Результаты

Найдено 131 результат:

 
Участник
Номер
Результат
по чипу
Результат
по гану
 
1
Михаил Кульков
М36 / ADIDAS RUNNERS
710
01:08:11
3:14 мин/км
01:08:12
03:14 мин/км
2
Константин Картавцев
М34 / ТУСУР / Томская обл
770
01:13:09
3:28 мин/км
01:13:10
03:28 мин/км
3
Денис Шестаков
М44 / Легион СК / Динамо / Томская обл
759
01:14:53
3:33 мин/км
01:15:09
03:34 мин/км
4
Дмитрий Сморода
М37 / Восток / Алтайский край
883
01:15:30
3:35 мин/км
01:15:31
03:35 мин/км
5
Дмитрий Кудрявцев
М29 / Томская обл
720
01:15:51
3:36 мин/км
01:15:53
03:36 мин/км
1
Марина Ковалева
Ж37 / Омская обл
874
01:15:58
3:36 мин/км
01:16:01
03:36 мин/км
6
Яков Петериков
М20 / ТГУ / Томская обл
865
01:17:28
3:40 мин/км
01:17:30
03:40 мин/км
7
Андрей Полянский
М44 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Новосибирская обл
828
01:20:23
3:49 мин/км
01:20:25
03:49 мин/км
8
Сергей Харитонов
М45 / Томская обл
750
01:21:08
3:51 мин/км
01:21:10
03:51 мин/км
9
Андрей Дерксен
М56 / Восток / Алтайский край
752
01:21:25
3:52 мин/км
01:21:26
03:52 мин/км
10
Марат Муратов
М34 / Томская обл
852
01:24:12
3:59 мин/км
01:24:14
04:00 мин/км
11
Виталий Симаковский
М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
850
01:27:27
4:09 мин/км
01:27:29
04:09 мин/км
13
Маянк Рана
М22 / Томская обл
887
01:27:37
4:09 мин/км
01:27:40
04:09 мин/км
12
Станислав Уваров
М35 / Рысь / Рысь Томск / Томская обл
845
01:27:34
4:09 мин/км
01:27:50
04:10 мин/км
14
Иван Соболев
М32 / Томская обл
880
01:29:43
4:15 мин/км
01:29:58
04:16 мин/км
15
Андрей Шляхтичев
М27 / Томская обл
862
01:30:08
4:16 мин/км
01:30:18
04:17 мин/км
16
Никита Иванников
М29 / Томская обл
771
01:30:32
4:17 мин/км
01:30:35
04:18 мин/км
17
Павел Начаров
М42 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
773
01:31:08
4:19 мин/км
01:31:14
04:19 мин/км
18
Юрий Тарасов
М37 / Кемеровская область - Кузбасс
756
01:33:03
4:25 мин/км
01:33:04
04:25 мин/км
19
Станислав Юрков
М32 / Томская обл
896
01:35:22
4:31 мин/км
01:35:33
04:32 мин/км
20
Никита Сергеев
М29 / Томская обл
855
01:35:38
4:32 мин/км
01:35:54
04:33 мин/км
21
Сергей Борисенко
М34 / Томская обл
868
01:36:07
4:33 мин/км
01:36:22
04:34 мин/км
23
Олег Королько
М51 / Кемеровская область - Кузбасс
840
01:36:25
4:34 мин/км
01:36:27
04:34 мин/км
22
Иван Крупянко
М37 / Новосибирская обл
827
01:36:19
4:34 мин/км
01:36:28
04:34 мин/км
24
Егор Сёмчин
М24 / Томская обл
893
01:36:28
4:34 мин/км
01:36:32
04:35 мин/км
25
Илья Манилов
М25 / Iloverunning / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
863
01:36:32
4:35 мин/км
01:36:35
04:35 мин/км
26
Андрей Дубов
М49 / Томская обл
753
01:37:03
4:36 мин/км
01:37:06
04:36 мин/км
27
Кирилл Петров
М17 / Томская обл
763
01:37:53
4:38 мин/км
01:37:59
04:39 мин/км
2
Янина Волович
Ж30 / ФЦ ВИКТОРИЯ / Пермский край
894
01:38:12
4:39 мин/км
01:38:26
04:40 мин/км
28
Владимир Плешков
М36 / Томская обл
877
01:39:08
4:42 мин/км
01:39:18
04:42 мин/км
29
Вадим Илясов
М48 / Томская обл
723
01:39:21
4:43 мин/км
01:39:23
04:43 мин/км
30
Дмитрий Поливанов
М52 / Томская обл
721
01:39:22
4:43 мин/км
01:39:24
04:43 мин/км
31
Андрей Абакумов
М36 / Питомник Snow Mystery / Томская обл
822
01:39:32
4:43 мин/км
01:39:38
04:43 мин/км
32
Дмитрий Пак
М35 / Maulteam / Новосибирская обл
889
01:39:59
4:44 мин/км
01:40:05
04:45 мин/км
33
Денис Былков
М29 / Томская обл
846
01:40:18
4:45 мин/км
01:40:26
04:46 мин/км
34
Сергей Рубцов
М46 / Томская обл
810
01:40:27
4:46 мин/км
01:40:39
04:46 мин/км
3
Татьяна Вейзе
Ж44 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
806
01:40:34
4:46 мин/км
01:40:43
04:46 мин/км
36
Максим Алёхин
М35 / Томская обл
816
01:41:20
4:48 мин/км
01:41:25
04:48 мин/км
35
Кирилл Генсеровский
М23 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
866
01:41:18
4:48 мин/км
01:41:28
04:49 мин/км
37
Вадим Тимашев
М53 / Новосибирская обл
844
01:41:32
4:49 мин/км
01:41:40
04:49 мин/км
4
Сония Коннор
Ж20 / Англия
808
01:41:53
4:50 мин/км
01:42:00
04:50 мин/км
38
Александр Усенко
М31 / Iloverunning / Новосибирская обл
811
01:42:12
4:51 мин/км
01:42:16
04:51 мин/км
39
Михаил Хорьков
М32 / Новосибирская обл
824
01:42:22
4:51 мин/км
01:42:34
04:52 мин/км
40
Антон Поздняков
М41 / Кемеровская область - Кузбасс
830
01:42:27
4:51 мин/км
01:42:45
04:52 мин/км
41
Марат Валеев
М17 / Импульс / Томская обл
848
01:43:16
4:54 мин/км
01:43:20
04:54 мин/км
43
Ринат Файзулин
М28 / Челябинская обл
758
01:44:46
4:58 мин/км
01:44:46
04:58 мин/км
42
Дмитрий Чуков
М34 / Томская обл
714
01:44:32
4:57 мин/км
01:44:48
04:58 мин/км
44
Владимир Октябрьский
М43 / Томская обл
838
01:44:53
4:58 мин/км
01:45:12
04:59 мин/км
45
Геннадий Кравец
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
835
01:45:50
5:01 мин/км
01:46:06
05:02 мин/км
46
Николай Гудошников
М26 / Black Fox Familia / Томская обл
815
01:46:13
5:02 мин/км
01:46:15
05:02 мин/км
47
Денис Прокопович
М37 / Томская обл
836
01:46:22
5:03 мин/км
01:46:24
05:03 мин/км
48
Чингис Бадеев
М30 / Томская обл
818
01:46:40
5:03 мин/км
01:46:43
05:04 мин/км
50
Александр Добролюбов
М57 / Томская обл
821
01:46:41
5:03 мин/км
01:46:48
05:04 мин/км
49
Александр Леньков
М50 / RUNNERS / Томская обл
813
01:46:40
5:03 мин/км
01:46:53
05:04 мин/км
51
Кирилл Синебрюхов
М27 / Томская обл
860
01:47:02
5:04 мин/км
01:47:11
05:05 мин/км
52
Денис Шумилов
М37 / СНИКЕР/RUN / Сникер / Томская обл
825
01:47:05
5:05 мин/км
01:47:15
05:05 мин/км
53
Linus Mahrenholtz
М21 / ADIDAS RUNNERS Berlin / ПАТРИОТ / Томская обл
876
01:47:48
5:07 мин/км
01:48:02
05:07 мин/км
54
Владимир Болохнин
М49 / Кемеровская область - Кузбасс
764
01:48:13
5:08 мин/км
01:48:15
05:08 мин/км
55
Андрей Осипов
М32 / Томская обл
842
01:48:15
5:08 мин/км
01:48:19
05:08 мин/км
56
Алексей Привалов
М60 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
856
01:48:29
5:09 мин/км
01:48:33
05:09 мин/км
57
Александр Панов
М33 / ILS / Новосибирская обл
802
01:48:37
5:09 мин/км
01:48:40
05:09 мин/км
58
Александр Мирошниченко
М30 / Новосибирская обл
817
01:48:38
5:09 мин/км
01:48:44
05:09 мин/км
59
Никита Городецкий
М44 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
911
01:49:01
5:10 мин/км
01:49:03
05:10 мин/км
62
Александр Ярославцев
М64 / Томская обл
885
01:49:49
5:12 мин/км
01:49:51
05:12 мин/км
60
Артур Фаткулисламов
М35 / Клуб любителей выпить! / Кемеровская область - Кузбасс
719
01:49:41
5:12 мин/км
01:49:53
05:13 мин/км
61
Андрей Максимов
М50 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
849
01:49:47
5:12 мин/км
01:49:57
05:13 мин/км
63
Владимир Рот
М25 / Томская обл
869
01:50:03
5:13 мин/км
01:50:10
05:13 мин/км
64
Роман Попов
М56 / Томская обл
858
01:50:11
5:13 мин/км
01:50:19
05:14 мин/км
65
Евгений Кузнецов
М47 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
711
01:50:22
5:14 мин/км
01:50:28
05:14 мин/км
66
Евгений Голубев
М51 / DZiP, Black Fox Familia / Black Fox Familia / Томская обл
757
01:51:18
5:17 мин/км
01:51:32
05:17 мин/км
67
David Seck
М27 / ADIDAS RUNNERS Berlin / Томская обл
839
01:52:26
5:20 мин/км
01:52:40
05:20 мин/км
68
Александр Осадченко
М39 / Томская обл
833
01:52:37
5:20 мин/км
01:52:44
05:21 мин/км
69
Данил Карасёв
М16 / Борец / Самбо / Томская обл
864
01:53:10
5:22 мин/км
01:53:18
05:22 мин/км
5
Юлия Ярославцева
Ж30 / Томская обл
804
01:53:43
5:23 мин/км
01:53:49
05:24 мин/км
6
Марина Волкова
Ж47 / Black Fox Familia / Томская обл
854
01:54:00
5:24 мин/км
01:54:09
05:25 мин/км
71
Всеволод Нейман
М16 / Томская обл
851
01:54:38
5:26 мин/км
01:54:44
05:26 мин/км
70
Даниил Смолийчук
М32 / Новосибирская обл
853
01:54:32
5:26 мин/км
01:54:45
05:26 мин/км
8
Галима Сарычева
Ж43 / Томская обл
829
01:55:21
5:28 мин/км
01:55:30
05:29 мин/км
7
Ирина Анисимова
Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
834
01:55:14
5:28 мин/км
01:55:31
05:29 мин/км
72
Олег Краюшкин
М58 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
768
01:56:22
5:31 мин/км
01:56:32
05:31 мин/км
9
Дарья Барышева
Ж37 / ХКФБ / Томская обл
726
01:56:33
5:32 мин/км
01:56:39
05:32 мин/км
73
Александр Крагжда
М37 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
801
01:56:42
5:32 мин/км
01:56:53
05:32 мин/км
74
Андрей Загородний
М33 / такт / Томская обл
725
01:57:29
5:34 мин/км
01:57:38
05:35 мин/км
75
Алексей Степанов
М37 / Томская обл
713
01:58:16
5:36 мин/км
01:58:25
05:37 мин/км
10
Анастасия Смолийчук
Ж27 / Vektor / Новосибирская обл
807
01:58:17
5:36 мин/км
01:58:30
05:37 мин/км
11
Жанна Макажанова
Ж26 / Томская обл
831
01:59:58
5:41 мин/км
02:00:07
05:42 мин/км
12
Елена Бобок
Ж31 / Томская обл
766
02:01:37
5:46 мин/км
02:01:45
05:46 мин/км
76
Евгений Подойницин
М32 / Томская обл
870
02:02:03
5:47 мин/км
02:02:12
05:48 мин/км
77
Сергей Дерюгин
М55 / Томская обл
832
02:02:09
5:47 мин/км
02:02:22
05:48 мин/км
78
Алексей Лебедев
М42 / Voronezh Runners / г Москва
724
02:02:27
5:48 мин/км
02:02:41
05:49 мин/км
79
Алексей Китаев
М46 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
774
02:03:28
5:51 мин/км
02:03:35
05:52 мин/км
80
Андрей Деменков
М52 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
754
02:04:52
5:55 мин/км
02:05:03
05:56 мин/км
13
Вера Хижняк
Ж43 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
717
02:05:24
5:57 мин/км
02:05:43
05:58 мин/км
14
Алена Болдасова
Ж24 / Томская обл
823
02:05:38
5:57 мин/км
02:05:52
05:58 мин/км
15
Жанна Косторева
Ж27 / Томская обл
769
02:07:23
6:02 мин/км
02:07:32
06:03 мин/км
16
Елена Букель
Ж31 / Томская обл
837
02:07:58
6:04 мин/км
02:08:04
06:04 мин/км
81
Дмитрий Балаганский
М55 / Томская обл
890
02:09:19
6:08 мин/км
02:09:25
06:08 мин/км
82
Станислав Карасев
М45 / Русь / Трактор / Томская обл
859
02:10:21
6:11 мин/км
02:10:30
06:11 мин/км
17
Динара Дробот
Ж44 / Томская обл
847
02:10:24
6:11 мин/км
02:10:52
06:12 мин/км
18
Виктория Бобова
Ж38 / Томская обл
761
02:11:00
6:13 мин/км
02:11:15
06:13 мин/км
19
Rebekka Teresa Mirbach
Ж24 / Томская обл
841
02:11:48
6:15 мин/км
02:12:01
06:15 мин/км
83
Никита Безин
М32 / Томская обл
722
02:12:56
6:18 мин/км
02:13:14
06:19 мин/км
20
Александра Симонова
Ж31 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
867
02:13:39
6:20 мин/км
02:13:50
06:21 мин/км
84
Никита Кейзеров
М18 / Томская обл
715
02:14:02
6:21 мин/км
02:14:10
06:22 мин/км
85
Николай Поляков
М30 / Томская обл
718
02:14:11
6:22 мин/км
02:14:20
06:22 мин/км
86
Сергей Осетров
М24 / МБУ АПУ / АПУ / Томская обл
857
02:15:06
6:24 мин/км
02:15:18
06:25 мин/км
21
Эльмира Ганиева
Ж35 / #АНЯЗАБЕГ / Омская обл
712
02:15:43
6:26 мин/км
02:15:59
06:27 мин/км
22
Оксана Березина
Ж33 / Томская обл
882
02:16:04
6:27 мин/км
02:16:20
06:28 мин/км
87
Даниил Рябченко
М37 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
888
02:17:46
6:32 мин/км
02:18:01
06:33 мин/км
88
Евгений Рудин
М37 / Томская обл
892
02:18:11
6:33 мин/км
02:18:16
06:33 мин/км
89
Юрий Семенов
М33 / Спорт-Марафон / Красноярский край
884
02:21:23
6:42 мин/км
02:21:42
06:43 мин/км
90
Сергей Гаврилов
М33 / Спортивный клуб Клинч / Новосибирская обл
716
02:22:54
6:46 мин/км
02:23:10
06:47 мин/км
23
Анна Горбик
Ж31 / Новосибирская обл
873
02:23:08
6:47 мин/км
02:23:25
06:48 мин/км
24
Людмила Мурашкина
Ж36 / Буровая компания АНТ / Новосибирская обл
760
02:29:47
7:06 мин/км
02:29:54
07:06 мин/км
25
Надежда Бочарова
Ж41 / Томская обл
881
02:30:23
7:08 мин/км
02:30:30
07:08 мин/км
-
Елизавета Мирошниченко
Ж28 / Новосибирская обл
820
DNF
DNF
5
Анна Никонова
Ж46 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
767
DNS
DNS
-
Никита Лакеев
М26 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
819
DNS
DNS
-
Сергей Казанцев
М47 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
875
DNS
DNS
-
Юрий Синкин
М40 / Ilovesupersport / Новосибирская обл
800
DNS
DNS
-
Олег Федосеев
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
809
DNS
DNS
-
Олег Губарьков
М32 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
814
DNS
DNS
-
Максим Дорохин
М37 / Томская обл
826
DNS
DNS
-
Мария Худякова
Ж21 / Лично / Томская обл
861
DNS
DNS
-
Сергей Яковлев
М44 / СИБУР / Томская обл
871
DNS
DNS
-
Владимир Альгин
М51 / Томская обл
878
DNS
DNS
-
Ксения Альгина
Ж26 / Томская обл
879
DNS
DNS
-
Данил Рудов
М22 / Томская обл
886
DNS
DNS
-
Вячеслав Дубровин
М37 / Новосибирская обл
891
DNS
DNS
-
Илья Головач
М39 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
755
DNS
DNS
-
Дарья Константинова
Ж35 / Black Fox Familia / Томская обл
762
DNS
DNS
Михаил Кульков
Номер: 710 М36 / ADIDAS RUNNERS
Место 1
Темп (мин/км) 03:14 мин/км
Результат 01:08:12
Константин Картавцев
Номер: 770 М34 / ТУСУР / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:28 мин/км
Результат 01:13:10
Денис Шестаков
Номер: 759 М44 / Легион СК / Динамо / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:34 мин/км
Результат 01:15:09
Дмитрий Сморода
Номер: 883 М37 / Восток / Алтайский край
Место 4
Темп (мин/км) 03:35 мин/км
Результат 01:15:31
Дмитрий Кудрявцев
Номер: 720 М29 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 01:15:53
Марина Ковалева
Номер: 874 Ж37 / Омская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 01:16:01
Яков Петериков
Номер: 865 М20 / ТГУ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:40 мин/км
Результат 01:17:30
Андрей Полянский
Номер: 828 М44 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Новосибирская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 01:20:25
Сергей Харитонов
Номер: 750 М45 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 01:21:10
Андрей Дерксен
Номер: 752 М56 / Восток / Алтайский край
Место 9
Темп (мин/км) 03:52 мин/км
Результат 01:21:26
Марат Муратов
Номер: 852 М34 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 01:24:14
Виталий Симаковский
Номер: 850 М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 01:27:29
Маянк Рана
Номер: 887 М22 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 01:27:40
Станислав Уваров
Номер: 845 М35 / Рысь / Рысь Томск / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 01:27:50
Иван Соболев
Номер: 880 М32 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:29:58
Андрей Шляхтичев
Номер: 862 М27 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 01:30:18
Никита Иванников
Номер: 771 М29 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 01:30:35
Павел Начаров
Номер: 773 М42 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 01:31:14
Юрий Тарасов
Номер: 756 М37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 18
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 01:33:04
Станислав Юрков
Номер: 896 М32 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:33
Никита Сергеев
Номер: 855 М29 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 01:35:54
Сергей Борисенко
Номер: 868 М34 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:22
Олег Королько
Номер: 840 М51 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 23
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:27
Иван Крупянко
Номер: 827 М37 / Новосибирская обл
Место 22
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:28
Егор Сёмчин
Номер: 893 М24 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 01:36:32
Илья Манилов
Номер: 863 М25 / Iloverunning / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
Место 25
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 01:36:35
Андрей Дубов
Номер: 753 М49 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 01:37:06
Кирилл Петров
Номер: 763 М17 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:37:59
Янина Волович
Номер: 894 Ж30 / ФЦ ВИКТОРИЯ / Пермский край
Место 2
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 01:38:26
Владимир Плешков
Номер: 877 М36 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:18
Вадим Илясов
Номер: 723 М48 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:23
Дмитрий Поливанов
Номер: 721 М52 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:24
Андрей Абакумов
Номер: 822 М36 / Питомник Snow Mystery / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:38
Дмитрий Пак
Номер: 889 М35 / Maulteam / Новосибирская обл
Место 32
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:05
Денис Былков
Номер: 846 М29 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 01:40:26
Сергей Рубцов
Номер: 810 М46 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 01:40:39
Татьяна Вейзе
Номер: 806 Ж44 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 01:40:43
Максим Алёхин
Номер: 816 М35 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 01:41:25
Кирилл Генсеровский
Номер: 866 М23 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:28
Вадим Тимашев
Номер: 844 М53 / Новосибирская обл
Место 37
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:40
Сония Коннор
Номер: 808 Ж20 / Англия
Место 4
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:42:00
Александр Усенко
Номер: 811 М31 / Iloverunning / Новосибирская обл
Место 38
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:16
Михаил Хорьков
Номер: 824 М32 / Новосибирская обл
Место 39
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 01:42:34
Антон Поздняков
Номер: 830 М41 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 40
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 01:42:45
Марат Валеев
Номер: 848 М17 / Импульс / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 01:43:20
Ринат Файзулин
Номер: 758 М28 / Челябинская обл
Место 43
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:46
Дмитрий Чуков
Номер: 714 М34 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:48
Владимир Октябрьский
Номер: 838 М43 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:12
Геннадий Кравец
Номер: 835 М40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место 45
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:06
Николай Гудошников
Номер: 815 М26 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:15
Денис Прокопович
Номер: 836 М37 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:24
Чингис Бадеев
Номер: 818 М30 / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:43
Александр Добролюбов
Номер: 821 М57 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:48
Александр Леньков
Номер: 813 М50 / RUNNERS / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:53
Кирилл Синебрюхов
Номер: 860 М27 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 01:47:11
Денис Шумилов
Номер: 825 М37 / СНИКЕР/RUN / Сникер / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 01:47:15
Linus Mahrenholtz
Номер: 876 М21 / ADIDAS RUNNERS Berlin / ПАТРИОТ / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 01:48:02
Владимир Болохнин
Номер: 764 М49 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 54
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:15
Андрей Осипов
Номер: 842 М32 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:19
Алексей Привалов
Номер: 856 М60 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 56
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:33
Александр Панов
Номер: 802 М33 / ILS / Новосибирская обл
Место 57
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:40
Александр Мирошниченко
Номер: 817 М30 / Новосибирская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:44
Никита Городецкий
Номер: 911 М44 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 01:49:03
Александр Ярославцев
Номер: 885 М64 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:51
Артур Фаткулисламов
Номер: 719 М35 / Клуб любителей выпить! / Кемеровская область - Кузбасс
Место 60
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:49:53
Андрей Максимов
Номер: 849 М50 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
Место 61
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:49:57
Владимир Рот
Номер: 869 М25 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:50:10
Роман Попов
Номер: 858 М56 / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 01:50:19
Евгений Кузнецов
Номер: 711 М47 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
Место 65
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 01:50:28
Евгений Голубев
Номер: 757 М51 / DZiP, Black Fox Familia / Black Fox Familia / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 01:51:32
David Seck
Номер: 839 М27 / ADIDAS RUNNERS Berlin / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:40
Александр Осадченко
Номер: 833 М39 / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:52:44
Данил Карасёв
Номер: 864 М16 / Борец / Самбо / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 01:53:18
Юлия Ярославцева
Номер: 804 Ж30 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:49
Марина Волкова
Номер: 854 Ж47 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 01:54:09
Всеволод Нейман
Номер: 851 М16 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 01:54:44
Даниил Смолийчук
Номер: 853 М32 / Новосибирская обл
Место 70
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 01:54:45
Галима Сарычева
Номер: 829 Ж43 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 01:55:30
Ирина Анисимова
Номер: 834 Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место 7
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 01:55:31
Олег Краюшкин
Номер: 768 М58 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 01:56:32
Дарья Барышева
Номер: 726 Ж37 / ХКФБ / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:39
Александр Крагжда
Номер: 801 М37 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 73
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:53
Андрей Загородний
Номер: 725 М33 / такт / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:38
Алексей Степанов
Номер: 713 М37 / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:25
Анастасия Смолийчук
Номер: 807 Ж27 / Vektor / Новосибирская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:30
Жанна Макажанова
Номер: 831 Ж26 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 02:00:07
Елена Бобок
Номер: 766 Ж31 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 02:01:45
Евгений Подойницин
Номер: 870 М32 / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 02:02:12
Сергей Дерюгин
Номер: 832 М55 / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 02:02:22
Алексей Лебедев
Номер: 724 М42 / Voronezh Runners / г Москва
Место 78
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 02:02:41
Алексей Китаев
Номер: 774 М46 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
Место 79
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:35
Андрей Деменков
Номер: 754 М52 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место 80
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 02:05:03
Вера Хижняк
Номер: 717 Ж43 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 02:05:43
Алена Болдасова
Номер: 823 Ж24 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 02:05:52
Жанна Косторева
Номер: 769 Ж27 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 02:07:32
Елена Букель
Номер: 837 Ж31 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 02:08:04
Дмитрий Балаганский
Номер: 890 М55 / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 02:09:25
Станислав Карасев
Номер: 859 М45 / Русь / Трактор / Томская обл
Место 82
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 02:10:30
Динара Дробот
Номер: 847 Ж44 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 02:10:52
Виктория Бобова
Номер: 761 Ж38 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 02:11:15
Rebekka Teresa Mirbach
Номер: 841 Ж24 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 02:12:01
Никита Безин
Номер: 722 М32 / Томская обл
Место 83
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 02:13:14
Александра Симонова
Номер: 867 Ж31 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 02:13:50
Никита Кейзеров
Номер: 715 М18 / Томская обл
Место 84
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:10
Николай Поляков
Номер: 718 М30 / Томская обл
Место 85
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:20
Сергей Осетров
Номер: 857 М24 / МБУ АПУ / АПУ / Томская обл
Место 86
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 02:15:18
Эльмира Ганиева
Номер: 712 Ж35 / #АНЯЗАБЕГ / Омская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 02:15:59
Оксана Березина
Номер: 882 Ж33 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 02:16:20
Даниил Рябченко
Номер: 888 М37 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
Место 87
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 02:18:01
Евгений Рудин
Номер: 892 М37 / Томская обл
Место 88
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 02:18:16
Юрий Семенов
Номер: 884 М33 / Спорт-Марафон / Красноярский край
Место 89
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 02:21:42
Сергей Гаврилов
Номер: 716 М33 / Спортивный клуб Клинч / Новосибирская обл
Место 90
Темп (мин/км) 06:47 мин/км
Результат 02:23:10
Анна Горбик
Номер: 873 Ж31 / Новосибирская обл
Место 23
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 02:23:25
Людмила Мурашкина
Номер: 760 Ж36 / Буровая компания АНТ / Новосибирская обл
Место 24
Темп (мин/км) 07:06 мин/км
Результат 02:29:54
Надежда Бочарова
Номер: 881 Ж41 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 02:30:30
Елизавета Мирошниченко
Номер: 820 Ж28 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Анна Никонова
Номер: 767 Ж46 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км)
Результат DNS
Никита Лакеев
Номер: 819 М26 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Казанцев
Номер: 875 М47 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юрий Синкин
Номер: 800 М40 / Ilovesupersport / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Олег Федосеев
Номер: 809 М35 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Олег Губарьков
Номер: 814 М32 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Дорохин
Номер: 826 М37 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Худякова
Номер: 861 Ж21 / Лично / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Яковлев
Номер: 871 М44 / СИБУР / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Альгин
Номер: 878 М51 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ксения Альгина
Номер: 879 Ж26 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Данил Рудов
Номер: 886 М22 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Вячеслав Дубровин
Номер: 891 М37 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Илья Головач
Номер: 755 М39 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дарья Константинова
Номер: 762 Ж35 / Black Fox Familia / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS

 

Протокол кубка ВУЗов, 7 этап:

ВУЗОВ осенний.csv

Документ CSV, 1.36 Кб
Поделиться: