Результаты

Найдено 27 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Максим Олонцев
М40 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
128
03:02:58
04:20 мин/км
2
102
03:19:57
04:44 мин/км
3
104
03:29:21
04:58 мин/км
1
Елена Туренко
Ж54 / Томск
122
03:39:23
05:12 мин/км
4
Роман Герасимов
М33 / Секция горного туризма НГУ / Новосибирск
110
03:47:11
05:23 мин/км
5
Сергей Рубцов
М45 / Томск
112
03:52:14
05:30 мин/км
6
Вадим Ягодин
М47 / Толпар кемерово / Кемерово
106
03:54:30
05:33 мин/км
7
Андрей Воробьев
М33 / Кемерово
108
03:56:18
05:36 мин/км
8
Сергей Миллер
М32 / Кемерово
126
03:56:24
05:36 мин/км
9
Тимур Абдуллаев
М31 / ADIDAS RUNNERS / Томск
114
03:56:44
05:37 мин/км
1
Елена Галкина
Ж34 / Белово
117
03:56:54
05:37 мин/км
10
Артем Ковалев
М30 / Томск
109
03:57:14
05:37 мин/км
11
Алексей Анопов
М56 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томск
107
03:57:21
05:38 мин/км
12
Андрей Федченко
М48 / GO-RUN.CLUB / Томск
120
03:58:37
05:39 мин/км
13
Георгий Улусянц
М45 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
116
04:07:26
05:52 мин/км
14
Юрий Колесников
М22 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
118
04:09:08
05:54 мин/км
15
Дмитрий Сидоров
М40 / Новосибирск
121
04:22:19
06:13 мин/км
2
Оксана Мельникова
Ж39 / DZiP / Северск
113
04:24:55
06:17 мин/км
16
105
04:49:11
06:51 мин/км
3
Лидия Якунина
Ж38 / Нет / нет команды / Северск
111
04:56:20
07:01 мин/км
4
Наталья Тарасова
Ж56 / Междуреченск
119
05:00:31
07:07 мин/км
5
103
05:14:27
07:27 мин/км
17
Иван Дупляков
М41 / Новосибирск
124
05:30:50
07:50 мин/км
18
Алексей Вихорев
М32 / Новосибирск
125
06:43:35
09:34 мин/км
-
Ольга Ермолина
Ж40 / Нижневартовск
123
DNS
-
Елена Волкова
Ж30 / Томск
127
DNS
-
101
-
Максим Олонцев
Номер: 128 М40 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 1
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 03:02:58
Степан Гришкевич
Номер: 102 М34 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:57
Владислав Станкевич
Номер: 104 М34 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 03:29:21
Елена Туренко
Номер: 122 Ж54 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 03:39:23
Роман Герасимов
Номер: 110 М33 / Секция горного туризма НГУ / Новосибирск
Место 4
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:11
Сергей Рубцов
Номер: 112 М45 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 03:52:14
Вадим Ягодин
Номер: 106 М47 / Толпар кемерово / Кемерово
Место 6
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 03:54:30
Андрей Воробьев
Номер: 108 М33 / Кемерово
Место 7
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:56:18
Сергей Миллер
Номер: 126 М32 / Кемерово
Место 8
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:56:24
Тимур Абдуллаев
Номер: 114 М31 / ADIDAS RUNNERS / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:56:44
Елена Галкина
Номер: 117 Ж34 / Белово
Место 1
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:56:54
Артем Ковалев
Номер: 109 М30 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:57:14
Алексей Анопов
Номер: 107 М56 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:21
Андрей Федченко
Номер: 120 М48 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 03:58:37
Георгий Улусянц
Номер: 116 М45 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 13
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 04:07:26
Юрий Колесников
Номер: 118 М22 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 04:09:08
Дмитрий Сидоров
Номер: 121 М40 / Новосибирск
Место 15
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 04:22:19
Оксана Мельникова
Номер: 113 Ж39 / DZiP / Северск
Место 2
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 04:24:55
Константин Боенко
Номер: 105 М38 / Барнаул
Место 16
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 04:49:11
Лидия Якунина
Номер: 111 Ж38 / Нет / нет команды / Северск
Место 3
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 04:56:20
Наталья Тарасова
Номер: 119 Ж56 / Междуреченск
Место 4
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 05:00:31
Дарья Хафизова
Номер: 103 Ж30 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 05:14:27
Иван Дупляков
Номер: 124 М41 / Новосибирск
Место 17
Темп (мин/км) 07:50 мин/км
Результат 05:30:50
Алексей Вихорев
Номер: 125 М32 / Новосибирск
Место 18
Темп (мин/км) 09:34 мин/км
Результат 06:43:35
Ольга Ермолина
Номер: 123 Ж40 / Нижневартовск
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Волкова
Номер: 127 Ж30 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Василий Леонтьев
Номер: 101 М64 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: