Результаты
Найдено 48 результатов:
Участник
Номер
Результат
по чипу
по чипу
Результат
по гану
по гану
2
Пётр Ягунов
М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
974
02:53:47
4:07 мин/км
4:07 мин/км
02:53:50
04:07 мин/км
04:07 мин/км
4
Алексей Данилов
М32 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
М32 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
964
03:06:54
4:26 мин/км
4:26 мин/км
03:06:56
04:26 мин/км
04:26 мин/км
8
Александр Кистанов
М50 / RUNNERS / Новосибирская обл
М50 / RUNNERS / Новосибирская обл
997
03:18:49
4:43 мин/км
4:43 мин/км
03:18:52
04:43 мин/км
04:43 мин/км
9
Максим Шипунов
М47 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
М47 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
982
03:28:43
4:57 мин/км
4:57 мин/км
03:28:46
04:57 мин/км
04:57 мин/км
10
Сергей Гранкин
М28 / Styer Club / Новосибирская обл
М28 / Styer Club / Новосибирская обл
951
03:29:21
4:58 мин/км
4:58 мин/км
03:29:27
04:58 мин/км
04:58 мин/км
11
Александр Синяткин
М40 / нет клуба / нет / Новосибирская обл
М40 / нет клуба / нет / Новосибирская обл
985
03:29:18
4:58 мин/км
4:58 мин/км
03:29:36
04:58 мин/км
04:58 мин/км
13
Алексей Анопов
М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
983
03:32:39
5:02 мин/км
5:02 мин/км
03:32:49
05:03 мин/км
05:03 мин/км
14
Алексей Агеев
М40 / Black Fox Familia / Томская обл
М40 / Black Fox Familia / Томская обл
955
03:33:16
5:03 мин/км
5:03 мин/км
03:33:23
05:03 мин/км
05:03 мин/км
15
Георгий Улусянц
М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
966
03:35:47
5:07 мин/км
5:07 мин/км
03:35:50
05:07 мин/км
05:07 мин/км
16
Евгений Лисенкин Лисенкин
М42 / Stayer.club / Новосибирская обл
М42 / Stayer.club / Новосибирская обл
993
03:38:25
5:11 мин/км
5:11 мин/км
03:38:30
05:11 мин/км
05:11 мин/км
18
Сергей Верховод
М56 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
М56 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
956
03:42:01
5:16 мин/км
5:16 мин/км
03:42:02
05:16 мин/км
05:16 мин/км
19
Григорий Полосаткин
М50 / Турклуб СГУПС / Локомотив / Новосибирская обл
М50 / Турклуб СГУПС / Локомотив / Новосибирская обл
961
03:47:36
5:24 мин/км
5:24 мин/км
03:47:48
05:24 мин/км
05:24 мин/км
20
Ринат Асмандяров
М29 / Кемеровская область - Кузбасс
М29 / Кемеровская область - Кузбасс
962
03:51:35
5:29 мин/км
5:29 мин/км
03:51:52
05:30 мин/км
05:30 мин/км
22
Дмитрий Перемитин
М25 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
М25 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
980
03:54:19
5:33 мин/км
5:33 мин/км
03:54:23
05:33 мин/км
05:33 мин/км
26
Александр Ермолаев
М44 / Кемеровская область - Кузбасс
М44 / Кемеровская область - Кузбасс
953
04:02:24
5:45 мин/км
5:45 мин/км
04:02:27
05:45 мин/км
05:45 мин/км
28
Тимур Абдуллаев
М32 / ADIDAS RUNNERS / Томская обл
М32 / ADIDAS RUNNERS / Томская обл
958
04:10:00
5:55 мин/км
5:55 мин/км
04:10:20
05:56 мин/км
05:56 мин/км
1
Инна Голикова
Ж56 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Ж56 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
963
04:14:18
6:02 мин/км
6:02 мин/км
04:14:28
06:02 мин/км
06:02 мин/км
29
Никита Тудигешев
М61 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
М61 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
989
04:15:29
6:03 мин/км
6:03 мин/км
04:15:35
06:03 мин/км
06:03 мин/км
32
Максим Зубарев
М39 / Black Fox Familia / Томская обл
М39 / Black Fox Familia / Томская обл
994
04:23:50
6:15 мин/км
6:15 мин/км
04:23:58
06:15 мин/км
06:15 мин/км
33
Виктор Колотовкин
М34 / Black Fox Familia / Томская обл
М34 / Black Fox Familia / Томская обл
950
04:23:52
6:15 мин/км
6:15 мин/км
04:24:00
06:15 мин/км
06:15 мин/км
Николай Табатчиков
Номер: 967
М36 / Новосибирская обл
Место
1
Темп (мин/км)
04:00 мин/км
Результат
02:48:54
Пётр Ягунов
Номер: 974
М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
02:53:50
Максим Борисов
Номер: 954
М28 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
3
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
02:55:56
Алексей Данилов
Номер: 964
М32 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:26 мин/км
Результат
03:06:56
Александр Семенов
Номер: 972
М41 / Новосибирская обл
Место
5
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
03:12:32
Александр Кистанов
Номер: 997
М50 / RUNNERS / Новосибирская обл
Место
8
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
03:18:52
Максим Шипунов
Номер: 982
М47 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
Место
9
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
03:28:46
Сергей Гранкин
Номер: 951
М28 / Styer Club / Новосибирская обл
Место
10
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
03:29:27
Александр Синяткин
Номер: 985
М40 / нет клуба / нет / Новосибирская обл
Место
11
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
03:29:36
Максим Мурыгин
Номер: 977
М43 / Алтайский край
Место
12
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
03:31:26
Алексей Анопов
Номер: 983
М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место
13
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
03:32:49
Алексей Агеев
Номер: 955
М40 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
03:33:23
Георгий Улусянц
Номер: 966
М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место
15
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
03:35:50
Евгений Лисенкин Лисенкин
Номер: 993
М42 / Stayer.club / Новосибирская обл
Место
16
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
03:38:30
Сергей Верховод
Номер: 956
М56 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
18
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
03:42:02
Григорий Полосаткин
Номер: 961
М50 / Турклуб СГУПС / Локомотив / Новосибирская обл
Место
19
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
03:47:48
Ринат Асмандяров
Номер: 962
М29 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
20
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
03:51:52
Дмитрий Перемитин
Номер: 980
М25 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
Место
22
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
03:54:23
Николай Савин
Номер: 975
М29 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
23
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
03:54:44
Вадим Gorbunov
Номер: 969
М37 / Новосибирская обл
Место
24
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
03:58:01
Александр Ермолаев
Номер: 953
М44 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
26
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
04:02:27
Тимур Абдуллаев
Номер: 958
М32 / ADIDAS RUNNERS / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
04:10:20
Инна Голикова
Номер: 963
Ж56 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
1
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
04:14:28
Никита Тудигешев
Номер: 989
М61 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место
29
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
04:15:35
Максим Толмачев
Номер: 987
М47 / Новосибирская обл
Место
30
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
04:17:22
Елена Бочкарева
Номер: 960
Ж47 / Новосибирская обл
Место
2
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
04:18:04
Александр Ильинов
Номер: 976
М37 / Новосибирская обл
Место
31
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
04:22:05
Максим Зубарев
Номер: 994
М39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
32
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
04:23:58
Виктор Колотовкин
Номер: 950
М34 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
33
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
04:24:00
Альберт Шапошников
Номер: 991
М56 / Томская обл
Место
34
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
04:32:40
Ульяна Синяткина
Номер: 986
Ж36 / Новосибирская обл
Место
3
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
04:34:44
Василий Леонтьев
Номер: 952
М65 / Томская обл
Место
36
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
04:45:33
Константин Шкуркин
Номер: 971
М62 / Томская обл
Место
37
Темп (мин/км)
07:03 мин/км
Результат
04:57:20
Жека Доносов
Номер: 965
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
39
Темп (мин/км)
07:13 мин/км
Результат
05:04:47
Александр Долгополов
Номер: 992
М19 / Томская обл
Место
40
Темп (мин/км)
07:24 мин/км
Результат
05:12:16
Петр Мартынюк
Номер: 996
М66 / нет клуба / нет / Томская обл
Место
41
Темп (мин/км)
07:30 мин/км
Результат
05:16:16
Протокол кубка ВУЗов, 7 этап:
Документ CSV, 1,36 Кб
Поделиться: