Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Марафон - 42.2 км
1 Тарасова Наталья Н. 58 г Междуреченск 42
2 Тарбеев Николай Н. 46 г Новосибирск 42
3 Стахеев Евгений Е. 32 г Томск 42
4 Эмих Денис Д. 45 рп Краснообск 42
5 Моисеенко Алиса А. 31 г Новосибирск 42
6 Поздняков Антон А. 42 г Кемерово 42
7 Казыгашев Кузьма К. 38 г Новосибирск 42
8 Лобанов Евгений Е. 45 г Новосибирск 42
9 Ковалев Илья И. 30 г Томск 42
10 Орлов Илья И. 35 г Томск 42
11 Савин Алексей А. 35 г Томск 42
12 Бакулин Антон А. 27 г Серпухов 42
13 Валиахметов Наиль Н. 28 г Казань 42
14 Петрусёв Алексей А. 30 г Томск 42
15 Рябченко Даниил Д. 38 г Томск 42
16 Ротов Алексей А. 50 г Новосибирск 42
17 Рябинкина Наталья Н. 30 г Новосибирск 42
18 Михайлова Екатерина Е. 41 г Новосибирск 42
19 Беляк Олег О. 34 мкр Северный (д Кисловка) 42
21 Питиримов Александр А. 36 г Прокопьевск 42
22 Митин Антон А. 36 г Прокопьевск 42
23 Аршавский Максим М. 22 г Томск 42
24 Долгополов Александр А. 20 г Томск 42
25 Христенко Егор Е. 29 г Томск 42
26 Воробьев Андрей А. 35 г Кемерово 42
27 Пустынников Ян Я. 38 г Новосибирск 42
28 Абакумов Андрей А. 37 с Зоркальцево 42
29 Одинцова Наталья Н. 42 г Бийск 42
30 Когтенев Дмитрий Д. 41 г Новосибирск 42
31 Юнак Георгий Г. 46 г Северск 42
32 Моринко Максим М. 31 г Томск 42
33 Лукьянов Иван И. 36 г Новосибирск 42
34 Силяев Сергей С. 36 г Новосибирск 42
35 Шмидт Александр А. 30 г Новосибирск 42
Полумарафон - 21.1 км
300 Туманова Юлия Ю. 40 г Томск 21.1
301 Заподовников Сергей С. 40 г Томск 21.1
302 Обельчуков Павел П. 38 г Кемерово 21.1
303 Зыкова Анастасия А. 22 поселок Зональная Станция 21.1
304 Гудков Алексей А. 36 г Новосибирск 21.1
305 Бондарев Максим М. 26 г Томск 21.1
306 Смык Елена Е. 24 г Томск 21.1
307 Перемитин Владимир В. 51 г Томск 21.1
308 Николенко Евгений Е. 31 г Томск 21.1
309 Аршинов Дмитрий Д. 36 г Томск 21.1
310 Мишин Сергей С. 45 г Кемерово 21.1
311 Ворончихина Елена Е. 32 г Кемерово 21.1
312 Большанин Андрей А. 51 г Томск 21.1
313 Симанович Елена Е. 36 г Кемерово 21.1
314 Каратаев Евгений Е. 35 21.1
315 Шулаков Артем А. 31 г Томск 21.1
316 Петроченко Антон А. 35 г Томск 21.1
317 Коша́к Павел П. 46 г Томск 21.1
318 Петроченко Павел П. 35 г Томск 21.1
320 Буянтуев Владислав В. 30 г Томск 21.1
321 Тухфатулин Яков Я. 29 г Томск 21.1
322 Первунин Константин К. 52 21.1
323 Каспер Михаил М. 26 р-н Центральный 21.1
324 Якушев Александр А. 43 г Томск 21.1
325 Смирнов Руслан Р. 37 г Красноярск 21.1
326 Алемасова Марина М. 39 г Северск 21.1
327 Вертинская Анна А. 36 г Томск 21.1
328 Харитонова Валерия В. 27 г Северск 21.1
329 Панкратов Алексей А. 38 г Томск 21.1
330 Веремейчик Александр А. 29 г Томск 21.1
331 Нагайцева Виктория В. 32 г Томск 21.1
332 Салькова Анна А. 31 г Томск 21.1
333 Банных Татьяна Т. 37 г Томск 21.1
334 Панкратова Ирина И. 60 г Томск 21.1
335 Деморчук Евгений Е. 27 г Новосибирск 21.1
336 Дерюгин Сергей С. 56 г Томск 21.1
337 Шевцов Иван И. 32 г Кемерово 21.1
338 Захарова Юлия Ю. 33 г Новосибирск 21.1
339 Дерксен Андрей А. 57 г Барнаул 21.1
340 Римов Дмитрий Д. 24 г Кемерово 21.1
341 Повзун Анатолий А. 50 г Томск 21.1
342 Торкунова Кира К. 33 г Томск 21.1
344 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск 21.1
345 Октябрьский Владимир В. 44 г Томск 21.1
346 Пономарева Татьяна Т. 62 село Трифоново 21.1
347 Каргина Ирина И. 53 пгт Первомайский 21.1
348 Перевезенцев Иван И. 33 г Новосибирск 21.1
349 Волков Владимир В. 41 г Новосибирск 21.1
350 Дементьев Михаил М. 35 г Прокопьевск 21.1
351 Panichev Dmitriy D. 35 г Прокопьевск 21.1
352 Кейзеров Никита Н. 18 г Томск 21.1
353 Перминов Виталий В. 47 г Северск 21.1
354 Руссу Евгений Е. 19 г Томск 21.1
355 Грицык Маргарита М. 39 г Северск 21.1
356 Осипов Андрей А. 33 г Томск 21.1
358 Закревский Владимир В. 49 г Анжеро-Судженск 21.1
359 Копчугов Данила Д. 19 г Томск 21.1
Ночной забег - 10 км
600 Пахомова Елизавета Е. 27 Томск 10 km
601 Старицын Александр А. 38 г Томск 10 km
602 Панько Дмитрий Д. 40 г Томск 10 km
603 Зубарев Максим М. 40 г Томск 10 km
604 Усатов Егор Е. 37 г Томск 10 km
605 Семенихин Никита Н. 37 г Томск 10 km
606 Боровков Иван И. 37 г Томск 10 km
607 Васильев Виталий В. 31 г Томск 10 km
608 Тегюрюкова Александра А. 27 г Томск 10 km
609 Маркидонова Анна А. 37 г Томск 10 km
610 Королько Олег О. 52 г Юрга 10 km
611 Солдатов Сергей С. 32 г Томск 10 km
612 Рыбкин Александр А. 38 г Томск 10 km
613 Бодуков Адар А. 31 г Томск 10 km
614 Саюн Антон А. 42 г Томск 10 km
615 Лощенко Юлия Ю. 37 тер Росинка Поселок 10 km
616 Закревская Юлия Ю. 42 г Анжеро-Судженск 10 km
617 Молчуев Евгений Е. 32 г Томск 10 km
618 Глик Анастасия А. 35 г Томск 10 km
619 Наймушина Ирина И. 54 с Молчаново 10 km
620 Говер Евгения Е. 31 г Томск 10 km
621 Белоус Лев Л. 31 мкр Южные ворота (поселок Зональная Станция) 10 km
Северная ходьба - 10 км
1400 Вязков Владимир В. 59 село Первомайское 10 км
1401 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское 10 км
Lady Run - 5 км
1000 Михайличенко Алина А. 20 г Томск 5 km
1001 Гаак Гюльназ Г. 33 мкр Северный (д Кисловка) 5 km
1002 Коваль Анна А. 41 г Кемерово 5 km
1003 Бондарик Анастасия А. 29 г Кемерово 5 km
1004 Солдатова Наталья Н. 33 г Томск 5 km
1005 Семенихина Ксения К. 33 село Богашево 5 km
1006 Лузина Маргарита М. 25 г Томск 5 km
1007 Пешкова Надежда Н. 39 г Томск 5 km
1008 Коровина Оксана О. 37 г Кемерово 5 km
1009 Лапшакова Анастасия А. 18 г Томск 5 km
1010 Силуянова Екатерина Е. 26 г Северск 5 km
Северная ходьба - 5 км
1450 Нейман Сергей С. 40 г Томск w5 km
1451 Шустова Инна И. 41 г Томск w5 km
Детский забег - 1 км
1600 Панфилова Регина Р. 8 г Северск 1
1601 Ремарчук Иван И. 10 1
1602 Вязков. Дмитрий Д. 7 г Томск 1
1603 Вязков Никита Н. 2 г Томск 1
1604 Гайдамович Глеб Г. 9 г Томск 1
1605 Сигаева Эльвира Э. 9 г Томск 1
1606 Панкратова Ульяна У. 9 1
1607 Панкратова Екатерина Е. 7 1
1608 Солдатов Кирилл К. 5 г Томск 1
1609 Солдатов Глеб Г. 8 г Томск 1
1610 Халилов Мансур М. 10 г Томск 1
1611 Халилов Тимур Т. 8 г Томск 1
1612 Кузнецова Маргарита М. 9 г Томск 1
1613 Шутин Никита Н. 10 г Томск 1
1614 Шутина Дарья Д. 9 г Томск 1
1615 Рябченко Мария М. 8 г Томск 1
1616 Рябченко Елизавета Е. 6 г Томск 1
1617 Ваганов Александр А. 9 г Томск 1
1618 Лощенко Елизавета Е. 9 тер Росинка Поселок 1
1619 Лощенко Михаил М. 9 тер Росинка Поселок 1
1620 Рыгина Варвара В. 7 г Томск 1
1621 Стахеев Дмитрий Д. 6 г Томск 1
1622 Стахеева Ксения К. 4 г Томск 1
1623 Банных Евгения Е. 10 1
1624 Сайбель Виктория В. 8 г Томск 1
1625 Гаак Милана М. 11 1
1626 Гаак Аделина А. 9 г Томск 1
1627 Гаак Оскар О. 6 мкр Северный (деревня Кисловка) 1
Поделиться: