Результаты
Найдено 75 результатов:
Участник
Номер
Результат
1
Елена Семикина
Ж39 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Ж39 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
4041
00:48:02
04:48 мин/км
04:48 мин/км
Андрей Бутовский
Номер: 4063
М32 / Severteamru / Sever / Братск
Место
1
Темп (мин/км)
03:58 мин/км
Результат
00:39:37
Елена Семикина
Номер: 4041
Ж39 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Место
1
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
00:48:02
Степан Лоскутников
Номер: 4030
М17 / ТТЖТ / Томск
Место
4
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:48:06
Константин Первунин
Номер: 4018
М50 / Метелица / ЛЛК "Метелица" / Бердск
Место
5
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:49:17
александр слесарев
Номер: 4002
М61 / Лидер / Нефтеюганск
Место
8
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:52:22
Владимир Марасанов
Номер: 4074
М60 / Борисоглебск
Место
9
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
00:53:12
Ирина Хитринская
Номер: 4003
Ж42 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:58:54
Максим Крыжановский
Номер: 4000
М32 / СНИКЕР/RUN / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
00:59:00
Дмитрий Влазнев
Номер: 4043
М42 / Новосибирск
Место
16
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:59:14
Роман Пашков
Номер: 4037
М43 / Газпром трансгаз Москва
Место
18
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
01:01:41
Дарья Константинова
Номер: 4021
Ж34 / 30 шагов / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
01:02:30
Александра Танькова
Номер: 4006
Ж36 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
17
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
01:04:43
Марина Петухова
Номер: 4047
Ж53 / RunMaster / Омск
Место
23
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
01:11:40
Екатерина Кузьминых
Номер: 4025
Ж37 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
25
Темп (мин/км)
07:15 мин/км
Результат
01:12:27
Татьяна Зайцева
Номер: 4022
Ж37 / Канск Бежит / Канск
Место
26
Темп (мин/км)
07:16 мин/км
Результат
01:12:44
Евгений Диденко
Номер: 4010
М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место
24
Темп (мин/км)
07:22 мин/км
Результат
01:13:39
Елена Осетрова
Номер: 4062
Ж47 / I LOVE SUPERSPORT / Нижний Тагил
Место
29
Темп (мин/км)
07:26 мин/км
Результат
01:14:21
Максим Яковлев
Номер: 4056
М37 / КККВД №1 / Яковлев и родные / Красноярск
Место
26
Темп (мин/км)
07:29 мин/км
Результат
01:14:47
Макс Алексеев
Номер: 4046
М34 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место
28
Темп (мин/км)
08:54 мин/км
Результат
01:28:59
Дмитрий Кубенин
Номер: 4065
М35 / СНИКЕР/RUN / Сникер RUN / Томск
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Палкина
Номер: 4008
Ж38 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
-
Поделиться: