Результаты
Найдено 56 результатов:
Участник
Номер
Результат
5
Александр Удодиков
М45 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
М45 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
931
03:11:37
04:32 мин/км
04:32 мин/км
Николай Табатчиков
Номер: 936
М36 / Новосибирская обл
Место
1
Темп (мин/км)
03:58 мин/км
Результат
02:47:33
Пётр Ягунов
Номер: 928
М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
04:00 мин/км
Результат
02:48:35
Валерий Турбаба
Номер: 929
М35 / S-team / Кемеровская область - Кузбасс
Место
3
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
02:53:27
Александр Удодиков
Номер: 931
М45 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
5
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
03:11:37
Владислав Станкевич
Номер: 930
М35 / Томская обл
Место
7
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
03:15:50
Олег Паркаев
Номер: 940
М41 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
8
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
03:16:22
Сергей Верховод
Номер: 910
М56 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
9
Темп (мин/км)
04:47 мин/км
Результат
03:21:55
Игорь Кулёв
Номер: 934
М57 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
10
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
03:26:15
Антон Шошкин
Номер: 937
М39 / Kemerovo Runners
Место
11
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
03:27:50
Сергей Капитанов
Номер: 956
М30 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
12
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
03:28:36
Денис Ермолаев
Номер: 943
М38 / Новосибирская обл
Место
13
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
03:31:09
Никита Утенков
Номер: 945
М29 / Томь / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
03:32:51
Юрий Стецко
Номер: 909
М57 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
Место
15
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
03:35:34
Артем Щетинин
Номер: 917
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место
16
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
03:36:16
Марина Кондратюк
Номер: 939
Ж45 / Новосибирская обл
Место
2
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
03:38:01
Вадим Коркачев
Номер: 955
М50 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место
19
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
03:40:47
Александр Ермолаев
Номер: 942
М43 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
18
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
03:40:47
Василий Кропотов
Номер: 949
М45 / Новосибирская обл
Место
20
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
03:42:23
Александр Загородников
Номер: 907
М50 / Здоровое движение / Ужур
Место
21
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
03:42:31
Александр Бердников
Номер: 933
М31 / Томская обл
Место
22
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
03:43:50
Оксана Мельникова
Номер: 904
Ж39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
3
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
03:44:24
Виталий Казаков
Номер: 954
М42 / Алтайский край
Место
23
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
03:46:02
Артур Саяхов
Номер: 950
М35 / STR / Новосибирская обл
Место
24
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
03:54:10
Александр Александрович
Номер: 957
М44 / СнеГири / Кемеровская область - Кузбасс
Место
25
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
04:03:32
Андрей Шваюк
Номер: 952
М50 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
26
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
04:07:20
Сергей Дрындин
Номер: 951
М59 / Новосибирская обл
Место
27
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
04:08:38
Сергей Петров
Номер: 924
М33 / Спорт Союз / AtlantSwim / Новосибирская обл
Место
32
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
04:19:09
Валентин Кудымов
Номер: 948
М66 / Звезда / Красноярский край
Место
36
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
04:37:10
Мария Буймова
Номер: 935
Ж36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
6
Темп (мин/км)
07:12 мин/км
Результат
05:03:52
Юрий Белозерцев
Номер: 903
М58 / Уголек / Кемеровская область - Кузбасс
Место
38
Темп (мин/км)
07:25 мин/км
Результат
05:13:07
Сергей Конышков
Номер: 914
М39 / Фиксики / Парабель
Место
39
Темп (мин/км)
07:29 мин/км
Результат
05:15:54
Александр Антонов
Номер: 927
М36 / Maulteam / maulteam / Новосибирская обл
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Кирилл Глухих
Номер: 920
М30 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Михаил Питерцев
Номер: 925
М37 / Piranha_running / Санкт-Петербург
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Никита Тудигешев
Номер: 946
М60 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: