овечкина
Номер: 447
Ж44 / Томская обл
Место
96
Темп (мин/км)
07:09 мин/км
Результат
01:11:34
Александра Волошина
Номер: 602
Ж33 / Томская обл
Место
97
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
01:11:43
Анастасия Голдина
Номер: 586
Ж37 / Томская обл
Место
98
Темп (мин/км)
07:12 мин/км
Результат
01:12:03
Сергей Кухальский
Номер: 585
М37 / Томская обл
Место
142
Темп (мин/км)
07:12 мин/км
Результат
01:12:04
Ольга Славгородская
Номер: 517
Ж34 / Томская обл
Место
99
Темп (мин/км)
07:16 мин/км
Результат
01:12:36
Екатерина Овчинникова
Номер: 608
Ж25 / Томская обл
Место
103
Темп (мин/км)
09:19 мин/км
Результат
01:33:14
Евгения Пермякова
Номер: 467
Ж25 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгения Кравец
Номер: 491
Ж32 / I LOVE SUPERSPORT / без коман / Кемеровская область - Кузбасс
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
марина долгих
Номер: 380
Ж44 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Банников
Номер: 381
М49 / нет клуба / КалининSkie / Томская обл
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Кирилл Суханов
Номер: 584
М41 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: