Результаты - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Результаты

Место Абс. Номер Ном. Участник Дистанция Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Бег
1 195 Петров АндрейА. 802,28 М 12-40 1 28 Кемерово
2 76 Утенков НикитаН. 733,54 М 12-40 2 29 Томск Томь
3 64 Чернов ЕвгенийЕ. 603,37 М 12-40 3 37 Кемерово
4 230 Спиваков СергейС. 600,02 М 12-40 4 35 Томск
5 239 Мельчиков АнтонА. 568,06 М 12-40 5 27 Алексин No klub
6 191 Улусянц ГеоргийГ. 520,69 М 41-55 1 45 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
7 360 Смирнов ВиталийВ. 510,09 М 12-40 6 24 Томск
8 164 Павликов ДенисД. 502,61 М 12-40 7 27 Братск
9 21 Журавлев АнтонА. 492,64 М 12-40 8 34 Омск
10 33 Мельникова ОксанаО. 451,94 Ж 12-40 1 39 Северск
11 374 Яковлев МаксимМ. 444,24 М 12-40 9 37 Красноярск КККВД №1 / Яковлев и родные
12 355 Патрусов АлексейА. 443,6 М 12-40 10 36 Беларусь
13 194 Корбань ДианаД. 437,81 Ж 12-40 2 21 Анжеро-Судженск
14 215 Heinrich DenisD. 412,64 М 41-55 2 41 Германия
15 157 Копбосунов ВладиславВ. 411,44 М 41-55 3 45 Казахстан
16 411 Пестряков АлексейА. 400,76 М 12-40 11 32 Кильдямцы
17 276 Герасимова ЕленаЕ. 398,25 Ж 12-40 3 28 Северск
18 186 Симаковский ВиталийВ. 388,72 М 12-40 12 31 Томск Jordan
19 101 Толстихина ЮлияЮ. 385,79 Ж 12-40 4 35 Новосибирск
20 382 Старова НаталияН. 374,85 Ж 41-55 1 49 Томск
21 108 Неборский ОлегО. 370,88 М 12-40 13 30 Красноярск I Love SuperSport Krasnoyarsk
22 34 Зубарев МаксимМ. 366,51 М 12-40 14 38 Томск
23 377 Андреев НикитаН. 361,14 М 12-40 15 20 Александровка
24 53 Грянко ОксанаО. 358,65 Ж 12-40 5 33 Красноярск
25 5 Ушев МаксимМ. 353,02 М 41-55 4 45 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
26 44 Волкова ЕленаЕ. 332,85 Ж 12-40 6 30 Томск
27 89 Иваний НиколайН. 325,8 М 12-40 16 37 Омск
28 204 Котов НикитаН. 322,54 М 12-40 17 27 Пушкино
29 210 Суденков АндрейА. 322,34 М 56+ 1 58 Белово
30 199 Максимов АлексейА. 319,42 М 12-40 18 26 Александров 361
31 376 Алимахин АлександрА. 316,28 М 12-40 19 36 Батайск
32 24 Чернышов КонстантинК. 313,99 М 41-55 5 47 Мурмаши
33 152 Альдекенов ТалгатТ. 311,93 М 12-40 20 35 Казахстан Акбет
34 16 Порохов АндрейА. 310,13 М 41-55 6 41 Красноярск
35 129 Сандракова ЛюдмилаЛ. 306,46 Ж 41-55 2 49 Яйва
36 17 Туренко ЕленаЕ. 305,35 Ж 41-55 3 54 Томск
37 110 Рубцов СергейС. 300,54 М 41-55 7 45 Томск
38 98 Тихонов АлексейА. 292,94 М 12-40 21 25 Томск
39 345 Охотин ВалерийВ. 288,74 М 12-40 22 32 Тюмень СПИРОС
40 149 Санин ВладиславВ. 283,9 М 41-55 8 41 Кемерово
41 250 Ходакова ЛюдмилаЛ. 274,06 Ж 12-40 7 34 Москва ENGIRUNNERS
42 373 Герасимов ПавелП. 270,77 М 12-40 23 37 Оренбург
43 214 Покидов АндрейА. 268,38 М 41-55 9 49 Томск
44 57 Гордиевских АлександрА. 268,08 М 41-55 10 49 Томск GO-RUN.CLUB
45 222 Аксенов ОлегО. 259,84 М 41-55 11 54 Переславль-Залесский
46 66 Salminen LasseL. 257,98 М 41-55 12 44 Финляндия Pakilan Puuskuttajat
47 93 СлАвнова ЛюбовьЛ. 255,04 Ж 12-40 8 32 Иркутск Ангарский трейл
48 128 Колосова ЮлияЮ. 254,01 Ж 41-55 4 45 Югорск
49 130 Короткова СветланаС. 243,51 Ж 12-40 9 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
50 43 Лоза ЕвгенияЕ. 243,34 Ж 41-55 5 50 Томск
51 184 Арефьева ЕвгенияЕ. 241,29 Ж 41-55 6 43 Одинцово
52 25 Пономарева ВераВ. 240,72 Ж 41-55 7 41 Санкт-Петербург ПЕДАЛЬКИ
53 136 Ситникова ЕвгенияЕ. 240,34 Ж 12-40 10 38 Хабаровск
54 295 Максутова АннаА. 239,27 Ж 12-40 11 34 Кемерово Сибиряк
55 223 Мчедлишвили АннаА. 238,35 Ж 12-40 12 38 Санкт-Петербург
56 160 Шальнева ТатьянаТ. 237,02 Ж 12-40 13 36 Красногорск
57 212 Винтизенко ИгорьИ. 236,72 М 56+ 2 60 Томск
58 408 Бурханов АлимжанА. 236,25 М 12-40 24 39 Казахстан Shymkent Run Club
59 245 Копылов ПавелП. 232,42 М 12-40 25 33 Тюмень SibStar
60 363 pavlova dariad. 231,3 Ж 12-40 14 34 Пенза begucci
61 181 Ивахин РоманР. 229,92 М 41-55 13 42 Пенза
62 324 Якунина ЛидияЛ. 229,54 Ж 12-40 15 38 Северск
63 279 Рожков ВасилийВ. 223,52 М 12-40 26 39 Фролово
64 256 Панчук НиколайН. 218,45 М 41-55 14 41 Братск
65 300 Борисов НиколайН. 218,31 М 12-40 27 31 Томск NL SPORT / NL TEAM
66 77 Макарова АннаА. 215,33 Ж 12-40 16 40 Новосибирск Свойзабег
67 208 Симинович ТарасТ. 212,03 М 12-40 28 35 жилого поселка общество разреза Черногорский
68 50 Слободянюк ПетрП. 211,88 М 12-40 29 24 Томск ЯБЕГУ / Сердце Сибири
69 229 Семенов ДмитрийД. 210,58 М 41-55 15 49 Красноярск Беркут
70 251 Павлов АндрейА. 209,72 М 12-40 30 35 Торжок KENYA
71 165 Миркус АнастасияА. 205,69 Ж 12-40 17 35 Выборг
72 175 Санников ДаниилД. 205,69 М 12-40 31 24 Сочи
73 141 Кулагина ИринаИ. 201,25 Ж 12-40 18 38 Барнаул
74 7 Стариков СтепанС. 198,49 М 12-40 32 33 Томск
75 343 Якунина ЭлинаЭ. 198,2 Ж 12-40 19 37 Балашиха
76 14 Барбара АнастасияА. 197,11 Ж 41-55 8 42 Тюмень SibStar
77 117 Маджара НикитаН. 193,9 М 12-40 33 20 Томск
78 45 Чичин ПавелП. 190,89 М 12-40 34 30 Томск
79 364 Барай ВладиславВ. 190,47 М 12-40 35 18 Беларусь Sluch
80 48 Гарт СергейС. 186,66 М 12-40 36 30 Балашиха Балашихабежит
81 253 Ленский СергейС. 185,82 М 12-40 37 35 Томск
82 349 Абраменко АлександрА. 185,75 М 12-40 38 31 Томск ТАВЗ / Dits Team
83 171 Бутенко ИванИ. 182,54 М 12-40 39 28 Томск
84 425 СТАРЕНЧЕНКО СергейС. 182,04 М 41-55 16 50 Томск
85 142 Ремезова МаринаМ. 181,68 Ж 12-40 20 33 Северск
86 56 Мицкевич АнтонА. 180,53 М 12-40 40 31 Томск
87 201 Щетинина АннаА. 176,83 Ж 12-40 21 29 Северск CrossFit
88 162 Трофимчук ДенисД. 176,46 М 12-40 41 37 Хабаровск БК Атлетика Хабаровск
89 332 Патрушева АнастасияА. 175,78 Ж 12-40 22 33 Звенигород
90 87 Иванов АлександрА. 175,36 М 41-55 17 47 Тверь
91 183 Кожемякова ОлесяО. 175,29 Ж 41-55 9 45 Москва Rubston
92 78 Максимов КириллК. 175,2 М 12-40 42 37 Томск
93 95 Семенищева НадеждаН. 174,98 Ж 12-40 23 39 Санкт-Петербург
94 313 Куйбасов ЕрбулатЕ. 174,57 М 12-40 43 28 Томск
95 6 Мусатов СергейС. 171,56 М 41-55 18 48 Новосибирск Метелица / S7 Technics
96 158 Ковин АнатолийА. 171,34 М 41-55 19 41 Повенец
97 11 Андреев АндрейА. 170,48 М 12-40 44 35 Томск
98 386 Перемитин ДмитрийД. 170,35 М 12-40 45 24 Томск
99 285 Брендель ЕвгенийЕ. 170,19 М 12-40 46 37 Томск
100 147 Ливанова АлесяА. 169,24 Ж 12-40 24 27 Томск ТАВЗ / Dits Team
101 159 Копач КонстантинК. 168,89 М 41-55 20 41 Москва
102 266 Федосеенко ДенисД. 168,49 М 12-40 47 39 Оренбург
103 138 Бумаженко АндрейА. 168,1 М 41-55 21 42 Томск
104 205 Попова ИринаИ. 168,03 Ж 12-40 25 33 Томск
105 290 MAILYBAYEV YersaiynY. 167,85 М 12-40 48 35 Казахстан
106 193 Егорихин АндрейА. 167,69 М 41-55 22 46 Канск Канск-1
107 137 Павлов ДмитрийД. 167,23 М 41-55 23 42 Томск
108 156 Никифоров ПавелП. 165,5 М 12-40 49 38 Чебоксары
109 242 Свиридова ИринаИ. 165,33 Ж 12-40 26 32 Красноярск Триатлета
110 366 Родин АндрейА. 165,28 М 41-55 24 44 Москва
111 55 Шишкарёв СергейС. 164,61 М 41-55 25 43 Томск
112 356 Акулевич АнтонинаА. 164,4 Ж 12-40 27 37 Новосибирск Свойзабег
113 365 Солдатова ИринаИ. 164,4 Ж 12-40 28 31 Краснослободск
114 361 Корвякова НаталияН. 162,33 Ж 12-40 29 36 Москва Vernadka
115 304 Ершова МаринаМ. 162,22 Ж 41-55 10 45 Москва
116 216 Бланк ТатьянаТ. 161,73 Ж 12-40 30 29 Ермаковское
117 88 Курочкин ВиталийВ. 159,78 М 12-40 50 39 Рыбинск
118 180 Цыренов БаирБ. 159,75 М 41-55 26 43 Нур-Селение
119 112 Тюпа МаксимМ. 159,71 М 12-40 51 37 Томск
120 166 Митрофанов ВиталийВ. 158,26 М 41-55 27 44 Вологда
121 325 Камаев ПавелП. 157,87 М 12-40 52 24 Томск
122 167 Романова ЕкатеринаЕ. 157,7 Ж 12-40 31 32 Казахстан КЛБ "Феникс"
123 139 Голубев ЕвгенийЕ. 157,38 М 41-55 28 50 Томск
124 232 Денисова НадеждаН. 157 Ж 12-40 32 32 Йошкар-Ола
125 354 Однорог ЕвгенийЕ. 156,7 М 41-55 29 41 Москва Парсек
126 19 Лахов НИКИТАН. 155,4 М 12-40 53 23 Санкт-Петербург RUNLABClub
127 359 Петров РоманР. 154,08 М 12-40 54 37 Томск
128 69 Орлова ЕкатеринаЕ. 152,96 Ж 12-40 33 34 Иркутск
129 125 Семенчев СергейС. 151,87 М 12-40 55 40 Пенза Pnzrun
130 221 Усенко ДенисД. 151,55 М 12-40 56 27 Томск
131 291 Рассказова МаринаМ. 151,08 Ж 41-55 11 41 Омск World Running Federation
132 348 Мырзахметова АлтынайА. 149,93 Ж 12-40 34 28 Казахстан
133 305 Перевощиков КонстантинК. 149,93 М 12-40 57 28 Москва Pro Biathlon
134 320 МАРИЕВ Александр НиколаевичА. 149,04 М 41-55 30 48 Москва
135 310 Сычев ЕвгенийЕ. 149,03 М 12-40 58 33 Москва
136 321 Ремарчук НаталияН. 148,31 Ж 41-55 12 42 Томск
137 409 Попова ТатьянаТ. 148,03 Ж 12-40 35 26 Белгород Worldclass
138 392 Майбах ДмитрийД. 145,68 М 12-40 59 22 Томск
139 31 Гужева ТатьянаТ. 144,22 Ж 12-40 36 34 Томск
140 326 Новиков ИванИ. 143,03 М 12-40 60 36 Тулун
141 9 Осетрова ЕленаЕ. 143,01 Ж 41-55 13 47 Нижний Тагил I LOVE SUPERSPORT
142 341 Каменских ОльгаО. 142,51 Ж 12-40 37 36 Десногорск Первое беговое движение Брянска
143 1 Наймушина ИринаИ. 142,2 Ж 41-55 14 52 Молчаново
144 172 Самойлов АлексейА. 139,84 М 41-55 31 43 Иркутск
145 206 Екатерина БерёзкинаБ. 138,23 Ж 12-40 38 33 Александров I LOVE SUPERSPORT
146 63 Ландль ВикторВ. 135,36 М 12-40 61 33 Томск Сибирский трейл
147 268 Степанов ДмитрийД. 134,31 М 12-40 62 34 Красноярск
148 390 Поленко СергейС. 134,21 М 12-40 63 36 Тайга
149 338 Фесенко ДенисД. 133,64 М 12-40 64 33 Москва
150 297 Шпет КсенияК. 131,35 Ж 12-40 39 18 Элитное
151 35 Чернышова ЕвгенияЕ. 130,6 Ж 41-55 15 49 Новокузнецк Движение
152 207 Джанныева АнастасияА. 127,96 Ж 12-40 40 39 Омск RunMaster
153 200 Ланграф ОксанаО. 127,57 Ж 12-40 41 36 Томск
154 284 Павловский МаксимМ. 127,11 М 12-40 65 36 Ачинск
155 73 слесарев александра. 126,75 М 56+ 3 61 Нефтеюганск
156 342 Кук НадеждаН. 125,8 Ж 12-40 42 21 Егорьевск
157 267 Гриняева ЕвгенияЕ. 125,05 Ж 12-40 43 34 Томск
158 38 Авдеева ТатьянаТ. 124,94 Ж 41-55 16 50 Томск ТТЖТ
159 347 Журавлева АнастасияА. 124,42 Ж 12-40 44 33 Томск
160 407 Юлдашев ПетрП. 122,45 М 12-40 66 36 Черногорск
161 403 Каралюс ЮстинаЮ. 122,31 Ж 12-40 45 26 Ростов-на-Дону Ростов Дон Бегущий
162 52 Темная МарияМ. 122,23 Ж 41-55 17 52 Канск КанскБежит
163 60 Салов ЕвгенийЕ. 121,77 М 41-55 32 43 Томск GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири
164 380 Кузнецов ВячеславВ. 121,64 М 12-40 67 16 Томск ТТЖТ
165 388 Амбарцумян ОльгаО. 121,51 Ж 12-40 46 32 Красноярск
166 416 Васильев АндрейА. 120,35 М 12-40 68 40 Томск
167 385 Погребатько ЕлизаветаЕ. 117,96 Ж 12-40 47 24 Краснодар Top Liga Club
168 415 Полтева ЮлияЮ. 117,71 Ж 12-40 48 31 Брянск
169 39 Руднев ВалерийВ. 115,44 М 12-40 69 31 Красноярск
170 254 Седых РоманР. 115,17 М 41-55 33 44 Канск Канск Бежит
171 107 Чемерзова ТатьянаТ. 115 Ж 41-55 18 41 Томск
172 240 Яшина АльбинаА. 114,42 Ж 12-40 49 33 Тюмень
173 309 Роппель ВикторияВ. 114,26 Ж 12-40 50 20 Колпашево
174 161 Baburov GermanG. 113,84 М 41-55 34 50 Ногинск
175 96 Кондратьева АлександраА. 112,95 Ж 12-40 51 28 Красноярск
176 65 Бабенко АлексейА. 112,93 М 12-40 70 34 Томск BaikalTrailRunning / KALINA team
177 358 Гржелецкая НатальяН. 112,46 Ж 12-40 52 38 Новокузнецк Движение (Новокузнецк)
178 36 Яцкевич ТатьянаТ. 112,14 Ж 12-40 53 27 Томск
179 396 Миллер СергейС. 112,14 М 12-40 71 32 Кемерово
180 192 Касаткина ЕленаЕ. 111,94 Ж 12-40 54 32 Санкт-Петербург
181 75 Маркова СветланаС. 109,83 Ж 12-40 55 36 Томск
182 318 Гаджиева ШаймаШ. 109,8 Ж 12-40 56 29 Яшкино
183 236 Объедкова РумияР. 109,52 Ж 12-40 57 32 Волгоград
184 46 Симоненко ПавелП. 108,68 М 12-40 72 39 Кемерово
185 316 Сучков МаксимМ. 108,39 М 12-40 73 16 Северск ТТЖТ
186 47 Михеев АндрейА. 108,14 М 41-55 35 49 Бердск ЛЛК Метелица
187 176 Симанович ЕленаЕ. 106,29 Ж 12-40 58 35 Кемерово I love running Kemerovo
188 241 Губин РоманР. 105,36 М 12-40 74 16 Томск ТТЖТ
189 306 Хабарова АннаА. 105,03 Ж 12-40 59 38 Кольцово
190 153 Сёмочкин МаксимМ. 104,92 М 12-40 75 36 Люберцы
191 18 Кабицкая МарияМ. 104,81 Ж 12-40 60 33 Нижний Тагил Iloverunihg
192 177 Шалатонов АртемА. 103,71 М 12-40 76 22 Канск
193 104 Дунаев АндрейА. 103,69 М 12-40 77 40 Томск
194 179 Ворончихина ЕленаЕ. 103,11 Ж 12-40 61 30 Кемерово
195 270 Туманова ЮлияЮ. 103,07 Ж 12-40 62 38 Томск Администрация Города Томска
196 249 Сметлева АнастасияА. 103,06 Ж 12-40 63 32 Москва
197 404 Ноготкова ЕкатеринаЕ. 102,68 Ж 12-40 64 40 Москва
198 74 Баев РоманР. 102,65 М 12-40 78 29 Томск
199 419 Перемитин ВладимирВ. 102,33 М 41-55 36 49 Томск ГАЗПРОМ
200 367 Селихова НатальяН. 101,77 Ж 12-40 65 30 Томск
201 294 Алымов ИгорьИ. 101,63 М 41-55 37 41 Томск
202 59 Сморкалова АлександраА. 101,41 Ж 12-40 66 32 Новосибирск
203 368 Кургачев ДмитрийД. 101,22 М 12-40 79 28 Томск
204 334 Наталич НатальяН. 101,14 Ж 41-55 19 52 Новосибирск ЛЛК Метелица
205 298 Байрамов ШабанШ. 101,09 М 41-55 38 54 Томск
206 269 Жидеев АнтонА. 100,77 М 12-40 80 36 Новосибирск
207 40 Васькина ДарьяД. 100,66 Ж 12-40 67 27 Кемерово
208 29 Говер ЕвгенияЕ. 100,64 Ж 12-40 68 29 Томск
209 116 Дмитрук АнтонинаА. 100,63 Ж 12-40 69 34 Тюмень ARTyumen
210 287 Цяцька АннаА. 100,54 Ж 12-40 70 37 Сызрань
211 394 Ерофеев АлександрА. 100,5 М 41-55 39 41 Зеленоград
212 169 Пронькин ЮрийЮ. 100,42 М 56+ 4 58 Томск
213 135 Сорокин ДмитрийД. 100,41 М 12-40 81 39 Томск
214 312 Данилова ЕленаЕ. 100,27 Ж 41-55 20 43 Томск
215 399 Вертинская АннаА. 100,26 Ж 12-40 71 34 Томск
216 61 Томильцев АлександрА. 100,2 М 12-40 82 31 Новосибирск ЯБЕГУ
217 395 Минешева ДарьяД. 100,13 Ж 12-40 72 38 Кемерово
218 163 Кулик НатальяН. 100,12 Ж 41-55 21 44 Хабаровск
219 92 Павлов ДмитрийД. 99,95 М 12-40 83 23 Томск
220 127 Ризо АннаА. 99,9 Ж 12-40 73 35 Томск
221 4 Хитринская ИринаИ. 99,84 Ж 41-55 22 42 Томск I LOVE SUPERSPORT
222 109 Телешев АлександрА. 99,83 М 12-40 84 35 Москва
223 277 Колотов МихаилМ. 98,4 М 12-40 85 18 Томск ТТЖТ
224 228 Иртуганов МаратМ. 98,14 М 41-55 40 47 Томск
225 369 Дягилева ИринаИ. 98,13 Ж 12-40 74 36 Новоалтайск
226 133 Полетаев АлександрА. 97,92 М 56+ 5 56 Ангарск
227 252 Кучеров МаксимМ. 97,92 М 12-40 86 39 Оха
228 80 Шалыгина ЮлияЮ. 97,69 Ж 12-40 75 39 Красноярск
229 260 Данилов ОлегО. 97,47 М 41-55 41 45 Томск
230 30 Бондарь МарияМ. 95,83 Ж 12-40 76 30 Томск
231 330 Сорокина ВалентинаВ. 94,58 Ж 12-40 77 36 Екатеринбург
232 397 Воробьев АндрейА. 94,56 М 12-40 87 33 Кемерово
233 286 Кротов АлексейА. 94,38 М 12-40 88 29 Пенза
234 79 Бойков ВадимВ. 94,34 М 12-40 89 35 Томск
235 243 Яшин АлексейА. 94,18 М 12-40 90 39 Тюмень
236 114 Астафьев АркадийА. 94,16 М 41-55 42 50 Томск
237 102 Лошкарев СергейС. 93,85 М 12-40 91 27 Томск
238 402 Ушакова ИринаИ. 93,33 Ж 12-40 78 36 Тюмень
239 132 Тимонова ЮлияЮ. 92,63 Ж 12-40 79 36 Новосибирск
240 307 Зырянова ЕкатеринаЕ. 92,27 Ж 12-40 80 33 Томск
241 94 Пронькина АленаА. 92,01 Ж 12-40 81 24 Томск
242 144 Симиряков АлександрА. 91,83 М 12-40 92 28 Сочи
243 357 Митрофанов АлексейА. 91,51 М 12-40 93 32 Краснодар
244 219 Тепляков МаксимМ. 91,16 М 12-40 94 26 Москва
245 387 Сыренцова НатальяН. 90,98 Ж 12-40 82 30 Пудож
246 68 Милехин АлексейА. 90,11 М 41-55 43 41 Томск
247 328 Орловская СветланаС. 90,02 Ж 12-40 83 39 Томск
248 37 Жалнин ДмитрийД. 89,69 М 12-40 95 39 Томск
249 381 Агеев АлексейА. 89,57 М 12-40 96 39 Томск
250 81 Шалыгин ДанилаД. 89,38 М 12-40 97 33 Красноярск
251 378 Круглов МихаилМ. 88,91 М 12-40 98 34 Химки Sport365
252 426 Нефёдов АлександрА. 88,53 М 12-40 99 25 Новосибирск
253 173 Родченко АринаА. 87,8 Ж 12-40 84 22 Колпашево
254 123 Сергиенко МаксимМ. 87,28 М 12-40 100 29 Томск Мастер / Томск
255 337 Дьячков ЕвгенийЕ. 87,01 М 12-40 101 32 Каменск-Уральский
256 315 Плотникова АлёнаА. 87 Ж 12-40 85 17 Томск
257 314 Кашлач НикитаН. 86,59 М 12-40 102 17 Томск
258 265 Сыроваткин ДмитрийД. 86,28 М 41-55 44 48 Томск
259 405 Сарычева ГалимаГ. 85,99 Ж 41-55 23 42 Томск
260 406 Крайнюков ИванИ. 85,79 М 12-40 103 22 Санкт-Петербург
261 41 Ерина НатальяН. 85,24 Ж 12-40 86 28 Белово
262 237 Объедков ПавелП. 84,96 М 12-40 104 31 Волгоград
263 72 Белинская НадеждаН. 84,76 Ж 12-40 87 35 Кемерово
264 235 Серк ДмитрийД. 84,75 М 12-40 105 28 Новогорное
265 362 Патракеева ЮлияЮ. 84,26 Ж 12-40 88 37 Томск
266 371 Панченко ЛидияЛ. 84,26 Ж 12-40 89 33 Томск
267 352 Дусеев ИльгизИ. 83,68 М 12-40 106 24 Томск
268 233 Волкова АннаА. 83,58 Ж 12-40 90 27 Новосибирск
269 220 Копчугов ДанилаД. 82,86 М 12-40 107 17 Томск
270 263 Карелин КонстантинК. 81,51 М 12-40 108 36 Томск ТомскАгроИнвест
271 106 Дунаева КлавдияК. 81,11 Ж 12-40 91 39 Томск
272 353 Казанцев АлексейА. 79,9 М 12-40 109 32 Томск
273 32 Кочан ВикторияВ. 79,11 Ж 12-40 92 25 Томск
274 131 Переверзева ЕленаЕ. 78,61 Ж 41-55 24 44 Тюмень
275 417 Грамотник ЕвгенийЕ. 77,95 М 12-40 110 37 Новосибирск
276 238 Данилов АлексейА. 77,59 М 12-40 111 35 Томск
277 248 Рыбкина МарияМ. 77,31 Ж 12-40 93 35 Москва Амбассадор
278 150 Моденова ЛюдмилаЛ. 77,12 Ж 12-40 94 40 Москва Iwyll.run.team
279 280 Матвеева ЕленаЕ. 75,88 Ж 12-40 95 34 Томск
280 329 Король АннаА. 74,92 Ж 12-40 96 33 Красноярск PARKRUN
281 218 Попов АлексейА. 74,43 М 12-40 112 30 Омск
282 148 Лосев ЛеонидЛ. 74 М 12-40 113 32 Коломна KLMNRUN
283 155 Беляева МаринаМ. 73,23 Ж 12-40 97 32 Купелинка (д Сапроново)
284 202 Закитина ЛюбовьЛ. 72,9 Ж 12-40 98 27 Воронеж
285 288 Ельникова ЕвгенияЕ. 72,86 Ж 41-55 25 42 Колпашево
286 401 Опацкая ВикторияВ. 72,68 Ж 12-40 99 25 Краснодар Top Liga Club
287 398 Гостева ЕленаЕ. 71,94 Ж 12-40 100 34 Томск
288 13 Манцуров ВадимВ. 71,6 М 12-40 114 26 Томск
289 134 Шатура ВиталийВ. 71,26 М 41-55 45 49 Томск Томские Моржи / Томские моржи
290 391 Качаева ИринаИ. 70,59 Ж 12-40 101 28 Москва
291 196 Полуботко АлексейА. 70,52 М 12-40 115 28 Томск ГАЗПРОМ
292 234 Петрова ИринаИ. 69,13 Ж 41-55 26 51 Александров
293 85 Веснин ПавелП. 67,83 М 12-40 116 35 Барнаул
294 146 Полуденцева ЕкатеринаЕ. 67,39 Ж 12-40 102 34 Санкт-Петербург
295 151 Семикина ЕленаЕ. 66,98 Ж 12-40 103 39 Томск
296 420 Савельев СергейС. 65,45 М 12-40 117 37 Черногорск
297 197 Колесова АлександраА. 65,17 Ж 12-40 104 25 Санкт-Петербург EBASH team ocr
298 49 Trofimchuk GalinaG. 64,87 Ж 12-40 105 29 Санкт-Петербург
299 174 Зайцева ТатьянаТ. 64,2 Ж 12-40 106 36 Канск Канск Бежит
300 421 Игнатенко ОльгаО. 63,85 Ж 41-55 27 46 Новосибирск Сибирский ПроБег
301 429 Прокопьв РоманР. 60,56 М 12-40 118 32 Асино
302 340 Малый ИльяИ. 60,54 М 12-40 119 23 Санкт-Петербург
303 90 Алимпиев АнтонА. 60,43 М 12-40 120 30 Саратов
304 58 Юринский АлександрА. 60,18 М 12-40 121 35 Красноярск
305 111 Данилин СергейС. 59,05 М 41-55 46 46 Новосибирск Метелица
306 372 Танькова АлександраА. 58,46 Ж 12-40 107 36 Новосибирск RN Фаза Полёта
307 317 Щеглова ЕкатеринаЕ. 58,32 Ж 12-40 108 23 Асино
308 198 Гогебашвили ЕвгенияЕ. 57,21 Ж 12-40 109 33 Красноярск
309 323 Волк КонстантинК. 56,5 М 41-55 47 45 Канск Канск Бежит
310 261 Завьялова ВалентинаВ. 56,45 Ж 12-40 110 36 Томск
311 15 Корнев АлександрА. 56,31 М 41-55 48 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк)
312 335 Жданова АлександраА. 55,3 Ж 12-40 111 32 Спортинг клуб Москва
313 303 Лепехина ТатьянаТ. 55,1 Ж 12-40 112 20 Томск
314 97 Тимошенко ДмитрийД. 53,61 М 12-40 122 35 Томск
315 299 Трофимова АлинаА. 53,38 Ж 12-40 113 20 Томск
316 271 Герман ЭдгарЭ. 53,33 М 12-40 123 30 Томск
317 105 Иванова МаринаМ. 52,68 Ж 41-55 28 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
318 293 Шереметьева НатальяН. 52,44 Ж 41-55 29 50 Томск
319 209 Прытков НиколайН. 52,4 М 12-40 124 37 Томск
320 120 Баранова ОльгаО. 52,37 Ж 12-40 114 35 Томск
321 438 Прибыткин ДенисД. 52,1 М 12-40 125 19 Томск
322 140 Портнягина ЕвгенияЕ. 52,03 Ж 12-40 115 38 Москва
323 370 Крюкова ЕкатеринаЕ. 50,4 Ж 12-40 116 31 Брянск Первое беговое движение Брянск
324 3 Бреев ИгорьИ. 50,13 М 12-40 126 32 Томск
325 2 Лопаткина МарияМ. 50,12 Ж 12-40 117 29 Томск
326 122 Кравченко ДарьяД. 49,81 Ж 12-40 118 21 Томск
327 170 Яконен АнтонинаА. 49,72 Ж 12-40 119 38 Томск
328 275 Козлов ИгорьИ. 49,17 М 12-40 127 35 Качканар
329 217 Зайцева МарияМ. 48,95 Ж 12-40 120 22 Саратов
330 296 Смирнова ОльгаО. 47,98 Ж 12-40 121 29 Москва
331 302 Ерофеев МихаилМ. 47,53 М 41-55 49 45 Томск
332 301 Лашманов ВикторВ. 45,3 М 12-40 128 28 Канск
333 384 Кравец ЕвгенияЕ. 44,03 Ж 12-40 122 31 Кемерово
334 246 Гамалеева МаргаритаМ. 43,68 Ж 12-40 123 33 Новосибирск
335 383 Гусейнова ФатимаФ. 43,02 Ж 12-40 124 20 Томск
336 20 Лата ЕвгенийЕ. 42,21 М 12-40 129 32 Новосибирск S7 Technics
337 422 Нохрин ВадимВ. 41,42 М 12-40 130 15 Томск ТТЖТ
338 400 Зенин КириллК. 39,46 М 12-40 131 15 Томское ТТЖТ
339 121 Антонова ДарьяД. 38,49 Ж 12-40 125 21 Кисловка
340 67 Диденко ЕвгенийЕ. 38,48 М 41-55 50 53 Томск Томские Моржи / Юнона
341 259 Бенц СергейС. 38,16 М 12-40 132 36 Томск
342 91 Никульникова НатальяН. 37,98 Ж 12-40 126 30 Томск
343 100 Колотовкин ВикторВ. 37,85 М 12-40 133 33 Томск
344 84 Бондарева ТатьянаТ. 37,18 Ж 12-40 127 39 Новоалтайск
345 389 Черкашина ИринаИ. 37,07 Ж 12-40 128 32 Томск
346 244 Нагдасев АлександрА. 36,08 М 12-40 134 33 Пенза Pnzrun
347 225 Константинова ДарьяД. 35,72 Ж 12-40 129 34 Томск
348 168 Кубашева ЖанияЖ. 34,82 Ж 12-40 130 28 Казахстан
349 375 Юсупова ЗухраЗ. 34,78 Ж 12-40 131 34 Томск
350 143 Леонова ОльгаО. 34,26 Ж 12-40 132 29 Новосибирск
351 51 Панько ДмитрийД. 34,06 М 12-40 135 38 Томск
352 103 Хакбердиева АринаА. 34,03 Ж 12-40 133 19 Томск
353 379 Бадер АлёнаА. 33,17 Ж 12-40 134 33 Батайск
354 274 Черноусов ВасилийВ. 32,72 М 12-40 136 35 Томск ЗСО
355 327 Орлова ЛюдмилаЛ. 32,47 Ж 41-55 30 42 Томск
356 10 Власкина ЕкатеринаЕ. 31,5 Ж 12-40 135 32 Новосибирск
357 414 Педэ ЕкатеринаЕ. 31,15 Ж 12-40 136 23 Молчаново
358 113 Покатова ЕкатеринаЕ. 30,74 Ж 12-40 137 27 Новосибирск
359 227 Суслова СофьяС. 30,51 Ж 12-40 138 28 Томск
360 346 Бутаков АлександрА. 30,04 М 12-40 137 38 Томск
361 432 Бирюков ВолодяВ. 29,34 М 12-40 138 15 Томск ТТЖТ
362 154 Куимова ЮлияЮ. 28,71 Ж 12-40 139 31 Новосибирск
363 83 Князев СтаниславС. 27,27 М 12-40 139 28 Томск
364 292 Леденёв ДмитрийД. 27,26 М 12-40 140 26 Кемерово ТУСУР
365 188 Максимова АнастасияА. 26,88 Ж 12-40 140 22 Мытищи
366 86 Великоредчанина АннаА. 26,74 Ж 12-40 141 35 Канск
367 283 Вихрова ТатьянаТ. 26,33 Ж 41-55 31 49 Колпашево
368 435 Белалов КириллК. 26,31 М 12-40 141 16 Томск ТТЖТ
369 42 Шелехов НиколайН. 26,23 М 12-40 142 39 Томск Томский ЦСМ
370 427 Липницкая ВикторияВ. 26,01 Ж 12-40 142 17 Томск ТТЖТ
371 247 Филекова ЕленаЕ. 25,66 Ж 12-40 143 36 Новосибирск
372 424 Ягофарова АнастасияА. 25,41 Ж 12-40 144 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
373 178 Коростелева ВладиславаВ. 25,39 Ж 12-40 145 36 Химки Спортсмены века
374 54 Буслов ДмитрийД. 24,7 М 12-40 143 28 Томск
375 350 Стукаленко АндрейА. 23,81 М 12-40 144 36 Томск Администрация Города Томска
376 393 Свиридова МаринаМ. 22,72 Ж 12-40 146 33 Северск
377 119 Балько ЕкатеринаЕ. 22,33 Ж 12-40 147 32 Кемерово Динамо
378 336 Сысоева НатальяН. 22,21 Ж 41-55 32 52 Красноярск Полюс
379 423 Зыбарев АртёмА. 22,18 М 12-40 145 16 Томск ТТЖТ
380 319 Ткаченко АнтонА. 22,09 М 12-40 146 36 Мытищи
381 436 Неведимов ДанилД. 21,73 М 12-40 147 15 Томск ТТЖТ
382 431 Лоскутников СтепанС. 21,32 М 12-40 148 16 Томск ТТЖТ
383 428 Жук ВикторияВ. 20,66 Ж 12-40 148 17 Томск ТТЖТ
384 126 Кулагин ДмитрийД. 20,48 М 12-40 149 39 Волжский
385 413 Старицын АлександрА. 19,53 М 12-40 150 36 Томск
386 437 Гуйван СергейС. 19,16 М 12-40 151 23 Томск
387 258 Петрищев АлександрА. 18,97 М 12-40 152 40 Томск
388 231 Половодова АлинаА. 18,37 Ж 12-40 149 31 Победа Сибирский трейл
389 311 Самойлова АнастасияА. 18,06 Ж 12-40 150 24 Москва
390 278 Пахомова МарияМ. 16,72 Ж 12-40 151 29 Красноярск Бегожопки
391 410 Вахания НиноН. 15,36 Ж 12-40 152 29 Москва
392 433 Бабенко СтаниславС. 15,32 М 12-40 153 15 Томск ТТЖТ
393 418 Ноготков КириллК. 14,23 М 12-40 154 39 Москва
394 190 Переседов ВладимирВ. 14,14 М 12-40 155 40 Лесной КЛБ "Рязань"
395 308 Бурова ЮлияЮ. 11,97 Ж 12-40 153 32 Томск
396 28 Болсуновская инзиляи. 11,8 Ж 41-55 33 46 Северск
397 224 Рябченко ДаниилД. 11,05 М 12-40 156 36 Томск
398 26 Халиуллин АртурА. 10,6 М 12-40 157 27 Парабель
399 213 Гекман АннаА. 10,24 Ж 12-40 154 24 Омск
400 189 Мамонов СергейС. 10,01 М 12-40 158 36 Томск
401 273 Сидоров ЕвгенийЕ. 8,59 М 12-40 159 27 Томск
402 82 Сайсанова ЕкатеринаЕ. 7,28 Ж 12-40 155 37 Самара
403 115 Сурков АлексейА. 7,01 М 12-40 160 33 Томск
404 27 Покунова ОлесяО. 6,5 Ж 12-40 156 28 Томск
405 351 Силко СтеллаС. 6,07 Ж 12-40 157 30 Москва
406 331 Орлов ИльяИ. 5,57 М 12-40 161 33 Томск
407 272 Горлов АлександрА. 4,83 М 12-40 162 31 Северск
408 333 Бондаренко ЕленаЕ. 3,75 Ж 12-40 158 32 Томск
409 211 Гребнев ДмитрийД. 3,47 М 12-40 163 37 Москва #беговыебеспредельщики / 361Russia
Северная ходьба
1 905 Семенова МаринаМ. 615,15 Ж 12-40 1 39 Томск
2 912 Мурзина ЛюдмилаЛ. 485,39 Ж 56+ 1 61 Минусинск Dmitry Erokhin Squad
3 908 Вечер ОльгаО. 340,17 Ж 41-55 1 48 Томск
4 910 Шойтова ГалинаГ. 190,69 Ж 41-55 2 43 Курск
5 901 Горохова АннаА. 186,3 Ж 12-40 2 33 Томск
6 902 Лукашева ЕкатеринаЕ. 173,63 Ж 12-40 3 32 Молодежный
7 918 Анжина ИринаИ. 163,26 Ж 41-55 3 52 Минусинск
8 906 Воронинская ЕленаЕ. 152,18 Ж 41-55 4 54 Минусинск Dmitry Erokhin Squad
9 907 Рыбакова ЛидияЛ. 148,9 Ж 12-40 4 36 Томск
10 909 Шакин ВладиславВ. 125,36 М 12-40 1 18 Томск
11 903 Мешкова КетеванаК. 93,04 Ж 41-55 5 47 Москва Бегом!
12 917 Кузьмина МаргаритаМ. 78,36 Ж 12-40 5 27 Бодайбо
13 913 Золотухина ПолинаП. 46,34 Ж 12-40 6 28 Томск
14 916 Милованов ГеннадийГ. 34,8 М 41-55 1 51 Томск
15 914 Белоножкова ЕкатеринаЕ. 6,78 Ж 41-55 6 54 Сукпак Елены Воронинской
16 904 Романова МарияМ. 6,74 Ж 12-40 7 37 Томск
17 900 Sergeeva TatyanaT. 5,17 Ж 12-40 8 36 Томск
18 919 Таран МаргаритаМ. 0,09 Ж 41-55 7 51 Томск
Поделиться: