Результаты - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Результаты

Место Абс. Номер Ном. Участник Дистанция Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
5 км
1 6058 Борисов СтаниславС. 00:19:06 М 12-35 1 29 Томск
2 6038 Прибыткин ДенисД. 00:22:10 М 12-35 2 19 Томск
3 6067 Байрамов ШабанШ. 00:23:35 М 46-55 1 54 Томск
4 6065 Сулейманова СевдаС. 00:23:57 Ж 12-35 1 17 Томск ТТЖТ
5 6022 Зыбарев АртёмА. 00:24:06 М 12-35 3 16 Томск ТТЖТ
6 6000 Крагжда АлександрА. 00:24:34 М 36-45 1 36 Краснообск I LOVE SUPERSPORT
7 6059 Попов АлексейА. 00:24:49 М 12-35 4 30 Омск
8 6019 Гуторенко ВикторВ. 00:25:24 М 12-35 5 12 Новосибирск
9 6051 Стукаленко АндрейА. 00:25:24 М 36-45 2 36 Томск Администрация Города Томска
10 6011 Ягофарова АнастасияА. 00:25:49 Ж 12-35 2 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
11 6062 Радченко НатальяН. 00:25:57 Ж 12-35 3 35 Покровск
12 6017 Зенин КириллК. 00:26:50 М 12-35 6 15 Томское ТТЖТ
13 6050 Матвеев КириллК. 00:27:19 М 12-35 7 16 Канск СК Норд
14 6010 Иванова АнастасияА. 00:27:33 Ж 12-35 4 17 Томск
15 6013 Сосковец АлександрА. 00:28:02 М 12-35 8 34 Омск
16 6049 Матвеева ЕленаЕ. 00:28:05 Ж 46-55 1 46 Канск НОРД / Канск
17 6003 Тензин РоманР. 00:28:31 М 12-35 9 25 Томск
18 6044 Колчанов АндрейА. 00:29:33 М 12-35 10 34 Томск Газпром трансгаз Томск
19 6030 Болсуновская инзиляи. 00:30:29 Ж 46-55 2 46 Северск
20 6040 Королькова ЮлияЮ. 00:30:30 Ж 12-35 5 29 Благовещенск
21 6070 Москвина НаталияН. 00:30:35 Ж 36-45 1 43 Колпашево
22 6071 Харисова ЭльвираЭ. 00:31:09 Ж 12-35 6 28 Томск
23 6024 Титкова ЯнаЯ. 00:31:36 Ж 36-45 2 37 Томск
24 6073 Рыжкова ДарьяД. 00:32:07 Ж 12-35 7 12 Барнаул
25 6031 Смирнова ВалерияВ. 00:32:33 Ж 12-35 8 19 Томск
26 6001 Крагжда ЛюдмилаЛ. 00:32:49 Ж 12-35 9 33 Новосибирск
27 6026 Коваленко АннаА. 00:33:01 Ж 12-35 10 30 Томск
28 6007 Авдеева АнастасияА. 00:33:12 Ж 12-35 11 25 Томск
29 6006 Авдеева ТатьянаТ. 00:33:20 Ж 46-55 3 50 Томск ТТЖТ
30 6052 Борисенко ВалентинаВ. 00:33:20 Ж 12-35 12 32 Санкт-Петербург
31 6034 Малышкина ТатьянаТ. 00:34:38 Ж 12-35 13 25 Томск
32 6009 Кузнецов ВячеславВ. 00:34:51 М 12-35 11 16 Томск ТТЖТ
33 6005 Губин РоманР. 00:34:52 М 12-35 12 16 Томск ТТЖТ
34 6025 Приходько СветланаС. 00:35:22 Ж 12-35 14 34 Томск
35 6020 Гуторенко КириллК. 00:35:23 М 36-45 3 40 Новосибирск
36 6056 Батурина ЮлияЮ. 00:35:39 Ж 12-35 15 29 Томск
37 6075 Борятинская НаталияН. 00:36:22 Ж 36-45 3 39 Москва
38 6055 Сиваков ДмитрийД. 00:37:00 М 12-35 13 18 Томск ТТЖТ
39 6012 Петров АлексейА. 00:37:03 М 12-35 14 33 Томск ОЙЛ 70
40 6048 Васюченко ОльгаО. 00:37:04 Ж 12-35 16 33 Новокузнецк
41 6047 Васюченко ПетрП. 00:37:04 М 12-35 15 33 Новокузнецк
42 6036 Зыкова ИринаИ. 00:37:49 Ж 36-45 4 38 Томск
43 6074 Сыренкова ОльгаО. 00:37:55 Ж 12-35 17 29 Томск
44 6029 Басалаева НатальяН. 00:39:18 Ж 36-45 5 37 Новосибирск
45 6041 Романова ЕкатеринаЕ. 00:39:30 Ж 12-35 18 23 Новосибирск
46 6066 Слепцов АлександрА. 00:39:34 М 36-45 4 41 Томск
47 6053 Дедушев ДенисД. 00:40:00 М 12-35 16 18 Томск ТТЖТ / Томский техникум железнодорожного транспорта
48 6045 Колчанова ЭльвираЭ. 00:40:42 Ж 12-35 19 31 Томск
49 6064 Сюрин НикитаН. 00:42:37 М 12-35 17 18 Томск ТТЖТ
50 6002 Шустер НинаН. 00:42:43 Ж 36-45 6 40 Томск
51 6008 Карпухина АннаА. 00:43:02 Ж 36-45 7 37 Новосибирск Бегодевочки
52 6035 Киселева СветланаС. 00:44:26 Ж 36-45 8 45 Барнаул
53 6046 Батурин ДаниилД. 00:44:34 М 12-35 18 32 Томск
54 6033 Хабарова АннаА. 00:44:55 Ж 36-45 9 38 Кольцово
55 6023 Замбалова ЕленаЕ. 00:46:52 Ж 12-35 20 26 Томск
56 6063 Митрохин АртёмА. 00:56:08 М 12-35 19 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
57 6076 Котова НадеждаН. 00:56:38 Ж 36-45 10 36 Томск
58 6072 Орлова ЕкатеринаЕ. 01:50:05 Ж 12-35 21 34 Иркутск
59 6037 Еремина ЕвгенияЕ. 02:19:52 Ж 36-45 11 40 Томск
10 км
1 4063 Бутовский АндрейА. 00:39:37 М 14-35 1 32 Братск Severteamru / Sever
2 4034 Макаров АлександрА. 00:47:29 М 36-45 1 37 Томск
3 4069 Гаджиев РусланР. 00:47:33 М 14-35 2 32 Кемерово
4 4041 Семикина ЕленаЕ. 00:48:02 Ж 36-45 1 39 Томск
5 4030 Лоскутников СтепанС. 00:48:06 М 14-35 3 17 Томск ТТЖТ
6 4018 Первунин КонстантинК. 00:49:17 М 46-55 1 50 Бердск Метелица / ЛЛК "Метелица"
7 4058 Сачко ДмитрийД. 00:49:20 М 36-45 2 37 Томск
8 4005 Шипкова ДарьяД. 00:49:26 Ж 14-35 1 25 Кемерово
9 4012 Свистунов ИгорьИ. 00:50:45 М 46-55 2 49 Ставрополь
10 4027 Никонова АннаА. 00:51:13 Ж 36-45 2 45 Томск
11 4002 слесарев александра. 00:52:22 М 56-65 1 61 Нефтеюганск
12 4052 Полтева ЮлияЮ. 00:52:25 Ж 14-35 2 31 Брянск
13 4074 Марасанов ВладимирВ. 00:53:12 М 56-65 2 60 Борисоглебск
14 4073 Якунина ЭлинаЭ. 00:54:05 Ж 36-45 3 37 Балашиха
15 4054 Прохватилов ЕгорЕ. 00:55:14 М 14-35 4 25 Томск
16 4053 Суденков АндрейА. 00:56:22 М 56-65 3 58 Кемерово
17 4071 Ланграф ОксанаО. 00:56:27 Ж 36-45 4 36 Томск
18 4072 Рудиков АндрейА. 00:57:10 М 36-45 3 43 Кемерово
19 4007 Трубицын ДанилД. 00:57:42 М 36-45 4 40 Салехард
20 4011 Минаев ОлегО. 00:58:00 М 36-45 5 43 Красноярск
21 4061 Борисоглебская АлинаА. 00:58:21 Ж 14-35 3 28 Томск
22 4003 Хитринская ИринаИ. 00:58:54 Ж 36-45 5 42 Томск I LOVE SUPERSPORT
23 4000 Крыжановский МаксимМ. 00:59:00 М 14-35 5 32 Томск СНИКЕР/RUN
24 4043 Влазнев ДмитрийД. 00:59:14 М 36-45 6 42 Новосибирск
25 4060 Коротких ТатьянаТ. 00:59:37 Ж 36-45 6 36 Кемерово
26 4023 Чернышова ГалинаГ. 00:59:44 Ж 36-45 7 44 Мурмаши
27 4004 Лопаткина МарияМ. 00:59:51 Ж 14-35 4 29 Томск
28 4066 Нефедов АндрейА. 01:00:31 М 46-55 3 52 Иркутск
29 4068 Боровихина ОксанаО. 01:00:58 Ж 46-55 1 48 Томск
30 4035 Колыванова АнастасияА. 01:01:15 Ж 14-35 5 28 Томск
31 4038 Пашкова АннаА. 01:01:22 Ж 36-45 8 37 Москва
32 4037 Пашков РоманР. 01:01:41 М 36-45 7 43 Газпром трансгаз Москва
33 4051 Белозеров ОлегО. 01:02:27 М 36-45 8 43 Томск
34 4021 Константинова ДарьяД. 01:02:30 Ж 14-35 6 34 Томск 30 шагов
35 4015 Величко ПавелП. 01:04:05 М 36-45 9 36 Томск
36 4001 Алексеев АлексейА. 01:04:09 М 46-55 4 46 Некрасово
37 4013 Кириллова ОльгаО. 01:04:13 Ж 14-35 7 34 Северск
38 4006 Танькова АлександраА. 01:04:43 Ж 36-45 9 36 Новосибирск RN Фаза Полёта
39 4070 Покунова ОлесяО. 01:07:12 Ж 14-35 8 28 Томск
40 4016 Белова МарияМ. 01:08:33 Ж 14-35 9 34 Омск
41 4055 Ротанов АндрейА. 01:09:07 М 14-35 6 34 Томск
42 4036 Бастоногов АлександрА. 01:09:14 М 36-45 10 37 Томск
43 4044 Журавлева АнастасияА. 01:09:29 Ж 14-35 10 33 Томск
44 4017 Гриняева ЕвгенияЕ. 01:09:52 Ж 14-35 11 35 Томск
45 4032 Рогутенок АннаА. 01:10:30 Ж 14-35 12 35 Мельниково
46 4047 Петухова МаринаМ. 01:11:40 Ж 46-55 2 53 Омск RunMaster
47 4029 Симоняк АннаА. 01:11:41 Ж 14-35 13 22 Томск
48 4025 Кузьминых ЕкатеринаЕ. 01:12:27 Ж 36-45 10 37 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
49 4022 Зайцева ТатьянаТ. 01:12:44 Ж 36-45 11 37 Канск Канск Бежит
50 4049 Шпенглер ЕкатеринаЕ. 01:12:55 Ж 14-35 14 31 Томск
51 4010 Диденко ЕвгенийЕ. 01:13:39 М 46-55 5 53 Томск Томские Моржи / Юнона
52 4040 Песков ЕвгенийЕ. 01:13:49 М 14-35 7 33 Новокузнецк
53 4031 Казанова ЛюбовьЛ. 01:14:18 Ж 14-35 15 35 Томск
54 4062 Осетрова ЕленаЕ. 01:14:21 Ж 46-55 3 47 Нижний Тагил I LOVE SUPERSPORT
55 4056 Яковлев МаксимМ. 01:14:47 М 36-45 11 37 Красноярск КККВД №1 / Яковлев и родные
56 4067 Малинникова ИринаИ. 01:20:42 Ж 14-35 16 30 Томск
57 4064 Сулейманов ОлегО. 01:21:00 М 36-45 12 41 Томск
58 4046 Алексеев МаксМ. 01:28:59 М 14-35 8 34 Томск I LOVE SUPERSPORT
59 4057 Ревушкина ЕленаЕ. 01:32:09 Ж 14-35 17 14 Томск
60 4050 Старицын АлександрА. 01:46:18 М 36-45 13 36 Томск
Полумарафон
1 2061 Смолянский ЕгорЕ. 01:23:40 М 16-35 1 35 Томск I LOVE SUPERSPORT
2 2126 Кузнецов АнтонА. 01:24:18 М 16-35 2 20 Северск
3 2073 Рушаков АлександрА. 01:29:59 М 16-35 3 24 Москва
4 2074 Чернышов КонстантинК. 01:32:43 М 46-55 1 47 Мурмаши
5 2100 Матвеев ВиталийВ. 01:34:09 М 36-45 1 44 Канск НОРД / Канск
6 2083 КИРИЧЕНКО РУСЛАНР. 01:34:51 М 36-45 2 45 Джанкой АЙРАН
7 2023 Копач КонстантинК. 01:35:27 М 36-45 3 41 Москва
8 2054 Картавых ДанилД. 01:35:34 М 16-35 4 30 Барнаул
9 2122 Ганиева ЭльмираЭ. 01:38:01 Ж 16-35 1 34 Томск I LOVE SUPERSPORT
10 2124 Стариков РусланР. 01:39:14 М 36-45 4 43 Новосибирск ЛОКОМОТИВ
11 2113 Проничкин ЕвгенийЕ. 01:41:21 М 36-45 5 40 Москва Swimbikerun_cbr
12 2095 Серк ДмитрийД. 01:42:54 М 16-35 5 28 Новогорное
13 2000 Руденков ВиталийВ. 01:43:11 М 16-35 6 27 Стрежевой
14 2031 Усенко ДенисД. 01:43:38 М 16-35 7 27 Томск
15 2065 Винтизенко ИгорьИ. 01:44:02 М 56-65 1 60 Томск
16 2039 Рульков ИльяИ. 01:44:02 М 36-45 6 37 Новосибирск Метелица
17 2127 Оникевич АлександрА. 01:44:06 М 46-55 2 53 Омск RUNNING feet CLUB
18 2021 Акулевич АнтонинаА. 01:44:27 Ж 36-45 1 38 Новосибирск Свойзабег
19 2041 Дацук АлександрА. 01:45:13 М 66+ 1 66 Кемерово Сибиряк
20 2058 Манин КонстантинК. 01:46:35 М 16-35 8 29 Барнаул
21 2084 Тимофеев ВячеславВ. 01:46:36 М 46-55 3 49 Томск NRC
22 2154 Саввин АлександрА. 01:47:54 М 36-45 7 38 Жуковский
23 2070 Иванников БорисБ. 01:48:03 М 46-55 4 48 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
24 2080 Стариков СтепанС. 01:48:14 М 16-35 9 33 Томск
25 2112 Шеховцов МихаилМ. 01:48:35 М 16-35 10 33 Яшкино
26 2048 Кладова СветланаС. 01:48:37 Ж 16-35 2 34 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT / СвойЗабег
27 2066 Овчинников СергейС. 01:48:42 М 16-35 11 35 Тюмень
28 2139 Камаев ПавелП. 01:48:50 М 16-35 12 24 Томск
29 2101 Ноздрин НиколайН. 01:50:45 М 46-55 5 46 Барнаул
30 2104 Киселев СергейС. 01:50:51 М 46-55 6 47 Барнаул
31 2152 Педэ ЕкатеринаЕ. 01:50:54 Ж 16-35 3 23 Молчаново
32 2149 Ерин СергейС. 01:51:14 М 16-35 13 31 Белово
33 2045 Ануфриев АнтонА. 01:51:28 М 16-35 14 30 Томск
34 2013 Лебедев СтаниславС. 01:52:30 М 16-35 15 27 Кемерово
35 2156 Брендель ЕвгенийЕ. 01:52:34 М 36-45 8 37 Томск
36 2004 Журавлев АнтонА. 01:52:58 М 16-35 16 34 Омск
37 2159 Шпет КсенияК. 01:53:00 Ж 16-35 4 18 Элитное
38 2056 Салов ЕвгенийЕ. 01:53:44 М 36-45 9 43 Томск GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири
39 2055 Ландль ВикторВ. 01:53:54 М 16-35 17 33 Томск Сибирский трейл
40 2057 Гордиевских АлександрА. 01:55:25 М 46-55 7 49 Томск GO-RUN.CLUB
41 2103 Пак ДмитрийД. 01:56:33 М 16-35 18 34 Новосибирск
42 2040 Максимов КириллК. 01:56:40 М 36-45 10 37 Томск
43 2022 Панчук НиколайН. 01:57:02 М 36-45 11 42 Братск
44 2097 Куйбасов ЕрбулатЕ. 01:57:30 М 16-35 19 29 Томск
45 2009 Яцкевич ТатьянаТ. 01:57:31 Ж 16-35 5 27 Томск
46 2110 Астафьев АркадийА. 01:57:34 М 46-55 8 50 Томск
47 2034 Милехин АлексейА. 01:57:48 М 36-45 12 41 Томск
48 2153 Леденёв ДмитрийД. 01:59:23 М 16-35 20 26 Кемерово ТУСУР
49 2158 Ушев МаксимМ. 02:00:00 М 36-45 13 45 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
50 2081 Старова НаталияН. 02:00:44 Ж 46-55 1 49 Томск
51 2094 Павловский МаксимМ. 02:01:01 М 36-45 14 36 Ачинск
52 2075 Рыболова СветланаС. 02:01:15 Ж 16-35 6 31 Кемерово
53 2135 Ерина НатальяН. 02:01:51 Ж 16-35 7 28 Белово
54 2144 Бреев ИгорьИ. 02:02:00 М 16-35 21 32 Томск
55 2069 Комиссарова ЕвгенияЕ. 02:02:03 Ж 36-45 2 41 Томск
56 2052 Маркова СветланаС. 02:02:04 Ж 36-45 3 36 Томск
57 2133 Шмельков ЮрийЮ. 02:02:06 М 16-35 22 32 Москва
58 2120 Бутаков АлександрА. 02:03:02 М 36-45 15 38 Томск
59 2088 Ярыш АлександрА. 02:03:45 М 16-35 23 30 Томск
60 2037 Ковин АнатолийА. 02:05:09 М 36-45 16 41 Повенец
61 2098 Бутенко ИванИ. 02:05:10 М 16-35 24 28 Томск
62 2131 Битин МаксимМ. 02:05:18 М 46-55 9 51 Краснодар
63 2025 Колотовкин ВикторВ. 02:05:23 М 16-35 25 33 Томск
64 2042 Чичин ПавелП. 02:05:23 М 16-35 26 30 Томск
65 2107 Золотухин АлександрА. 02:05:53 М 16-35 27 28 Томск
66 2024 Жалнин ДмитрийД. 02:05:57 М 36-45 17 39 Томск
67 2134 Бахтеева АлександраА. 02:06:17 Ж 16-35 8 23 Томск
68 2053 Zhukovskii AndreyA. 02:07:54 М 36-45 18 40 Барнаул
69 2129 Дунаев АндрейА. 02:08:30 М 36-45 19 41 Томск
70 2130 Дунаева КлавдияК. 02:08:37 Ж 36-45 4 39 Томск
71 2035 Романов ОлегО. 02:09:01 М 46-55 10 55 Новосибирск
72 2145 Андреев АндрейА. 02:09:02 М 36-45 20 36 Томск
73 2010 Барышева ДарьяД. 02:10:21 Ж 36-45 5 36 Томск ХКФБ
74 2029 Косых ТатьянаТ. 02:11:02 Ж 36-45 6 39 Томск
75 2115 Рудин ЕвгенийЕ. 02:11:46 М 36-45 21 36 Томск
76 2047 Черняков ВладиславВ. 02:12:12 М 36-45 22 37 Новосибирск Свойзабег
77 2123 Старикова ТатьянаТ. 02:12:34 Ж 36-45 7 38 Новосибирск ЛОКОМОТИВ / Локомотив
78 2121 Рудина ВикторияВ. 02:12:48 Ж 36-45 8 36 Томск
79 2137 Волкова МаринаМ. 02:12:50 Ж 46-55 2 46 Томск
80 2077 Сонников ВикторВ. 02:13:06 М 46-55 11 47 Курган
81 2026 Тюпа МаксимМ. 02:13:15 М 36-45 23 37 Томск
82 2050 Макарова АннаА. 02:13:34 Ж 36-45 9 40 Новосибирск Свойзабег
83 2125 Казанцев АлексейА. 02:13:48 М 16-35 28 32 Томск
84 2012 Огарь ЕкатеринаЕ. 02:13:57 Ж 16-35 9 29 Томск
85 2140 Шатура ВиталийВ. 02:14:31 М 46-55 12 49 Томск Томские Моржи / Томские моржи
86 2138 Кулагина ИринаИ. 02:14:33 Ж 36-45 10 38 Барнаул
87 2119 Щёлоков АлександрА. 02:14:53 М 16-35 29 30 Москва Wake&Run
88 2003 Бутанаев ТимирТ. 02:15:25 М 16-35 30 34 Красноярск
89 2143 Дергунов ЕгорЕ. 02:15:42 М 16-35 31 23 Томск
90 2132 Тихонов АлексейА. 02:15:44 М 16-35 32 25 Томск
91 2016 Масевнина ЕвгенияЕ. 02:17:35 Ж 36-45 11 37 Новосибирск
92 2046 Колотов МихаилМ. 02:17:44 М 16-35 33 18 Томск ТТЖТ
93 2067 Староворцев РостиславР. 02:19:55 М 46-55 13 46 Омск
94 2015 Буракова ТатьянаТ. 02:20:18 Ж 16-35 10 35 Биробиджан 1
95 2062 Ткаченко АлександрА. 02:20:38 М 16-35 34 32 Томск
96 2068 Зубарев МаксимМ. 02:20:44 М 36-45 24 38 Томск Сибиряк
97 2099 Кожмяченко БогданБ. 02:21:10 М 36-45 25 39 Новосибирск RT Club
98 2063 Рыгин АлександрА. 02:21:11 М 16-35 35 26 Томск
99 2108 Андронова ОльгаО. 02:21:13 Ж 16-35 11 35 Новосибирск
100 2006 Староворцева ЕкатеринаЕ. 02:21:29 Ж 36-45 12 41 Омск
101 2091 Гритчина ДарьяД. 02:21:34 Ж 16-35 12 22 Томск ТГУ
102 2092 Сысолина МарияМ. 02:21:34 Ж 16-35 13 22 Томск Сибирский трейл
103 2001 Алексеевский ВладиславВ. 02:21:38 М 16-35 36 33 Томск БКС Премьер
104 2106 Деревянко ДианаД. 02:22:14 Ж 16-35 14 24 Томск
105 2079 Лукьянова ЕкатеринаЕ. 02:22:35 Ж 16-35 15 31 Томск БКС Премьер
106 2017 Рожкова-Тимина ИннаИ. 02:22:48 Ж 16-35 16 30 Южно-Сахалинск
107 2136 Дмитриев ОлегО. 02:23:21 М 36-45 26 42 Томск
108 2109 Миненко АлексейА. 02:24:29 М 36-45 27 36 Новосибирск
109 2086 Гонина ИннаИ. 02:24:40 Ж 16-35 17 28 Томск
110 2030 Трайзе АндрейА. 02:24:41 М 56-65 2 64 Омск Юность
111 2157 Хлебников АлександрА. 02:25:02 М 16-35 37 33 Новосибирск
112 2082 Тымченюк АртёмА. 02:25:18 М 36-45 28 36 Новосибирск
113 2128 Сиволов АнатолийА. 02:28:07 М 16-35 38 33 Томск
114 2150 Шабалин СергейС. 02:30:27 М 16-35 39 27 Томск
115 2102 Тимошенко ДмитрийД. 02:31:13 М 16-35 40 35 Томск
116 2011 Королева ИринаИ. 02:32:34 Ж 16-35 18 31 Томск
117 2105 Гатлан СергейС. 02:32:50 М 36-45 29 37 Томск
118 2019 Толстогузов АндрейА. 02:35:09 М 36-45 30 37 Екатеринбург Runtime Ekb
119 2020 Свиридова МаринаМ. 02:35:16 Ж 16-35 19 33 Северск
120 2078 Ревушкина ЯнаЯ. 02:37:31 Ж 16-35 20 32 Томск
121 2148 Павлов АлександрА. 02:39:09 М 16-35 41 30 Томск КДВ Групп
122 2117 Хусаинов АйдарА. 02:39:20 М 16-35 42 29 Казань Mikkeller Running Club Kazan
123 2038 Федяшов СергейС. 02:41:43 М 36-45 31 41 Москва
124 2033 Туманова ЮлияЮ. 02:41:53 Ж 36-45 13 38 Томск Администрация Города Томска / Взвод 015
125 2155 Рябченко ДаниилД. 02:45:42 М 36-45 32 36 Томск
126 2090 Машталер НадеждаН. 02:48:12 Ж 36-45 14 40 Кемерово
127 2116 Гилева УльянаУ. 02:49:24 Ж 16-35 21 28 Томск
128 2027 Ушаков ИванИ. 02:53:36 М 16-35 43 35 Новосибирск
129 2147 Асеев ЕвгенийЕ. 02:56:26 М 16-35 44 32 Томск
130 2018 Ремарчук НаталияН. 02:57:26 Ж 36-45 15 42 Томск
131 2071 Сучков МаксимМ. 03:01:55 М 16-35 45 16 Северск ТТЖТ
132 2146 Хижняк ВераВ. 03:12:42 Ж 36-45 16 42 Томск не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест
133 2114 Тибогарова СамалС. 03:15:20 Ж 16-35 22 28 Камышловский ИКЕА Бежит
134 2118 Лищенко РоманР. 03:32:45 М 16-35 46 30 Барнаул
135 2089 Осипчук ЕвгенийЕ. 03:39:47 М 46-55 14 48 Кемерово
Марафон
1 128 Олонцев МаксимМ. 03:02:58 М 36-45 1 40 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
2 102 Гришкевич СтепанС. 03:19:57 М 18-35 1 34 Томск
3 104 Станкевич ВладиславВ. 03:29:21 М 18-35 2 34 Томск
4 110 Герасимов РоманР. 03:47:11 М 18-35 3 33 Новосибирск Секция горного туризма НГУ
4 122 Туренко ЕленаЕ. 03:39:23 Ж 46-55 1 54 Томск
5 112 Рубцов СергейС. 03:52:14 М 36-45 2 45 Томск
6 106 Ягодин ВадимВ. 03:54:30 М 46-55 1 47 Кемерово Толпар кемерово
7 108 Воробьев АндрейА. 03:56:18 М 18-35 4 33 Кемерово
8 126 Миллер СергейС. 03:56:24 М 18-35 5 32 Кемерово
9 114 Абдуллаев ТимурТ. 03:56:44 М 18-35 6 31 Томск ADIDAS RUNNERS
10 117 Галкина ЕленаЕ. 03:56:54 Ж 18-35 1 34 Белово
11 109 Ковалев АртемА. 03:57:14 М 18-35 7 30 Томск
12 107 Анопов АлексейА. 03:57:21 М 56-65 1 56 Томск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
13 120 Федченко АндрейА. 03:58:37 М 46-55 2 48 Томск GO-RUN.CLUB
14 116 Улусянц ГеоргийГ. 04:07:26 М 36-45 3 45 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
15 118 Колесников ЮрийЮ. 04:09:08 М 18-35 8 22 Томск Олимпийский Резерв Шипулина
16 121 Сидоров ДмитрийД. 04:22:19 М 36-45 4 40 Новосибирск
17 113 Мельникова ОксанаО. 04:24:55 Ж 36-45 1 39 Северск DZiP
18 105 Боенко КонстантинК. 04:49:11 М 36-45 5 38 Барнаул
19 111 Якунина ЛидияЛ. 04:56:20 Ж 36-45 2 38 Северск
20 119 Тарасова НатальяН. 05:00:31 Ж 56-65 1 56 Междуреченск
21 103 Хафизова ДарьяД. 05:14:27 Ж 18-35 2 30 Томск
22 124 Дупляков ИванИ. 05:30:50 М 36-45 6 41 Новосибирск
23 125 Вихорев АлексейА. 06:43:35 М 18-35 9 32 Новосибирск
Северная ходьба 5 км
1 1000 Задорожная ИринаИ. 00:48:57 Ж 36-45 1 38 Омск
2 1001 Сафронова НатальяН. 00:55:31 Ж 36-45 2 45 Барнаул
3 1010 Диане ДианаД. 00:56:59 Ж 36-45 3 38 Санкт-Петербург БиМ / Пойдем ходить
4 1003 Лукашева ЕкатеринаЕ. 01:07:16 Ж 12-35 1 32 Молодежный
5 1009 Галайдо СветланаС. 01:13:28 Ж 36-45 4 37 Красноярск
6 1008 Артюхов ДмитрийД. 03:40:48 М 36-45 1 44 Элита Элита
Северная ходьба 10 км
1 1307 Сулейманова НатальяН. 01:20:54 Ж 36-45 1 39 Томск SkiClub
2 1304 Штейн НатальяН. 01:21:50 Ж 14-35 1 30 Томск SkiClub
3 1306 Першина АнастасияА. 01:22:11 Ж 36-45 2 38 Томск
4 1302 Лебедев ВладимирВ. 01:29:05 М 66+ 1 72 Томск
5 1305 Таран МаргаритаМ. 01:33:36 Ж 46-55 1 51 Томск
6 1303 Лебедева АннаА. 01:33:59 Ж 36-45 3 38 Томск
7 1301 Рыбакова ЛидияЛ. 01:40:19 Ж 36-45 4 36 Томск
Северная ходьба полумарафон
1 1601 Негреба АнастасияА. 01:51:02 Ж 36-45 1 38 Томск
2 1600 Горохова АннаА. 02:47:09 Ж 16-35 1 33 Томск
3 1603 Семенова МаринаМ. 02:49:57 Ж 36-45 2 39 Томск
4 1602 Гребенщиков ЕвгенийЕ. 03:08:53 М 56-65 1 63 Омск Оптимист
5 1604 Толстолес АнастасияА. 03:21:13 Ж 16-35 2 22 Томск Путешествие
6 1605 Толстолес ПавелП. 03:45:50 М 36-45 1 45 Томск Путешествие
7 1606 Ефремова ТатьянаТ. 03:56:35 Ж 16-35 3 34 Красноярск Беркут
Поделиться: