Результаты

Найдено 120 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
по чипу
Результат
по гану
 
1
Анатолий Рыбаков
М36 / Новосибирская обл
117
00:30:59
3:06 мин/км
00:30:59
03:06 мин/км
2
Максим Балашов
М23 / ТГУ / Томская обл
106
00:31:26
3:09 мин/км
00:31:26
03:09 мин/км
3
Евгений Рыбаков
М36 / Новосибирская обл
118
00:32:05
3:13 мин/км
00:32:05
03:13 мин/км
1
Елена Седова
Ж31 / ЦСКА / Новосибирская обл
37
00:34:50
3:29 мин/км
00:34:50
03:29 мин/км
4
Алексей Лебедев
М42 / Voronezh Runners / г Москва
97
00:36:48
3:41 мин/км
00:36:48
03:41 мин/км
5
Егор Смолянский
М36 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
40
00:37:11
3:43 мин/км
00:37:12
03:43 мин/км
6
Владислав Ковалев
М39 / Новосибирская обл
13
00:37:39
3:46 мин/км
00:37:40
03:46 мин/км
7
Сергей Бабенко
М41 / Томская обл
46
00:37:57
3:48 мин/км
00:37:59
03:48 мин/км
8
Максим Олонцев
М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / СХК / Томская обл
58
00:38:15
3:50 мин/км
00:38:17
03:50 мин/км
9
Степан Лоскутников
М18 / ТТЖТ / Томская обл
42
00:41:00
4:06 мин/км
00:41:00
04:06 мин/км
10
Михаил Петров
М32 / Томская обл
53
00:41:01
4:06 мин/км
00:41:02
04:06 мин/км
11
Вячеслав Алхимов
М52 / КЛБ Сибиряк / Новосибирская обл
22
00:42:19
4:14 мин/км
00:42:20
04:14 мин/км
12
Дмитрий Румянцев
М17 / ТТЖТ / Томская обл
36
00:43:18
4:20 мин/км
00:43:19
04:20 мин/км
13
Виталий Бибик
М45 / СибГМУ / Томская обл
27
00:43:30
4:21 мин/км
00:43:31
04:21 мин/км
14
Антон Казаков
М37 / Новосибирская обл
14
00:43:34
4:21 мин/км
00:43:35
04:22 мин/км
15
Евгений Семенов
М34 / Сибирский трейл / Томская обл
120
00:44:40
4:28 мин/км
00:44:41
04:28 мин/км
16
Андрей Дзик
М18 / Кемеровская область - Кузбасс
66
00:45:08
4:31 мин/км
00:45:14
04:31 мин/км
17
Евгений Калачев
М49 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
82
00:45:31
4:33 мин/км
00:45:34
04:33 мин/км
18
Владимир Кулагин
М51 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
34
00:45:48
4:35 мин/км
00:45:48
04:35 мин/км
19
Сергей Дзюба
М43 / Кемеровская область - Кузбасс
81
00:46:00
4:36 мин/км
00:46:01
04:36 мин/км
2
Анастасия Ягофарова
Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
29
00:46:34
4:39 мин/км
00:46:34
04:39 мин/км
3
Ольга Докукина
Ж40 / Black Fox Familia / Томская обл
110
00:46:51
4:41 мин/км
00:46:53
04:41 мин/км
4
Елена Семикина
Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
93
00:47:36
4:46 мин/км
00:47:39
04:46 мин/км
20
Александр Ткаченко
М33 / Томская обл
85
00:47:41
4:46 мин/км
00:47:47
04:47 мин/км
21
Сергей Луханин
М52 / Томская обл
64
00:47:45
4:47 мин/км
00:47:47
04:47 мин/км
22
Макс Алексеев
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
68
00:47:49
4:47 мин/км
00:47:52
04:47 мин/км
23
Александр Максютов
М30 / Свойзабег / Томская обл
72
00:47:58
4:48 мин/км
00:48:01
04:48 мин/км
24
Кирилл Дюндюков
М27 / Новосибирская обл
19
00:48:34
4:51 мин/км
00:48:40
04:52 мин/км
25
Юрий Матвиенко
М41 / Томская обл
62
00:49:17
4:56 мин/км
00:49:28
04:57 мин/км
26
Евгений Попов
М41 / Новосибирская обл
33
00:49:57
5:00 мин/км
00:50:06
05:01 мин/км
27
Алексей Полосин
М31 / Томская обл
119
00:50:02
5:00 мин/км
00:50:10
05:01 мин/км
30
Кирилл Зенин
М16 / ТТЖТ / Томская обл
35
00:50:16
5:02 мин/км
00:50:19
05:02 мин/км
29
Алексей Гордейчик
М27 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
104
00:50:16
5:02 мин/км
00:50:23
05:02 мин/км
28
Тимур Зульбухаров
М26 / Томская обл
43
00:50:15
5:02 мин/км
00:50:25
05:03 мин/км
5
Наталья Красильникова
Ж37 / Томская обл
75
00:50:18
5:02 мин/км
00:50:28
05:03 мин/км
31
Вадим Тютиков
М51 / Томская обл
17
00:50:21
5:02 мин/км
00:50:31
05:03 мин/км
32
Никита Капканов
М24 / Томская обл
16
00:50:36
5:04 мин/км
00:50:41
05:04 мин/км
33
Владимир Закревский
М48 / Кемеровская область - Кузбасс
67
00:50:45
5:05 мин/км
00:50:50
05:05 мин/км
6
Ксения Шпет
Ж19 / Томская обл
80
00:50:50
5:05 мин/км
00:50:50
05:05 мин/км
34
Антон Попов
М32 / Кемеровская область - Кузбасс
89
00:51:06
5:07 мин/км
00:51:14
05:07 мин/км
7
Ольга Попова
Ж36 / Новосибирская обл
10
00:51:09
5:07 мин/км
00:51:18
05:08 мин/км
35
Евгений Вышлов
М61 / Томская обл
24
00:51:13
5:07 мин/км
00:51:21
05:08 мин/км
36
Виталий Николаев
М38 / СИБУР / Сибур / Томская обл
74
00:51:36
5:10 мин/км
00:51:47
05:11 мин/км
37
Эдуард Пронько
М51 / Томская обл
12
00:51:48
5:11 мин/км
00:51:56
05:12 мин/км
8
Тамара Ботвинкина
Ж34 / Томская обл
5
00:51:57
5:12 мин/км
00:52:00
05:12 мин/км
9
Людмила Бурлакова
Ж27 / Томская обл
90
00:53:17
5:20 мин/км
00:53:26
05:21 мин/км
38
Ренат Мурсалимов
М34 / Томская обл
55
00:53:21
5:20 мин/км
00:53:27
05:21 мин/км
39
Виктор Сулаев
М28 / Томская обл
65
00:53:42
5:22 мин/км
00:53:50
05:23 мин/км
11
Анна Пугачёва
Ж28 / Томская обл
28
00:53:45
5:23 мин/км
00:53:53
05:23 мин/км
12
Надежда Пугачева
Ж25 / Томская обл
31
00:53:46
5:23 мин/км
00:53:53
05:23 мин/км
10
Лариса Пугачёва
Ж51 / Томская обл
30
00:53:45
5:23 мин/км
00:53:53
05:23 мин/км
13
Елена Ворожбицкая
Ж37 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
25
00:53:59
5:24 мин/км
00:53:59
05:24 мин/км
40
Вячеслав Сурков
М42 / Томская обл
88
00:53:58
5:24 мин/км
00:54:10
05:25 мин/км
14
Татьяна Авдеева
Ж51 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
26
00:54:54
5:29 мин/км
00:54:56
05:30 мин/км
41
Stepan Gomilko
М29 / Томская обл
92
00:55:07
5:31 мин/км
00:55:15
05:32 мин/км
16
Ольга Малахова
Ж35 / Томская обл
63
00:55:34
5:33 мин/км
00:55:38
05:34 мин/км
15
Татьяна Батова
Ж27 / Новосибирская обл
60
00:55:34
5:33 мин/км
00:55:38
05:34 мин/км
17
Екатерина Фохт
Ж48 / Томская обл
111
00:55:55
5:36 мин/км
00:55:57
05:36 мин/км
18
Наталия Дерюгина
Ж31 / Томская обл
32
00:56:10
5:37 мин/км
00:56:18
05:38 мин/км
19
Татьяна Алхимова
Ж50 / Сибиряк / Новосибирская обл
21
00:56:24
5:38 мин/км
00:56:28
05:39 мин/км
42
Андрей Штоп
М22 / Томская обл
45
00:56:54
5:41 мин/км
00:56:57
05:42 мин/км
21
Светлана Анисимова
Ж59 / Кемеровская область - Кузбасс
73
00:56:58
5:42 мин/км
00:57:02
05:42 мин/км
20
Елена Гостева
Ж35 / Томская обл
96
00:56:54
5:41 мин/км
00:57:04
05:42 мин/км
43
Валерий Осипцов
М57 / Томская обл
105
00:57:00
5:42 мин/км
00:57:05
05:43 мин/км
44
Дмитрий Юшников
М43 / Black Fox Familia / Томская обл
50
00:57:07
5:43 мин/км
00:57:12
05:43 мин/км
22
Юлия Бобоева
Ж37 / Томская обл
100
00:57:17
5:44 мин/км
00:57:21
05:44 мин/км
23
Елена Гайдукова
Ж29 / Новосибирская обл
20
00:57:22
5:44 мин/км
00:57:29
05:45 мин/км
45
Александр Дзик
М49 / Кемеровская область - Кузбасс
61
00:57:34
5:45 мин/км
00:57:43
05:46 мин/км
24
Татьяна Сбоева
Ж47 / PARKRUN / нет / Томская обл
87
00:57:35
5:46 мин/км
00:57:43
05:46 мин/км
46
Сергей Ходырев
М37 / Томская обл
91
00:57:40
5:46 мин/км
00:57:45
05:47 мин/км
25
Ксения Сухомлина
Ж22 / Томская обл
6
00:57:47
5:47 мин/км
00:57:54
05:47 мин/км
26
Наталья Марянина
Ж34 / Томская обл
44
00:57:52
5:47 мин/км
00:58:04
05:48 мин/км
47
Виталий Куйкин
М33 / JOJO / Новосибирская обл
94
00:58:22
5:50 мин/км
00:58:30
05:51 мин/км
48
Альберт Тишков
М45 / Церковь Прославления / Томская обл
78
00:58:28
5:51 мин/км
00:58:40
05:52 мин/км
27
Ксения Семенихина
Ж32 / Томская обл
7
00:58:40
5:52 мин/км
00:58:45
05:53 мин/км
28
Юлия Лысых
Ж41 / Томская обл
83
00:59:12
5:55 мин/км
00:59:22
05:56 мин/км
29
Светлана Деменкова
Ж51 / Кемеровская область - Кузбасс
108
00:59:24
5:56 мин/км
00:59:31
05:57 мин/км
49
Александр Мурзин Мурзин
М30 / Новосибирская обл
69
00:59:59
6:00 мин/км
01:00:05
06:01 мин/км
30
Альфия Ярославцева
Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
79
01:00:13
6:01 мин/км
01:00:20
06:02 мин/км
50
Владислав Речков
М30 / Томская обл
95
01:00:22
6:02 мин/км
01:00:25
06:03 мин/км
31
Виктория Петровская
Ж20 / Лично / Томск, лично / Томская обл
4
01:00:25
6:03 мин/км
01:00:28
06:03 мин/км
32
Татьяна Гертье
Ж30 / Сибирский трейл / Томская обл
1
01:00:47
6:05 мин/км
01:00:53
06:05 мин/км
51
Глеб Вишталюк
М19 / СибГМУ / Томская обл
51
01:01:04
6:06 мин/км
01:01:07
06:07 мин/км
52
Евгений Иванов
М32 / Томская обл
15
01:01:50
6:11 мин/км
01:01:59
06:12 мин/км
53
Антон Шмальц
М37 / ПСБ / Томская обл
101
01:02:13
6:13 мин/км
01:02:17
06:14 мин/км
33
Айсура Мантышева
Ж19 / Томская обл
116
01:02:09
6:13 мин/км
01:02:17
06:14 мин/км
34
Екатерина Маркичева
Ж30 / Томская обл
41
01:02:18
6:14 мин/км
01:02:25
06:15 мин/км
35
Мария Юрова
Ж47 / Томская обл
8
01:02:36
6:16 мин/км
01:02:36
06:16 мин/км
36
Екатерина Дергунова
Ж30 / Томская обл
49
01:03:34
6:21 мин/км
01:03:39
06:22 мин/км
37
Марина Ларионова
Ж44 / Томская обл
98
01:04:32
6:27 мин/км
01:04:36
06:28 мин/км
54
Александр Глухов
М24 / Томская обл
47
01:04:58
6:30 мин/км
01:05:00
06:30 мин/км
38
Анна Плешкова
Ж37 / Томская обл
84
01:04:59
6:30 мин/км
01:05:08
06:31 мин/км
55
Вячеслав Извеков
М51 / Томская обл
103
01:06:13
6:37 мин/км
01:06:17
06:38 мин/км
39
Ирина Сидорович
Ж38 / Церковь Прославления / Томская обл
76
01:06:58
6:42 мин/км
01:07:08
06:43 мин/км
40
Олеся Гладцунова
Ж38 / Томская обл
99
01:07:07
6:43 мин/км
01:07:10
06:43 мин/км
41
Евгения Калафат
Ж32 / Томская обл
39
01:07:14
6:43 мин/км
01:07:17
06:44 мин/км
56
Дмитрий Кучвара
М26 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
9
01:07:30
6:45 мин/км
01:07:33
06:45 мин/км
42
Наталия Ремарчук
Ж43 / Томская обл
3
01:07:38
6:46 мин/км
01:07:42
06:46 мин/км
43
Екатерина Барышева
Ж43 / Церковь Прославления / Томская обл
77
01:08:33
6:51 мин/км
01:08:44
06:52 мин/км
44
Анна Вертинская
Ж35 / Томская обл
57
01:08:42
6:52 мин/км
01:08:52
06:53 мин/км
45
Юлия Туманова
Ж39 / Томская обл
112
01:09:12
6:55 мин/км
01:09:18
06:56 мин/км
46
Оксана Ульянова
Ж38 / ПСБ / Томская обл
102
01:09:17
6:56 мин/км
01:09:21
06:56 мин/км
57
Вадим Самойленко
М40 / Нет / нет / Томская обл
2
01:11:39
7:10 мин/км
01:11:46
07:11 мин/км
47
Марина Кучмук
Ж56 / Любитель / Томская обл
18
01:12:38
7:16 мин/км
01:12:44
07:16 мин/км
48
Янина Муравьева
Ж38 / Церковь Прославления / Томская обл
70
01:13:34
7:21 мин/км
01:13:45
07:23 мин/км
49
Наталья Шаншашвили
Ж34 / Томская обл
109
01:15:20
7:32 мин/км
01:16:45
07:41 мин/км
50
Ростислава Казакова
Ж50 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
115
01:17:07
7:43 мин/км
01:17:20
07:44 мин/км
51
Ольга Краюшкина
Ж54 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
114
01:17:07
7:43 мин/км
01:17:20
07:44 мин/км
2
Анастасия Романенко
Ж24 / Томская обл
48
DQ
DQ
-
Наталия Тихонова
Ж47 / Томская обл
23
DNS
DNS
-
Алексей Тоноспаев
М35 / Томская обл
71
DNS
DNS
-
Любовь Костылева
Ж47 / Томская обл
54
DNS
DNS
-
Александр Старицын
М37 / Томская обл
52
DNS
DNS
-
Артем Агаев
М20 / Томская обл
56
DNS
DNS
-
Дмитрий Кубенин
М36 / СНИКЕР/RUN / Сникер RUN / Томская обл
86
DNS
DNS
-
Сергей Мишин.
М44 / Кемеровская область - Кузбасс
59
DNS
DNS
-
Михаил Гребеньков
М33 / Томская обл
11
DNS
DNS
-
Евгений Салов
М44 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томская обл
38
DNS
DNS
-
Владимир Мальцев
М37 / Кемеровская область - Кузбасс
113
DNS
DNS
-
Дмитрий Тилин
М47 / Кемеровская область - Кузбасс
107
DNS
DNS
Анатолий Рыбаков
Номер: 117 М36 / Новосибирская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:06 мин/км
Результат 00:30:59
Максим Балашов
Номер: 106 М23 / ТГУ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:09 мин/км
Результат 00:31:26
Евгений Рыбаков
Номер: 118 М36 / Новосибирская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:13 мин/км
Результат 00:32:05
Елена Седова
Номер: 37 Ж31 / ЦСКА / Новосибирская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 00:34:50
Алексей Лебедев
Номер: 97 М42 / Voronezh Runners / г Москва
Место 4
Темп (мин/км) 03:41 мин/км
Результат 00:36:48
Егор Смолянский
Номер: 40 М36 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:43 мин/км
Результат 00:37:12
Владислав Ковалев
Номер: 13 М39 / Новосибирская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 00:37:40
Сергей Бабенко
Номер: 46 М41 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 00:37:59
Максим Олонцев
Номер: 58 М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / СХК / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:38:17
Степан Лоскутников
Номер: 42 М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 00:41:00
Михаил Петров
Номер: 53 М32 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 00:41:02
Вячеслав Алхимов
Номер: 22 М52 / КЛБ Сибиряк / Новосибирская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 00:42:20
Дмитрий Румянцев
Номер: 36 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:43:19
Виталий Бибик
Номер: 27 М45 / СибГМУ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 00:43:31
Антон Казаков
Номер: 14 М37 / Новосибирская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 00:43:35
Евгений Семенов
Номер: 120 М34 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 00:44:41
Андрей Дзик
Номер: 66 М18 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 16
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 00:45:14
Евгений Калачев
Номер: 82 М49 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 17
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:45:34
Владимир Кулагин
Номер: 34 М51 / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 18
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 00:45:48
Сергей Дзюба
Номер: 81 М43 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 19
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:46:01
Анастасия Ягофарова
Номер: 29 Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:46:34
Ольга Докукина
Номер: 110 Ж40 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:53
Елена Семикина
Номер: 93 Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:47:39
Александр Ткаченко
Номер: 85 М33 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:47
Сергей Луханин
Номер: 64 М52 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:47
Макс Алексеев
Номер: 68 М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:52
Александр Максютов
Номер: 72 М30 / Свойзабег / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:48:01
Кирилл Дюндюков
Номер: 19 М27 / Новосибирская обл
Место 24
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:48:40
Юрий Матвиенко
Номер: 62 М41 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:49:28
Евгений Попов
Номер: 33 М41 / Новосибирская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:06
Алексей Полосин
Номер: 119 М31 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:10
Кирилл Зенин
Номер: 35 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:19
Алексей Гордейчик
Номер: 104 М27 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
Место 29
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:23
Тимур Зульбухаров
Номер: 43 М26 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:50:25
Наталья Красильникова
Номер: 75 Ж37 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:50:28
Вадим Тютиков
Номер: 17 М51 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:50:31
Никита Капканов
Номер: 16 М24 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:41
Владимир Закревский
Номер: 67 М48 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:50:50
Ксения Шпет
Номер: 80 Ж19 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:50:50
Антон Попов
Номер: 89 М32 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 34
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:14
Ольга Попова
Номер: 10 Ж36 / Новосибирская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:18
Евгений Вышлов
Номер: 24 М61 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:21
Виталий Николаев
Номер: 74 М38 / СИБУР / Сибур / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:47
Эдуард Пронько
Номер: 12 М51 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:51:56
Тамара Ботвинкина
Номер: 5 Ж34 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:52:00
Людмила Бурлакова
Номер: 90 Ж27 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:26
Ренат Мурсалимов
Номер: 55 М34 / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:27
Виктор Сулаев
Номер: 65 М28 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:53:50
Анна Пугачёва
Номер: 28 Ж28 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:53:53
Надежда Пугачева
Номер: 31 Ж25 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:53:53
Лариса Пугачёва
Номер: 30 Ж51 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:53:53
Елена Ворожбицкая
Номер: 25 Ж37 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:53:59
Вячеслав Сурков
Номер: 88 М42 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:10
Татьяна Авдеева
Номер: 26 Ж51 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:54:56
Stepan Gomilko
Номер: 92 М29 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:55:15
Ольга Малахова
Номер: 63 Ж35 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:55:38
Татьяна Батова
Номер: 60 Ж27 / Новосибирская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:55:38
Екатерина Фохт
Номер: 111 Ж48 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:55:57
Наталия Дерюгина
Номер: 32 Ж31 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:56:18
Татьяна Алхимова
Номер: 21 Ж50 / Сибиряк / Новосибирская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:56:28
Андрей Штоп
Номер: 45 М22 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:56:57
Светлана Анисимова
Номер: 73 Ж59 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 21
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:57:02
Елена Гостева
Номер: 96 Ж35 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:57:04
Валерий Осипцов
Номер: 105 М57 / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:57:05
Дмитрий Юшников
Номер: 50 М43 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:57:12
Юлия Бобоева
Номер: 100 Ж37 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:57:21
Елена Гайдукова
Номер: 20 Ж29 / Новосибирская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:57:29
Александр Дзик
Номер: 61 М49 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 45
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:57:43
Татьяна Сбоева
Номер: 87 Ж47 / PARKRUN / нет / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:57:43
Сергей Ходырев
Номер: 91 М37 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:45
Ксения Сухомлина
Номер: 6 Ж22 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:54
Наталья Марянина
Номер: 44 Ж34 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:58:04
Виталий Куйкин
Номер: 94 М33 / JOJO / Новосибирская обл
Место 47
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:30
Альберт Тишков
Номер: 78 М45 / Церковь Прославления / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 00:58:40
Ксения Семенихина
Номер: 7 Ж32 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 00:58:45
Юлия Лысых
Номер: 83 Ж41 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:59:22
Светлана Деменкова
Номер: 108 Ж51 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 29
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:31
Александр Мурзин Мурзин
Номер: 69 М30 / Новосибирская обл
Место 49
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:05
Альфия Ярославцева
Номер: 79 Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 30
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 01:00:20
Владислав Речков
Номер: 95 М30 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:25
Виктория Петровская
Номер: 4 Ж20 / Лично / Томск, лично / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:28
Татьяна Гертье
Номер: 1 Ж30 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:53
Глеб Вишталюк
Номер: 51 М19 / СибГМУ / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:01:07
Евгений Иванов
Номер: 15 М32 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 01:01:59
Антон Шмальц
Номер: 101 М37 / ПСБ / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:17
Айсура Мантышева
Номер: 116 Ж19 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:17
Екатерина Маркичева
Номер: 41 Ж30 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 01:02:25
Мария Юрова
Номер: 8 Ж47 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:36
Екатерина Дергунова
Номер: 49 Ж30 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 01:03:39
Марина Ларионова
Номер: 98 Ж44 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 01:04:36
Александр Глухов
Номер: 47 М24 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 01:05:00
Анна Плешкова
Номер: 84 Ж37 / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 01:05:08
Вячеслав Извеков
Номер: 103 М51 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 01:06:17
Ирина Сидорович
Номер: 76 Ж38 / Церковь Прославления / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 01:07:08
Олеся Гладцунова
Номер: 99 Ж38 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 01:07:10
Евгения Калафат
Номер: 39 Ж32 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 01:07:17
Дмитрий Кучвара
Номер: 9 М26 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:33
Наталия Ремарчук
Номер: 3 Ж43 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:07:42
Екатерина Барышева
Номер: 77 Ж43 / Церковь Прославления / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 06:52 мин/км
Результат 01:08:44
Анна Вертинская
Номер: 57 Ж35 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 06:53 мин/км
Результат 01:08:52
Юлия Туманова
Номер: 112 Ж39 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 01:09:18
Оксана Ульянова
Номер: 102 Ж38 / ПСБ / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 01:09:21
Вадим Самойленко
Номер: 2 М40 / Нет / нет / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 01:11:46
Марина Кучмук
Номер: 18 Ж56 / Любитель / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 01:12:44
Янина Муравьева
Номер: 70 Ж38 / Церковь Прославления / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 07:23 мин/км
Результат 01:13:45
Наталья Шаншашвили
Номер: 109 Ж34 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 07:41 мин/км
Результат 01:16:45
Ростислава Казакова
Номер: 115 Ж50 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 07:44 мин/км
Результат 01:17:20
Ольга Краюшкина
Номер: 114 Ж54 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 07:44 мин/км
Результат 01:17:20
Анастасия Романенко
Номер: 48 Ж24 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км)
Результат DQ
Наталия Тихонова
Номер: 23 Ж47 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алексей Тоноспаев
Номер: 71 М35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Любовь Костылева
Номер: 54 Ж47 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Старицын
Номер: 52 М37 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Артем Агаев
Номер: 56 М20 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Кубенин
Номер: 86 М36 / СНИКЕР/RUN / Сникер RUN / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Мишин.
Номер: 59 М44 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Михаил Гребеньков
Номер: 11 М33 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Салов
Номер: 38 М44 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Мальцев
Номер: 113 М37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Тилин
Номер: 107 М47 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS

 

Протокол кубка ВУЗов, 7 этап:

ВУЗОВ осенний.csv

Документ CSV, 1.36 Кб
Поделиться: