Результаты

Найдено 162 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Егор Смолянский
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
2061
01:23:40
03:58 мин/км
2
Антон Кузнецов
М20 / Северск
2126
01:24:18
04:00 мин/км
3
Александр Рушаков
М24 / RAV_ko / Москва
2073
01:29:59
04:16 мин/км
4
2074
01:32:43
04:24 мин/км
5
Виталий Матвеев
М44 / НОРД / Канск / Канск
2100
01:34:09
04:28 мин/км
6
РУСЛАН КИРИЧЕНКО
М45 / АЙРАН / Джанкой
2083
01:34:51
04:30 мин/км
7
2023
01:35:27
04:31 мин/км
8
Данил Картавых
М30 / Барнаул
2054
01:35:34
04:32 мин/км
1
Эльмира Ганиева
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
2122
01:38:01
04:39 мин/км
9
Руслан Стариков
М43 / ЛОКОМОТИВ / Новосибирск
2124
01:39:14
04:42 мин/км
10
Евгений Проничкин
М40 / Swimbikerun_cbr / Москва
2113
01:41:21
04:48 мин/км
11
Дмитрий Серк
М28 / Новогорное
2095
01:42:54
04:53 мин/км
12
Виталий Руденков
М27 / Стрежевой
2000
01:43:11
04:53 мин/км
13
Денис Усенко
М27 / Томск
2031
01:43:38
04:55 мин/км
15
Илья Рульков
М37 / Метелица / Новосибирск
2039
01:44:02
04:56 мин/км
14
2065
01:44:02
04:56 мин/км
16
Александр Оникевич
М53 / RUNNING feet CLUB / Омск
2127
01:44:06
04:56 мин/км
2
Антонина Акулевич
Ж38 / Свойзабег / Новосибирск
2021
01:44:27
04:57 мин/км
17
Александр Дацук
М66 / Сибиряк / Кемерово
2041
01:45:13
04:59 мин/км
18
Константин Манин
М29 / Барнаул
2058
01:46:35
05:03 мин/км
19
Вячеслав Тимофеев
М49 / NRC / Томск
2084
01:46:36
05:03 мин/км
20
Александр Саввин
М38 / Жуковский
2154
01:47:54
05:07 мин/км
21
Борис Иванников
М48 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
2070
01:48:03
05:07 мин/км
22
2080
01:48:14
05:08 мин/км
23
2112
01:48:35
05:09 мин/км
3
Светлана Кладова
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / СвойЗабег / Новосибирск
2048
01:48:37
05:09 мин/км
24
2066
01:48:42
05:09 мин/км
25
Павел Камаев
М24 / Томск
2139
01:48:50
05:10 мин/км
26
Николай Ноздрин
М46 / Барнаул
2101
01:50:45
05:15 мин/км
27
Сергей Киселев
М47 / Барнаул
2104
01:50:51
05:15 мин/км
4
Екатерина Педэ
Ж23 / Молчаново
2152
01:50:54
05:15 мин/км
28
Сергей Ерин
М31 / Белово
2149
01:51:14
05:16 мин/км
29
2045
01:51:28
05:17 мин/км
30
Станислав Лебедев
М27 / Кемерово
2013
01:52:30
05:20 мин/км
31
2156
01:52:34
05:20 мин/км
32
2004
01:52:58
05:21 мин/км
5
Ксения Шпет
Ж18 / Элитное
2159
01:53:00
05:21 мин/км
33
Евгений Салов
М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
2056
01:53:44
05:23 мин/км
34
Виктор Ландль
М33 / Сибирский трейл / Томск
2055
01:53:54
05:24 мин/км
35
Александр Гордиевских
М49 / GO-RUN.CLUB / Томск
2057
01:55:25
05:28 мин/км
36
Дмитрий Пак
М34 / Новосибирск
2103
01:56:33
05:31 мин/км
37
2040
01:56:40
05:32 мин/км
38
Николай Панчук
М42 / Нет / Братск
2022
01:57:02
05:33 мин/км
39
2097
01:57:30
05:34 мин/км
6
2009
01:57:31
05:34 мин/км
40
2110
01:57:34
05:34 мин/км
41
2034
01:57:48
05:35 мин/км
42
Дмитрий Леденёв
М26 / ТУСУР / Кемерово
2153
01:59:23
05:40 мин/км
43
Максим Ушев
М45 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
2158
02:00:00
05:41 мин/км
7
2081
02:00:44
05:43 мин/км
44
2094
02:01:01
05:44 мин/км
8
Светлана Рыболова
Ж31 / Кемерово
2075
02:01:15
05:45 мин/км
9
Наталья Ерина
Ж28 / Белово
2135
02:01:51
05:47 мин/км
45
Игорь Бреев
М32 / Томск
2144
02:02:00
05:47 мин/км
10
2069
02:02:03
05:47 мин/км
11
Светлана Маркова
Ж36 / CrossFit 382 / Томск
2052
02:02:04
05:47 мин/км
46
Юрий Шмельков
М32 / Москва
2133
02:02:06
05:47 мин/км
47
2120
02:03:02
05:50 мин/км
48
2088
02:03:45
05:52 мин/км
49
Анатолий Ковин
М41 / Повенец
2037
02:05:09
05:56 мин/км
50
Иван Бутенко
М28 / Томск
2098
02:05:10
05:56 мин/км
51
Максим Битин
М51 / Краснодар
2131
02:05:18
05:56 мин/км
52
2025
02:05:23
05:57 мин/км
53
Павел Чичин
М30 / Томск
2042
02:05:23
05:57 мин/км
54
2107
02:05:53
05:58 мин/км
55
2024
02:05:57
05:58 мин/км
12
2134
02:06:17
05:59 мин/км
56
Andrey Zhukovskii
М40 / Барнаул
2053
02:07:54
06:04 мин/км
57
Андрей Дунаев
М41 / Томск
2129
02:08:30
06:05 мин/км
13
2130
02:08:37
06:06 мин/км
58
Олег Романов
М55 / Новосибирск
2035
02:09:01
06:07 мин/км
59
Андрей Андреев
М36 / Северный городок, 6 / Томск
2145
02:09:02
06:07 мин/км
14
Дарья Барышева
Ж36 / ХКФБ / Томск
2010
02:10:21
06:11 мин/км
15
Татьяна Косых
Ж39 / Томск
2029
02:11:02
06:13 мин/км
60
Евгений Рудин
М36 / Томск
2115
02:11:46
06:15 мин/км
61
Владислав Черняков
М37 / Свойзабег / Новосибирск
2047
02:12:12
06:16 мин/км
16
Татьяна Старикова
Ж38 / ЛОКОМОТИВ / Локомотив / Новосибирск
2123
02:12:34
06:17 мин/км
17
2121
02:12:48
06:18 мин/км
18
2137
02:12:50
06:18 мин/км
62
2077
02:13:06
06:19 мин/км
63
Максим Тюпа
М37 / Томск
2026
02:13:15
06:19 мин/км
19
Анна Макарова
Ж40 / Свойзабег / Новосибирск
2050
02:13:34
06:20 мин/км
64
2125
02:13:48
06:21 мин/км
20
2012
02:13:57
06:21 мин/км
65
Виталий Шатура
М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
2140
02:14:31
06:23 мин/км
21
Ирина Кулагина
Ж38 / Барнаул
2138
02:14:33
06:23 мин/км
66
Александр Щёлоков
М30 / Wake&Run / Москва
2119
02:14:53
06:24 мин/км
67
Тимир Бутанаев
М34 / Красноярск
2003
02:15:25
06:25 мин/км
68
Егор Дергунов
М23 / Томск
2143
02:15:42
06:26 мин/км
69
2132
02:15:44
06:26 мин/км
22
Евгения Масевнина
Ж37 / Новосибирск
2016
02:17:35
06:31 мин/км
70
Михаил Колотов
М18 / ТТЖТ / Томск
2046
02:17:44
06:32 мин/км
71
2067
02:19:55
06:38 мин/км
23
Татьяна Буракова
Ж35 / 1 / Биробиджан
2015
02:20:18
06:39 мин/км
72
2062
02:20:38
06:40 мин/км
73
Максим Зубарев
М38 / Сибиряк / Томск
2068
02:20:44
06:40 мин/км
74
Богдан Кожмяченко
М39 / RT Club / Новосибирск
2099
02:21:10
06:41 мин/км
75
2063
02:21:11
06:42 мин/км
24
Ольга Андронова
Ж35 / Новосибирск
2108
02:21:13
06:42 мин/км
25
2006
02:21:29
06:42 мин/км
26
Дарья Гритчина
Ж22 / ТГУ / Томск
2091
02:21:34
06:43 мин/км
27
Мария Сысолина
Ж22 / Сибирский трейл / Томск
2092
02:21:34
06:43 мин/км
76
Владислав Алексеевский
М33 / БКС Премьер / Томск
2001
02:21:38
06:43 мин/км
28
2106
02:22:14
06:44 мин/км
29
Екатерина Лукьянова
Ж31 / БКС Премьер / Томск
2079
02:22:35
06:45 мин/км
30
Инна Рожкова-Тимина
Ж30 / Южно-Сахалинск
2017
02:22:48
06:46 мин/км
77
Олег Дмитриев
М42 / Томск
2136
02:23:21
06:48 мин/км
78
Алексей Миненко
М36 / Новосибирск
2109
02:24:29
06:51 мин/км
31
Инна Гонина
Ж28 / Томск
2086
02:24:40
06:51 мин/км
79
Андрей Трайзе
М64 / Юность / Омск
2030
02:24:41
06:51 мин/км
80
Александр Хлебников
М33 / Новосибирск
2157
02:25:02
06:52 мин/км
81
Артём Тымченюк
М36 / Новосибирск
2082
02:25:18
06:53 мин/км
82
2128
02:28:07
07:01 мин/км
83
2150
02:30:27
07:08 мин/км
84
2102
02:31:13
07:10 мин/км
32
2011
02:32:34
07:14 мин/км
85
Сергей Гатлан
М37 / Томск
2105
02:32:50
07:15 мин/км
86
Андрей Толстогузов
М37 / Runtime Ekb / Екатеринбург
2019
02:35:09
07:21 мин/км
33
Марина Свиридова
Ж33 / Северск
2020
02:35:16
07:22 мин/км
34
Яна Ревушкина
Ж32 / Томск
2078
02:37:31
07:28 мин/км
87
Александр Павлов
М30 / КДВ Групп / Томск
2148
02:39:09
07:33 мин/км
88
Айдар Хусаинов
М29 / Mikkeller Running Club Kazan / Казань
2117
02:39:20
07:33 мин/км
89
Сергей Федяшов
М41 / Москва
2038
02:41:43
07:40 мин/км
35
Юлия Туманова
Ж38 / Администрация Города Томска / Взвод 015 / Томск
2033
02:41:53
07:40 мин/км
90
Даниил Рябченко
М36 / Latat / Томск
2155
02:45:42
07:51 мин/км
36
Надежда Машталер
Ж40 / Кемерово
2090
02:48:12
07:58 мин/км
37
Ульяна Гилева
Ж28 / Томск
2116
02:49:24
08:02 мин/км
91
Иван Ушаков
М35 / Новосибирск
2027
02:53:36
08:14 мин/км
92
Евгений Асеев
М32 / Томск
2147
02:56:26
08:22 мин/км
38
2018
02:57:26
08:25 мин/км
93
Максим Сучков
М16 / ТТЖТ / Северск
2071
03:01:55
08:37 мин/км
39
Вера Хижняк
Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томск
2146
03:12:42
09:08 мин/км
40
Самал Тибогарова
Ж28 / ИКЕА Бежит / Камышловский
2114
03:15:20
09:16 мин/км
94
Роман Лищенко
М30 / Барнаул
2118
03:32:45
10:05 мин/км
95
Евгений Осипчук
М48 / Кемерово
2089
03:39:47
10:25 мин/км
-
Кирилл Иванов
М27 / Томск
2141
DNS
2
Петр Слободянюк
М24 / ЯБЕГУ / Сердце Сибири / Сочи
2044
DNS
-
Кристина Дисенко
Ж27 / Красноярск
2160
DNS
-
Ольга Шепель
Ж40 / Томск
2111
DNS
-
Зухра Юсупова
Ж34 / Томск
2151
DNS
-
Катерина Лапицкая
Ж26 / Свойзабег / Новосибирск
2049
-
-
Юлия Сабитова
Ж39 / Горностай / Саяногорск
2032
-
-
Ирина Наймушина
Ж52 / Молчаново
2142
-
-
Иван Мельников
М18 / ТТЖТ / Томск
2072
-
-
Анна Несговорова
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / #АНЯЗАБЕГ / Томск
2051
-
-
Светлана Серк
Ж27 / Новогорное
2096
-
-
2036
-
-
Сергей Фомин
М39 / Томск
2014
-
-
2002
-
-
Марина Каратаева
Ж30 / Новосибирск
2005
-
-
Мария Журавлева
Ж30 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
2007
-
-
Роман Горев
М35 / Кемерово
2008
-
-
Наталья Петрова
Ж36 / Новосибирск
2028
-
-
Андрей Карпец
М57 / GO-RUN.CLUB / Омск
2043
-
-
Антон Дюкарев
М30 / Тюмень
2059
-
-
Владимир Волошин
М45 / Трудовые Резервы / Москва
2060
-
-
Игорь Козлов
М24 / Барнаул
2064
-
-
Егор Сёмчин
М23 / Томск
2076
-
-
Юлия Лузик
Ж31 / Команда «Л» / Красноярск
2085
-
-
Мария Юрова
Ж46 / Томск
2093
-
-
2222
-
Егор Смолянский
Номер: 2061 М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 01:23:40
Антон Кузнецов
Номер: 2126 М20 / Северск
Место 2
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 01:24:18
Александр Рушаков
Номер: 2073 М24 / RAV_ko / Москва
Место 3
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:29:59
Константин Чернышов
Номер: 2074 М47 / Мурмаши
Место 4
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 01:32:43
Виталий Матвеев
Номер: 2100 М44 / НОРД / Канск / Канск
Место 5
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 01:34:09
РУСЛАН КИРИЧЕНКО
Номер: 2083 М45 / АЙРАН / Джанкой
Место 6
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 01:34:51
Константин Копач
Номер: 2023 М41 / Москва
Место 7
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 01:35:27
Данил Картавых
Номер: 2054 М30 / Барнаул
Место 8
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:34
Эльмира Ганиева
Номер: 2122 Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:38:01
Руслан Стариков
Номер: 2124 М43 / ЛОКОМОТИВ / Новосибирск
Место 9
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:14
Евгений Проничкин
Номер: 2113 М40 / Swimbikerun_cbr / Москва
Место 10
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 01:41:21
Дмитрий Серк
Номер: 2095 М28 / Новогорное
Место 11
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:42:54
Виталий Руденков
Номер: 2000 М27 / Стрежевой
Место 12
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:11
Денис Усенко
Номер: 2031 М27 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 01:43:38
Илья Рульков
Номер: 2039 М37 / Метелица / Новосибирск
Место 15
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 01:44:02
Игорь Винтизенко
Номер: 2065 М60 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 01:44:02
Александр Оникевич
Номер: 2127 М53 / RUNNING feet CLUB / Омск
Место 16
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 01:44:06
Антонина Акулевич
Номер: 2021 Ж38 / Свойзабег / Новосибирск
Место 2
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:27
Александр Дацук
Номер: 2041 М66 / Сибиряк / Кемерово
Место 17
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:13
Константин Манин
Номер: 2058 М29 / Барнаул
Место 18
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:35
Вячеслав Тимофеев
Номер: 2084 М49 / NRC / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:36
Александр Саввин
Номер: 2154 М38 / Жуковский
Место 20
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 01:47:54
Борис Иванников
Номер: 2070 М48 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место 21
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 01:48:03
Степан Стариков
Номер: 2080 М33 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:14
Михаил Шеховцов
Номер: 2112 М33 / Яшкино
Место 23
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:35
Светлана Кладова
Номер: 2048 Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / СвойЗабег / Новосибирск
Место 3
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:37
Сергей Овчинников
Номер: 2066 М35 / Тюмень
Место 24
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:42
Павел Камаев
Номер: 2139 М24 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 01:48:50
Николай Ноздрин
Номер: 2101 М46 / Барнаул
Место 26
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:45
Сергей Киселев
Номер: 2104 М47 / Барнаул
Место 27
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:51
Екатерина Педэ
Номер: 2152 Ж23 / Молчаново
Место 4
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:54
Сергей Ерин
Номер: 2149 М31 / Белово
Место 28
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:14
Антон Ануфриев
Номер: 2045 М30 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 01:51:28
Станислав Лебедев
Номер: 2013 М27 / Кемерово
Место 30
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:30
Евгений Брендель
Номер: 2156 М37 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:34
Антон Журавлев
Номер: 2004 М34 / Омск
Место 32
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:52:58
Ксения Шпет
Номер: 2159 Ж18 / Элитное
Место 5
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:53:00
Евгений Салов
Номер: 2056 М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 01:53:44
Виктор Ландль
Номер: 2055 М33 / Сибирский трейл / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:54
Александр Гордиевских
Номер: 2057 М49 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:25
Дмитрий Пак
Номер: 2103 М34 / Новосибирск
Место 36
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 01:56:33
Кирилл Максимов
Номер: 2040 М37 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:40
Николай Панчук
Номер: 2022 М42 / Нет / Братск
Место 38
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:02
Ербулат Куйбасов
Номер: 2097 М29 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:30
Татьяна Яцкевич
Номер: 2009 Ж27 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:31
Аркадий Астафьев
Номер: 2110 М50 / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:34
Алексей Милехин
Номер: 2034 М41 / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:48
Дмитрий Леденёв
Номер: 2153 М26 / ТУСУР / Кемерово
Место 42
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:23
Максим Ушев
Номер: 2158 М45 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место 43
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 02:00:00
Наталия Старова
Номер: 2081 Ж49 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:44
Максим Павловский
Номер: 2094 М36 / Ачинск
Место 44
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 02:01:01
Светлана Рыболова
Номер: 2075 Ж31 / Кемерово
Место 8
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 02:01:15
Наталья Ерина
Номер: 2135 Ж28 / Белово
Место 9
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:01:51
Игорь Бреев
Номер: 2144 М32 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:02:00
Евгения Комиссарова
Номер: 2069 Ж41 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:02:03
Светлана Маркова
Номер: 2052 Ж36 / CrossFit 382 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:02:04
Юрий Шмельков
Номер: 2133 М32 / Москва
Место 46
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:02:06
Александр Бутаков
Номер: 2120 М38 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 02:03:02
Александр Ярыш
Номер: 2088 М30 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:45
Анатолий Ковин
Номер: 2037 М41 / Повенец
Место 49
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 02:05:09
Иван Бутенко
Номер: 2098 М28 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 02:05:10
Максим Битин
Номер: 2131 М51 / Краснодар
Место 51
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 02:05:18
Виктор Колотовкин
Номер: 2025 М33 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 02:05:23
Павел Чичин
Номер: 2042 М30 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 02:05:23
Александр Золотухин
Номер: 2107 М28 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 02:05:53
Дмитрий Жалнин
Номер: 2024 М39 / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 02:05:57
Александра Бахтеева
Номер: 2134 Ж23 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 02:06:17
Andrey Zhukovskii
Номер: 2053 М40 / Барнаул
Место 56
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 02:07:54
Андрей Дунаев
Номер: 2129 М41 / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 02:08:30
Клавдия Дунаева
Номер: 2130 Ж39 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 02:08:37
Олег Романов
Номер: 2035 М55 / Новосибирск
Место 58
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 02:09:01
Андрей Андреев
Номер: 2145 М36 / Северный городок, 6 / Томск
Место 59
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 02:09:02
Дарья Барышева
Номер: 2010 Ж36 / ХКФБ / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 02:10:21
Татьяна Косых
Номер: 2029 Ж39 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 02:11:02
Евгений Рудин
Номер: 2115 М36 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 02:11:46
Владислав Черняков
Номер: 2047 М37 / Свойзабег / Новосибирск
Место 61
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 02:12:12
Татьяна Старикова
Номер: 2123 Ж38 / ЛОКОМОТИВ / Локомотив / Новосибирск
Место 16
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 02:12:34
Виктория Рудина
Номер: 2121 Ж36 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 02:12:48
Марина Волкова
Номер: 2137 Ж46 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 02:12:50
Виктор Сонников
Номер: 2077 М47 / Курган
Место 62
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 02:13:06
Максим Тюпа
Номер: 2026 М37 / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 02:13:15
Анна Макарова
Номер: 2050 Ж40 / Свойзабег / Новосибирск
Место 19
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 02:13:34
Алексей Казанцев
Номер: 2125 М32 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 02:13:48
Екатерина Огарь
Номер: 2012 Ж29 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 02:13:57
Виталий Шатура
Номер: 2140 М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 02:14:31
Ирина Кулагина
Номер: 2138 Ж38 / Барнаул
Место 21
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 02:14:33
Александр Щёлоков
Номер: 2119 М30 / Wake&Run / Москва
Место 66
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 02:14:53
Тимир Бутанаев
Номер: 2003 М34 / Красноярск
Место 67
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 02:15:25
Егор Дергунов
Номер: 2143 М23 / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 02:15:42
Алексей Тихонов
Номер: 2132 М25 / Томск
Место 69
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 02:15:44
Евгения Масевнина
Номер: 2016 Ж37 / Новосибирск
Место 22
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 02:17:35
Михаил Колотов
Номер: 2046 М18 / ТТЖТ / Томск
Место 70
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 02:17:44
Ростислав Староворцев
Номер: 2067 М46 / Омск
Место 71
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 02:19:55
Татьяна Буракова
Номер: 2015 Ж35 / 1 / Биробиджан
Место 23
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 02:20:18
Александр Ткаченко
Номер: 2062 М32 / Томск
Место 72
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 02:20:38
Максим Зубарев
Номер: 2068 М38 / Сибиряк / Томск
Место 73
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 02:20:44
Богдан Кожмяченко
Номер: 2099 М39 / RT Club / Новосибирск
Место 74
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 02:21:10
Александр Рыгин
Номер: 2063 М26 / Томск
Место 75
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 02:21:11
Ольга Андронова
Номер: 2108 Ж35 / Новосибирск
Место 24
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 02:21:13
Екатерина Староворцева
Номер: 2006 Ж41 / Омск
Место 25
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 02:21:29
Дарья Гритчина
Номер: 2091 Ж22 / ТГУ / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 02:21:34
Мария Сысолина
Номер: 2092 Ж22 / Сибирский трейл / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 02:21:34
Владислав Алексеевский
Номер: 2001 М33 / БКС Премьер / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 02:21:38
Диана Деревянко
Номер: 2106 Ж24 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 02:22:14
Екатерина Лукьянова
Номер: 2079 Ж31 / БКС Премьер / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 02:22:35
Инна Рожкова-Тимина
Номер: 2017 Ж30 / Южно-Сахалинск
Место 30
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 02:22:48
Олег Дмитриев
Номер: 2136 М42 / Томск
Место 77
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 02:23:21
Алексей Миненко
Номер: 2109 М36 / Новосибирск
Место 78
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 02:24:29
Инна Гонина
Номер: 2086 Ж28 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 02:24:40
Андрей Трайзе
Номер: 2030 М64 / Юность / Омск
Место 79
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 02:24:41
Александр Хлебников
Номер: 2157 М33 / Новосибирск
Место 80
Темп (мин/км) 06:52 мин/км
Результат 02:25:02
Артём Тымченюк
Номер: 2082 М36 / Новосибирск
Место 81
Темп (мин/км) 06:53 мин/км
Результат 02:25:18
Анатолий Сиволов
Номер: 2128 М33 / Томск
Место 82
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 02:28:07
Сергей Шабалин
Номер: 2150 М27 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 02:30:27
Дмитрий Тимошенко
Номер: 2102 М35 / Томск
Место 84
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 02:31:13
Ирина Королева
Номер: 2011 Ж31 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 07:14 мин/км
Результат 02:32:34
Сергей Гатлан
Номер: 2105 М37 / Томск
Место 85
Темп (мин/км) 07:15 мин/км
Результат 02:32:50
Андрей Толстогузов
Номер: 2019 М37 / Runtime Ekb / Екатеринбург
Место 86
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 02:35:09
Марина Свиридова
Номер: 2020 Ж33 / Северск
Место 33
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 02:35:16
Яна Ревушкина
Номер: 2078 Ж32 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 07:28 мин/км
Результат 02:37:31
Александр Павлов
Номер: 2148 М30 / КДВ Групп / Томск
Место 87
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 02:39:09
Айдар Хусаинов
Номер: 2117 М29 / Mikkeller Running Club Kazan / Казань
Место 88
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 02:39:20
Сергей Федяшов
Номер: 2038 М41 / Москва
Место 89
Темп (мин/км) 07:40 мин/км
Результат 02:41:43
Юлия Туманова
Номер: 2033 Ж38 / Администрация Города Томска / Взвод 015 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 07:40 мин/км
Результат 02:41:53
Даниил Рябченко
Номер: 2155 М36 / Latat / Томск
Место 90
Темп (мин/км) 07:51 мин/км
Результат 02:45:42
Надежда Машталер
Номер: 2090 Ж40 / Кемерово
Место 36
Темп (мин/км) 07:58 мин/км
Результат 02:48:12
Ульяна Гилева
Номер: 2116 Ж28 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 08:02 мин/км
Результат 02:49:24
Иван Ушаков
Номер: 2027 М35 / Новосибирск
Место 91
Темп (мин/км) 08:14 мин/км
Результат 02:53:36
Евгений Асеев
Номер: 2147 М32 / Томск
Место 92
Темп (мин/км) 08:22 мин/км
Результат 02:56:26
Наталия Ремарчук
Номер: 2018 Ж42 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 08:25 мин/км
Результат 02:57:26
Максим Сучков
Номер: 2071 М16 / ТТЖТ / Северск
Место 93
Темп (мин/км) 08:37 мин/км
Результат 03:01:55
Вера Хижняк
Номер: 2146 Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 09:08 мин/км
Результат 03:12:42
Самал Тибогарова
Номер: 2114 Ж28 / ИКЕА Бежит / Камышловский
Место 40
Темп (мин/км) 09:16 мин/км
Результат 03:15:20
Роман Лищенко
Номер: 2118 М30 / Барнаул
Место 94
Темп (мин/км) 10:05 мин/км
Результат 03:32:45
Евгений Осипчук
Номер: 2089 М48 / Кемерово
Место 95
Темп (мин/км) 10:25 мин/км
Результат 03:39:47
Кирилл Иванов
Номер: 2141 М27 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Петр Слободянюк
Номер: 2044 М24 / ЯБЕГУ / Сердце Сибири / Сочи
Место 2
Темп (мин/км)
Результат DNS
Кристина Дисенко
Номер: 2160 Ж27 / Красноярск
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ольга Шепель
Номер: 2111 Ж40 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Зухра Юсупова
Номер: 2151 Ж34 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Катерина Лапицкая
Номер: 2049 Ж26 / Свойзабег / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Сабитова
Номер: 2032 Ж39 / Горностай / Саяногорск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ирина Наймушина
Номер: 2142 Ж52 / Молчаново
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Мельников
Номер: 2072 М18 / ТТЖТ / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Несговорова
Номер: 2051 Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / #АНЯЗАБЕГ / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Светлана Серк
Номер: 2096 Ж27 / Новогорное
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Петровская
Номер: 2087 Ж19 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Калинина
Номер: 2036 Ж37 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Фомин
Номер: 2014 М39 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгений Бабинович
Номер: 2002 М30 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марина Каратаева
Номер: 2005 Ж30 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Журавлева
Номер: 2007 Ж30 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Горев
Номер: 2008 М35 / Кемерово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Наталья Петрова
Номер: 2028 Ж36 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Карпец
Номер: 2043 М57 / GO-RUN.CLUB / Омск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Антон Дюкарев
Номер: 2059 М30 / Тюмень
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владимир Волошин
Номер: 2060 М45 / Трудовые Резервы / Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Игорь Козлов
Номер: 2064 М24 / Барнаул
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Сёмчин
Номер: 2076 М23 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Лузик
Номер: 2085 Ж31 / Команда «Л» / Красноярск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Юрова
Номер: 2093 Ж46 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Антон Мицкевич
Номер: 2222 М31 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: