Результаты

Найдено 64 результата:

 
Участник
Номер
Результат
по чипу
Результат
по гану
 
1
Александр Булычев
М15 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
551
00:12:12
3:28 мин/км
00:12:12
03:28 мин/км
2
Максим Олонцев
М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / СХК / Томская обл
529
00:12:42
3:37 мин/км
00:12:43
03:37 мин/км
3
Арслан Монгуш
М25 / Chadaana run / ТГАСУ / Томская обл
513
00:12:44
3:37 мин/км
00:12:45
03:38 мин/км
4
Алексей Миляев
М35 / Томская обл
530
00:13:46
3:55 мин/км
00:13:47
03:55 мин/км
5
Алексей Рябов
М36 / ТТЖТ / Томская обл
517
00:14:14
4:03 мин/км
00:14:19
04:04 мин/км
6
Павел Баранов
М17 / ТТЖТ / Томская обл
520
00:14:49
4:13 мин/км
00:14:50
04:13 мин/км
7
Ахмед Шарипов
М17 / ТТЖТ / Томская обл
518
00:14:49
4:13 мин/км
00:14:50
04:13 мин/км
8
Павел Омельчук
М17 / ТТЖТ / Томская обл
550
00:15:12
4:19 мин/км
00:15:13
04:20 мин/км
1
Юлия Коровина
Ж33 / Skiclub / SkiClub / Томская обл
504
00:15:24
4:23 мин/км
00:15:26
04:24 мин/км
9
Андрей Болохнин
М15 / Кемеровская область - Кузбасс
545
00:15:38
4:27 мин/км
00:15:40
04:28 мин/км
2
Светлана Ардашникова
Ж34 / SkiClub Tomsk / Томская обл
537
00:15:38
4:27 мин/км
00:15:41
04:28 мин/км
10
Максим Селявин
М17 / ТТЖТ / Томская обл
549
00:15:51
4:31 мин/км
00:15:52
04:31 мин/км
11
Павел Егоренков
М17 / ТТЖТ / Томская обл
514
00:16:16
4:38 мин/км
00:16:17
04:38 мин/км
12
Михаил Колотов
М19 / ТТЖТ / Томская обл
528
00:16:29
4:41 мин/км
00:16:36
04:43 мин/км
13
Денис Хафизов
М31 / Томская обл
544
00:16:33
4:42 мин/км
00:16:44
04:46 мин/км
14
Алескандр Коновалов
М15 / Спортивный клуб Клинч / Клинч / Томская обл
562
00:16:41
4:45 мин/км
00:16:48
04:47 мин/км
15
Борис Пинчук
М24 / Томская обл
560
00:16:59
4:50 мин/км
00:17:11
04:53 мин/км
3
Дарья Чивчиш
Ж32 / СХК ЯНТАРЬ / СХК / Томская обл
532
00:17:11
4:53 мин/км
00:17:14
04:54 мин/км
16
Роман Губин
М17 / ТТЖТ / Томская обл
546
00:17:20
4:56 мин/км
00:17:22
04:57 мин/км
17
Дмитрий Дышеков
М21 / дюсш Кедр / Поселок Светлый 2 / Томская обл
501
00:17:22
4:56 мин/км
00:17:26
04:58 мин/км
18
Илья Некрасов
М13 / Томская обл
525
00:18:02
5:08 мин/км
00:18:05
05:09 мин/км
5
Виктория Кобзева
Ж24 / Томская обл
540
00:18:09
5:10 мин/км
00:18:18
05:12 мин/км
4
Татьяна Горина
Ж24 / Томская обл
510
00:18:00
5:07 мин/км
00:18:19
05:13 мин/км
19
Матвей Собянин
М12 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
559
00:18:27
5:15 мин/км
00:18:41
05:19 мин/км
20
Александр Логинов
М35 / ТТЖТ / Томская обл
516
00:18:37
5:18 мин/км
00:18:43
05:20 мин/км
21
Иван Сергеев
М13 / Спортивный клуб Клинч / Клинч / Томская обл
563
00:18:52
5:22 мин/км
00:19:00
05:24 мин/км
22
Анатолий Оль
М40 / ТТЖТ / Томская обл
524
00:18:57
5:23 мин/км
00:19:04
05:26 мин/км
6
Анна Колесникова
Ж23 / Томская обл
539
00:18:59
5:24 мин/км
00:19:09
05:27 мин/км
23
Руслан Муксунов
М13 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
556
00:18:57
5:24 мин/км
00:19:11
05:27 мин/км
7
Ирина Чепчугова
Ж35 / Томская обл
502
00:19:30
5:33 мин/км
00:19:41
05:36 мин/км
24
Самуил Слободянюк
М23 / Томская обл
547
00:19:38
5:35 мин/км
00:19:50
05:39 мин/км
8
Елена Викторенко
Ж36 / Томская обл
542
00:19:44
5:37 мин/км
00:19:53
05:39 мин/км
25
Тимофей Семенов
М12 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
557
00:19:41
5:36 мин/км
00:19:56
05:40 мин/км
26
Александр Драбатулин
М35 / Новосибирская обл
543
00:19:44
5:37 мин/км
00:19:57
05:41 мин/км
9
Лидия Логинова
Ж37 / ТТЖТ / Томская обл
515
00:20:25
5:48 мин/км
00:20:31
05:50 мин/км
27
Тимур Сахбиев
М34 / Томская обл
509
00:20:37
5:52 мин/км
00:20:42
05:54 мин/км
10
Юлия Закревская
Ж41 / Кемеровская область - Кузбасс
533
00:20:46
5:55 мин/км
00:20:59
05:58 мин/км
12
Евгения Домницкая
Ж36 / Томская обл
505
00:20:50
5:56 мин/км
00:21:01
05:59 мин/км
11
Камила Муратова
Ж32 / Томская обл
523
00:20:47
5:55 мин/км
00:21:04
06:00 мин/км
14
Маргарита Королева
Ж32 / Томская обл
531
00:21:03
5:59 мин/км
00:21:17
06:03 мин/км
13
Ольга Чукова
Ж37 / Томская обл
506
00:20:58
5:58 мин/км
00:21:18
06:04 мин/км
15
Светлана Листопад
Ж34 / ДЮСШ пос.Светлый / Светлый 2 / Томская обл
500
00:21:16
6:03 мин/км
00:21:21
06:04 мин/км
16
Виктория Туник
Ж12 / Томская обл
548
00:21:20
6:04 мин/км
00:21:23
06:05 мин/км
28
Павел Харитонов
М35 / Томская обл
555
00:21:37
6:09 мин/км
00:21:49
06:12 мин/км
29
Михаил Евдокимов
М25 / Томская обл
553
00:21:46
6:12 мин/км
00:21:58
06:15 мин/км
17
Маргарита Пахинова
Ж32 / нет клуба / нет команды / Томская обл
554
00:21:45
6:11 мин/км
00:22:01
06:16 мин/км
18
Анна Дехтеренко
Ж17 / Кемеровская область - Кузбасс
526
00:22:07
6:18 мин/км
00:22:18
06:21 мин/км
30
Владислав Васильев
М16 / ТТЖТ / Томская обл
519
00:22:30
6:24 мин/км
00:22:32
06:25 мин/км
19
Светлана Филонова
Ж46 / Томская обл
541
00:22:26
6:23 мин/км
00:22:46
06:29 мин/км
20
Татьяна Зайцева
Ж38 / Томская обл
558
00:22:41
6:27 мин/км
00:22:46
06:29 мин/км
21
Арина Борзилова
Ж14 / Томская обл
552
00:23:16
6:37 мин/км
00:23:19
06:38 мин/км
31
Алексей Петров
М34 / OIL70 / Томская обл
538
00:23:30
6:41 мин/км
00:23:44
06:45 мин/км
22
Елена Иванова
Ж51 / Томская обл
527
00:23:35
6:43 мин/км
00:23:53
06:48 мин/км
23
Ольга Муркина
Ж41 / Томская обл
522
00:23:45
6:46 мин/км
00:23:56
06:49 мин/км
32
Евгений Диденко
М54 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
535
00:23:51
6:47 мин/км
00:24:04
06:51 мин/км
24
Александра Хадеева
Ж32 / Томская обл
534
00:24:12
6:53 мин/км
00:24:25
06:57 мин/км
33
Сергей Белявский
М12 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
561
00:24:32
6:59 мин/км
00:24:40
07:01 мин/км
25
Анжелика Начарова
Ж29 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
521
00:24:57
7:06 мин/км
00:25:03
07:07 мин/км
34
Евгений Руссу
М18 / Школа Танцев ЮДИ / Евгений Руссу ТВ / Томская обл
503
00:26:27
7:31 мин/км
00:26:41
07:36 мин/км
26
Алёна Бойцова
Ж44 / Roasatom Running Club / АО "АЭХК" / Иркутская обл
536
00:30:30
8:41 мин/км
00:30:45
08:45 мин/км
-
Артём Перевозчиков
М28 / Томская обл
512
DNS
DNS
-
Сергей Мишин
М44 / СК СПАРТА / Кемеровская область - Кузбасс
508
DNS
DNS
-
Анна Коваль
Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
507
DNS
DNS
-
Ксения Григорьева
Ж15 / Томская обл
511
DNS
DNS
Александр Булычев
Номер: 551 М15 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:28 мин/км
Результат 00:12:12
Максим Олонцев
Номер: 529 М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / СХК / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:37 мин/км
Результат 00:12:43
Арслан Монгуш
Номер: 513 М25 / Chadaana run / ТГАСУ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:38 мин/км
Результат 00:12:45
Алексей Миляев
Номер: 530 М35 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 00:13:47
Алексей Рябов
Номер: 517 М36 / ТТЖТ / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 00:14:19
Павел Баранов
Номер: 520 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:14:50
Ахмед Шарипов
Номер: 518 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:14:50
Павел Омельчук
Номер: 550 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:15:13
Юлия Коровина
Номер: 504 Ж33 / Skiclub / SkiClub / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:15:26
Андрей Болохнин
Номер: 545 М15 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 9
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 00:15:40
Светлана Ардашникова
Номер: 537 Ж34 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 00:15:41
Максим Селявин
Номер: 549 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 00:15:52
Павел Егоренков
Номер: 514 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:16:17
Михаил Колотов
Номер: 528 М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:16:36
Денис Хафизов
Номер: 544 М31 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:16:44
Алескандр Коновалов
Номер: 562 М15 / Спортивный клуб Клинч / Клинч / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:16:48
Борис Пинчук
Номер: 560 М24 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:17:11
Дарья Чивчиш
Номер: 532 Ж32 / СХК ЯНТАРЬ / СХК / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 00:17:14
Роман Губин
Номер: 546 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:17:22
Дмитрий Дышеков
Номер: 501 М21 / дюсш Кедр / Поселок Светлый 2 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:17:26
Илья Некрасов
Номер: 525 М13 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 00:18:05
Виктория Кобзева
Номер: 540 Ж24 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:18:18
Татьяна Горина
Номер: 510 Ж24 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:18:19
Матвей Собянин
Номер: 559 М12 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:18:41
Александр Логинов
Номер: 516 М35 / ТТЖТ / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:18:43
Иван Сергеев
Номер: 563 М13 / Спортивный клуб Клинч / Клинч / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:19:00
Анатолий Оль
Номер: 524 М40 / ТТЖТ / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:19:04
Анна Колесникова
Номер: 539 Ж23 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:19:09
Руслан Муксунов
Номер: 556 М13 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:19:11
Ирина Чепчугова
Номер: 502 Ж35 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:19:41
Самуил Слободянюк
Номер: 547 М23 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:19:50
Елена Викторенко
Номер: 542 Ж36 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:19:53
Тимофей Семенов
Номер: 557 М12 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:19:56
Александр Драбатулин
Номер: 543 М35 / Новосибирская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:19:57
Лидия Логинова
Номер: 515 Ж37 / ТТЖТ / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:20:31
Тимур Сахбиев
Номер: 509 М34 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:20:42
Юлия Закревская
Номер: 533 Ж41 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 10
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:20:59
Евгения Домницкая
Номер: 505 Ж36 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:21:01
Камила Муратова
Номер: 523 Ж32 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 00:21:04
Маргарита Королева
Номер: 531 Ж32 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:21:17
Ольга Чукова
Номер: 506 Ж37 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 00:21:18
Светлана Листопад
Номер: 500 Ж34 / ДЮСШ пос.Светлый / Светлый 2 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 00:21:21
Виктория Туник
Номер: 548 Ж12 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 00:21:23
Павел Харитонов
Номер: 555 М35 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 00:21:49
Михаил Евдокимов
Номер: 553 М25 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 00:21:58
Маргарита Пахинова
Номер: 554 Ж32 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 00:22:01
Анна Дехтеренко
Номер: 526 Ж17 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 18
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 00:22:18
Владислав Васильев
Номер: 519 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 00:22:32
Светлана Филонова
Номер: 541 Ж46 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 00:22:46
Татьяна Зайцева
Номер: 558 Ж38 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 00:22:46
Арина Борзилова
Номер: 552 Ж14 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 00:23:19
Алексей Петров
Номер: 538 М34 / OIL70 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 00:23:44
Елена Иванова
Номер: 527 Ж51 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 00:23:53
Ольга Муркина
Номер: 522 Ж41 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 00:23:56
Евгений Диденко
Номер: 535 М54 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 00:24:04
Александра Хадеева
Номер: 534 Ж32 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 06:57 мин/км
Результат 00:24:25
Сергей Белявский
Номер: 561 М12 / Спортивный клуб Клинч / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 00:24:40
Анжелика Начарова
Номер: 521 Ж29 / Желтые ботинки Новосибирск / Новосибирская обл
Место 25
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 00:25:03
Евгений Руссу
Номер: 503 М18 / Школа Танцев ЮДИ / Евгений Руссу ТВ / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 07:36 мин/км
Результат 00:26:41
Алёна Бойцова
Номер: 536 Ж44 / Roasatom Running Club / АО "АЭХК" / Иркутская обл
Место 26
Темп (мин/км) 08:45 мин/км
Результат 00:30:45
Артём Перевозчиков
Номер: 512 М28 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Мишин
Номер: 508 М44 / СК СПАРТА / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Коваль
Номер: 507 Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ксения Григорьева
Номер: 511 Ж15 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS

 

Протокол кубка ВУЗов, 7 этап:

ВУЗОВ осенний.csv

Документ CSV, 1.36 Кб
Поделиться: