Список участников

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Кросс 16.6 км
900 Бердников Александр А. 31 г Томск c 18
901 Туманова Юлия Ю. 39 г Томск c 18
903 Ремарчук Наталия Н. 44 г Томск c 18
905 Рот Владимир В. 26 г Томск c 18
907 Антипов Антон А. 36 г Кемерово c 18
909 Близнюк Дмитрий Д. 29 г Томск c 18
911 Черников Евгений Е. 32 деревня Кисловка c 18
912 Бондарев Максим М. 24 г Томск c 18
913 Рудин Евгений Е. 37 г Томск c 18
914 Васильев Виталий В. 30 г Томск c 18
915 Солодянкина Елена Е. 29 г Томск c 18
916 Альгин Владимир В. 52 г Томск c 18
917 Белов Никита Н. 21 г Томск c 18
918 Ищечкин Антон А. 41 г Северск c 18
920 Замятин Сергей С. 32 г Северск c 18
922 Губарьков Олег О. 32 г Новосибирск c 18
923 Слободянюк Петр П. 26 г Томск c 18
925 Курноскин Александр А. 46 г Томск c 18
929 Винтер Алена А. 30 г Томск c 18
930 Улусянц Георгий Г. 47 г Северск c 18
Кросс 13.3 км
600 Панько Дмитрий Д. 39 г Томск c 16
603 Молостов Александр А. 34 г Томск c 16
604 Ярославцева Юлия Ю. 30 г Томск c 16
606 Шатура Виталий В. 49 г Томск c 16
608 Сергиенко Максим М. 30 г Томск c 16
Кросс 10 км
300 Грачева Ксения К. 32 г Полысаево c 14
301 Меренкова Анна А. 24 г Томск c 14
302 Боровков Иван И. 36 г Томск c 14
303 Рудов Данил Д. 23 г Томск c 14
305 Полосухин Павел П. 32 г Томск c 14
307 Малышенко Татьяна Т. 29 п Кайдаловка c 14
308 Шулаков Артем А. 30 г Томск c 14
309 Акулова Юлия Ю. 25 г Томск c 14
310 Синюткина Марина М. 48 г Томск c 14
312 Брагина Мария М. 41 г Новосибирск c 14
313 Брагин Аркадий А. 46 г Новосибирск c 14
314 Пучко Татьяна Т. 28 г Томск c 14
315 Чупаков Павел П. 44 рп Мама c 14
316 Руденков Виталий В. 28 г Стрежевой c 14
318 Андреев Евгений Е. 32 г Томск c 14
320 Панкратова Ирина И. 60 г Томск c 14
322 Яворская Светлана С. 41 г Томск c 14
323 Романов Сергей С. 44 г Чулым c 14
324 Гребеньков Михаил М. 33 г Томск c 14
327 Покидов Андрей А. 50 г Томск c 14
Северная ходьба 6.7 км
950 Вечер Ольга О. 49 г Томск c 12
953 Вязкова Вера В. 59 село Первомайское c 12
954 Суховольская Инна И. 53 г Томск c 12
955 Вязков Владимир В. 58 село Первомайское c 12
956 Коровина Юлия Ю. 33 тер Родник Поселок c 12
957 Першина Анастасия А. 39 г Томск c 12
958 Барковская Анна А. 37 г Томск c 12
959 Повар Екатерина Е. 31 поселок Кайдаловка c 12
960 Оль Николай Н. 64 поселок Улу-Юл c 12
962 Таран Маргарита М. 53 г Томск c 12
963 Воробьев Сергей С. 51 г Томск c 12
964 Круговая Виктория В. 23 г Томск c 12
965 Мартыненко Игорь И. 57 г Томск c 12
Кросс 6.7 км
1 Савенкова Александра А. 28 г Томск c 12
2 Савин Алексей А. 35 г Томск c 12
3 Ерёмина Надежда Н. 34 г Кемерово c 12
8 Старицын Александр А. 37 г Томск c 12
12 Рубцова Евгения Е. 39 тер Просторный Поселок c 12
13 Клыков Максим М. 36 г Томск c 12
14 Воеводин Павел П. 31 г Новосибирск c 12
15 Романов Родион Р. 16 г Чулым c 12
LADY RUN 3.5 км
2000 Горкальцева Яна Я. 47 г Томск Женщины
2002 Протасевич Екатерина Е. 14 г Томск Женщины
2003 Чемерзова Татьяна Т. 42 г Томск Женщины
2005 Ремарчук Татьяна Т. 13 г Томск Женщины
2007 Малышенко Татьяна Т. 29 п Кайдаловка Женщины
2008 Мошкина Анастасия А. 32 г Северск Женщины
2010 Брагина Мария М. 41 г Новосибирск Женщины
2011 Брагина Амалия А. 13 г Новосибирск Женщины
2012 Кошельская Алена А. 40 поселок Трубачево Женщины
2013 Кузнецова Мария М. 12 г Северск Женщины
2014 Авдеева Татьяна Т. 52 г Томск Женщины
2023 Баландина Анна А. 45 г Томск Женщины
2024 Руднева Мария М. 21 г Томск Женщины
2025 Руднева Ирина И. 12 г Томск Женщины
2027 Матвеева Елена Е. 35 г Калининград Женщины
2028 Курочкина Анастасия А. 36 г Новосибирск Женщины
2030 Вязкова Вера В. 59 село Первомайское Женщины
2033 Оленева Александра А. 27 г Новосибирск Женщины
2034 Горина Татьяна Т. 25 г Томск Женщины
KIDS RUN 1 км
1000 Рудов Давид Д. 6 г Томск Дети
1001 Ремарчук Иван И. 9 Дети
1002 Панько Анастасия А. 10 г Томск Дети
1003 Панько Алёна А. 8 г Томск Дети
1004 Левчуков Александр А. 8 г Томск Дети
1005 Левчукова Дарья Д. 5 г Томск Дети
1006 Смирнова Екатерина Е. 3 г Томск Дети
1007 Борзых Виктория В. 8 Дети
1008 Лунёва Мирослава М. 7 г Томск Дети
1010 Лунёв Ярослав Я. 5 г Томск Дети
1015 Дерезин Егор Е. 6 г Томск Дети
1016 Суркова Веселина В. 9 Дети
1017 Сурков Леонид Л. 7 Дети
1018 Суркова Олеся О. 4 Дети
1019 Антипов Владислав В. 8 г Кемерово Дети
1020 Власова Анастасия А. 8 г Томск Дети
1021 Иванова Серафима С. 7 село Коларово Дети
1022 Иванов Иван И. 6 село Коларово Дети
1023 Иванов Роман Р. 6 село Коларово Дети
1024 Плотников Игорь И. 8 г Томск Дети
1025 Малыхов Михаил М. 8 г Томск Дети
1026 Малыхова Мария М. 6 г Томск Дети
1029 Найман Михаил М. 9 г Томск Дети
1030 Елагин Лев Л. 5 г Томск Дети
1031 Шатова Ирина И. 8 село Первомайское Дети
1032 Аксиненко Макар М. 9 г Томск Дети
1033 Мошкин Илья И. 5 г Северск Дети
1034 Гаак Милана М. 10 Дети
1035 Гаак Аделина А. 8 г Томск Дети
1036 Голубева Карина К. 9 Дети
1038 Бейлинсон Максим М. 6 Дети
1039 Бейлинсон Юлия Ю. 6 Дети
1041 Семенихина Нина Н. 4 село Богашево Дети
1042 Негреба Егор Е. 5 г Томск Дети
1046 Чуков Семён С. 10 г Томск Дети
1047 Чуков Тихон Т. 6 г Томск Дети
1048 Рыгина Варвара В. 6 г Томск Дети
1049 Самойленко Ника Н. 6 г Томск Дети
1050 Андреев Макар М. 7 Дети
1051 Вязков. Дмитрий Д. 6 г Томск Дети
1055 Губарьков Добромир Д. 1 г Новосибирск Дети
1057 Колотовкина Елизавета Е. 9 г Томск Дети
1058 Гаврилова Ксения К. 7 г Томск Дети
1059 Гаврилова Екатерина Е. 5 г Томск Дети
1060 Гинтофт Никита Н. 10 г Томск Дети
1061 Таран Максим М. 4 г Томск Дети
1062 Гребеньков Алексей А. 6 г Томск Дети
1065 Хлопотина Дарья Д. 9 г Томск Дети
1066 Молоткова Антонина А. 7 г Томск Дети
1067 Молотков Александр А. 7 г Томск Дети
1068 Чернышова Анастасия А. 10 Дети
1069 Полков Дмитрий Д. 10 г Томск Дети
Поделиться: