Результаты
Найдено 158 результатов:
Участник
Номер
Результат
10
Денис Дедушев
М19 / ТТЖТ / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томская обл
М19 / ТТЖТ / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томская обл
199
00:18:03
04:18 мин/км
04:18 мин/км
Александр Андреев
Номер: 293
М14 / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
03:50 мин/км
Результат
00:16:06
Вадим Нохрин
Номер: 189
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
03:55 мин/км
Результат
00:16:28
Федор Сухов
Номер: 239
М19 / TBE / Томская обл
Место
3
Темп (мин/км)
04:01 мин/км
Результат
00:16:54
Даниил Шепелев
Номер: 234
М16 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:03 мин/км
Результат
00:17:02
Сергей Конюхов
Номер: 178
М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место
5
Темп (мин/км)
04:06 мин/км
Результат
00:17:13
Дмитрий Румянцев
Номер: 177
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
00:17:18
Илья Некрасов
Номер: 305
М12 / дюсш Кедр / Томская обл
Место
7
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
00:17:25
Владимир Бирюков
Номер: 210
М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место
8
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:17:34
Ахмед Шарипов
Номер: 180
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
9
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:17:36
Денис Дедушев
Номер: 199
М19 / ТТЖТ / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томская обл
Место
10
Темп (мин/км)
04:18 мин/км
Результат
00:18:03
Андрей Болохнин
Номер: 297
М14 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
11
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
00:18:44
Юрий Бабушкин
Номер: 179
М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
12
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
00:18:55
Надежда Калинина
Номер: 215
Ж34 / КалининSkie / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
00:19:05
Евгений Костецкий
Номер: 304
М26 / Томская обл
Место
13
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
00:19:09
Александр Толстов
Номер: 218
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
00:19:12
Павел Егоренков
Номер: 219
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
15
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
00:19:15
Мария Кузнецова
Номер: 171
Ж37 / KALINA / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
00:19:21
Кирилл Зенин
Номер: 176
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
16
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
00:19:28
Михаил Колотов
Номер: 181
М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
18
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
00:19:48
Катя Глазырина
Номер: 237
Ж13 / Первомайское ДЮСШ / Томская обл
Место
5
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
00:19:55
Роман Мавлеутдинов
Номер: 241
М14 / ДЮСШ / Первомайское ДЮСШ / Томская обл
Место
19
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:20:01
Светлана Ардашникова
Номер: 173
Ж33 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:20:13
Мария Арасланова
Номер: 301
Ж34 / KALINA / Томская обл
Место
7
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:20:30
Никита Сюрин
Номер: 222
М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
23
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
00:21:10
Андрей Штоп
Номер: 227
М21 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место
24
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
00:21:10
Данил Тараненко
Номер: 209
М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
25
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
00:21:18
Татьяна Авдеева
Номер: 185
Ж50 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место
8
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:21:20
Михаил Сницаренко
Номер: 277
М12 / Томская обл
Место
27
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:21:28
Дмитрий Сницаренко
Номер: 280
М41 / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:21:31
Анастасия Иванова
Номер: 196
Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
Место
9
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
00:21:39
Роман Губин
Номер: 214
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
30
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:21:44
Тамара Ботвинкина
Номер: 175
Ж33 / Томская обл
Место
10
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:21:55
Виолина Кудрявцева
Номер: 257
Ж28 / Тульская обл
Место
11
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:21:55
Максим Павловский
Номер: 290
М36 / Красноярский край
Место
31
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:21:55
Кирилл Рыбалов
Номер: 211
М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
32
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
00:22:11
Антон Дыбанин
Номер: 268
М44 / Нет / нет / Томская обл
Место
34
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
00:22:16
Алексей Филимонов
Номер: 300
М38 / Томская обл
Место
35
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
00:22:30
Севда Сулейманова
Номер: 194
Ж18 / ТТЖТ / Томская обл
Место
12
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:22:35
Ирина Санько
Номер: 266
Ж39 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
13
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:22:38
Дмитрий Юшников
Номер: 231
М43 / Барс / Томская обл
Место
36
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:22:48
Виктория Лукиных
Номер: 279
Ж16 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
00:22:55
Елена Ворожбицкая
Номер: 207
Ж36 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место
15
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:23:17
Станислав Бабенко
Номер: 212
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
38
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:23:53
Кирилл Белалов
Номер: 213
М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место
39
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:23:53
Ярослав Костяев
Номер: 269
М46 / КДВ Групп
Место
40
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
00:23:59
Егор Десятов
Номер: 229
М23 / Барс / Томская обл
Место
41
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
00:24:04
Евгений Завьялов
Номер: 228
М26 / Томская обл
Место
42
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
00:24:06
Виталий Серебряков
Номер: 264
М46 / Томская обл
Место
45
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:24:15
Даниил Рябченко
Номер: 233
М36 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
Место
47
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:24:17
Андрей Загирный
Номер: 235
М39 / Latat / Томская обл
Место
46
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:24:17
Андрей Илкос
Номер: 274
М36 / BeGoo Run / Томская обл
Место
48
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
00:24:23
Татьяна Гертье
Номер: 223
Ж29 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
19
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
00:24:25
Дима Тюменцев
Номер: 230
М26 / Барс / Томская обл
Место
49
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:24:50
Виктория Жук
Номер: 182
Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
Место
21
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:24:52
Татьяна Суханова
Номер: 306
Ж41 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
22
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:24:55
Евгений Руссу
Номер: 307
М18 / Evgeny Russu TV / Евгений Руссу ТВ / Томская обл
Место
50
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:24:56
Владимир Лебедев
Номер: 308
М73 / Томская обл
Место
51
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:24:57
Вероника Коновалова
Номер: 197
Ж37 / Томская обл
Место
23
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:25:01
Долгов Евгений
Номер: 260
М28 / Команда барс / Барс / Томская обл
Место
52
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:25:12
Валерия Ильюшкина
Номер: 250
Ж22 / Томская обл
Место
26
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
00:25:20
Александр Драбатулин
Номер: 150
М35 / Новосибирск
Место
53
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
00:25:23
Константин Беляков
Номер: 238
М55 / Томская обл
Место
54
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
00:25:25
Александра Симонова
Номер: 302
Ж30 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
00:25:35
Вероника Ерёменко
Номер: 166
Ж32 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
29
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:25:36
Алена Алексеевская
Номер: 204
Ж47 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
35
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
00:26:01
Светлана Филонова
Номер: 292
Ж46 / Томская обл
Место
36
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
00:26:02
Татьяна Полугородняя
Номер: 205
Ж56 / Rubston / Томская обл
Место
38
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
00:26:12
Владимир Юргин
Номер: 285
М33 / Skiclub / Томская обл
Место
55
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
00:26:16
Лидия Абрамова
Номер: 298
Ж18 / Самостоятельно / Сама по себе / Томская обл
Место
42
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
00:26:42
Александр Ботвинкин
Номер: 183
М31 / Томская обл
Место
57
Темп (мин/км)
06:27 мин/км
Результат
00:27:04
Мария Костяева
Номер: 270
Ж22 / Томская обл
Место
43
Темп (мин/км)
06:27 мин/км
Результат
00:27:06
Светлана Иваничко
Номер: 202
Ж20 / Томская обл
Место
45
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:27:15
Анастасия Авдеева
Номер: 184
Ж26 / Томская обл
Место
48
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
00:27:27
Елена Филимонова
Номер: 299
Ж39 / Томская обл
Место
50
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
00:27:36
Александр Алемасов
Номер: 201
М40 / Томская обл
Место
58
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
00:27:45
Елена Дементьева
Номер: 262
Ж34 / Томская обл
Место
51
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
00:27:45
Мария Алемасова
Номер: 200
Ж41 / Палекс / Томская обл
Место
52
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
00:27:46
Екатерина Дергунова
Номер: 303
Ж30 / Томская обл
Место
53
Темп (мин/км)
06:41 мин/км
Результат
00:28:03
Татьяна Рудковская
Номер: 216
Ж54 / Томская обл
Место
56
Темп (мин/км)
06:45 мин/км
Результат
00:28:23
Анна Казакова
Номер: 275
Ж36 / Восток / PORTALLE TEAM / Алтайский край
Место
58
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
00:28:32
Наталия Ремарчук
Номер: 157
Ж42 / Томская обл
Место
61
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
00:28:42
Ксения Крапивина
Номер: 195
Ж36 / Томская обл
Место
62
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
00:28:51
Николай Лян
Номер: 289
М26 / Новосибирская обл
Место
60
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
00:29:12
Екатерина Шпенглер
Номер: 208
Ж31 / Горностай / Томская обл
Место
64
Темп (мин/км)
07:05 мин/км
Результат
00:29:45
Светлана Листопад
Номер: 168
Ж34 / ДЮСШ пос.Светлый / Светлый 2 / Томская обл
Место
67
Темп (мин/км)
07:23 мин/км
Результат
00:30:59
Александра Болтовская
Номер: 259
Ж21 / Томская обл
Место
66
Темп (мин/км)
07:23 мин/км
Результат
00:30:59
Анастасия Алешкина
Номер: 272
Ж33 / Томская обл
Место
68
Темп (мин/км)
07:24 мин/км
Результат
00:31:04
Данила Батуренко
Номер: 236
М12 / дюсш Кедр / Светлый 2 / Томская обл
Место
62
Темп (мин/км)
07:25 мин/км
Результат
00:31:09
Павел Кошак
Номер: 252
М44 / PalexRun / Томская обл
Место
63
Темп (мин/км)
07:26 мин/км
Результат
00:31:12
Екатерина Шпенглер
Номер: 206
Ж31 / Томская обл
Место
71
Темп (мин/км)
07:27 мин/км
Результат
00:31:17
Алена Белоглазова
Номер: 281
Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
73
Темп (мин/км)
07:29 мин/км
Результат
00:31:27
Сергей Белоглазов
Номер: 282
М37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
64
Темп (мин/км)
07:29 мин/км
Результат
00:31:27
Виктория Куприянова
Номер: 284
Ж47 / ФЦ ВИКТОРИЯ / Виктория / Томская обл
Место
75
Темп (мин/км)
07:36 мин/км
Результат
00:31:57
Вероника Гуревич
Номер: 158
Ж17 / Зональная Станция
Место
76
Темп (мин/км)
07:54 мин/км
Результат
00:33:11
Марина Чернышова
Номер: 226
Ж32 / Томская обл
Место
78
Темп (мин/км)
07:59 мин/км
Результат
00:33:33
Екатерина Шенделева
Номер: 170
Ж24 / Томская обл
Место
79
Темп (мин/км)
08:20 мин/км
Результат
00:34:59
Наталья Размолова
Номер: 192
Ж38 / Томская обл
Место
80
Темп (мин/км)
08:22 мин/км
Результат
00:35:10
Наталья Пурисова
Номер: 151
Ж46 / PARKRUN / Томские моржи / Томск
Место
81
Темп (мин/км)
08:34 мин/км
Результат
00:36:00
Анастасия Медведева
Номер: 249
Ж34 / Томская обл
Место
83
Темп (мин/км)
09:50 мин/км
Результат
00:41:20
Елена Новоселова
Номер: 167
Ж35 / I love running Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: