Результаты

Найдено 441 результат:

 
Участник
Номер
Результат
 
221
Дмитрий Гребнев
М37 / #беговыебеспредельщики / 361Russia / Москва
211
00:00:03
192
333
00:00:03
220
Александр Горлов
М31 / Северск
272
00:00:04
191
Стелла Силко
Ж30 / Москва
351
00:00:06
190
82
00:00:07
219
273
00:00:08
218
189
00:00:10
189
Анна Гекман
Ж24 / Омск
213
00:00:10
217
Артур Халиуллин
М27 / Парабель
26
00:00:10
188
Юлия Бурова
Ж32 / Томск
308
00:00:11
216
418
00:00:14
215
Станислав Бабенко
М15 / ТТЖТ / Томск
433
00:00:15
187
Нино Вахания
Ж29 / Москва
410
00:00:15
186
311
00:00:18
214
Дмитрий Кулагин
М39 / Волжский
126
00:00:20
185
Алина Половодова
Ж31 / Сибирский трейл / Победа
231
00:00:23
213
54
00:00:24
212
258
00:00:25
211
Сергей Гуйван
М23 / Томск
437
00:00:25
184
Владислава Коростелева
Ж36 / Спортсмены века / Химки
178
00:00:25
183
Виктория Жук
Ж17 / ТТЖТ / Томск
428
00:00:25
182
Виктория Липницкая
Ж17 / ТТЖТ / Томск
427
00:00:26
210
Кирилл Белалов
М16 / ТТЖТ / Томск
435
00:00:26
181
Вера Хижняк
Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томск
440
00:00:26
180
Татьяна Вихрова
Ж49 / Колпашево
283
00:00:26
209
Антон Ткаченко
М36 / Мытищи
319
00:00:26
179
86
00:00:26
208
Данил Неведимов
М15 / ТТЖТ / Томск
436
00:00:26
207
83
00:00:27
178
Екатерина Балько
Ж32 / Динамо / Кемерово
119
00:00:27
206
Николай Шелехов
М39 / Томский ЦСМ / Томск
42
00:00:28
177
Юлия Куимова
Ж31 / Новосибирск
154
00:00:28
205
Володя Бирюков
М15 / ТТЖТ / Томск
432
00:00:29
176
Софья Суслова
Ж28 / Томск
227
00:00:30
175
Екатерина Покатова
Ж27 / Новосибирск
113
00:00:30
174
188
00:00:31
173
Екатерина Власкина
Ж32 / Новосибирск
10
00:00:31
172
Мария Пахомова
Ж29 / Бегожопки / Красноярск
278
00:00:31
171
327
00:00:32
204
Василий Черноусов
М35 / ЗСО / Томск
274
00:00:32
170
Алёна Бадер
Ж33 / Батайск
379
00:00:33
203
Илья Орлов
М33 / Томск
331
00:00:33
169
Наталья Сысоева
Ж52 / Полюс / Красноярск
336
00:00:33
168
103
00:00:34
202
51
00:00:34
167
Анастасия Ягофарова
Ж18 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
424
00:00:35
201
Артём Зыбарев
М16 / ТТЖТ / Томск
423
00:00:36
200
Андрей Стукаленко
М36 / Администрация Города Томска / Томск
350
00:00:36
166
389
00:00:37
165
Татьяна Бондарева
Ж39 / Новоалтайск
84
00:00:37
164
91
00:00:37
199
Александр Нагдасев
М33 / Pnzrun / Пенза
244
00:00:40
163
Ольга Леонова
Ж29 / Новосибирск
143
00:00:40
198
Сергей Бенц
М36 / Томск
259
00:00:40
197
Вадим Нохрин
М15 / ТТЖТ / Томск
422
00:00:41
196
Евгений Лата
М32 / S7 Technics / Новосибирск
20
00:00:42
162
383
00:00:43
161
Маргарита Гамалеева
Ж33 / Новосибирск
246
00:00:43
160
Евгения Кравец
Ж31 / без коман / Кемерово
384
00:00:44
159
Жания Кубашева
Ж28 / Актобе
168
00:00:44
195
301
00:00:45
194
Степан Лоскутников
М16 / ТТЖТ / Томск
431
00:00:46
158
27
00:00:48
193
Игорь Козлов
М35 / Качканар
275
00:00:49
157
Дарья Антонова
Ж21 / Кисловка
121
00:00:51
192
Кирилл Зенин
М15 / ТТЖТ / Томское
400
00:00:51
156
140
00:00:52
155
28
00:00:52
154
122
00:00:52
153
120
00:00:52
152
Зухра Юсупова
Ж34 / Томск
375
00:00:52
151
Ольга Смирнова
Ж29 / Москва
296
00:00:52
191
Даниил Рябченко
М36 / Latat / Томск
224
00:00:53
190
Эдгар Герман
М30 / Томск
271
00:00:53
150
299
00:00:53
189
302
00:00:54
149
Марина Иванова
Ж55 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
105
00:00:55
188
209
00:00:56
148
261
00:00:56
147
Мария Зайцева
Ж22 / Саратов
217
00:00:56
146
317
00:00:58
187
Евгений Диденко
М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
67
00:00:58
186
Александр Корнев
М54 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
15
00:00:59
145
Елена Филекова
Ж36 / Новосибирск
247
00:01:00
185
Илья Малый
М23 / Санкт-Петербург
340
00:01:00
144
303
00:01:02
143
Екатерина Крюкова
Ж31 / Первое беговое движение Брянск / Брянск
370
00:01:03
184
Антон Алимпиев
М30 / Саратов
90
00:01:04
142
Galina Trofimchuk
Ж29 / Санкт-Петербург
49
00:01:04
141
Александра Колесова
Ж25 / EBASH team ocr / Санкт-Петербург
197
00:01:05
183
Сергей Данилин
М46 / Метелица / Новосибирск
111
00:01:05
140
Марина Свиридова
Ж33 / Северск
393
00:01:05
139
225
00:01:06
138
Евгения Гогебашвили
Ж33 / Красноярск
198
00:01:07
182
413
00:01:07
137
Ирина Петрова
Ж51 / Александров
234
00:01:09
181
Александр Юринский
М35 / Красноярск
58
00:01:09
136
2
00:01:10
180
Алексей Полуботко
М28 / ГАЗПРОМ / Томск
196
00:01:10
135
Ирина Качаева
Ж28 / Москва
391
00:01:10
134
170
00:01:10
133
Александра Жданова
Ж32 / Спортинг клуб Москва
335
00:01:11
179
13
00:01:11
178
346
00:01:12
177
Константин Волк
М45 / Канск Бежит / Канск
323
00:01:12
132
Екатерина Педэ
Ж23 / Молчаново
414
00:01:13
176
Леонид Лосев
М32 / KLMNRUN / Коломна
148
00:01:13
175
Павел Величко
М36 / Томск
439
00:01:14
131
293
00:01:14
174
Сергей Савельев
М37 / Черногорск
420
00:01:15
129
Виктория Опацкая
Ж25 / Top Liga Club / Краснодар
401
00:01:15
173
429
00:01:16
128
Любовь Закитина
Ж27 / Воронеж
202
00:01:17
127
Екатерина Полуденцева
Ж34 / Санкт-Петербург
146
00:01:18
126
Александра Танькова
Ж36 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
372
00:01:18
125
131
00:01:18
124
Марина Беляева
Ж32 / Купелинка (д Сапроново)
155
00:01:20
172
220
00:01:22
123
Евгения Ельникова
Ж42 / Колпашево
288
00:01:23
171
238
00:01:23
122
371
00:01:24
121
Татьяна Зайцева
Ж36 / Канск Бежит / Канск
174
00:01:24
170
Никита Кашлач
М17 / Томск
314
00:01:26
120
315
00:01:27
169
Максим Сергиенко
М29 / Мастер / Томск / Томск
123
00:01:27
119
Людмила Моденова
Ж40 / Iwyll.run.team / Москва
150
00:01:28
118
Елена Гостева
Ж34 / Томск
398
00:01:29
168
Павел Веснин
М35 / Барнаул
85
00:01:29
167
Дмитрий Леденёв
М26 / ТУСУР / Кемерово
292
00:01:29
166
100
00:01:30
165
218
00:01:30
164
Игорь Бреев
М32 / Томск
3
00:01:32
163
Алексей Митрофанов
М32 / Краснодар
357
00:01:35
117
Ольга Игнатенко
Ж46 / Сибирский ПроБег / Новосибирск
421
00:01:35
162
265
00:01:39
116
Елена Семикина
Ж39 / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
151
00:01:39
115
Надежда Белинская
Ж35 / Кемерово
72
00:01:40
114
Ирина Ушакова
Ж36 / Тюмень
402
00:01:40
113
362
00:01:40
161
Евгений Грамотник
М37 / Новосибирск
417
00:01:40
112
399
00:01:40
111
312
00:01:40
160
Павел Объедков
М31 / Волгоград
237
00:01:40
159
Данила Шалыгин
М33 / Красноярск
81
00:01:40
158
135
00:01:40
110
Дарья Васькина
Ж27 / Кемерово
40
00:01:40
109
307
00:01:40
108
94
00:01:41
107
328
00:01:41
106
Наталья Наталич
Ж52 / ЛЛК Метелица / Новосибирск
334
00:01:41
157
102
00:01:41
156
368
00:01:41
105
Анна Волкова
Ж27 / Новосибирск
233
00:01:41
155
Игорь Алымов
М41 / Томск
294
00:01:41
104
367
00:01:41
103
Арина Родченко
Ж22 / Колпашево
173
00:01:41
154
Евгений Дьячков
М32 / Каменск-Уральский
337
00:01:41
153
219
00:01:41
152
Алексей Яшин
М39 / Тюмень
243
00:01:42
151
252
00:01:42
102
Анна Король
Ж33 / PARKRUN / Красноярск
329
00:01:43
101
Виктория Кочан
Ж25 / Северный городок, 6 / Томск
32
00:01:43
100
Ирина Дягилева
Ж36 / Новоалтайск
369
00:01:43
150
Ильгиз Дусеев
М24 / Томск
352
00:01:43
99
Валентина Сорокина
Ж36 / Нет / нет команды / Екатеринбург
330
00:01:43
98
Наталья Кулик
Ж44 / Хабаровск
163
00:01:43
149
177
00:01:43
97
Юлия Тимонова
Ж36 / Новосибирск
132
00:01:44
96
Анна Ризо
Ж35 / Томск
127
00:01:45
148
Вадим Бойков
М35 / Томск
79
00:01:45
147
109
00:01:45
146
34
00:01:46
95
405
00:01:47
94
Мария Рыбкина
Ж35 / Амбассадор / Москва
248
00:01:48
93
249
00:01:49
92
387
00:01:50
91
Евгения Говер
Ж29 / Томск
29
00:01:51
144
133
00:01:51
143
438
00:01:51
142
Paul Kazakov
М38 / Саяногорск
441
00:01:52
90
Мария Бондарь
Ж30 / Томск
30
00:01:54
89
Альбина Яшина
Ж33 / Тюмень
240
00:01:54
141
Константин Карелин
М36 / ТомскАгроИнвест / Томск
263
00:01:54
140
Александр Нефёдов
М25 / нет команды / Новосибирск
426
00:01:54
139
442
00:01:54
88
Румия Объедкова
Ж32 / Волгоград
236
00:01:54
138
Максим Сёмочкин
М36 / Люберцы
153
00:01:54
87
107
00:01:55
137
Антон Жидеев
М36 / Новосибирск
269
00:01:55
136
Иван Крайнюков
М22 / Санкт-Петербург
406
00:01:55
135
144
00:01:55
86
404
00:01:56
85
Мария Кабицкая
Ж33 / Iloverunihg / Нижний Тагил
18
00:01:56
134
Роман Губин
М16 / ТТЖТ / Томск
241
00:01:56
133
298
00:01:56
84
Виктория Роппель
Ж20 / Колпашево
309
00:01:57
83
Анна Цяцька
Ж37 / Сызрань
287
00:01:58
82
Елена Ворончихина
Ж30 / Кемерово
179
00:01:58
132
Павел Симоненко
М39 / Кемерово
46
00:01:59
81
Шайма Гаджиева
Ж29 / Яшкино
318
00:01:59
131
Владимир Перемитин
М49 / ГАЗПРОМ / Томск
419
00:01:59
130
Алексей Бабенко
М34 / BaikalTrailRunning / KALINA team / Томск
65
00:01:59
129
286
00:02:00
128
416
00:02:00
80
Дарья Минешева
Ж38 / Кемерово
395
00:02:01
127
Михаил Круглов
М34 / Sport365 / Химки
378
00:02:01
126
Виталий Шатура
М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
134
00:02:01
79
Елена Симанович
Ж35 / I love running Kemerovo / Кемерово
176
00:02:01
78
Антонина Дмитрук
Ж34 / ARTyumen / Тюмень
116
00:02:01
125
228
00:02:01
77
Наталья Гржелецкая
Ж38 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
358
00:02:02
124
Александр Томильцев
М31 / ЯБЕГУ / Новосибирск
61
00:02:03
76
96
00:02:03
75
106
00:02:04
74
Надежда Кук
Ж21 / Егорьевск
342
00:02:05
73
Юлия Шалыгина
Ж39 / Красноярск
80
00:02:05
123
Роман Седых
М44 / Канск Бежит / Канск
254
00:02:06
72
Ирина Хитринская
Ж42 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
4
00:02:06
122
Юрий Пронькин
М58 / Томск
169
00:02:06
121
Олег Данилов
М45 / Томск
260
00:02:07
120
92
00:02:08
119
Андрей Михеев
М49 / ЛЛК Метелица / Бердск
47
00:02:09
71
Мария Темная
Ж52 / КанскБежит / Канск
52
00:02:09
118
353
00:02:09
117
German Baburov
М50 / Ногинск
161
00:02:10
116
Вячеслав Кузнецов
М16 / ТТЖТ / Томск
380
00:02:11
115
Петр Юлдашев
М36 / Черногорск
407
00:02:13
114
37
00:02:13
113
115
00:02:14
112
Александр Ерофеев
М41 / Зеленоград
394
00:02:16
111
97
00:02:17
70
Юлия Полтева
Ж31 / Брянск
415
00:02:17
69
Анна Хабарова
Ж38 / Кольцово
306
00:02:18
68
Александра Сморкалова
Ж32 / Новосибирск
59
00:02:18
110
114
00:02:19
67
Татьяна Авдеева
Ж50 / ТТЖТ / Томск
38
00:02:21
109
Алексей Агеев
М39 / Томск
381
00:02:22
66
Елена Касаткина
Ж32 / Санкт-Петербург
192
00:02:22
108
68
00:02:22
107
Дмитрий Серк
М28 / Новогорное
235
00:02:23
65
Наталья Ерина
Ж28 / Белово
41
00:02:23
64
Елизавета Погребатько
Ж24 / Top Liga Club / Краснодар
385
00:02:23
106
Денис Фесенко
М33 / Москва
338
00:02:23
63
Ольга Амбарцумян
Ж32 / Красноярск
388
00:02:23
62
347
00:02:24
61
Юлия Туманова
Ж38 / Администрация Города Томска / Томск
270
00:02:25
60
Анастасия Джанныева
Ж39 / RunMaster / Омск
207
00:02:26
59
267
00:02:26
105
Валерий Руднев
М31 / Красноярск
39
00:02:26
104
Андрей Дунаев
М40 / Томск
104
00:02:26
58
Юстина Каралюс
Ж26 / Ростов Дон Бегущий / Ростов-на-Дону
403
00:02:26
103
александр слесарев
М61 / Нефтеюганск
73
00:02:27
102
Евгений Сычев
М33 / Москва
310
00:02:29
101
Максим Сучков
М16 / ТТЖТ / Северск
316
00:02:31
57
Светлана Маркова
Ж36 / CrossFit 382 / Томск
75
00:02:32
100
Алексей Самойлов
М43 / Иркутск
172
00:02:33
99
Михаил Колотов
М18 / ТТЖТ / Томск
277
00:02:33
56
Берёзкина Екатерина
Ж33 / I LOVE SUPERSPORT / Александров
206
00:02:34
55
36
00:02:35
54
Евгения Чернышова
Ж49 / Движение / Новокузнецк
35
00:02:36
53
Надежда Денисова
Ж32 / Йошкар-Ола
232
00:02:37
52
200
00:02:37
98
Дмитрий Степанов
М34 / Красноярск
268
00:02:39
51
Ирина Наймушина
Ж52 / Молчаново
1
00:02:43
50
Ирина Свиридова
Ж32 / Триатлета / Красноярск
242
00:02:45
97
Павел Никифоров
М38 / Чебоксары
156
00:02:45
95
Евгений Салов
М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
60
00:02:47
49
Ольга Каменских
Ж36 / Первое беговое движение Брянска / Десногорск
341
00:02:47
48
Алеся Ливанова
Ж27 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
147
00:02:49
94
55
00:02:51
47
Татьяна Бланк
Ж29 / Ермаковское
216
00:02:53
93
Баир Цыренов
М43 / Нур-Селение
180
00:02:53
46
Марина Рассказова
Ж41 / World Running Federation / Омск
291
00:02:54
92
НИКИТА Лахов
М23 / RUNLABClub / Runlabclub / Санкт-Петербург
19
00:02:55
91
Денис Трофимчук
М37 / БК Атлетика Хабаровск / Хабаровск
162
00:02:56
90
Андрей Егорихин
М46 / Канск-1 / Канск
193
00:02:58
89
Андрей Воробьев
М33 / Кемерово
397
00:02:59
88
284
00:02:59
45
Марина Ершова
Ж45 / Москва
304
00:02:59
87
Денис Федосеенко
М39 / Оренбург
266
00:02:59
86
392
00:03:00
85
Роман Петров
М37 / Томск
359
00:03:00
44
Елена Осетрова
Ж47 / I LOVE SUPERSPORT / Нижний Тагил
9
00:03:00
43
Ксения Шпет
Ж18 / Элитное
297
00:03:01
84
Виктор Ландль
М33 / Сибирский трейл / Томск
63
00:03:01
42
Марина Ремезова
Ж33 / Северск
142
00:03:01
41
Екатерина Романова
Ж32 / КЛБ "Феникс" / с.Якорь
167
00:03:01
83
Сергей Семенчев
М40 / Pnzrun / Пенза
125
00:03:02
82
137
00:03:02
81
Иван Новиков
М36 / Тулун
326
00:03:03
80
Андрей Родин
М44 / Москва
366
00:03:05
79
Сергей Гарт
М30 / Балашихабежит / Балашиха
48
00:03:06
40
348
00:03:06
39
Ирина Попова
Ж33 / Томск
205
00:03:08
38
Ирина Солдатова
Ж31 / Краснослободск
365
00:03:11
78
138
00:03:11
77
166
00:03:11
37
Наталия Корвякова
Ж36 / Vernadka / Москва
361
00:03:12
76
Дмитрий Перемитин
М24 / Газпром инвест «Томск» / Томск
386
00:03:12
75
117
00:03:13
74
Александр Абраменко
М31 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
349
00:03:16
36
Олеся Кожемякова
Ж45 / Rubston / Москва
183
00:03:16
73
Евгений Голубев
М50 / DZiP, Black Fox Familia / Томск
139
00:03:16
35
31
00:03:17
72
Сергей Миллер
М32 / Кемерово
396
00:03:17
71
Yersaiyn MAILYBAYEV
М35 / Almaty
290
00:03:20
34
321
00:03:20
70
56
00:03:21
69
Константин Перевощиков
М28 / Pro Biathlon / Москва
305
00:03:22
33
Анна Щетинина
Ж29 / CrossFit / Северск
201
00:03:22
68
390
00:03:22
67
Денис Усенко
М27 / Томск
221
00:03:23
66
Виталий Курочкин
М39 / Рыбинск
88
00:03:23
65
Максим Тюпа
М37 / Томск
112
00:03:24
64
175
00:03:25
32
Татьяна Попова
Ж26 / Worldclass / Белгород
409
00:03:25
63
78
00:03:26
31
Анастасия Патрушева
Ж33 / Звенигород
332
00:03:27
30
Антонина Акулевич
Ж37 / Свойзабег / Новосибирск
356
00:03:28
62
Сергей Мусатов
М48 / Метелица / S7 Technics / Новосибирск
6
00:03:28
29
Екатерина Орлова
Ж34 / Иркутск
69
00:03:28
61
Дмитрий Семенов
М49 / Беркут / Красноярск
229
00:03:30
60
425
00:03:32
28
Анастасия Барбара
Ж42 / SibStar / Тюмень
14
00:03:33
59
285
00:03:33
58
253
00:03:33
57
Николай Борисов
М31 / NL SPORT / NL TEAM / Томск
300
00:03:38
56
Павел Камаев
М24 / Томск
325
00:03:41
55
Тарас Симинович
М35 / жилого поселка общество разреза Черногорский
208
00:03:41
54
Андрей Павлов
М35 / KENYA / Торжок
251
00:03:42
53
159
00:03:43
52
Иван Бутенко
М28 / Томск
171
00:03:45
51
Андрей Андреев
М35 / Северный городок, 6 / Томск
11
00:03:45
50
313
00:03:46
27
Надежда Семенищева
Ж39 / Санкт-Петербург
95
00:03:46
49
Василий Рожков
М39 / Фролово
279
00:03:48
26
Элина Якунина
Ж37 / Балашиха
343
00:03:52
48
Павел Чичин
М30 / Томск
45
00:03:53
47
87
00:03:55
25
165
00:03:56
46
Владислав Барай
М18 / Sluch / Слуцк
364
00:04:00
24
Евгения Лоза
Ж50 / Томск
43
00:04:03
45
Анатолий Ковин
М41 / Повенец
158
00:04:04
44
Петр Слободянюк
М24 / ЯБЕГУ / Сердце Сибири / Сочи
50
00:04:06
23
Вера Пономарева
Ж41 / ПЕДАЛЬКИ / Санкт-Петербург
25
00:04:06
43
Павел Копылов
М33 / SibStar / Тюмень
245
00:04:10
22
Ирина Кулагина
Ж38 / Барнаул
141
00:04:11
21
Юлия Колосова
Ж45 / Югорск
128
00:04:14
20
Анна Мчедлишвили
Ж38 / Санкт-Петербург
223
00:04:18
42
7
00:04:22
41
Евгений Однорог
М41 / Парсек / Москва
354
00:04:28
19
Анна Макарова
Ж40 / Свойзабег / Новосибирск
77
00:04:29
40
Роман Ивахин
М42 / Пенза
181
00:04:30
39
Николай Панчук
М41 / Нет / Братск
256
00:04:30
38
Lasse Salminen
М44 / Pakilan Puuskuttajat / Samba Trail running club / Нелсинки
66
00:04:31
37
Алимжан Бурханов
М39 / Shymkent Run Club / Шымкент
408
00:04:33
18
daria pavlova
Ж34 / begucci / Пенза
363
00:04:35
36
Олег Аксенов
М54 / Переславль-Залесский
222
00:04:36
35
212
00:04:38
17
Анна Максутова
Ж34 / Сибиряк / Кемерово
295
00:04:38
16
Светлана Короткова
Ж40 / КЛБ "Италмас" / Камбарка
130
00:04:39
15
Евгения Арефьева
Ж43 / Одинцово
184
00:04:40
14
Евгения Ситникова
Ж38 / Хабаровск
136
00:04:45
13
Татьяна Шальнева
Ж36 / Красногорск
160
00:04:54
34
Павел Герасимов
М37 / Оренбург
373
00:05:08
33
214
00:05:10
32
Валерий Охотин
М32 / СПИРОС / Тюмень
345
00:05:12
12
Лидия Якунина
Ж38 / Нет / нет команды / Северск
324
00:05:13
31
Владислав Санин
М41 / Кемерово
149
00:05:16
11
Любовь СлАвнова
Ж32 / Ангарский трейл / Иркутск
93
00:05:27
10
Людмила Ходакова
Ж34 / ENGIRUNNERS / Москва
250
00:05:28
30
Талгат Альдекенов
М35 / Акбет / Павлодар
152
00:05:31
29
Александр Гордиевских
М49 / GO-RUN.CLUB / Томск
57
00:05:33
28
Андрей Порохов
М41 / Красноярск
16
00:05:47
9
129
00:05:52
27
98
00:05:52
26
Никита Котов
М27 / Пушкино
204
00:06:01
25
89
00:06:05
8
Елена Туренко
Ж54 / Томск
17
00:06:06
24
Андрей Суденков
М58 / Кемерово
210
00:06:10
23
Алексей Максимов
М26 / 361 / Александров
199
00:06:15
22
376
00:06:30
21
24
00:06:30
20
Олег Неборский
М30 / I Love SuperSport Krasnoyarsk / Красноярск
108
00:06:31
7
Елена Волкова
Ж30 / Томск
44
00:06:35
19
Никита Андреев
М20 / Александров
377
00:06:41
18
Сергей Рубцов
М45 / Томск
110
00:06:45
6
Оксана Грянко
Ж33 / Красноярск
53
00:06:46
17
Максим Ушев
М45 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
5
00:06:55
16
Алексей Пестряков
М32 / Кильдямцы
411
00:07:13
15
Denis Heinrich
М41 / Flensburg
215
00:07:20
14
Виталий Симаковский
М31 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томск
186
00:07:27
5
382
00:07:32
13
157
00:07:42
4
Юлия Толстихина
Ж35 / Новосибирск
101
00:08:21
12
360
00:08:30
3
Елена Герасимова
Ж28 / Северск
276
00:08:30
11
Владимир Переседов
М40 / КЛБ "Рязань" / Лесной
190
00:08:50
10
Максим Яковлев
М37 / КККВД №1 / Яковлев и родные / Красноярск
374
00:08:52
9
Алексей Патрусов
М36 / Могилёв
355
00:09:15
8
21
00:09:27
7
Денис Павликов
М27 / Братск
164
00:09:35
2
Диана Корбань
Ж21 / Анжеро-Судженск
194
00:09:57
1
Оксана Мельникова
Ж39 / DZiP / Северск
33
00:10:21
6
Антон Мельчиков
М27 / Парсек / Алексин
239
00:10:37
5
Георгий Улусянц
М45 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
191
00:10:40
4
230
00:12:42
3
Евгений Чернов
М37 / Кемерово
64
00:13:09
2
Никита Утенков
М29 / Томь / Томск
76
00:14:15
1
Андрей Петров
М28 / Кемерово
195
00:16:20
-
Марина Березина
Ж42 / Новосибирск
124
DNS
-
Денис Баннов
М36 / Балашиха
145
DNS
-
Екатерина Куркина
Ж39 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирск
8
DNS
-
Наталья Пурисова
Ж46 / PARKRUN / Томские моржи / Томск
12
DNS
-
22
DNS
-
Леонид Андреев
М49 / Trail Running School / Кристалл / Новосибирск
23
DNS
-
430
DNS
-
Иван Лапатин
М34 / Томск
62
DNS
-
Елена Лаврова
Ж42 / Раменское
70
DNS
-
71
DNS
145
Роман Баев
М29 / Томск
74
DNS
-
118
DNS
-
Александр Иванов
М42 / Красноярск
226
DNS
-
Тамара Борисова
Ж31 / Покровск
182
DNS
-
Галина Фадина
Ж32 / Москва
185
DNS
-
Арман Петросян
М39 / Нур-Султан
187
DNS
-
203
DNS
-
257
DNS
-
Алиса Мартынова
Ж27 / КрасЭкспресс / Красноярск
255
DNS
-
Алексей Жильцов
М39 / 30 шагов / Томск
262
DNS
-
264
DNS
-
Дмитрий Гавриленко
М34 / Ingosrunclub / Ingos / Москва
281
DNS
-
Дмитрий Гацко
М26 / КБК Темп / Кемерово
282
DNS
-
289
DNS
-
322
DNS
-
339
DNS
-
Анастасия Соколова
Ж31 / Санкт-Петербург
344
DNS
-
412
DNS
-
Ильяс Востриков
М16 / ТТЖТ / Томск
434
DNS
Дмитрий Гребнев
Номер: 211 М37 / #беговыебеспредельщики / 361Russia / Москва
Место 221
Темп (мин/км)
Результат 00:00:03
Елена Бондаренко
Номер: 333 Ж32 / Томск
Место 192
Темп (мин/км)
Результат 00:00:03
Александр Горлов
Номер: 272 М31 / Северск
Место 220
Темп (мин/км)
Результат 00:00:04
Стелла Силко
Номер: 351 Ж30 / Москва
Место 191
Темп (мин/км)
Результат 00:00:06
Екатерина Сайсанова
Номер: 82 Ж37 / Самара
Место 190
Темп (мин/км)
Результат 00:00:07
Евгений Сидоров
Номер: 273 М27 / Томск
Место 219
Темп (мин/км)
Результат 00:00:08
Сергей Мамонов
Номер: 189 М36 / Томск
Место 218
Темп (мин/км)
Результат 00:00:10
Анна Гекман
Номер: 213 Ж24 / Омск
Место 189
Темп (мин/км)
Результат 00:00:10
Артур Халиуллин
Номер: 26 М27 / Парабель
Место 217
Темп (мин/км)
Результат 00:00:10
Юлия Бурова
Номер: 308 Ж32 / Томск
Место 188
Темп (мин/км)
Результат 00:00:11
Кирилл Ноготков
Номер: 418 М39 / Москва
Место 216
Темп (мин/км)
Результат 00:00:14
Станислав Бабенко
Номер: 433 М15 / ТТЖТ / Томск
Место 215
Темп (мин/км)
Результат 00:00:15
Нино Вахания
Номер: 410 Ж29 / Москва
Место 187
Темп (мин/км)
Результат 00:00:15
Анастасия Самойлова
Номер: 311 Ж24 / Москва
Место 186
Темп (мин/км)
Результат 00:00:18
Дмитрий Кулагин
Номер: 126 М39 / Волжский
Место 214
Темп (мин/км)
Результат 00:00:20
Алина Половодова
Номер: 231 Ж31 / Сибирский трейл / Победа
Место 185
Темп (мин/км)
Результат 00:00:23
Дмитрий Буслов
Номер: 54 М28 / Томск
Место 213
Темп (мин/км)
Результат 00:00:24
Александр Петрищев
Номер: 258 М40 / Томск
Место 212
Темп (мин/км)
Результат 00:00:25
Сергей Гуйван
Номер: 437 М23 / Томск
Место 211
Темп (мин/км)
Результат 00:00:25
Владислава Коростелева
Номер: 178 Ж36 / Спортсмены века / Химки
Место 184
Темп (мин/км)
Результат 00:00:25
Виктория Жук
Номер: 428 Ж17 / ТТЖТ / Томск
Место 183
Темп (мин/км)
Результат 00:00:25
Виктория Липницкая
Номер: 427 Ж17 / ТТЖТ / Томск
Место 182
Темп (мин/км)
Результат 00:00:26
Кирилл Белалов
Номер: 435 М16 / ТТЖТ / Томск
Место 210
Темп (мин/км)
Результат 00:00:26
Вера Хижняк
Номер: 440 Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томск
Место 181
Темп (мин/км)
Результат 00:00:26
Татьяна Вихрова
Номер: 283 Ж49 / Колпашево
Место 180
Темп (мин/км)
Результат 00:00:26
Антон Ткаченко
Номер: 319 М36 / Мытищи
Место 209
Темп (мин/км)
Результат 00:00:26
Анна Великоредчанина
Номер: 86 Ж35 / Канск
Место 179
Темп (мин/км)
Результат 00:00:26
Данил Неведимов
Номер: 436 М15 / ТТЖТ / Томск
Место 208
Темп (мин/км)
Результат 00:00:26
Станислав Князев
Номер: 83 М28 / Томск
Место 207
Темп (мин/км)
Результат 00:00:27
Екатерина Балько
Номер: 119 Ж32 / Динамо / Кемерово
Место 178
Темп (мин/км)
Результат 00:00:27
Николай Шелехов
Номер: 42 М39 / Томский ЦСМ / Томск
Место 206
Темп (мин/км)
Результат 00:00:28
Юлия Куимова
Номер: 154 Ж31 / Новосибирск
Место 177
Темп (мин/км)
Результат 00:00:28
Володя Бирюков
Номер: 432 М15 / ТТЖТ / Томск
Место 205
Темп (мин/км)
Результат 00:00:29
Софья Суслова
Номер: 227 Ж28 / Томск
Место 176
Темп (мин/км)
Результат 00:00:30
Екатерина Покатова
Номер: 113 Ж27 / Новосибирск
Место 175
Темп (мин/км)
Результат 00:00:30
Анастасия Максимова
Номер: 188 Ж22 / Мытищи
Место 174
Темп (мин/км)
Результат 00:00:31
Екатерина Власкина
Номер: 10 Ж32 / Новосибирск
Место 173
Темп (мин/км)
Результат 00:00:31
Мария Пахомова
Номер: 278 Ж29 / Бегожопки / Красноярск
Место 172
Темп (мин/км)
Результат 00:00:31
Людмила Орлова
Номер: 327 Ж42 / Томск
Место 171
Темп (мин/км)
Результат 00:00:32
Василий Черноусов
Номер: 274 М35 / ЗСО / Томск
Место 204
Темп (мин/км)
Результат 00:00:32
Алёна Бадер
Номер: 379 Ж33 / Батайск
Место 170
Темп (мин/км)
Результат 00:00:33
Илья Орлов
Номер: 331 М33 / Томск
Место 203
Темп (мин/км)
Результат 00:00:33
Наталья Сысоева
Номер: 336 Ж52 / Полюс / Красноярск
Место 169
Темп (мин/км)
Результат 00:00:33
Арина Хакбердиева
Номер: 103 Ж19 / Томск
Место 168
Темп (мин/км)
Результат 00:00:34
Дмитрий Панько
Номер: 51 М38 / Томск
Место 202
Темп (мин/км)
Результат 00:00:34
Анастасия Ягофарова
Номер: 424 Ж18 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
Место 167
Темп (мин/км)
Результат 00:00:35
Артём Зыбарев
Номер: 423 М16 / ТТЖТ / Томск
Место 201
Темп (мин/км)
Результат 00:00:36
Андрей Стукаленко
Номер: 350 М36 / Администрация Города Томска / Томск
Место 200
Темп (мин/км)
Результат 00:00:36
Ирина Черкашина
Номер: 389 Ж32 / Томск
Место 166
Темп (мин/км)
Результат 00:00:37
Татьяна Бондарева
Номер: 84 Ж39 / Новоалтайск
Место 165
Темп (мин/км)
Результат 00:00:37
Наталья Никульникова
Номер: 91 Ж30 / Томск
Место 164
Темп (мин/км)
Результат 00:00:37
Александр Нагдасев
Номер: 244 М33 / Pnzrun / Пенза
Место 199
Темп (мин/км)
Результат 00:00:40
Ольга Леонова
Номер: 143 Ж29 / Новосибирск
Место 163
Темп (мин/км)
Результат 00:00:40
Сергей Бенц
Номер: 259 М36 / Томск
Место 198
Темп (мин/км)
Результат 00:00:40
Вадим Нохрин
Номер: 422 М15 / ТТЖТ / Томск
Место 197
Темп (мин/км)
Результат 00:00:41
Евгений Лата
Номер: 20 М32 / S7 Technics / Новосибирск
Место 196
Темп (мин/км)
Результат 00:00:42
Фатима Гусейнова
Номер: 383 Ж20 / Томск
Место 162
Темп (мин/км)
Результат 00:00:43
Маргарита Гамалеева
Номер: 246 Ж33 / Новосибирск
Место 161
Темп (мин/км)
Результат 00:00:43
Евгения Кравец
Номер: 384 Ж31 / без коман / Кемерово
Место 160
Темп (мин/км)
Результат 00:00:44
Жания Кубашева
Номер: 168 Ж28 / Актобе
Место 159
Темп (мин/км)
Результат 00:00:44
Виктор Лашманов
Номер: 301 М28 / Канск
Место 195
Темп (мин/км)
Результат 00:00:45
Степан Лоскутников
Номер: 431 М16 / ТТЖТ / Томск
Место 194
Темп (мин/км)
Результат 00:00:46
Олеся Покунова
Номер: 27 Ж28 / Томск
Место 158
Темп (мин/км)
Результат 00:00:48
Игорь Козлов
Номер: 275 М35 / Качканар
Место 193
Темп (мин/км)
Результат 00:00:49
Дарья Антонова
Номер: 121 Ж21 / Кисловка
Место 157
Темп (мин/км)
Результат 00:00:51
Кирилл Зенин
Номер: 400 М15 / ТТЖТ / Томское
Место 192
Темп (мин/км)
Результат 00:00:51
Евгения Портнягина
Номер: 140 Ж38 / Москва
Место 156
Темп (мин/км)
Результат 00:00:52
инзиля Болсуновская
Номер: 28 Ж46 / Северск
Место 155
Темп (мин/км)
Результат 00:00:52
Дарья Кравченко
Номер: 122 Ж21 / Томск
Место 154
Темп (мин/км)
Результат 00:00:52
Ольга Баранова
Номер: 120 Ж35 / Томск
Место 153
Темп (мин/км)
Результат 00:00:52
Зухра Юсупова
Номер: 375 Ж34 / Томск
Место 152
Темп (мин/км)
Результат 00:00:52
Ольга Смирнова
Номер: 296 Ж29 / Москва
Место 151
Темп (мин/км)
Результат 00:00:52
Даниил Рябченко
Номер: 224 М36 / Latat / Томск
Место 191
Темп (мин/км)
Результат 00:00:53
Эдгар Герман
Номер: 271 М30 / Томск
Место 190
Темп (мин/км)
Результат 00:00:53
Алина Трофимова
Номер: 299 Ж20 / Томск
Место 150
Темп (мин/км)
Результат 00:00:53
Михаил Ерофеев
Номер: 302 М45 / Томск
Место 189
Темп (мин/км)
Результат 00:00:54
Марина Иванова
Номер: 105 Ж55 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место 149
Темп (мин/км)
Результат 00:00:55
Николай Прытков
Номер: 209 М37 / Томск
Место 188
Темп (мин/км)
Результат 00:00:56
Валентина Завьялова
Номер: 261 Ж36 / Томск
Место 148
Темп (мин/км)
Результат 00:00:56
Мария Зайцева
Номер: 217 Ж22 / Саратов
Место 147
Темп (мин/км)
Результат 00:00:56
Екатерина Щеглова
Номер: 317 Ж23 / Асино
Место 146
Темп (мин/км)
Результат 00:00:58
Евгений Диденко
Номер: 67 М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место 187
Темп (мин/км)
Результат 00:00:58
Александр Корнев
Номер: 15 М54 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
Место 186
Темп (мин/км)
Результат 00:00:59
Елена Филекова
Номер: 247 Ж36 / Новосибирск
Место 145
Темп (мин/км)
Результат 00:01:00
Илья Малый
Номер: 340 М23 / Санкт-Петербург
Место 185
Темп (мин/км)
Результат 00:01:00
Татьяна Лепехина
Номер: 303 Ж20 / Томск
Место 144
Темп (мин/км)
Результат 00:01:02
Екатерина Крюкова
Номер: 370 Ж31 / Первое беговое движение Брянск / Брянск
Место 143
Темп (мин/км)
Результат 00:01:03
Антон Алимпиев
Номер: 90 М30 / Саратов
Место 184
Темп (мин/км)
Результат 00:01:04
Galina Trofimchuk
Номер: 49 Ж29 / Санкт-Петербург
Место 142
Темп (мин/км)
Результат 00:01:04
Александра Колесова
Номер: 197 Ж25 / EBASH team ocr / Санкт-Петербург
Место 141
Темп (мин/км)
Результат 00:01:05
Сергей Данилин
Номер: 111 М46 / Метелица / Новосибирск
Место 183
Темп (мин/км)
Результат 00:01:05
Марина Свиридова
Номер: 393 Ж33 / Северск
Место 140
Темп (мин/км)
Результат 00:01:05
Дарья Константинова
Номер: 225 Ж34 / Томск
Место 139
Темп (мин/км)
Результат 00:01:06
Евгения Гогебашвили
Номер: 198 Ж33 / Красноярск
Место 138
Темп (мин/км)
Результат 00:01:07
Александр Старицын
Номер: 413 М36 / Томск
Место 182
Темп (мин/км)
Результат 00:01:07
Ирина Петрова
Номер: 234 Ж51 / Александров
Место 137
Темп (мин/км)
Результат 00:01:09
Александр Юринский
Номер: 58 М35 / Красноярск
Место 181
Темп (мин/км)
Результат 00:01:09
Мария Лопаткина
Номер: 2 Ж29 / Томск
Место 136
Темп (мин/км)
Результат 00:01:10
Алексей Полуботко
Номер: 196 М28 / ГАЗПРОМ / Томск
Место 180
Темп (мин/км)
Результат 00:01:10
Ирина Качаева
Номер: 391 Ж28 / Москва
Место 135
Темп (мин/км)
Результат 00:01:10
Антонина Яконен
Номер: 170 Ж38 / Томск
Место 134
Темп (мин/км)
Результат 00:01:10
Александра Жданова
Номер: 335 Ж32 / Спортинг клуб Москва
Место 133
Темп (мин/км)
Результат 00:01:11
Вадим Манцуров
Номер: 13 М26 / Томск
Место 179
Темп (мин/км)
Результат 00:01:11
Александр Бутаков
Номер: 346 М38 / Томск
Место 178
Темп (мин/км)
Результат 00:01:12
Константин Волк
Номер: 323 М45 / Канск Бежит / Канск
Место 177
Темп (мин/км)
Результат 00:01:12
Екатерина Педэ
Номер: 414 Ж23 / Молчаново
Место 132
Темп (мин/км)
Результат 00:01:13
Леонид Лосев
Номер: 148 М32 / KLMNRUN / Коломна
Место 176
Темп (мин/км)
Результат 00:01:13
Павел Величко
Номер: 439 М36 / Томск
Место 175
Темп (мин/км)
Результат 00:01:14
Наталья Шереметьева
Номер: 293 Ж50 / Томск
Место 131
Темп (мин/км)
Результат 00:01:14
Сергей Савельев
Номер: 420 М37 / Черногорск
Место 174
Темп (мин/км)
Результат 00:01:15
Виктория Опацкая
Номер: 401 Ж25 / Top Liga Club / Краснодар
Место 129
Темп (мин/км)
Результат 00:01:15
Роман Прокопьв
Номер: 429 М32 / Асино
Место 173
Темп (мин/км)
Результат 00:01:16
Любовь Закитина
Номер: 202 Ж27 / Воронеж
Место 128
Темп (мин/км)
Результат 00:01:17
Екатерина Полуденцева
Номер: 146 Ж34 / Санкт-Петербург
Место 127
Темп (мин/км)
Результат 00:01:18
Александра Танькова
Номер: 372 Ж36 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место 126
Темп (мин/км)
Результат 00:01:18
Елена Переверзева
Номер: 131 Ж44 / Тюмень
Место 125
Темп (мин/км)
Результат 00:01:18
Марина Беляева
Номер: 155 Ж32 / Купелинка (д Сапроново)
Место 124
Темп (мин/км)
Результат 00:01:20
Данила Копчугов
Номер: 220 М17 / Томск
Место 172
Темп (мин/км)
Результат 00:01:22
Евгения Ельникова
Номер: 288 Ж42 / Колпашево
Место 123
Темп (мин/км)
Результат 00:01:23
Алексей Данилов
Номер: 238 М35 / Томск
Место 171
Темп (мин/км)
Результат 00:01:23
Лидия Панченко
Номер: 371 Ж33 / Томск
Место 122
Темп (мин/км)
Результат 00:01:24
Татьяна Зайцева
Номер: 174 Ж36 / Канск Бежит / Канск
Место 121
Темп (мин/км)
Результат 00:01:24
Никита Кашлач
Номер: 314 М17 / Томск
Место 170
Темп (мин/км)
Результат 00:01:26
Алёна Плотникова
Номер: 315 Ж17 / Томск
Место 120
Темп (мин/км)
Результат 00:01:27
Максим Сергиенко
Номер: 123 М29 / Мастер / Томск / Томск
Место 169
Темп (мин/км)
Результат 00:01:27
Людмила Моденова
Номер: 150 Ж40 / Iwyll.run.team / Москва
Место 119
Темп (мин/км)
Результат 00:01:28
Елена Гостева
Номер: 398 Ж34 / Томск
Место 118
Темп (мин/км)
Результат 00:01:29
Павел Веснин
Номер: 85 М35 / Барнаул
Место 168
Темп (мин/км)
Результат 00:01:29
Дмитрий Леденёв
Номер: 292 М26 / ТУСУР / Кемерово
Место 167
Темп (мин/км)
Результат 00:01:29
Виктор Колотовкин
Номер: 100 М33 / Томск
Место 166
Темп (мин/км)
Результат 00:01:30
Алексей Попов
Номер: 218 М30 / Омск
Место 165
Темп (мин/км)
Результат 00:01:30
Игорь Бреев
Номер: 3 М32 / Томск
Место 164
Темп (мин/км)
Результат 00:01:32
Алексей Митрофанов
Номер: 357 М32 / Краснодар
Место 163
Темп (мин/км)
Результат 00:01:35
Ольга Игнатенко
Номер: 421 Ж46 / Сибирский ПроБег / Новосибирск
Место 117
Темп (мин/км)
Результат 00:01:35
Дмитрий Сыроваткин
Номер: 265 М48 / Томск
Место 162
Темп (мин/км)
Результат 00:01:39
Елена Семикина
Номер: 151 Ж39 / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Место 116
Темп (мин/км)
Результат 00:01:39
Надежда Белинская
Номер: 72 Ж35 / Кемерово
Место 115
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Ирина Ушакова
Номер: 402 Ж36 / Тюмень
Место 114
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Юлия Патракеева
Номер: 362 Ж37 / Томск
Место 113
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Евгений Грамотник
Номер: 417 М37 / Новосибирск
Место 161
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Анна Вертинская
Номер: 399 Ж34 / Томск
Место 112
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Елена Данилова
Номер: 312 Ж43 / Томск
Место 111
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Павел Объедков
Номер: 237 М31 / Волгоград
Место 160
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Данила Шалыгин
Номер: 81 М33 / Красноярск
Место 159
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Дмитрий Сорокин
Номер: 135 М39 / Томск
Место 158
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Дарья Васькина
Номер: 40 Ж27 / Кемерово
Место 110
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Екатерина Зырянова
Номер: 307 Ж33 / Томск
Место 109
Темп (мин/км)
Результат 00:01:40
Алена Пронькина
Номер: 94 Ж24 / Томск
Место 108
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Светлана Орловская
Номер: 328 Ж39 / Томск
Место 107
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Наталья Наталич
Номер: 334 Ж52 / ЛЛК Метелица / Новосибирск
Место 106
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Сергей Лошкарев
Номер: 102 М27 / Томск
Место 157
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Дмитрий Кургачев
Номер: 368 М28 / Томск
Место 156
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Анна Волкова
Номер: 233 Ж27 / Новосибирск
Место 105
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Игорь Алымов
Номер: 294 М41 / Томск
Место 155
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Наталья Селихова
Номер: 367 Ж30 / Томск
Место 104
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Арина Родченко
Номер: 173 Ж22 / Колпашево
Место 103
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Евгений Дьячков
Номер: 337 М32 / Каменск-Уральский
Место 154
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Максим Тепляков
Номер: 219 М26 / Москва
Место 153
Темп (мин/км)
Результат 00:01:41
Алексей Яшин
Номер: 243 М39 / Тюмень
Место 152
Темп (мин/км)
Результат 00:01:42
Максим Кучеров
Номер: 252 М39 / Оха
Место 151
Темп (мин/км)
Результат 00:01:42
Анна Король
Номер: 329 Ж33 / PARKRUN / Красноярск
Место 102
Темп (мин/км)
Результат 00:01:43
Виктория Кочан
Номер: 32 Ж25 / Северный городок, 6 / Томск
Место 101
Темп (мин/км)
Результат 00:01:43
Ирина Дягилева
Номер: 369 Ж36 / Новоалтайск
Место 100
Темп (мин/км)
Результат 00:01:43
Ильгиз Дусеев
Номер: 352 М24 / Томск
Место 150
Темп (мин/км)
Результат 00:01:43
Валентина Сорокина
Номер: 330 Ж36 / Нет / нет команды / Екатеринбург
Место 99
Темп (мин/км)
Результат 00:01:43
Наталья Кулик
Номер: 163 Ж44 / Хабаровск
Место 98
Темп (мин/км)
Результат 00:01:43
Артем Шалатонов
Номер: 177 М22 / Канск
Место 149
Темп (мин/км)
Результат 00:01:43
Юлия Тимонова
Номер: 132 Ж36 / Новосибирск
Место 97
Темп (мин/км)
Результат 00:01:44
Анна Ризо
Номер: 127 Ж35 / Томск
Место 96
Темп (мин/км)
Результат 00:01:45
Вадим Бойков
Номер: 79 М35 / Томск
Место 148
Темп (мин/км)
Результат 00:01:45
Александр Телешев
Номер: 109 М35 / Москва
Место 147
Темп (мин/км)
Результат 00:01:45
Максим Зубарев
Номер: 34 М38 / Томск
Место 146
Темп (мин/км)
Результат 00:01:46
Галима Сарычева
Номер: 405 Ж42 / Томск
Место 95
Темп (мин/км)
Результат 00:01:47
Мария Рыбкина
Номер: 248 Ж35 / Амбассадор / Москва
Место 94
Темп (мин/км)
Результат 00:01:48
Анастасия Сметлева
Номер: 249 Ж32 / Москва
Место 93
Темп (мин/км)
Результат 00:01:49
Наталья Сыренцова
Номер: 387 Ж30 / Пудож
Место 92
Темп (мин/км)
Результат 00:01:50
Евгения Говер
Номер: 29 Ж29 / Томск
Место 91
Темп (мин/км)
Результат 00:01:51
Александр Полетаев
Номер: 133 М56 / Ангарск
Место 144
Темп (мин/км)
Результат 00:01:51
Денис Прибыткин
Номер: 438 М19 / Томск
Место 143
Темп (мин/км)
Результат 00:01:51
Paul Kazakov
Номер: 441 М38 / Саяногорск
Место 142
Темп (мин/км)
Результат 00:01:52
Мария Бондарь
Номер: 30 Ж30 / Томск
Место 90
Темп (мин/км)
Результат 00:01:54
Альбина Яшина
Номер: 240 Ж33 / Тюмень
Место 89
Темп (мин/км)
Результат 00:01:54
Константин Карелин
Номер: 263 М36 / ТомскАгроИнвест / Томск
Место 141
Темп (мин/км)
Результат 00:01:54
Александр Нефёдов
Номер: 426 М25 / нет команды / Новосибирск
Место 140
Темп (мин/км)
Результат 00:01:54
Виктор Бреусов
Номер: 442 М43 / Томск
Место 139
Темп (мин/км)
Результат 00:01:54
Румия Объедкова
Номер: 236 Ж32 / Волгоград
Место 88
Темп (мин/км)
Результат 00:01:54
Максим Сёмочкин
Номер: 153 М36 / Люберцы
Место 138
Темп (мин/км)
Результат 00:01:54
Татьяна Чемерзова
Номер: 107 Ж41 / Томск
Место 87
Темп (мин/км)
Результат 00:01:55
Антон Жидеев
Номер: 269 М36 / Новосибирск
Место 137
Темп (мин/км)
Результат 00:01:55
Иван Крайнюков
Номер: 406 М22 / Санкт-Петербург
Место 136
Темп (мин/км)
Результат 00:01:55
Александр Симиряков
Номер: 144 М28 / Сочи
Место 135
Темп (мин/км)
Результат 00:01:55
Екатерина Ноготкова
Номер: 404 Ж40 / Москва
Место 86
Темп (мин/км)
Результат 00:01:56
Мария Кабицкая
Номер: 18 Ж33 / Iloverunihg / Нижний Тагил
Место 85
Темп (мин/км)
Результат 00:01:56
Роман Губин
Номер: 241 М16 / ТТЖТ / Томск
Место 134
Темп (мин/км)
Результат 00:01:56
Шабан Байрамов
Номер: 298 М54 / Томск
Место 133
Темп (мин/км)
Результат 00:01:56
Виктория Роппель
Номер: 309 Ж20 / Колпашево
Место 84
Темп (мин/км)
Результат 00:01:57
Анна Цяцька
Номер: 287 Ж37 / Сызрань
Место 83
Темп (мин/км)
Результат 00:01:58
Елена Ворончихина
Номер: 179 Ж30 / Кемерово
Место 82
Темп (мин/км)
Результат 00:01:58
Павел Симоненко
Номер: 46 М39 / Кемерово
Место 132
Темп (мин/км)
Результат 00:01:59
Шайма Гаджиева
Номер: 318 Ж29 / Яшкино
Место 81
Темп (мин/км)
Результат 00:01:59
Владимир Перемитин
Номер: 419 М49 / ГАЗПРОМ / Томск
Место 131
Темп (мин/км)
Результат 00:01:59
Алексей Бабенко
Номер: 65 М34 / BaikalTrailRunning / KALINA team / Томск
Место 130
Темп (мин/км)
Результат 00:01:59
Алексей Кротов
Номер: 286 М29 / Пенза
Место 129
Темп (мин/км)
Результат 00:02:00
Андрей Васильев
Номер: 416 М40 / Томск
Место 128
Темп (мин/км)
Результат 00:02:00
Дарья Минешева
Номер: 395 Ж38 / Кемерово
Место 80
Темп (мин/км)
Результат 00:02:01
Михаил Круглов
Номер: 378 М34 / Sport365 / Химки
Место 127
Темп (мин/км)
Результат 00:02:01
Виталий Шатура
Номер: 134 М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
Место 126
Темп (мин/км)
Результат 00:02:01
Елена Симанович
Номер: 176 Ж35 / I love running Kemerovo / Кемерово
Место 79
Темп (мин/км)
Результат 00:02:01
Антонина Дмитрук
Номер: 116 Ж34 / ARTyumen / Тюмень
Место 78
Темп (мин/км)
Результат 00:02:01
Марат Иртуганов
Номер: 228 М47 / Томск
Место 125
Темп (мин/км)
Результат 00:02:01
Наталья Гржелецкая
Номер: 358 Ж38 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
Место 77
Темп (мин/км)
Результат 00:02:02
Александр Томильцев
Номер: 61 М31 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 124
Темп (мин/км)
Результат 00:02:03
Александра Кондратьева
Номер: 96 Ж28 / Красноярск
Место 76
Темп (мин/км)
Результат 00:02:03
Клавдия Дунаева
Номер: 106 Ж39 / Томск
Место 75
Темп (мин/км)
Результат 00:02:04
Надежда Кук
Номер: 342 Ж21 / Егорьевск
Место 74
Темп (мин/км)
Результат 00:02:05
Юлия Шалыгина
Номер: 80 Ж39 / Красноярск
Место 73
Темп (мин/км)
Результат 00:02:05
Роман Седых
Номер: 254 М44 / Канск Бежит / Канск
Место 123
Темп (мин/км)
Результат 00:02:06
Ирина Хитринская
Номер: 4 Ж42 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место 72
Темп (мин/км)
Результат 00:02:06
Юрий Пронькин
Номер: 169 М58 / Томск
Место 122
Темп (мин/км)
Результат 00:02:06
Олег Данилов
Номер: 260 М45 / Томск
Место 121
Темп (мин/км)
Результат 00:02:07
Дмитрий Павлов
Номер: 92 М23 / Томск
Место 120
Темп (мин/км)
Результат 00:02:08
Андрей Михеев
Номер: 47 М49 / ЛЛК Метелица / Бердск
Место 119
Темп (мин/км)
Результат 00:02:09
Мария Темная
Номер: 52 Ж52 / КанскБежит / Канск
Место 71
Темп (мин/км)
Результат 00:02:09
Алексей Казанцев
Номер: 353 М32 / Томск
Место 118
Темп (мин/км)
Результат 00:02:09
German Baburov
Номер: 161 М50 / Ногинск
Место 117
Темп (мин/км)
Результат 00:02:10
Вячеслав Кузнецов
Номер: 380 М16 / ТТЖТ / Томск
Место 116
Темп (мин/км)
Результат 00:02:11
Петр Юлдашев
Номер: 407 М36 / Черногорск
Место 115
Темп (мин/км)
Результат 00:02:13
Дмитрий Жалнин
Номер: 37 М39 / Томск
Место 114
Темп (мин/км)
Результат 00:02:13
Алексей Сурков
Номер: 115 М33 / Томск
Место 113
Темп (мин/км)
Результат 00:02:14
Александр Ерофеев
Номер: 394 М41 / Зеленоград
Место 112
Темп (мин/км)
Результат 00:02:16
Дмитрий Тимошенко
Номер: 97 М35 / Томск
Место 111
Темп (мин/км)
Результат 00:02:17
Юлия Полтева
Номер: 415 Ж31 / Брянск
Место 70
Темп (мин/км)
Результат 00:02:17
Анна Хабарова
Номер: 306 Ж38 / Кольцово
Место 69
Темп (мин/км)
Результат 00:02:18
Александра Сморкалова
Номер: 59 Ж32 / Новосибирск
Место 68
Темп (мин/км)
Результат 00:02:18
Аркадий Астафьев
Номер: 114 М50 / Томск
Место 110
Темп (мин/км)
Результат 00:02:19
Татьяна Авдеева
Номер: 38 Ж50 / ТТЖТ / Томск
Место 67
Темп (мин/км)
Результат 00:02:21
Алексей Агеев
Номер: 381 М39 / Томск
Место 109
Темп (мин/км)
Результат 00:02:22
Елена Касаткина
Номер: 192 Ж32 / Санкт-Петербург
Место 66
Темп (мин/км)
Результат 00:02:22
Алексей Милехин
Номер: 68 М41 / Томск
Место 108
Темп (мин/км)
Результат 00:02:22
Дмитрий Серк
Номер: 235 М28 / Новогорное
Место 107
Темп (мин/км)
Результат 00:02:23
Наталья Ерина
Номер: 41 Ж28 / Белово
Место 65
Темп (мин/км)
Результат 00:02:23
Елизавета Погребатько
Номер: 385 Ж24 / Top Liga Club / Краснодар
Место 64
Темп (мин/км)
Результат 00:02:23
Денис Фесенко
Номер: 338 М33 / Москва
Место 106
Темп (мин/км)
Результат 00:02:23
Ольга Амбарцумян
Номер: 388 Ж32 / Красноярск
Место 63
Темп (мин/км)
Результат 00:02:23
Анастасия Журавлева
Номер: 347 Ж33 / Томск
Место 62
Темп (мин/км)
Результат 00:02:24
Юлия Туманова
Номер: 270 Ж38 / Администрация Города Томска / Томск
Место 61
Темп (мин/км)
Результат 00:02:25
Анастасия Джанныева
Номер: 207 Ж39 / RunMaster / Омск
Место 60
Темп (мин/км)
Результат 00:02:26
Евгения Гриняева
Номер: 267 Ж34 / Томск
Место 59
Темп (мин/км)
Результат 00:02:26
Валерий Руднев
Номер: 39 М31 / Красноярск
Место 105
Темп (мин/км)
Результат 00:02:26
Андрей Дунаев
Номер: 104 М40 / Томск
Место 104
Темп (мин/км)
Результат 00:02:26
Юстина Каралюс
Номер: 403 Ж26 / Ростов Дон Бегущий / Ростов-на-Дону
Место 58
Темп (мин/км)
Результат 00:02:26
александр слесарев
Номер: 73 М61 / Нефтеюганск
Место 103
Темп (мин/км)
Результат 00:02:27
Евгений Сычев
Номер: 310 М33 / Москва
Место 102
Темп (мин/км)
Результат 00:02:29
Максим Сучков
Номер: 316 М16 / ТТЖТ / Северск
Место 101
Темп (мин/км)
Результат 00:02:31
Светлана Маркова
Номер: 75 Ж36 / CrossFit 382 / Томск
Место 57
Темп (мин/км)
Результат 00:02:32
Алексей Самойлов
Номер: 172 М43 / Иркутск
Место 100
Темп (мин/км)
Результат 00:02:33
Михаил Колотов
Номер: 277 М18 / ТТЖТ / Томск
Место 99
Темп (мин/км)
Результат 00:02:33
Берёзкина Екатерина
Номер: 206 Ж33 / I LOVE SUPERSPORT / Александров
Место 56
Темп (мин/км)
Результат 00:02:34
Татьяна Яцкевич
Номер: 36 Ж27 / Томск
Место 55
Темп (мин/км)
Результат 00:02:35
Евгения Чернышова
Номер: 35 Ж49 / Движение / Новокузнецк
Место 54
Темп (мин/км)
Результат 00:02:36
Надежда Денисова
Номер: 232 Ж32 / Йошкар-Ола
Место 53
Темп (мин/км)
Результат 00:02:37
Оксана Ланграф
Номер: 200 Ж36 / Томск
Место 52
Темп (мин/км)
Результат 00:02:37
Дмитрий Степанов
Номер: 268 М34 / Красноярск
Место 98
Темп (мин/км)
Результат 00:02:39
Ирина Наймушина
Номер: 1 Ж52 / Молчаново
Место 51
Темп (мин/км)
Результат 00:02:43
Ирина Свиридова
Номер: 242 Ж32 / Триатлета / Красноярск
Место 50
Темп (мин/км)
Результат 00:02:45
Павел Никифоров
Номер: 156 М38 / Чебоксары
Место 97
Темп (мин/км)
Результат 00:02:45
Александр Николаевич МАРИЕВ
Номер: 320 М48 / Москва
Место 96
Темп (мин/км)
Результат 00:02:45
Евгений Салов
Номер: 60 М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
Место 95
Темп (мин/км)
Результат 00:02:47
Ольга Каменских
Номер: 341 Ж36 / Первое беговое движение Брянска / Десногорск
Место 49
Темп (мин/км)
Результат 00:02:47
Алеся Ливанова
Номер: 147 Ж27 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
Место 48
Темп (мин/км)
Результат 00:02:49
Сергей Шишкарёв
Номер: 55 М43 / Томск
Место 94
Темп (мин/км)
Результат 00:02:51
Татьяна Бланк
Номер: 216 Ж29 / Ермаковское
Место 47
Темп (мин/км)
Результат 00:02:53
Баир Цыренов
Номер: 180 М43 / Нур-Селение
Место 93
Темп (мин/км)
Результат 00:02:53
Марина Рассказова
Номер: 291 Ж41 / World Running Federation / Омск
Место 46
Темп (мин/км)
Результат 00:02:54
НИКИТА Лахов
Номер: 19 М23 / RUNLABClub / Runlabclub / Санкт-Петербург
Место 92
Темп (мин/км)
Результат 00:02:55
Денис Трофимчук
Номер: 162 М37 / БК Атлетика Хабаровск / Хабаровск
Место 91
Темп (мин/км)
Результат 00:02:56
Андрей Егорихин
Номер: 193 М46 / Канск-1 / Канск
Место 90
Темп (мин/км)
Результат 00:02:58
Андрей Воробьев
Номер: 397 М33 / Кемерово
Место 89
Темп (мин/км)
Результат 00:02:59
Максим Павловский
Номер: 284 М36 / Ачинск
Место 88
Темп (мин/км)
Результат 00:02:59
Марина Ершова
Номер: 304 Ж45 / Москва
Место 45
Темп (мин/км)
Результат 00:02:59
Денис Федосеенко
Номер: 266 М39 / Оренбург
Место 87
Темп (мин/км)
Результат 00:02:59
Дмитрий Майбах
Номер: 392 М22 / Томск
Место 86
Темп (мин/км)
Результат 00:03:00
Роман Петров
Номер: 359 М37 / Томск
Место 85
Темп (мин/км)
Результат 00:03:00
Елена Осетрова
Номер: 9 Ж47 / I LOVE SUPERSPORT / Нижний Тагил
Место 44
Темп (мин/км)
Результат 00:03:00
Ксения Шпет
Номер: 297 Ж18 / Элитное
Место 43
Темп (мин/км)
Результат 00:03:01
Виктор Ландль
Номер: 63 М33 / Сибирский трейл / Томск
Место 84
Темп (мин/км)
Результат 00:03:01
Марина Ремезова
Номер: 142 Ж33 / Северск
Место 42
Темп (мин/км)
Результат 00:03:01
Екатерина Романова
Номер: 167 Ж32 / КЛБ "Феникс" / с.Якорь
Место 41
Темп (мин/км)
Результат 00:03:01
Сергей Семенчев
Номер: 125 М40 / Pnzrun / Пенза
Место 83
Темп (мин/км)
Результат 00:03:02
Дмитрий Павлов
Номер: 137 М42 / Томск
Место 82
Темп (мин/км)
Результат 00:03:02
Иван Новиков
Номер: 326 М36 / Тулун
Место 81
Темп (мин/км)
Результат 00:03:03
Андрей Родин
Номер: 366 М44 / Москва
Место 80
Темп (мин/км)
Результат 00:03:05
Сергей Гарт
Номер: 48 М30 / Балашихабежит / Балашиха
Место 79
Темп (мин/км)
Результат 00:03:06
Алтынай Мырзахметова
Номер: 348 Ж28 / Алматы
Место 40
Темп (мин/км)
Результат 00:03:06
Ирина Попова
Номер: 205 Ж33 / Томск
Место 39
Темп (мин/км)
Результат 00:03:08
Ирина Солдатова
Номер: 365 Ж31 / Краснослободск
Место 38
Темп (мин/км)
Результат 00:03:11
Андрей Бумаженко
Номер: 138 М42 / Томск
Место 78
Темп (мин/км)
Результат 00:03:11
Виталий Митрофанов
Номер: 166 М44 / Вологда
Место 77
Темп (мин/км)
Результат 00:03:11
Наталия Корвякова
Номер: 361 Ж36 / Vernadka / Москва
Место 37
Темп (мин/км)
Результат 00:03:12
Дмитрий Перемитин
Номер: 386 М24 / Газпром инвест «Томск» / Томск
Место 76
Темп (мин/км)
Результат 00:03:12
Никита Маджара
Номер: 117 М20 / Томск
Место 75
Темп (мин/км)
Результат 00:03:13
Александр Абраменко
Номер: 349 М31 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
Место 74
Темп (мин/км)
Результат 00:03:16
Олеся Кожемякова
Номер: 183 Ж45 / Rubston / Москва
Место 36
Темп (мин/км)
Результат 00:03:16
Евгений Голубев
Номер: 139 М50 / DZiP, Black Fox Familia / Томск
Место 73
Темп (мин/км)
Результат 00:03:16
Татьяна Гужева
Номер: 31 Ж34 / Томск
Место 35
Темп (мин/км)
Результат 00:03:17
Сергей Миллер
Номер: 396 М32 / Кемерово
Место 72
Темп (мин/км)
Результат 00:03:17
Yersaiyn MAILYBAYEV
Номер: 290 М35 / Almaty
Место 71
Темп (мин/км)
Результат 00:03:20
Наталия Ремарчук
Номер: 321 Ж42 / Томск
Место 34
Темп (мин/км)
Результат 00:03:20
Антон Мицкевич
Номер: 56 М31 / Томск
Место 70
Темп (мин/км)
Результат 00:03:21
Константин Перевощиков
Номер: 305 М28 / Pro Biathlon / Москва
Место 69
Темп (мин/км)
Результат 00:03:22
Анна Щетинина
Номер: 201 Ж29 / CrossFit / Северск
Место 33
Темп (мин/км)
Результат 00:03:22
Сергей Поленко
Номер: 390 М36 / Тайга
Место 68
Темп (мин/км)
Результат 00:03:22
Денис Усенко
Номер: 221 М27 / Томск
Место 67
Темп (мин/км)
Результат 00:03:23
Виталий Курочкин
Номер: 88 М39 / Рыбинск
Место 66
Темп (мин/км)
Результат 00:03:23
Максим Тюпа
Номер: 112 М37 / Томск
Место 65
Темп (мин/км)
Результат 00:03:24
Даниил Санников
Номер: 175 М24 / Сочи
Место 64
Темп (мин/км)
Результат 00:03:25
Татьяна Попова
Номер: 409 Ж26 / Worldclass / Белгород
Место 32
Темп (мин/км)
Результат 00:03:25
Кирилл Максимов
Номер: 78 М37 / Томск
Место 63
Темп (мин/км)
Результат 00:03:26
Анастасия Патрушева
Номер: 332 Ж33 / Звенигород
Место 31
Темп (мин/км)
Результат 00:03:27
Антонина Акулевич
Номер: 356 Ж37 / Свойзабег / Новосибирск
Место 30
Темп (мин/км)
Результат 00:03:28
Сергей Мусатов
Номер: 6 М48 / Метелица / S7 Technics / Новосибирск
Место 62
Темп (мин/км)
Результат 00:03:28
Екатерина Орлова
Номер: 69 Ж34 / Иркутск
Место 29
Темп (мин/км)
Результат 00:03:28
Дмитрий Семенов
Номер: 229 М49 / Беркут / Красноярск
Место 61
Темп (мин/км)
Результат 00:03:30
Сергей СТАРЕНЧЕНКО
Номер: 425 М50 / Томск
Место 60
Темп (мин/км)
Результат 00:03:32
Анастасия Барбара
Номер: 14 Ж42 / SibStar / Тюмень
Место 28
Темп (мин/км)
Результат 00:03:33
Евгений Брендель
Номер: 285 М37 / Томск
Место 59
Темп (мин/км)
Результат 00:03:33
Сергей Ленский
Номер: 253 М35 / Томск
Место 58
Темп (мин/км)
Результат 00:03:33
Николай Борисов
Номер: 300 М31 / NL SPORT / NL TEAM / Томск
Место 57
Темп (мин/км)
Результат 00:03:38
Павел Камаев
Номер: 325 М24 / Томск
Место 56
Темп (мин/км)
Результат 00:03:41
Тарас Симинович
Номер: 208 М35 / жилого поселка общество разреза Черногорский
Место 55
Темп (мин/км)
Результат 00:03:41
Андрей Павлов
Номер: 251 М35 / KENYA / Торжок
Место 54
Темп (мин/км)
Результат 00:03:42
Константин Копач
Номер: 159 М41 / Москва
Место 53
Темп (мин/км)
Результат 00:03:43
Иван Бутенко
Номер: 171 М28 / Томск
Место 52
Темп (мин/км)
Результат 00:03:45
Андрей Андреев
Номер: 11 М35 / Северный городок, 6 / Томск
Место 51
Темп (мин/км)
Результат 00:03:45
Ербулат Куйбасов
Номер: 313 М28 / Томск
Место 50
Темп (мин/км)
Результат 00:03:46
Надежда Семенищева
Номер: 95 Ж39 / Санкт-Петербург
Место 27
Темп (мин/км)
Результат 00:03:46
Василий Рожков
Номер: 279 М39 / Фролово
Место 49
Темп (мин/км)
Результат 00:03:48
Элина Якунина
Номер: 343 Ж37 / Балашиха
Место 26
Темп (мин/км)
Результат 00:03:52
Павел Чичин
Номер: 45 М30 / Томск
Место 48
Темп (мин/км)
Результат 00:03:53
Александр Иванов
Номер: 87 М47 / Тверь
Место 47
Темп (мин/км)
Результат 00:03:55
Анастасия Миркус
Номер: 165 Ж35 / Выборг
Место 25
Темп (мин/км)
Результат 00:03:56
Владислав Барай
Номер: 364 М18 / Sluch / Слуцк
Место 46
Темп (мин/км)
Результат 00:04:00
Евгения Лоза
Номер: 43 Ж50 / Томск
Место 24
Темп (мин/км)
Результат 00:04:03
Анатолий Ковин
Номер: 158 М41 / Повенец
Место 45
Темп (мин/км)
Результат 00:04:04
Петр Слободянюк
Номер: 50 М24 / ЯБЕГУ / Сердце Сибири / Сочи
Место 44
Темп (мин/км)
Результат 00:04:06
Вера Пономарева
Номер: 25 Ж41 / ПЕДАЛЬКИ / Санкт-Петербург
Место 23
Темп (мин/км)
Результат 00:04:06
Павел Копылов
Номер: 245 М33 / SibStar / Тюмень
Место 43
Темп (мин/км)
Результат 00:04:10
Ирина Кулагина
Номер: 141 Ж38 / Барнаул
Место 22
Темп (мин/км)
Результат 00:04:11
Юлия Колосова
Номер: 128 Ж45 / Югорск
Место 21
Темп (мин/км)
Результат 00:04:14
Анна Мчедлишвили
Номер: 223 Ж38 / Санкт-Петербург
Место 20
Темп (мин/км)
Результат 00:04:18
Степан Стариков
Номер: 7 М33 / Томск
Место 42
Темп (мин/км)
Результат 00:04:22
Евгений Однорог
Номер: 354 М41 / Парсек / Москва
Место 41
Темп (мин/км)
Результат 00:04:28
Анна Макарова
Номер: 77 Ж40 / Свойзабег / Новосибирск
Место 19
Темп (мин/км)
Результат 00:04:29
Роман Ивахин
Номер: 181 М42 / Пенза
Место 40
Темп (мин/км)
Результат 00:04:30
Николай Панчук
Номер: 256 М41 / Нет / Братск
Место 39
Темп (мин/км)
Результат 00:04:30
Lasse Salminen
Номер: 66 М44 / Pakilan Puuskuttajat / Samba Trail running club / Нелсинки
Место 38
Темп (мин/км)
Результат 00:04:31
Алимжан Бурханов
Номер: 408 М39 / Shymkent Run Club / Шымкент
Место 37
Темп (мин/км)
Результат 00:04:33
daria pavlova
Номер: 363 Ж34 / begucci / Пенза
Место 18
Темп (мин/км)
Результат 00:04:35
Олег Аксенов
Номер: 222 М54 / Переславль-Залесский
Место 36
Темп (мин/км)
Результат 00:04:36
Игорь Винтизенко
Номер: 212 М60 / Томск
Место 35
Темп (мин/км)
Результат 00:04:38
Анна Максутова
Номер: 295 Ж34 / Сибиряк / Кемерово
Место 17
Темп (мин/км)
Результат 00:04:38
Светлана Короткова
Номер: 130 Ж40 / КЛБ "Италмас" / Камбарка
Место 16
Темп (мин/км)
Результат 00:04:39
Евгения Арефьева
Номер: 184 Ж43 / Одинцово
Место 15
Темп (мин/км)
Результат 00:04:40
Евгения Ситникова
Номер: 136 Ж38 / Хабаровск
Место 14
Темп (мин/км)
Результат 00:04:45
Татьяна Шальнева
Номер: 160 Ж36 / Красногорск
Место 13
Темп (мин/км)
Результат 00:04:54
Павел Герасимов
Номер: 373 М37 / Оренбург
Место 34
Темп (мин/км)
Результат 00:05:08
Андрей Покидов
Номер: 214 М49 / Томск
Место 33
Темп (мин/км)
Результат 00:05:10
Валерий Охотин
Номер: 345 М32 / СПИРОС / Тюмень
Место 32
Темп (мин/км)
Результат 00:05:12
Лидия Якунина
Номер: 324 Ж38 / Нет / нет команды / Северск
Место 12
Темп (мин/км)
Результат 00:05:13
Владислав Санин
Номер: 149 М41 / Кемерово
Место 31
Темп (мин/км)
Результат 00:05:16
Любовь СлАвнова
Номер: 93 Ж32 / Ангарский трейл / Иркутск
Место 11
Темп (мин/км)
Результат 00:05:27
Людмила Ходакова
Номер: 250 Ж34 / ENGIRUNNERS / Москва
Место 10
Темп (мин/км)
Результат 00:05:28
Талгат Альдекенов
Номер: 152 М35 / Акбет / Павлодар
Место 30
Темп (мин/км)
Результат 00:05:31
Александр Гордиевских
Номер: 57 М49 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 29
Темп (мин/км)
Результат 00:05:33
Андрей Порохов
Номер: 16 М41 / Красноярск
Место 28
Темп (мин/км)
Результат 00:05:47
Людмила Сандракова
Номер: 129 Ж49 / Яйва
Место 9
Темп (мин/км)
Результат 00:05:52
Алексей Тихонов
Номер: 98 М25 / Томск
Место 27
Темп (мин/км)
Результат 00:05:52
Никита Котов
Номер: 204 М27 / Пушкино
Место 26
Темп (мин/км)
Результат 00:06:01
Николай Иваний
Номер: 89 М37 / Омск
Место 25
Темп (мин/км)
Результат 00:06:05
Елена Туренко
Номер: 17 Ж54 / Томск
Место 8
Темп (мин/км)
Результат 00:06:06
Андрей Суденков
Номер: 210 М58 / Кемерово
Место 24
Темп (мин/км)
Результат 00:06:10
Алексей Максимов
Номер: 199 М26 / 361 / Александров
Место 23
Темп (мин/км)
Результат 00:06:15
Александр Алимахин
Номер: 376 М36 / Батайск
Место 22
Темп (мин/км)
Результат 00:06:30
Константин Чернышов
Номер: 24 М47 / Мурмаши
Место 21
Темп (мин/км)
Результат 00:06:30
Олег Неборский
Номер: 108 М30 / I Love SuperSport Krasnoyarsk / Красноярск
Место 20
Темп (мин/км)
Результат 00:06:31
Елена Волкова
Номер: 44 Ж30 / Томск
Место 7
Темп (мин/км)
Результат 00:06:35
Никита Андреев
Номер: 377 М20 / Александров
Место 19
Темп (мин/км)
Результат 00:06:41
Сергей Рубцов
Номер: 110 М45 / Томск
Место 18
Темп (мин/км)
Результат 00:06:45
Оксана Грянко
Номер: 53 Ж33 / Красноярск
Место 6
Темп (мин/км)
Результат 00:06:46
Максим Ушев
Номер: 5 М45 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место 17
Темп (мин/км)
Результат 00:06:55
Алексей Пестряков
Номер: 411 М32 / Кильдямцы
Место 16
Темп (мин/км)
Результат 00:07:13
Denis Heinrich
Номер: 215 М41 / Flensburg
Место 15
Темп (мин/км)
Результат 00:07:20
Виталий Симаковский
Номер: 186 М31 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томск
Место 14
Темп (мин/км)
Результат 00:07:27
Наталия Старова
Номер: 382 Ж49 / Томск
Место 5
Темп (мин/км)
Результат 00:07:32
Владислав Копбосунов
Номер: 157 М45 / Алматы
Место 13
Темп (мин/км)
Результат 00:07:42
Юлия Толстихина
Номер: 101 Ж35 / Новосибирск
Место 4
Темп (мин/км)
Результат 00:08:21
Виталий Смирнов
Номер: 360 М24 / Томск
Место 12
Темп (мин/км)
Результат 00:08:30
Елена Герасимова
Номер: 276 Ж28 / Северск
Место 3
Темп (мин/км)
Результат 00:08:30
Владимир Переседов
Номер: 190 М40 / КЛБ "Рязань" / Лесной
Место 11
Темп (мин/км)
Результат 00:08:50
Максим Яковлев
Номер: 374 М37 / КККВД №1 / Яковлев и родные / Красноярск
Место 10
Темп (мин/км)
Результат 00:08:52
Алексей Патрусов
Номер: 355 М36 /