Результаты Томского марафона «Ярче» 2018
Найдено 596 результатов:
Участник
Номер
Результат
Виктор Буньков
Номер: 5545
М27 / Томск
Место
1
Темп (мин/км)
03:12 мин/км
Результат
00:15:58
Иван Перменов
Номер: 5569
М19 / Томск
Место
3
Темп (мин/км)
03:17 мин/км
Результат
00:16:23
Дмитрий Руденков
Номер: 5567
М22 / Томский политех / Томск
Место
5
Темп (мин/км)
03:26 мин/км
Результат
00:17:10
Глеб Храпов
Номер: 5542
М18 / Томск
Место
6
Темп (мин/км)
03:29 мин/км
Результат
00:17:25
Александр Осипенко
Номер: 5503
М32 / РОСНЕФТЬ / Красноярск
Место
7
Темп (мин/км)
03:31 мин/км
Результат
00:17:34
Арслан Монгуш
Номер: 5547
М21 / Chadaana run / ТГАСУ / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
03:32 мин/км
Результат
00:17:41
Владислав Каширин
Номер: 5505
М32 / I Love Running / Томск
Место
10
Темп (мин/км)
03:33 мин/км
Результат
00:17:47
Александр Черников
Номер: 5549
М20 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место
11
Темп (мин/км)
03:36 мин/км
Результат
00:17:59
Дмитрий Уртамов
Номер: 5247
М19 / ТУСУР / Томск
Место
12
Темп (мин/км)
03:39 мин/км
Результат
00:18:16
Семён Мельников
Номер: 5173
М15 / Прокопьевск
Место
13
Темп (мин/км)
03:41 мин/км
Результат
00:18:27
Роман Синельщиков
Номер: 5550
М18 / Томск
Место
14
Темп (мин/км)
03:42 мин/км
Результат
00:18:28
Сергей Гайдамович
Номер: 5490
М36 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
03:43 мин/км
Результат
00:18:33
Эмомали Абдуодилов
Номер: 5063
М22 / СДЮШОР Кировского района С-Пб / СДЮСШОР ФЛАМИНГО / Новоборск
Место
17
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
00:19:02
Сергей Жуков
Номер: 5511
М25 / Train me please / Томск
Место
18
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
00:19:06
Алёна Баранова
Номер: 5509
Ж17 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место
1
Темп (мин/км)
03:50 мин/км
Результат
00:19:11
Алексей Панченко
Номер: 5586
М37 / Темп / Томск
Место
19
Темп (мин/км)
03:50 мин/км
Результат
00:19:11
Никита Москвин
Номер: 5566
М22 / Томск
Место
20
Темп (мин/км)
03:51 мин/км
Результат
00:19:16
Зинаида Агава
Номер: 5400
Ж27 / ГАЗПРОМ / Заречный
Место
2
Темп (мин/км)
03:52 мин/км
Результат
00:19:19
Виталий Агава
Номер: 5399
М31 / ОГАУ СШОР Н. Барановой / Заречный
Место
21
Темп (мин/км)
03:52 мин/км
Результат
00:19:21
Владислав Наставко
Номер: 5368
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
22
Темп (мин/км)
03:53 мин/км
Результат
00:19:23
Ильнур Муртазин
Номер: 5363
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
23
Темп (мин/км)
03:53 мин/км
Результат
00:19:25
Михаил Налепов
Номер: 5517
М29 / Train me please / Томск
Место
25
Темп (мин/км)
04:02 мин/км
Результат
00:20:11
Игорь Муллер
Номер: 5440
М33 / Томск
Место
26
Темп (мин/км)
04:03 мин/км
Результат
00:20:16
Петр Никитюк
Номер: 5157
М25 / Ключевая вода / Томск
Место
27
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
00:20:21
Евгений Тодинов
Номер: 5465
М24 / Томск
Место
28
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
00:20:26
Артем Акулов
Номер: 5389
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
29
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
00:20:27
Анна Бондаренко
Номер: 5010
Ж16 / Гармония / Томск
Место
3
Темп (мин/км)
04:06 мин/км
Результат
00:20:32
Константин Ложников
Номер: 5491
М15 / Томск
Место
30
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
00:20:33
Иван Бабанин
Номер: 5447
М18 / Томск
Место
31
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
00:20:34
Екатерина Орлова
Номер: 5245
Ж14 / СДЮСШ №1 / СДЮШ №1 / Томск
Место
4
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
00:20:34
Алексей Колмаков
Номер: 5558
М21 / Томск
Место
32
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
00:20:43
Денис Кайлин
Номер: 5546
М19 / Томск
Место
33
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
00:20:44
Владимир Кузургашев
Номер: 5295
М21 / Томск
Место
34
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
00:20:46
Алексей Вторушин
Номер: 5391
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
37
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:20:51
Иван Вьюгов
Номер: 5361
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
36
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:20:51
Александр Баранова
Номер: 5142
М43 / ГАЗПРОМ / Томск
Место
38
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:20:52
Ярослава Печерина
Номер: 5513
Ж20 / Train me please / Томск
Место
5
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:20:53
Никита Жигулин
Номер: 5064
М14 / СШОР Натальи Барановой / Зырянское
Место
40
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:20:55
Александр Новгородцев
Номер: 5553
М23 / Томск
Место
39
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:20:55
Евгений Серебренников
Номер: 5554
М20 / Томск
Место
42
Темп (мин/км)
04:13 мин/км
Результат
00:21:03
Анна Лебедева
Номер: 5211
Ж36 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место
6
Темп (мин/км)
04:13 мин/км
Результат
00:21:06
Сергей Чудоимов
Номер: 5572
М31 / КДВ Групп / Томск
Место
44
Темп (мин/км)
04:15 мин/км
Результат
00:21:13
Вячеслав Томм
Номер: 5229
М44 / Томск
Место
47
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:21:19
Маргарита Логачёва
Номер: 5134
Ж16 / Томск
Место
7
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:21:20
Максим Шафранюк
Номер: 5573
М33 / Томск
Место
48
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:21:21
Николай Филидов
Номер: 5135
М26 / Ключевая вода / Томск
Место
49
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:21:22
Юрий Макаров
Номер: 5532
М22 / Северск
Место
50
Темп (мин/км)
04:19 мин/км
Результат
00:21:36
Алёна Шубина
Номер: 5189
Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:21:48
Егор Емельянов
Номер: 5568
М22 / Томск
Место
52
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:21:52
Сергей Пугачев
Номер: 5453
М35 / Новокузнецк
Место
53
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:21:53
Бронислав Иваницкий
Номер: 5345
М27 / Новосибирск
Место
54
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:21:54
Михаил Максимив
Номер: 5442
М17 / Томск
Место
55
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:21:55
Андрей Осипов
Номер: 5113
М28 / Syncretis / Томск
Место
59
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
00:22:03
Баир Ялмашев
Номер: 5463
М27 / Томск
Место
60
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
00:22:04
Нгансо Чеу
Номер: 5548
М23 / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
00:22:06
Владимир Ботвин
Номер: 5560
М27 / Томск
Место
64
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
00:22:15
Али Шахмурадов
Номер: 5449
М18 / Томск
Место
66
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
00:22:21
Игорь Смирнов
Номер: 5181
М42 / Томск
Место
67
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
00:22:32
Иван Семёнов
Номер: 5215
М34 / Кемерово
Место
69
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
00:22:40
Евгения Ной
Номер: 5521
Ж22 / Train me please / Томск
Место
10
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
00:22:43
Арсалан Цыбенов
Номер: 5117
М26 / Томск
Место
70
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
00:22:44
Дмитрий Ходкевич
Номер: 5294
М29 / СтройПарк / Томск
Место
74
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
00:22:48
Андрей Жуков
Номер: 5265
М44 / Новосибирск
Место
75
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
00:22:58
Александр Чурилов
Номер: 5133
М25 / Томск
Место
76
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
00:22:59
Вячеслав Тимофеев
Номер: 5072
М15 / Томск
Место
78
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
00:23:00
Егор Негодин
Номер: 5335
М14 / Северск
Место
79
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
00:23:06
Полина Кожевникова
Номер: 5244
Ж16 / СДЮШ №1
Место
11
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
00:23:06
Евгений Каратаев
Номер: 5269
М31 / Новосибирск
Место
80
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
00:23:08
Евгений Полосухин
Номер: 5578
М24 / Томск
Место
83
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:23:19
Дмитрий Андриевских
Номер: 5571
М23 / Томск
Место
84
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:23:21
Ярослав Ложников
Номер: 5489
М12 / Томск
Место
85
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
00:23:26
Владислав Ананьев
Номер: 5097
М13 / Томск
Место
87
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
00:23:28
Екатерина Суртаева
Номер: 5040
Ж34 / Новосибирск
Место
13
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
00:23:29
Севадин Алиханов
Номер: 5197
М20 / Томск
Место
88
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
00:23:29
Алексей Буданов
Номер: 5115
М37 / Томск
Место
89
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
00:23:30
Игорь Тихонович
Номер: 5296
М21 / Томск
Место
92
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
00:23:34
Андрей Зубатов
Номер: 5281
М23 / Томск
Место
93
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
00:23:36
Данил Замерец
Номер: 5379
М20 / Новосибирск
Место
96
Темп (мин/км)
04:44 мин/км
Результат
00:23:40
Максим Юрочка
Номер: 5460
М26 / Томск
Место
97
Темп (мин/км)
04:44 мин/км
Результат
00:23:41
Егор Бабенко
Номер: 5232
М12 / Томск
Место
98
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
00:23:44
Сергей Гречнев
Номер: 5333
М23 / Томск
Место
100
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
00:23:46
Егор Яныгин
Номер: 5526
М24 / Train me please / Томск
Место
99
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
00:23:46
Анна Кузнецова
Номер: 5310
Ж31 / Томск
Место
14
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:23:49
Александр Корнилов
Номер: 5012
М39 / Томск
Место
102
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:23:49
Илья Соловьев
Номер: 5092
М35 / Томск
Место
104
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:23:52
Богдан Данченко
Номер: 5485
М32 / Томск
Место
105
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
00:23:58
Александра Кузьмина
Номер: 5022
Ж29 / Томск
Место
16
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
00:24:02
Ульяна Ложникова
Номер: 5487
Ж14 / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
00:24:02
Михаил Фомченков
Номер: 5380
М26 / Томск
Место
107
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:04
Евгений Желтяков
Номер: 5435
М36 / Томск
Место
109
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:07
Никита Бараксанов
Номер: 5428
М31 / Томск
Место
108
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:07
Алексей Силантьев
Номер: 5051
М35 / Томск
Место
110
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
00:24:12
Виталина Махнёва
Номер: 5497
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
17
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
00:24:14
Лидия Холбутаева
Номер: 5074
Ж14 / Северск
Место
18
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
00:24:15
Владимир Стрижевский
Номер: 5121
М32 / Томск
Место
111
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
00:24:16
Анжелика Возлюбленная
Номер: 5246
Ж16 / Томск
Место
19
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:24:18
Дарья Немечкова
Номер: 5016
Ж26 / Новосибирск
Место
20
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:24:24
Евгений Токмаков
Номер: 5581
М35 / Томск
Место
113
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:24:24
Богдан Красников
Номер: 5252
М13 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
114
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:24:25
Сергей Горбин
Номер: 5343
М26 / Томск
Место
116
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
00:24:30
Денис Захаров
Номер: 5530
М24 / Колпашево
Место
115
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
00:24:30
Евгений Потикун
Номер: 5131
М24 / Томск
Место
117
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:24:34
Леонид Дамбиев
Номер: 5471
М24 / Home credit / Томск
Место
119
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:24:37
Дмитрий Камышенцев
Номер: 5130
М23 / Томск
Место
118
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:24:37
Артем Никитаев
Номер: 5467
М26 / Томск
Место
121
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:24:39
Евгения Говер
Номер: 5128
Ж27 / Black Fox Familia / kashrun / Томск
Место
22
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
00:24:43
Никита Веретенников
Номер: 5523
М21 / Train me please / Томск
Место
122
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
00:24:46
Алена Кочетова
Номер: 5552
Ж22 / Томск
Место
25
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
00:24:47
Анастасия Федорова
Номер: 5311
Ж28 / Томск
Место
26
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
00:24:51
Елена Базилевич
Номер: 5510
Ж32 / Train me please / Томск
Место
27
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
00:24:53
Дмитрий Сорокин
Номер: 5047
М36 / Томск
Место
126
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
00:24:57
Анастасия Кириченко
Номер: 5525
Ж24 / Train me please / Томск
Место
28
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
00:24:58
Владимир Колпаков
Номер: 5309
М17 / Томск
Место
127
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
00:25:03
Евгений Батеев
Номер: 5279
М26 / Томск
Место
129
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
00:25:06
Алёна Буданова
Номер: 5116
Ж13 / Томск
Место
30
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
00:25:07
Сергей Устюжанин
Номер: 5506
М52 / Марафонская команда Шри Чинмоя / Томск
Место
130
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
00:25:11
Александр Петров
Номер: 5153
М27 / Томск
Место
131
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
00:25:14
Сергей Щур
Номер: 5410
М56 / Томск
Место
137
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
00:25:22
Дарья Верховец
Номер: 5076
Ж26 / КДВ Групп / Томск
Место
33
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:25:24
Варвара Скляренко
Номер: 5376
Ж21 / Новосибирск
Место
32
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:25:24
Алексей Дубов
Номер: 5034
М17 / Томск
Место
139
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:25:26
Роман Сухинин
Номер: 5527
М14 / Гусево
Место
140
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:25:27
Илья Козлов
Номер: 5451
М16 / Томск
Место
142
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:25:31
Никита Абраменко
Номер: 5098
М20 / Берлинка
Место
144
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:25:38
Антон Афанасьев
Номер: 5180
М30 / I Love Running / Томск
Место
145
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:25:39
Елена Суркова
Номер: 5031
Ж26 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место
37
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:25:40
Александр Сурков
Номер: 5030
М23 / Зональная Станция
Место
146
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:25:40
Дарья Фёдорова
Номер: 5250
Ж15 / Томск
Место
36
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:25:40
Наталья Дементьева
Номер: 5256
Ж42 / Кемерово
Место
38
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:25:41
Екатерина Крутилина
Номер: 5514
Ж30 / Train me please / Томск
Место
40
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:25:48
Андрей Дядюра
Номер: 5409
М30 / Томск
Место
147
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:25:49
Мария Перескокова
Номер: 5182
Ж27 / Новосибирск
Место
41
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:25:49
Алина Иванова
Номер: 5129
Ж28 / Томск
Место
44
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:26:03
Александр Ланграф
Номер: 5407
М34 / СТ Томич (п Аникино)
Место
152
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:08
Михаил Парипко
Номер: 5042
М37 / Томск
Место
151
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:08
Валерия Зыкова
Номер: 5334
Ж26 / Новосибирск
Место
47
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:09
Ксения Крылова
Номер: 5186
Ж26 / Юрга
Место
46
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:09
Анатолий Каширин
Номер: 5234
М68 / Томск
Место
153
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:10
Константин Иванов
Номер: 5065
М15 / Томск
Место
154
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:12
Маша Сягло
Номер: 5339
Ж13 / СДЮШ №1 / Зональная Станция
Место
49
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
00:26:15
Тамара Горн
Номер: 5418
Ж32 / I Love Running / Томск
Место
50
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
00:26:18
Елизавета Льготина
Номер: 5075
Ж32 / SkiClub / SkiClub Tomsk / Томск
Место
51
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
00:26:20
Иван Матвеев
Номер: 5273
М32 / Томск
Место
156
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
00:26:27
Илья Живцов
Номер: 5455
М24 / Томск
Место
158
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
00:26:34
Мария Арасланова
Номер: 5110
Ж31 / KALINA / Томск
Место
53
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
00:26:35
Ульяна Каричева
Номер: 5136
Ж23 / Томск
Место
54
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
00:26:44
Александр Бутаков
Номер: 5081
М35 / MAG Development / Томск
Место
162
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
00:26:45
Александр Бычков
Номер: 5574
М44 / Камелот-А / Томск
Место
163
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
00:26:47
Александр Малиновский
Номер: 5112
М46 / Томск
Место
164
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:26:49
Арина Мерк
Номер: 5283
Ж26 / Томск
Место
57
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:26:51
Вячеслав Зайцев
Номер: 5421
М30 / Томск
Место
165
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:26:51
Сергей Марков
Номер: 5093
М44 / Томск
Место
167
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:26:52
Александр Малиновский
Номер: 5404
М13 / Томск
Место
166
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:26:52
Виталий Тутов
Номер: 5021
М31 / МАДОУ №5 / Лучаново
Место
168
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:54
Людмила Фоминых
Номер: 5144
Ж50 / Красноярск
Место
59
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:55
Павел Румянцев
Номер: 5562
М28 / Томск
Место
169
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:56
Екатерина Москвитина
Номер: 5529
Ж22 / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:00
Иван Кашпор
Номер: 5202
М33 / Томск
Место
171
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:00
Денис Шестаков
Номер: 5468
М25 / Томск
Место
172
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:01
Катерина Лапицкая
Номер: 5266
Ж24 / Свойзабег / Новосибирск
Место
62
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:01
Мария Кузнецова
Номер: 5431
Ж35 / КалининSkiе / Томск
Место
64
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
00:27:05
Илья Калашников
Номер: 5420
М26 / Томск
Место
175
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
00:27:15
Дмитрий Моспанов
Номер: 5267
М36 / Томск
Место
176
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:27:18
Анастасия Булгакова
Номер: 5354
Ж29 / Северск
Место
65
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:27:19
Анастасия Овчинникова
Номер: 5372
Ж40 / Северск
Место
66
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:27:20
Анна Афанасьева
Номер: 5184
Ж30 / I Love Running / Томск
Место
68
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:27:21
Ольга Плотникова
Номер: 5414
Ж30 / Томск
Место
67
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
00:27:21
Александр Артемьев
Номер: 5236
М13 / Томск
Место
177
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
00:27:26
Артем Кирьянов
Номер: 5080
М29 / Томск
Место
178
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
00:27:28
Антон Янчук
Номер: 5278
М33 / Томск
Место
179
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
00:27:33
Мария Сукач
Номер: 5001
Ж26 / Томск
Место
71
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
00:27:37
Николай Вдовик
Номер: 5598
М18 / Томск
Место
181
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:38
Анна Кульчева
Номер: 5472
Ж24 / Томск
Место
75
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:45
Елизавета Пономарева
Номер: 5522
Ж21 / Train me please / Томск
Место
74
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:45
Данила Якимовец
Номер: 5476
М27 / Томск
Место
183
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
00:27:52
Березовская Оксана
Номер: 5340
Ж35 / Томск
Место
76
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
00:27:52
Александр Бушуев
Номер: 5500
М40 / Кемерово
Место
184
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
00:27:54
Екатерина Осипова
Номер: 5464
Ж25 / Томск
Место
78
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
00:27:57
София Боброва
Номер: 5323
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
80
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:00
Маргарита Дедова
Номер: 5222
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
79
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:00
Денис Гейдт
Номер: 5452
М19 / Томск
Место
186
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:01
Ярослава Коток
Номер: 5260
Ж51 / СДЮШ №1 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место
81
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:01
Александр Горбунов
Номер: 5446
М17 / Томск
Место
185
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:01
Полина Пинжина
Номер: 5364
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
83
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:02
Татьяна Демиденко
Номер: 5162
Ж38 / Эскимос / Томск
Место
82
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:02
Илья Чигарев
Номер: 5289
М22 / Томск
Место
187
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:02
Альбина Севастьянова
Номер: 5183
Ж28 / Томск
Место
85
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
00:28:03
Елизавета Бондарюк
Номер: 5199
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
84
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
00:28:03
Матвей Малахов
Номер: 5443
М18 / Томск
Место
188
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
00:28:03
Вероника Евтушенко
Номер: 5280
Ж24 / Томск
Место
86
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
00:28:04
Александра Лобанова
Номер: 5015
Ж17 / Томск
Место
88
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
00:28:06
Светлана Кондратенко
Номер: 5187
Ж33 / Омск
Место
90
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
00:28:09
Екатерина Серкова
Номер: 5004
Ж26 / Томск
Место
92
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
00:28:13
Андрей Илкос
Номер: 5301
М33 / BeGoo Run / Томск
Место
189
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
00:28:13
Евгения Иманкулова
Номер: 5412
Ж23 / Томск
Место
94
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
00:28:15
Мадина Сабитова
Номер: 5291
Ж29 / Томск
Место
95
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
00:28:16
Анна Черемных
Номер: 5099
Ж30 / Томск
Место
96
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
00:28:18
Роман Верховский
Номер: 5079
М29 / Томск
Место
191
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
00:28:19
Сергей Чехунов
Номер: 5248
М55 / Томск
Место
192
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
00:28:20
Эдуард Дик
Номер: 5444
М16 / Томск
Место
194
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:25
Константин Кожемяков
Номер: 5038
М20 / Rubston / Нефтяной
Место
193
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:25
Марина Лобаненко
Номер: 5174
Ж30 / Томск
Место
100
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:26
Екатерина Земляная
Номер: 5216
Ж27 / Томск
Место
99
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:26
Руслан Диденко
Номер: 5438
М23 / Томск
Место
195
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:26
Никита Гладущенко
Номер: 5441
М21 / Томск
Место
196
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
00:28:28
Елизавета Побережникова
Номер: 5073
Ж19 / Томск
Место
102
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
00:28:30
Владимир Пономарёв
Номер: 5433
М70 / Томск
Место
197
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
00:28:30
Елена Соколенко
Номер: 5415
Ж51 / СДЮШ №1 / Томск
Место
104
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
00:28:38
Александр Илкос
Номер: 5302
М67 / Томск
Место
200
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
00:28:42
Евгений Нагайцев
Номер: 5143
М47 / ГАЗПРОМ / Томск
Место
202
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:46
Алексей Сухоненко
Номер: 5475
М24 / Томск
Место
201
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:46
Наталья Баранова
Номер: 5141
Ж43 / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томск
Место
107
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:47
Олеся Баранова
Номер: 5320
Ж12 / Томск
Место
106
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:47
Татьяна Анисимова
Номер: 5122
Ж36 / Томск
Место
105
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:47
Андрей Егормин
Номер: 5254
М42 / ПРОЕКТ150 / Клуб Утреннего Бега / Новосибирск
Место
203
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:28:50
Александра Хоростовская
Номер: 5370
Ж26 / Томск
Место
114
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
00:28:58
Александра Немчанинова
Номер: 5516
Ж24 / Train me please / Томск
Место
117
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
00:28:59
Дарья Дрожжина
Номер: 5515
Ж23 / Train me please / Томск
Место
115
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
00:28:59
Дмитрий Бушуев
Номер: 5498
М14 / Кемерово
Место
204
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
00:29:04
Наталья Филипская
Номер: 5507
Ж33 / Черногорск
Место
119
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
00:29:05
Влада Филипович
Номер: 5293
Ж27 / Томск
Место
118
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
00:29:05
Екатерина Алымова
Номер: 5223
Ж36 / Артлайф / Томск
Место
121
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
00:29:11
Наталья Райт
Номер: 5156
Ж51 / Абакан
Место
122
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
00:29:12
Марина Каратаева
Номер: 5268
Ж28 / Новосибирск
Место
123
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:29:14
Виталий Хилько
Номер: 5349
М24 / Томск
Место
208
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:29:15
Владислав Алексеевский
Номер: 5233
М31 / БКС Премьер / Томск
Место
207
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:29:15
Иван Бедов
Номер: 5427
М29 / Томск
Место
209
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
00:29:18
Ольга Серёгина
Номер: 5090
Ж30 / Томск
Место
126
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
00:29:19
Александра Астафьева
Номер: 5008
Ж27 / Томск
Место
127
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
00:29:20
Алена Базаева
Номер: 5481
Ж39 / Юрга
Место
129
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:23
Екатерина Королева
Номер: 5255
Ж32 / Томск
Место
130
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:24
Иван Андрюшин
Номер: 5200
М30 / Томск
Место
210
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:24
Ирина Хабарова
Номер: 5482
Ж30 / Юрга
Место
131
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
00:29:28
Юлия Вилисова
Номер: 5504
Ж28 / Грешные зожники / Северск
Место
133
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:29:38
Алина Кинжагулова
Номер: 5357
Ж22 / Томск
Место
135
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:29:40
Олег Лоскутов
Номер: 5531
М60 / Томск
Место
212
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:29:42
Роман Алин
Номер: 5577
М30 / Томск
Место
213
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:29:44
Татьяна Зажитько
Номер: 5423
Ж36 / Новокузнецк
Место
136
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:29:47
Павел Пилданов
Номер: 5285
М32 / дюсш Кедр / Томск
Место
214
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:29:58
Дарья Попова
Номер: 5287
Ж31 / Томск
Место
137
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:29:58
Юлия Андреева
Номер: 5411
Ж34 / Северск
Место
139
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:30:01
Валентина Бондаренко
Номер: 5241
Ж31 / Томск
Место
141
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:30:02
Светлана Просветова
Номер: 5358
Ж29 / Камелот-А / Томск
Место
140
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:30:02
Сергей Тарануха
Номер: 5461
М25 / Томск
Место
215
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
00:30:03
Светлана Смирнова
Номер: 5147
Ж17 / Томск
Место
143
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
00:30:04
Александра Андрес
Номер: 5150
Ж33 / Томск
Место
144
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
00:30:10
Елена Кинсфатор
Номер: 5084
Ж30 / Томск
Место
145
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
00:30:19
Кристина Соломенникова
Номер: 5085
Ж30 / Томск
Место
146
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
00:30:21
Юлия Демух
Номер: 5024
Ж41 / Томск
Место
147
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
00:30:27
Марина Ключкина
Номер: 5312
Ж30 / Томск
Место
148
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:28
Оксана Романдина
Номер: 5426
Ж28 / Томск
Место
149
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:29
Виктор Пель
Номер: 5337
М50 / Томск
Место
216
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:30
Елена Калюжина
Номер: 5355
Ж39 / Томск
Место
150
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:30
Анна Козырева
Номер: 5177
Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
Место
151
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:32
Иван Зезюля
Номер: 5332
М37 / Новосибирск
Место
217
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:34
Регина Софронова
Номер: 5132
Ж48 / Томск
Место
153
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:34
Лиля Горских
Номер: 5360
Ж35 / Томск
Место
152
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:34
Наталия Зезюля
Номер: 5584
Ж35 / ЯБЕГУ / Ascania / Новосибирск
Место
154
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
00:30:38
Евгения Анисимова
Номер: 5336
Ж25 / Томск
Место
155
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
00:30:39
Элина Абрамова
Номер: 5338
Ж28 / Томск
Место
156
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
00:30:40
Андрей Водянкин
Номер: 5378
М26 / Томск
Место
218
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
00:30:41
Юлия Совалкова
Номер: 5328
Ж34 / Северск
Место
160
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
00:30:50
Елена Гарифулина
Номер: 5292
Ж26 / Томск
Место
162
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
00:31:02
Мария Михайловская
Номер: 5524
Ж22 / Train me please / Томск
Место
163
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
00:31:05
Татьяна Комарова
Номер: 5392
Ж21 / Томск
Место
166
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
00:31:06
Ольга Акимова
Номер: 5086
Ж35 / Томск
Место
165
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
00:31:06
Алена Мигурская
Номер: 5495
Ж30 / Томск
Место
164
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
00:31:06
Александра Кукарцева
Номер: 5217
Ж32 / Томск
Место
167
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
00:31:09
Елена Артемьева
Номер: 5235
М50 / Томск
Место
220
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
00:31:28
Владислав Нелюбин
Номер: 5321
М73 / Томск
Место
221
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
00:31:30
Наталия Власова
Номер: 5419
Ж42 / Томск
Место
171
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
00:31:32
Альбина Крупина
Номер: 5167
Ж24 / Томск
Место
173
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:31:35
Людмила Бекренева
Номер: 5231
Ж35 / Кемерово
Место
172
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:31:35
Павел Дитенбир
Номер: 5324
М33 / Томск
Место
222
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:31:37
Ксения Мурыгина
Номер: 5316
Ж26 / Томск
Место
174
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:31:37
Жанна Великосельская
Номер: 5429
Ж36 / Томск
Место
177
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
00:31:42
Алексей Курочкин
Номер: 5430
М40 / Томск
Место
223
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
00:31:43
Мира Кагарманова
Номер: 5304
Ж32 / Томск
Место
178
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
00:31:46
Яна Галатонова
Номер: 5054
Ж23 / Томск
Место
180
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
00:31:52
Алена Иванова
Номер: 5459
Ж22 / Томск
Место
179
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
00:31:52
Алексей Краснянский
Номер: 5483
М26 / Томск
Место
224
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
00:31:55
Кристина Симагина
Номер: 5462
Ж27 / Томск
Место
183
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
00:31:55
Наталья Анопко
Номер: 5381
Ж46 / Томск
Место
184
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:31:58
Фарид Шарыпов
Номер: 5386
М37 / Томск
Место
225
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:31:58
Евгений Диденко
Номер: 5437
М51 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место
226
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:32:00
Никита Разумов
Номер: 5445
М14 / Томск
Место
227
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:32:02
Марина Бурлакова
Номер: 5205
Ж27 / Томск
Место
187
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:32:08
Татьяна Запасная
Номер: 5582
Ж34 / Томск
Место
188
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:32:12
Настя Зайцева
Номер: 5519
Ж18 / Train me please / Томск
Место
190
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
00:32:22
Кристина Снегирева
Номер: 5520
Ж17 / Train me please / Томск
Место
191
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:32:23
Диана Болта
Номер: 5192
Ж30 / Свойзабег / Новосибирск
Место
193
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:32:26
Светлана Сулейманова
Номер: 5017
Ж33 / Томск
Место
192
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:32:26
Анастасия Желан
Номер: 5089
Ж35 / Томск
Место
194
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:32:27
Ирина Колмакова
Номер: 5078
Ж36 / Томск
Место
195
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
00:32:34
Алла Корнилова
Номер: 5176
Ж39 / Томск
Место
196
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
00:32:38
Фаина Гардашник
Номер: 5499
Ж41 / Кемерово
Место
199
Темп (мин/км)
06:35 мин/км
Результат
00:32:56
Оксана Ланграф
Номер: 5406
Ж33 / СТ Томич (п Аникино)
Место
198
Темп (мин/км)
06:35 мин/км
Результат
00:32:56
Олеся Амельченко
Номер: 5263
Ж26 / Томск
Место
200
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
00:32:58
Светлана Кузнецова
Номер: 5119
Ж58 / Северск
Место
202
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
00:32:59
Евгений Простомолотов
Номер: 5439
М38 / Томск
Место
230
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
00:33:01
Кира Ким
Номер: 5149
Ж35 / Красноярск
Место
203
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
00:33:06
Ольга Дахно
Номер: 5366
Ж36 / Кемерово
Место
204
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
00:33:07
Ирина Комиссарова
Номер: 5367
Ж33 / Кемерово
Место
205
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
00:33:08
Наталья Панова
Номер: 5271
Ж15 / Новосибирск
Место
206
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
00:33:09
Валерий Аксёнов
Номер: 5356
М66 / Томск
Место
231
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
00:33:11
Ольга Буваева
Номер: 5158
Ж30 / Эскимос / Томск
Место
207
Темп (мин/км)
06:39 мин/км
Результат
00:33:16
Ольга Готовская
Номер: 5226
Ж36 / Томск
Место
208
Темп (мин/км)
06:40 мин/км
Результат
00:33:20
Светлана Коновалова
Номер: 5350
Ж25 / Томск
Место
210
Темп (мин/км)
06:41 мин/км
Результат
00:33:27
Юлия Бажилина
Номер: 5169
Ж33 / Эскимос / Томск
Место
211
Темп (мин/км)
06:42 мин/км
Результат
00:33:32
Ругия Самедова
Номер: 5272
Ж25 / Новосибирск
Место
212
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
00:33:36
Марина Постоева
Номер: 5039
Ж34 / Новосибирск
Место
214
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
00:33:57
Алёна Романцова
Номер: 5193
Ж25 / Камелот-А / Томск
Место
215
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
00:34:04
Елена Таразанова
Номер: 5102
Ж35 / Томск
Место
216
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
00:34:07
Илья Афанасьев
Номер: 5587
М27 / Камелот-А / Томск
Место
234
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
00:34:08
Наталья Дорожкова
Номер: 5365
Ж35 / Новосибирск
Место
217
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
00:34:18
Полина Карепина
Номер: 5518
Ж19 / Train me please / Томск
Место
219
Темп (мин/км)
06:53 мин/км
Результат
00:34:23
Алина Рубен
Номер: 5396
Ж30 / Томск
Место
218
Темп (мин/км)
06:53 мин/км
Результат
00:34:23
Елена Устинова
Номер: 5159
Ж31 / Томск
Место
220
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
00:34:47
Маргарита Сергеева
Номер: 5326
Ж51 / Nordic.pro / Томск
Место
221
Темп (мин/км)
06:58 мин/км
Результат
00:34:50
Андрей Юнязов
Номер: 5534
М14 / Санкт-Петербург
Место
235
Темп (мин/км)
06:59 мин/км
Результат
00:34:57
Николай Кулаксыс
Номер: 5597
М65 / Томск
Место
236
Темп (мин/км)
07:02 мин/км
Результат
00:35:10
Сергей Кунгуров
Номер: 5589
М46 / Томск
Место
237
Темп (мин/км)
07:04 мин/км
Результат
00:35:22
Ольга Шаройко
Номер: 5373
Ж39 / Кемерово
Место
226
Темп (мин/км)
07:11 мин/км
Результат
00:35:54
Ольга Коноваленко
Номер: 5275
Ж12 / Томск
Место
227
Темп (мин/км)
07:14 мин/км
Результат
00:36:10
Аня Гараева
Номер: 5035
Ж31 / I Love Running / Томск
Место
228
Темп (мин/км)
07:14 мин/км
Результат
00:36:12
Мария Кравцова
Номер: 5383
Ж23 / Томск
Место
231
Темп (мин/км)
07:26 мин/км
Результат
00:37:08
Ирина Багрянцева
Номер: 5198
Ж29 / Новосибирск
Место
232
Темп (мин/км)
07:27 мин/км
Результат
00:37:15
Екатерина Стриженкова
Номер: 5091
Ж29 / Томск
Место
233
Темп (мин/км)
07:28 мин/км
Результат
00:37:20
Софья Киселёва
Номер: 5082
Ж46 / КДВ Групп / Томск
Место
234
Темп (мин/км)
07:28 мин/км
Результат
00:37:21
Зинаида Тихонова
Номер: 5369
Ж65 / Томск
Место
235
Темп (мин/км)
07:30 мин/км
Результат
00:37:32
Мария Горбулёва
Номер: 5395
Ж33 / Томск
Место
236
Темп (мин/км)
07:32 мин/км
Результат
00:37:40
Мария Кабанцова
Номер: 5469
Ж30 / Томск
Место
237
Темп (мин/км)
07:37 мин/км
Результат
00:38:03
Анастасия Жук
Номер: 5456
Ж27 / Томск
Место
239
Темп (мин/км)
07:39 мин/км
Результат
00:38:14
Галина Курапова
Номер: 5473
Ж24 / Томск
Место
240
Темп (мин/км)
07:42 мин/км
Результат
00:38:31
Ярослав Боровик
Номер: 5045
М21 / Новосибирск
Место
238
Темп (мин/км)
07:46 мин/км
Результат
00:38:50
Татьяна Чайковская
Номер: 5592
Ж63 / Томск
Место
242
Темп (мин/км)
08:11 мин/км
Результат
00:40:53
Тамара Неделько
Номер: 5068
Ж58 / Омск
Место
243
Темп (мин/км)
08:16 мин/км
Результат
00:41:21
Виктор Неделько
Номер: 5069
М64 / Омск
Место
239
Темп (мин/км)
08:16 мин/км
Результат
00:41:22
Татьяна Симон
Номер: 5591
Ж49 / Томск
Место
244
Темп (мин/км)
08:18 мин/км
Результат
00:41:29
Юлия Головченко
Номер: 5583
Ж33 / Томск
Место
245
Темп (мин/км)
15:31 мин/км
Результат
01:17:34
Алена Попова
Номер: 5138
Ж30 / Томск
Место
303
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Софья Шкиль
Номер: 5474
Ж24 / Томск
Место
288
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Евгений Неручек
Номер: 5282
М20 / Томск
Место
266
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Ольга Терентьева
Номер: 5137
Ж42 / Томск
Место
257
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Руслан Чолахян
Номер: 5297
М26 / Томск
Место
252
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Михаил Сеченов
Номер: 5541
М19 / Томск
Место
73
Темп (мин/км)
Результат
DQ
Валерий Валеев
Номер: 5540
М19 / Томск
Место
72
Темп (мин/км)
Результат
DQ
Нина Шадрина
Номер: 5484
Ж22 / Томск
Место
318
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Елена Вихорева
Номер: 5109
Ж37 / Томск
Место
317
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дина Фролова
Номер: 5019
Ж32 / Томск
Место
316
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александр Слабух
Номер: 5145
М29 / Томск
Место
278
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дарья Семенко
Номер: 5126
Ж26 / Томск
Место
314
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алевтина Тыщишина
Номер: 5537
Ж18 / Томск
Место
313
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Валерия Ващенко
Номер: 5314
Ж19 / Томск
Место
312
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анастасия Рудченко
Номер: 5593
Ж35 / Томск
Место
310
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Максим Адамсон
Номер: 5100
М34 / Легион СК / Томск
Место
277
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Ковычко
Номер: 5164
Ж31 / Томск
Место
308
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виталий Кичайкин
Номер: 5306
М35 / Новосибирск
Место
275
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алена Курячая
Номер: 5179
Ж33 / Томск
Место
305
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ульзана Сиразитдинова
Номер: 5041
Ж29 / Томск
Место
304
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Елизавета Куделина
Номер: 5003
Ж25 / Томск
Место
302
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анна Жукова
Номер: 5165
Ж34 / Томск
Место
301
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Бориско
Номер: 5397
Ж33 / Томск
Место
300
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Василий Викторов
Номер: 5018
М34 / Томск
Место
273
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Гафурова
Номер: 5218
Ж26 / Кемерово
Место
299
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Диана Яскевич
Номер: 5103
Ж27 / Томск
Место
297
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иса Арчаков
Номер: 5448
М22 / Томск
Место
271
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Кирилл Дронкин
Номер: 5424
М24 / Томск
Место
270
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ирина Музыченко
Номер: 5163
Ж40 / Эскимос / Томск
Место
295
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Галина Хомич
Номер: 5539
Ж18 / Томск
Место
294
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Киселёв
Номер: 5011
М34 / Новосибирск
Место
269
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Татьяна Биматова
Номер: 5077
Ж31 / Томск
Место
292
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дарья Бутенко
Номер: 5203
Ж28 / Томск
Место
291
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Светлана Балыкина
Номер: 5166
Ж25 / Томск
Место
289
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Римма Суханкина
Номер: 5359
Ж26 / Томск
Место
287
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Вениамин Горшков
Номер: 5528
М15 / Гусево
Место
267
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгения Четвертакова
Номер: 5009
Ж27 / Томск
Место
286
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Диана Селезнева
Номер: 5286
Ж41 / Томск
Место
285
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Елена Кульбакина
Номер: 5384
Ж37 / Томск
Место
284
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анастасия Конягина
Номер: 5214
Ж16 / Томск
Место
283
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталия Цыганкова
Номер: 5108
Ж38 / Томск
Место
282
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Марина Назаренко
Номер: 5385
Ж44 / Томск
Место
281
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анна Анисимова
Номер: 5208
Ж33 / Томск
Место
280
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виктория Торбина
Номер: 5402
Ж26 / Томск
Место
279
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Оглезнев Роман
Номер: 5005
М35 / Томск
Место
265
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юрий Фло
Номер: 5284
М26 / Томск
Место
264
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дарья Колышкина
Номер: 5512
Ж20 / Train me please / Томск
Место
278
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Магаев Олег
Номер: 5329
М36 / Томск
Место
263
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Влас Кузнецов
Номер: 5195
М19 / Томск
Место
262
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Андрей Склюев
Номер: 5257
М20 / Томск
Место
261
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталия Леонтьева
Номер: 5239
Ж18 / Новосибирск
Место
277
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Марина Ширяева
Номер: 5191
Ж22 / Томск
Место
276
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Илья Подкорытов
Номер: 5221
М37 / Новосибирск
Место
260
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алена Пшеничникова
Номер: 5139
Ж25 / Томск
Место
275
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Татьяна Ревенко
Номер: 5538
Ж18 / Томск
Место
274
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анна Балабанова
Номер: 5058
Ж30 / Медико-фармацевтический колледж / Томск
Место
273
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Светлана Крупина
Номер: 5087
Ж32 / Томск
Место
272
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Мария Шевченко
Номер: 5330
Ж35 / Томск
Место
271
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Акимова
Номер: 5290
Ж27 / Томск
Место
270
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Антон Блинов
Номер: 5300
М20 / Южный
Место
259
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Савельева
Номер: 5535
Ж20 / Томск
Место
269
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Максим Колыхов
Номер: 5288
М21 / Томск
Место
258
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ксения Куралова
Номер: 5492
Ж36 / I Love Running / Кемерово
Место
267
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Павленок
Номер: 5242
Ж29 / Томск
Место
266
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Василий Поздеев
Номер: 5111
М31 / Томск
Место
257
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Марина Осипчук
Номер: 5564
Ж28 / Томск
Место
265
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анна Давидчук
Номер: 5561
Ж30 / Кемерово
Место
264
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгений Гужихин
Номер: 5422
М21 / Томск
Место
256
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Мария Кирилюк
Номер: 5382
Ж34 / Томск
Место
263
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ирина Елисева
Номер: 5436
Ж31 / Новосибирск
Место
260
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ильмира Кручинская
Номер: 5027
Ж27 / Томск
Место
259
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Князев
Номер: 5347
М39 / Томск
Место
255
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Роман Прибыткин
Номер: 5170
М27 / Томск
Место
254
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Кристина Иванова
Номер: 5352
Ж23 / Томск
Место
258
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Лужковая
Номер: 5152
Ж31 / Томск
Место
256
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дмитрий Фалилеев
Номер: 5318
М26 / Томск
Место
251
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Жанна Вайвод
Номер: 5243
Ж31 / Томск
Место
255
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Шухарев
Номер: 5171
М25 / Томск
Место
250
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Полина Колганова
Номер: 5025
Ж29 / Новосибирск
Место
254
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Рыбникова
Номер: 5107
Ж36 / Томск
Место
253
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Илья Дормидонтов
Номер: 5059
М26 / Северск
Место
249
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Павел Шабалин
Номер: 5105
М28 / Томск
Место
248
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Новикова
Номер: 5067
Ж33 / Новосибирск
Место
252
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Михаил Минусенко
Номер: 5172
М20 / Томск
Место
247
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Никита Башкеев
Номер: 5543
М20 / Томск
Место
246
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ирина Климова
Номер: 5083
Ж41 / Томск
Место
251
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Екатерина Рябцева
Номер: 5118
Ж21 / Томск
Место
250
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анна Черноусова
Номер: 5387
Ж26 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
Место
248
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виталий Иванов
Номер: 5240
М31 / Томск
Место
245
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Терентьев
Номер: 5595
М33 / Томск
Место
244
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Вадим Друцко
Номер: 5104
М30 / Томск
Место
243
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Григорий Терещенко
Номер: 5262
М17 / Томск
Место
242
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ксюша Богрова
Номер: 5178
Ж22 / Томск
Место
247
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Сампилов
Номер: 5114
М19 / Томск
Место
241
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Лилия Хайдарова
Номер: 5050
Ж12 / Томск
Место
246
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Третьяков
Номер: 5194
М35 / Томск
Место
240
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Результаты забегов на сайте RussiaRunning: https://russiarunning.com/event/tomskmarathon/results/
Поделиться: