Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Очно бег 6 км
400 Пугачева Надежда Н. 24 г Томск Все
401 Казакова Елена Е. 39 г Томск Все
402 Сёмин Семён С. 35 деревня Аркашево Все
403 Руссу Евгений Е. 17 г Томск Все
404 Максименко Антон А. 35 г Томск Все
405 Андреев Андрей А. 36 г Томск Все
406 Речков Владислав В. 29 г Томск Все
407 Калитвянский Константин К. 35 Все
408 Тарасовец Анастасия А. 28 г Томск Все
409 Березина Оксана О. 33 г Томск Все
410 Косых Татьяна Т. 39 г Томск Все
411 Мышкина Алеся А. 34 г Томск Все
412 Слободянюк Петр П. 25 г Томск Все
413 Немчанинова Александра А. 27 г Томск Все
414 Юхневич Ксения К. 35 г Томск Все
415 Мишин Сергей С. 43 г Кемерово Все
416 Покидов Андрей А. 50 г Томск Все
417 Скворцов Денис Д. 29 г Томск Все
418 Кухальский Сергей С. 37 д Лаврово Все
419 Краюшкин Олег О. 57 п Кайдаловка Все
420 Алешин Дмитрий Д. 34 г Томск Все
421 Афанасьева Наталья Н. 45 г Томск Все
422 Петрова Юлия Ю. 32 г Томск Все
423 Волкова Марина М. 47 г Томск Все
424 Семенихин Никита Н. 35 г Томск Все
425 Константинова Дарья Д. 34 г Томск Все
426 Семенихина Ксения К. 31 село Богашево Все
427 Половодова Алина А. 31 п Победа Все
428 Кулаченко Артур А. 24 г Томск Все
429 Мартова Светлана С. 25 г Томск Все
430 Ганиева Эльмира Э. 34 г Томск Все
431 Леньков Александр А. 50 г Томск Все
432 Ничичейко Наталия Н. 39 г Томск Все
433 Афанасьева Светлана С. 46 г Томск Все
434 Буэль Дарья Д. 32 г Томск Все
435 Адова Анна А. 33 г Томск Все
436 Тютиков Вадим В. 51 г Северск Все
437 Марьясов Кирилл К. 35 г Томск Все
438 Коша́к Павел П. 44 г Томск Все
439 Носиков Владимир В. 28 г Томск Все
440 Деревянко Диана Д. 24 г Томск Все
441 Данилов Олег О. 45 г Томск Все
442 Несговорова Анна А. 35 г Томск Все
443 Гирин Александр А. 50 г Томск Все
444 Никитенко Владислав В. 48 г Томск Все
445 Юдина Надежда Н. 39 г Томск Все
446 Луханин Сергей С. 52 г Томск Все
447 Пузанов Илья И. 33 г Юрга Все
448 Кочан Виктория В. 25 г Томск Все
449 Гужева Татьяна Т. 34 г Томск Все
450 Тютиков Глеб Г. 16 г Северск Все
451 Суслова Софья С. 28 г Томск Все
Онлайн бег 6 км
1400 Котченко Василий В. 36 г Томск Все
1401 Елагин Игорь И. 33 г Томск Все
1402 Белова Мария М. 34 г Омск Все
1403 Петрова Елена Е. 33 г Саратов Все
1404 Агаев Артем А. 19 г Томск Все
1405 Ахматова Ирина И. 36 с Бобровка Все
1406 Байрамов Шабан Ш. 55 г Томск Все
1407 Kazakov Paul P. 39 мкр имени Мясникова Все
1408 Кожемякова Олеся О. 46 г Москва Все
1409 Ракова Ольга О. 43 г Самара Все
Очно бег 3 км
1 Колотовкин Виктор В. 33 г Томск Все
2 Рогава Илона И. 22 г Томск Все
3 Бровкина Елизавета Е. 29 г Томск Все
4 Агарков Илья И. 31 г Томск Все
5 Хитринская Ирина И. 43 г Томск Все
6 Горбачев Дмитрий Д. 21 г Кемерово Все
7 Горбачева Софья С. 18 г Кемерово Все
8 Ананичева Наталья Н. 46 г Томск Все
9 Осипов Андрей А. 31 г Томск Все
10 Осипова Ирина И. 33 г Томск Все
11 Туманова Юлия Ю. 39 г Томск Все
12 Баранова Ольга О. 36 г Томск Все
13 Дзик Марина М. 22 г Томск Все
14 Бобракова Виктория В. 31 г Томск Все
15 Карнаухов Владислав В. 24 г Томск Все
16 Заболотнева Ирина И. 21 г Томск Все
17 Яббарова Юлия Ю. 25 г Елизово Все
18 Ремарчук Наталия Н. 42 г Томск Все
19 Ерёменко Вероника В. 32 г Томск Все
20 Осипцов Валерий В. 57 г Северск Все
21 Старицын Александр А. 37 г Томск Все
22 Власов Иван И. 25 г Томск Все
23 Славгородская Ольга О. 34 г Томск Все
24 Загирный Андрей А. 39 г Томск Все
25 Борисоглебская Алина А. 28 г Томск Все
26 Дыбанин Антон А. 44 г Томск Все
27 Тютюнникова Оксана О. 43 г Томск Все
28 Никонорова Александра А. 18 г Прокопьевск Все
29 Винокурова Олеся О. 16 г Прокопьевск Все
30 Кальмаев Евгений Е. 18 г Прокопьевск Все
31 Сотникова Валерия В. 19 г Прокопьевск Все
32 Былина Наталья Н. 28 г Томск Все
33 Калининская Людмила Л. 25 г Томск Все
34 Зайнулин Роман Р. 40 поселок Светлый Все
35 Терехов Михаил М. 50 г Томск Все
36 Кукушкин Дмитрий Д. 18 г Прокопьевск Все
37 Абрамова Лидия Л. 18 г Томск Все
38 Ландль Виктор В. 33 г Томск Все
39 Пирко Татьяна Т. 28 г Томск Все
40 Авдеева Татьяна Т. 50 г Томск Все
41 Малимон Елена Е. 39 г Томск Все
42 Дзик Александр А. 48 г Юрга Все
43 Казанцев Антон А. 37 г Томск Все
44 Рыбкин Александр А. 36 г Томск Все
45 Бердников Денис Д. 33 г Томск Все
46 Дорофеева Мила М. 34 г Томск Все
47 Крыжановский Максим М. 32 г Томск Все
48 Дорофеев Сергей С. 35 г Томск Все
49 Казарян Ольга О. 33 г Томск Все
50 Казарян Сурен С. 37 г Томск Все
51 Окушко Владимир В. 37 г Томск Все
52 Гриняева Евгения Е. 35 г Томск Все
53 Иванова Анастасия А. 17 г Томск Все
54 Кудряшев Дмитрий Д. 39 г Томск Все
55 Тихонова Наталия Н. 46 г Томск Все
56 Данилова Елена Е. 43 г Томск Все
57 Муратов Марат М. 33 г Томск Все
58 Думенко Павел П. 32 г Иланский Все
59 Муратова Камила К. 31 г Томск Все
60 Подчернина Дарья Д. 19 г Томск Все
61 Горовой Павел П. 34 г Томск Все
62 Колотов Михаил М. 19 г Томск Все
63 Сёмина Татьяна Т. 57 г Томск Все
64 Жук Виктория В. 17 г Томск Все
65 Бокор Наталья Н. 49 г Томск Все
66 Городецкий Никита Н. 44 г Томск Все
67 Сорокин Дмитрий Д. 39 г Томск Все
68 Ягофарова Анастасия А. 19 г Томск Все
69 Парамошин Денис Д. 18 г Северск Все
70 Ризо Анна А. 36 г Томск Все
71 Парамошин Максим М. 44 г Томск Все
72 Ротанов Андрей А. 34 г Томск Все
73 Тулупова Валентина В. 36 г Томск Все
74 Курлович Денис Д. 29 г Томск Все
76 Казанцева Ирина И. 30 г Томск Все
77 Губин Роман Р. 16 г Томск Все
78 Чернышова Марина М. 32 г Томск Все
79 Илкос Андрей А. 35 г Томск Все
80 Рябченко Даниил Д. 36 г Томск Все
81 Яцковский Денис Д. 34 г Томск Все
82 Чернышов Сергей С. 33 г Томск Все
83 Трофимчук Татьяна Т. 20 г Томск Все
84 Овчинникова Анна А. 26 г Томск Все
85 Лоскутников Степан С. 17 пгт Ижморский Все
86 Таюшев Александр А. 26 г Томск Все
87 Вымятнина Марина М. 51 г Томск Все
88 Маркичева Екатерина Е. 29 г Томск Все
89 Суханова Татьяна Т. 41 г Томск Все
90 Валеев Марат М. 16 г Томск Все
91 Гуменников Илья И. 30 г Томск Все
92 Сулейманова Севда С. 18 г Томск Все
93 Гуреев Артур А. 18 г Томск Все
94 Краюшкина Ольга О. 53 п Кайдаловка Все
95 Зыбарев Артём А. 16 г Томск Все
96 Полугородняя Татьяна Т. 56 г Томск Все
97 Сюрин Никита Н. 19 г Томск Все
98 Гордейчик Александра А. 26 г Новосибирск Все
99 Бурова Ярославна Я. 30 г Томск Все
100 Мельников Иван И. 19 г Томск Все
101 Драничникова Алёна А. 35 г Томск Все
102 Драничников Даниил Д. 11 Все
103 Рощупкина Евгения Е. 23 г Томск Все
104 Говер Евгения Е. 30 г Томск Все
105 Краюшкина Анжела А. 36 г Томск Все
106 Филимонова Елена Е. 39 г Томск Все
107 Порфененко Сергей С. 42 г Северск Все
108 Порфененко Алексей А. 13 г Северск Все
109 Филимонов Алексей А. 38 г Томск Все
110 Гостева Елена Е. 35 г Томск Все
111 Аникеева Тамара Т. 30 поселок Зональная Станция Все
112 Чадайкин Максим М. 28 г Томск Все
113 Солонина Дарья Д. 13 г Томск Все
114 Филатов Виктор В. 28 г Томск Все
115 Серебрякова Любовь Л. 44 г Томск Все
116 Квеситадзе Екатерина Е. 22 г Томск Все
117 Елецкая Анна А. 29 г Томск Все
118 Дедушев Денис Д. 18 г Томск Все
119 Митрохин Артём А. 20 г Анжеро-Судженск Все
120 Авдеев Александр А. 47 г Томск Все
121 Аркашев Виктор В. 67 г Томск Все
122 Аркашева Владимир В. 4 г Томск Все
123 Мамонов Марк М. 4 Все
124 Фролов Дмитрий Д. 29 г Томск Все
125 Шпенглер Екатерина Е. 31 г Томск Все
126 Жаркой Игорь И. 43 г Томск Все
127 Жаркая Юлия Ю. 35 г Томск Все
128 Ягина Анна А. 28 г Томск Все
129 Рудковская Татьяна Т. 54 г Томск Все
130 Гайдамович Сергей С. 39 г Томск Все
131 Казакова Мария М. 11 Все
132 Золотухина Виктория В. 28 г Томск Все
133 Золотухин Александр А. 29 г Томск Все
134 Вертинская Анна А. 34 г Томск Все
135 Шпенглер Екатерина Е. 31 г Томск Все
136 Казанова Любовь Л. 36 г Томск Все
137 Юрова Мария М. 47 г Томск Все
138 Астафьев Аркадий А. 50 г Томск Все
139 Соколова Ольга О. 31 г Томск Все
140 Рыженко Олег О. 24 г Северск Все
141 Выходцев Владимир В. 19 г Томск Все
142 Чурсина Вероника В. 29 г Томск Все
143 Шавыкин Денис Д. 32 г Томск Все
144 Шавыкин Роман Р. 5 г Томск Все
145 Левищев Борис Б. 51 г Томск Все
146 Аникина Юлия Ю. 30 г Томск Все
147 Шпет Ксения К. 18 п Элитное Все
148 Курноскин Александр А. 45 г Томск Все
149 Бардина Дарья Д. 34 г Томск Все
150 Пелевин Владислав В. 23 г Томск Все
151 Астапов Андрей А. 38 г Томск Все
152 Ильин Александр А. 48 г Томск Все
153 Назарова Диора Д. 30 г Томск Все
154 Васильев Андрей А. 41 г Томск Все
155 Бондарь Мария М. 31 г Томск Все
156 Евтушенко Арина А. 12 г Томск Все
157 Барышева Дарья Д. 36 г Томск Все
158 Кубенин Дмитрий Д. 36 г Томск Все
159 Лазарев Владислав В. 16 г Томск Все
160 Хафизов Денис Д. 30 г Томск Все
161 Буйлов Вадим В. 40 г Томск Все
162 Мыльникова Анна А. 37 г Томск Все
190 Медведева Наталья Н. 39 г Томск Все
Очно северная ходьба
200 Фомина Елена Е. 41 г Томск Все
201 Сонькина Юлия Ю. 34 г Томск Все
202 Сакерина Нина Н. 68 Все
203 Першина Анастасия А. 39 г Томск Все
204 Тюменцева Ирина И. 51 г Томск Все
205 Вернигорова Татьяна Т. 45 г Томск Все
206 Сорокина Оксана О. 38 г Томск Все
207 Залецкая Полина П. 13 г Томск Все
208 Гордиевских Анатолий А. 71 г Томск Все
209 Шершнева Алина А. 33 г Томск Все
210 Крысин Сергей С. 30 г Томск Все
211 Солонина Елена Е. 29 г Томск Все
212 Толстолес Анастасия А. 23 г Томск Все
213 Станотина Валентина В. 74 г Томск Все
214 Спило Лидия Л. 81 г Томск Все
215 Волкова Наталья Н. 43 г Северск Все
216 Габаева Саяна С. 36 г Томск Все
217 Ржанников Вадим В. 60 г Томск Все
218 Беляева Наталья Н. 61 г Томск Все
219 Пушкарёв Владимир В. 36 г Болотное Все
220 Нетесова Мария М. 37 г Томск Все
221 Калининская Валентина В. 48 село Володино Все
222 Толстолес Павел П. 45 г Томск Все
223 Повар Екатерина Е. 31 поселок Кайдаловка Все
224 Клюева Дарья Д. 34 г Томск Все
225 Красноярова Наталья Н. 63 г Томск Все
226 Айлазян Елена Е. 71 г Томск Все
227 Кузнецова Надежда Н. 38 г Томск Все
228 Гордиевских Татьяна Т. 70 г Томск Все
229 Воротынцева Олеся О. 11 г Томск Все
Очно беговые лыжи
230 Милехин Алексей А. 42 г Томск Все
231 Назаров Константин К. 11 г Томск Все
232 Баранов Борис Б. 10 г Томск Все
233 Бугаенко Борис Б. 57 г Томск Все
234 Гилева Диана Д. 11 г Томск Все
235 Шекаров Семен С. 11 г Томск Все
236 Крицких Сергей С. 42 поселок Зональная Станция Все
237 Крицких Дмитрий Д. 10 поселок Зональная Станция Все
238 Линк Илья И. 10 г Томск Все
239 Чубенко Елена Е. 40 тер Апрель Поселок Все
240 Бреус Анфиса А. 9 г Томск Все
241 Бреус Михаил М. 38 г Томск Все
242 Мельникова Елена Е. 42 г Томск Все
243 Князева Эвелина Э. 42 г Томск Все
244 Князев Павел П. 6 г Томск Все
245 Дмитриев Олег О. 42 г Томск Все
246 Перемитин Дмитрий Д. 24 г Томск Все
247 Artser Pavel P. 42 г Томск Все
248 Одиванова Юлия Ю. 41 г Томск Все
249 Dorokhova Masha M. 26 г Томск Все
250 Сеенов Дмитрий Д. 26 г Томск Все
251 Ардашников Сергей С. 34 г Томск Все
252 Красных Александр А. 35 г Томск Все
253 Печагина Мария М. 28 г Томск Все
254 Сеенова Анна А. 30 г Томск Все
255 Васильева Анна А. 24 г Томск Все
256 Рушаков Александр А. 24 г Котлас Все
257 Яворская Светлана С. 40 г Томск Все
258 Агеев Владимир В. 41 г Томск Все
259 Агеева Анна А. 42 г Томск Все
260 Повар Диана Д. 9 Все
261 Яворский Антон А. 9 тер Апрель Поселок Все
262 Никонова Маргарита М. 11 г Томск Все
263 Обеднин Дмитрий Д. 24 г Томск Все
264 Обеднина Анастасия А. 18 г Томск Все
265 Дмитрий Князев К. 18 г Томск Все
266 Равкин Иван И. 34 г Томск Все
267 Першин Егор Е. 18 г Томск Все
268 Немов Алексей А. 23 г Томск Все
269 Дудинский Евгений Е. 21 г Томск Все
270 Краюшкин Леонид Л. 4 г Томск Все
271 Васильева Людмила Л. 9 г Томск Все
272 Комиссарова Евгения Е. 41 г Томск Все
273 Банников Александр А. 33 г Томск Все
274 Дзюба Сергей С. 42 г Юрга Все
275 Зенин Кирилл К. 16 г Томск Все
276 Афанасьев Анатолий А. 34 г Юрга Все
277 Ира Ощепкова О. 16 г Томск Все
278 Дроздов Матвей М. 10 поселок Синий Утёс Все
279 Шаклеин Андрей А. 9 г Томск Все
280 Благодарный Захар З. 8 г Томск Все
281 Муслимова Марьям М. 40 г Томск Все
282 Артюшенко Степан С. 8 г Томск Все
283 Беспалько Дмитрий Д. 12 г Томск Все
284 Кудянов Алексей А. 50 г Томск Все
285 Кудянова Наталия Н. 49 г Томск Все
286 Юдин Михаил М. 16 г Томск Все
287 Краюшкин Максим М. 32 г Томск Все
288 Илясов Вадим В. 47 г Томск Все
289 Долженков Евгений Е. 36 г Северск Все
290 Чубенко Константин К. 41 г Томск Все
291 Перемитин Владимир В. 50 г Томск Все
292 Михайленко Максим М. 30 поселок Зональная Станция Все
293 Веснин Данила Д. 27 г Томск Все
294 Нестеров Андрей А. 30 г Томск Все
Очно бег 3 км
299 Прокопов Владимир В. 24 г Томск Все
300 Игитханян Инга И. 32 г Томск Все
Кубок ВУЗов 1 этап Бег
301 Уртамов Дмитрий Д. 21 Все
302 Чистяков Михаил М. 18 Все
303 Возлюбленная Анжелика А. 19 г Томск Все
304 Сысолина Мария М. 22 Все
305 Богданов Дмитрий Д. 21 г Томск Все
306 Перминов Иван И. 21 г Томск Все
307 Фомина Марина М. 19 г Томск Все
308 Кравцова Ксения К. 17 Все
309 Граб Александр А. 20 г Томск Все
310 Рана Маянк М. 21 г Томск Все
311 Мосягина Дарья Д. 20 Все
312 Тегюрюкова Александра А. 25 г Томск Все
313 Бондаренко Анна А. 19 г Томск Все
314 Попов Александр А. 24 г Томск Все
315 Кочешева Анна А. 18 Все
316 Мещеряков Виталий В. 22 г Новосибирск Все
317 Абрамова Александра А. 18 г Томск Все
318 Евсеева Антонина А. 20 Все
319 Горбунов Никита Н. 22 Все
320 Титов Павел П. 21 Все
322 Буслаев Иван И. 24 Все
323 Мантышева Айсура А. 18 г Томск Все
324 Марьина Екатерина Е. 20 Все
Кубок ВУЗов 1 этап Лыжи
325 Чуков Кирилл К. 18 г Томск Все
326 Носков Михаил М. 18 Все
327 Гомоненко Софья С. 18 Все
328 Коломина Дарья Д. 22 г Томск Все
329 Капров Сергей С. 19 г Томск Все
330 Хоменко Даниил Д. 20 г Томск Все
331 Воронина Екатерина Е. 20 г Томск Все
332 Волкова Александра А. 27 г Томск Все
333 Денисова Мария М. 23 г Томск Все
334 Одинцова Ксения К. 23 г Томск Все
335 Репин Кирилл К. 21 г Томск Все
336 Бибик Виталий В. 44 г Томск Все
337 Гуйо Лилия Л. 19 г Томск Все
338 Фоминых Антон А. 18 г Томск Все
339 Мацкан Полина П. 19 г Томск Все
340 Воякин Алексей А. 19 поселок Зональная Станция Все
341 Волков Андрей А. 19 г Томск Все
342 Пилипецкий Дмитрий Д. 21 Все
343 Симакова Екатерина Е. 20 г Томск Все
344 Шинкевич Валерия В. 20 г Томск Все
345 Авдонат Александра А. 21 Все
346 Карпович Алина А. 19 г Томск Все
347 Тузов Андрей А. 22 г Томск Все
348 Барбарян Левон Л. 20 г Томск Все
Онлайн бег 3 км
1001 Пермина Татьяна Т. 33 г Златоуст Все
1002 Казак Семен С. 37 г Новосибирск Все
1003 Титкова Яна Я. 37 г Томск Все
1004 Романова Екатерина Е. 33 село Хабары Все
1005 Кубашева Жания Ж. 29 село Чернополье Все
1006 Руднев Валерий В. 31 г Красноярск Все
1007 Грянко Оксана О. 34 г Красноярск Все
1008 Гребенщиков Евгений Е. 64 г Омск Все
1009 Чемерзова Татьяна Т. 42 г Томск Все
1010 Зыкова Татьяна Т. 36 Казахстан Все
1011 Каминщук Валерия В. 34 г Краснодар Все
1012 Диденко Евгений Е. 53 г Томск Все
1013 Артюшенко Степан С. 8 г Томск Все
1014 Черняков Владислав В. 37 г Новосибирск Все
1015 Маркова Светлана С. 36 г Томск Все
1016 Бабенко Наталья Н. 49 г Новосибирск Все
1017 Зимбицкая Татьяна Т. 40 г Новосибирск Все
1019 Роткина Наталья Н. 51 г Бодайбо Все
1020 Борятинская Наталия Н. 39 г Москва Все
1021 Герелес Игорь И. 33 село Зоркальцево Все
1022 Зыкова Анастасия А. 20 г Абаза Все
1023 Штоп Андрей А. 21 село Кожевниково Все
1024 Буйко Наталья Н. 29 г Новосибирск Все
1025 Великоредчанина Анна А. 35 мкр Северный Все
1026 Ельникова Евгения Е. 42 г Колпашево Все
Онлайн беговые лыжи
1700 Видзицкайте Диана Д. 21 г Томск Все
1701 Ефимкин Артём А. 6 г Кемерово Все
1702 Цапок Оксана О. 37 г Брянск Все
1703 Полуянова Ольга О. 37 г Омск Все
1704 Новоселова Любовь Л. 35 село Подгорное Все
1705 Домрачева Алина А. 17 село Подгорное Все
1706 Петухова Марина М. 53 г Омск Все
Онлайн северная ходьба
1900 Шенелева Людмила Л. 68 г Томск Все
1901 Таран Маргарита М. 51 Все
1902 Перякова Наталья Н. 42 г Котлас Все
1903 Горохова Анна А. 34 г Томск Все
1904 Васюченко Петр П. 34 р-н Центральный Все
1905 Васюченко Ольга О. 34 р-н Центральный Все
Поделиться: