Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
21.1 км
1 Булатов Антон А. 36 г Томск М 16 лет и старше
2 Якунина Лидия Л. 42 г Северск Ж 16 лет и старше
3 Смолин Степан С. 46 г Томск М 16 лет и старше
4 Шмидт Олег О. 37 г Омск М 16 лет и старше
5 Широков Валентин В. 43 г Томск М 16 лет и старше
6 Семенов Виталий В. 27 г Новосибирск М 16 лет и старше
7 Аршавский Максим М. 24 г Томск М 16 лет и старше
8 Карабутин Данила Д. 20 г Томск М 16 лет и старше
9 Алексеева Галина Г. 44 г Томск Ж 16 лет и старше
10 Глик Владимир В. 40 село Парабель М 16 лет и старше
11 Вилинский Андрей А. 51 деревня Сухушино М 16 лет и старше
13 Шандала Даниил Д. 29 г Томск М 16 лет и старше
14 Зыкова Ирина И. 41 г Томск Ж 16 лет и старше
15 Ничичейко Наталия Н. 42 г Томск Ж 16 лет и старше
16 Блажчук Антон А. 42 г Томск М 16 лет и старше
17 Марченко Алексей А. 43 г Томск М 16 лет и старше
18 Матвеев Дмитрий Д. 38 г Северск М 16 лет и старше
19 Антонов Тимофей Т. 39 г Томск М 16 лет и старше
20 Яковлев Сергей С. 47 г Томск М 16 лет и старше
21 Ковалев Илья И. 31 г Томск М 16 лет и старше
22 Зайченко Захар З. 44 мкр Северный (д Кисловка) М 16 лет и старше
23 Стрижевский Владимир В. 38 г Томск М 16 лет и старше
10 км
301 Лысых Евгений Е. 43 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
302 Лысых Юлия Ю. 43 поселок Ключи Ж 16 лет и старше с 16 лет
303 Ремарчук Наталия Н. 45 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
304 Кектышев Филипп Ф. 47 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
305 Ангел Илья И. 29 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
306 Черненко Мария М. 38 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
307 Максименков Владимир В. 66 г Северск М 16 лет и старше с 16 лет
308 Дамбаев Баир Б. 30 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
309 Сакс Майя М. 47 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
310 Другова Алена А. 42 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
311 Щербаков Александр А. 36 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
312 Нагайцева Виктория В. 34 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
313 Хитринская Ирина И. 46 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
314 Васильченко Никита Н. 19 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
315 Ботвинкина Тамара Т. 36 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
316 Воднев Роман Р. 36 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
317 Мусатова Татьяна Т. 33 г Северск Ж 16 лет и старше с 16 лет
318 Шабаева Алия А. 32 мкр Северный (деревня Кисловка) Ж 16 лет и старше с 16 лет
319 Жарикова Татьяна Т. 43 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
320 Афлятунова Лилия Л. 41 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
321 Николаев Виталий В. 40 г Северск М 16 лет и старше с 16 лет
322 Славгородская Ольга О. 37 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
323 Скрябин Олег О. 36 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
324 Басова Ирина И. 29 г Юрга Ж 16 лет и старше с 16 лет
325 Артамонова Мария М. 26 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
326 Чумаков Роман Р. 45 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
327 Каминов Тимур Т. 36 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
328 Порфиненко Анна А. 19 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
329 Ракитин Сергей С. 39 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
330 Воронова Ксения К. 39 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
331 Бобоева Юлия Ю. 39 мкр Академический Ж 16 лет и старше с 16 лет
332 Чигвинцев Сергей С. 55 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
333 Федулов Павел П. 35 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
334 Лебедева Мария М. 30 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
335 Воронов Дмитрий Д. 48 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
336 Подопригора Виталий В. 48 мкр Озерки (поселок Зональная Станция) М 16 лет и старше с 16 лет
337 Абдрахманов Максим М. 27 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
338 Иванова Алёна А. 20 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
339 Осипова Валентина В. 36 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
340 Полосин Илья И. 24 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
341 Осипов Константин К. 34 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
342 Чернышов Роман Р. 35 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
343 Дубова Оксана О. 52 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
344 Окладникова Мария М. 22 г Северск Ж 16 лет и старше с 16 лет
345 Машурова Ирина И. 25 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
346 Колокольцова Мария М. 34 г Томск Ж 16 лет и старше с 16 лет
347 Денисов Александр А. 37 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
348 Панько Дмитрий Д. 42 г Томск М 16 лет и старше с 16 лет
Северная ходьба 10 км
901 Вязков Владимир В. 61 село Первомайское М 16 лет и старше
902 Ломакин Сергей С. 67 г Северск М 16 лет и старше
903 Васильева Елена Е. 37 г Томск Ж 16 лет и старше
904 Джилкибаева Надира Н. 38 г Томск Ж 16 лет и старше
905 Антонова Мария М. 40 г Томск Ж 16 лет и старше
5 км
601 Холкина Валентина В. 37 поселок Трубачево Ж 12 лет и старше
602 Демидова Марина М. 33 г Томск Ж 12 лет и старше
603 Ильяшенко Владислав В. 34 г Томск М 12 лет и старше
604 Говер Евгения Е. 33 г Томск Ж 12 лет и старше
605 Воробьев Дмитрий Д. 35 г Томск М 12 лет и старше
606 Артеменко Иван И. 34 г Томск М 12 лет и старше
607 Корягин Юрий Ю. 53 г Томск М 12 лет и старше
608 Силенкова Полина П. 13 г Томск Ж 12 лет и старше
609 Коняхина Олеся О. 42 г Томск Ж 12 лет и старше
610 Маслова Екатерина Е. 38 г Томск Ж 12 лет и старше
611 Чилик Дарья Д. 13 г Томск Ж 12 лет и старше
612 Гулик Михаил М. 39 г Томск М 12 лет и старше
613 Ткаченко Елена Е. 29 г Томск Ж 12 лет и старше
614 Галаутдинова Софья С. 24 г Томск Ж 12 лет и старше
615 Попова Диана Д. 21 г Томск Ж 12 лет и старше
616 Грачёв Владимир В. 35 г Томск М 12 лет и старше
617 Виноградов Алексей А. 42 г Томск М 12 лет и старше
618 Кривошапко Ольга О. 42 г Томск Ж 12 лет и старше
619 Пасюкова Мария М. 28 г Томск Ж 12 лет и старше
620 Ярушина Екатерина Е. 38 г Томск Ж 12 лет и старше
621 Талапина Елена Е. 49 г Северск Ж 12 лет и старше
622 Кислухин Андрей А. 38 г Томск М 12 лет и старше
623 Дударева Татьяна Т. 52 г Северск Ж 12 лет и старше
624 Батальцева Наталия Н. 31 г Томск Ж 12 лет и старше
625 Петроченко Антон А. 36 г Томск М 12 лет и старше
626 Романюк Екатерина Е. 22 г Томск Ж 12 лет и старше
627 Мунгалова Анастасия А. 30 г Санкт-Петербург Ж 12 лет и старше
628 Хафизов Денис Д. 33 г Томск М 12 лет и старше
629 Лаврентьев Виктор В. 23 г Томск М 12 лет и старше
630 Петрова Наталья Н. 23 г Томск Ж 12 лет и старше
631 Баранова Елена Е. 33 г Томск Ж 12 лет и старше
632 Корнева Виктория В. 41 село Первомайское Ж 12 лет и старше
633 Чудинович Кристина К. 32 г Томск Ж 12 лет и старше
634 Бадамханова Евгения Е. 34 г Томск Ж 12 лет и старше
635 Омельчук Елена Е. 34 г Томск Ж 12 лет и старше
636 Семёнова Анастасия А. 31 мкр Ромашка (поселок Зональная Станция) Ж 12 лет и старше
637 Щербакова Юлия Ю. 27 г Томск Ж 12 лет и старше
638 Старицын Александр А. 40 г Томск М 12 лет и старше
639 Червякова Татьяна Т. 37 г Томск Ж 12 лет и старше
640 Бакач Вадим В. 38 г Томск М 12 лет и старше
641 Пономарева Наталия Н. 46 г Томск Ж 12 лет и старше
642 Иванова Оксана О. 45 г Томск Ж 12 лет и старше
643 Хабаров Николай Н. 42 г Томск М 12 лет и старше
644 Зеленцов Александр А. 43 г Томск М 12 лет и старше
645 Осотова Алёна А. 30 г Томск Ж 12 лет и старше
646 Иванова Екатерина Е. 33 г Томск Ж 12 лет и старше
647 Романовская Анастасия А. 22 г Томск Ж 12 лет и старше
648 Заблоцкая Дарья Д. 28 г Томск Ж 12 лет и старше
649 Хабаров Дмитрий Д. 14 г Томск М 12 лет и старше
650 Хребтова Оксана О. 44 г Томск Ж 12 лет и старше
651 Подопригора Елена Е. 40 поселок Зональная Станция Ж 12 лет и старше
Северная ходьба 5 км
951 Шустова Инна И. 43 г Томск Ж 12 лет и старше
952 Андреева Лариса Л. 64 г Томск Ж 12 лет и старше
Детский забег (1 км)
1001 Славгородский Степан С. 8 г Томск До 12 лет
1002 Славгородская Анастасия А. 6 г Томск До 12 лет
1003 Иванова Вика В. 9 г Томск До 12 лет
1004 Лысых Полина П. 11 поселок Ключи До 12 лет
1005 Смирнов Максим М. 9 г Томск До 12 лет
1006 Холкин Макар М. 9 поселок Трубачево До 12 лет
1007 Воднев Артемий А. 9 г Томск До 12 лет
1008 Воднев Тимофей Т. 4 г Томск До 12 лет
1009 Шустова Лидия Л. 8 г Томск До 12 лет
1010 Анисимова София С. 8 г Томск До 12 лет
1011 Аксиненко Макар М. 12 г Томск До 12 лет
1012 Шашкова Виолетта В. 8 г Томск До 12 лет
1013 Алферьев Даниил Д. 10 г Северск До 12 лет
1014 Степанова Полина П. 9 г Северск До 12 лет
1015 Степанов Семен С. 9 г Северск До 12 лет
1016 Чилик Пётр П. 11 г Томск До 12 лет
1017 Гулик Юрий Ю. 6 До 12 лет
1018 Попов Роман Р. 11 г Томск До 12 лет
1019 Федулов Михаил М. 10 г Томск До 12 лет
1020 Казакова Милана М. 11 г Северск До 12 лет
1021 Любимова Ярослав Я. 10 г Северск До 12 лет
1022 Корнева Алина А. 10 село Первомайское До 12 лет
1023 Юричев Харитон Х. 10 г Томск До 12 лет
1024 Ушаков Владимир В. 11 До 12 лет
1025 Курынов Степан С. 7 поселок Мирный До 12 лет
1026 Батурова Елизавета Е. 11 г Томск До 12 лет
1027 Миргородский Денис Д. 10 деревня Малое Протопопово До 12 лет
1028 Чуяшенко Алёна А. 10 мкр Мирный (поселок Мирный) До 12 лет
1029 Борзяк Александр А. 9 поселок Трубачево До 12 лет
1030 Карпенко Иван И. 8 поселок Мирный До 12 лет
1031 Левчуков Александр А. 11 г Томск До 12 лет
1032 Левчукова Дарья Д. 8 г Томск До 12 лет
1033 Грицак Евдоким Е. 9 г Томск До 12 лет
1034 Вязков. Дмитрий Д. 8 г Томск До 12 лет
1035 Грицак Виктор В. 7 г Томск До 12 лет
1036 Кривов Александр А. 5 г Томск До 12 лет
1037 Вязков Никита Н. 4 г Томск До 12 лет
1038 Романьков Михаил М. 11 поселок Мирный До 12 лет
1039 Романьков Сергей С. 9 поселок Мирный До 12 лет
1040 Сапронова Софья С. 9 г Томск До 12 лет
1041 Габдушев Тимур Т. 10 г Северск До 12 лет
1042 Екимов Александр А. 10 г Томск До 12 лет
1043 Коноплев Николай Н. 10 г Томск До 12 лет
1044 Зеленцов Дмитрий Д. 9 г Томск До 12 лет
1045 Осипов Лев Л. 9 г Томск До 12 лет
1046 Осипов Григорий Г. 5 г Томск До 12 лет
1047 Романова Дарья Д. 3 г Томск До 12 лет
1048 Коноплева Каринна К. 11 г Томск До 12 лет
1049 Селиванов Максим М. 10 поселок Зональная Станция До 12 лет
1050 Прудовикова Полина П. 10 деревня Малое Протопопово До 12 лет
1051 Школко Виктория В. 9 поселок Самусь До 12 лет
1052 Коржов Дмитрий Д. 11 мкр Мирный (поселок Мирный) До 12 лет
Поделиться: