Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Марафон
101 Леонтьев Василий В. 64 Томск М 56-65
102 Гришкевич Степан С. 34 Томск М 18-35
103 Хафизова Дарья Д. 30 Томск Ж 18-35
104 Станкевич Владислав В. 34 Томск М 18-35
105 Боенко Константин К. 38 Барнаул М 36-45
106 Ягодин Вадим В. 47 Кемерово М 46-55
107 Анопов Алексей А. 56 Томск М 56-65
108 Воробьев Андрей А. 33 Кемерово М 18-35
109 Ковалев Артем А. 30 Томск М 18-35
110 Герасимов Роман Р. 33 Новосибирск М 18-35
111 Якунина Лидия Л. 38 Северск Ж 36-45
112 Рубцов Сергей С. 45 Томск М 36-45
113 Мельникова Оксана О. 39 Северск Ж 36-45
114 Абдуллаев Тимур Т. 31 Томск М 18-35
116 Улусянц Георгий Г. 45 Северск М 36-45
117 Галкина Елена Е. 34 Белово Ж 18-35
118 Колесников Юрий Ю. 22 Томск М 18-35
119 Тарасова Наталья Н. 56 Междуреченск Ж 56-65
120 Федченко Андрей А. 48 Томск М 46-55
121 Сидоров Дмитрий Д. 40 Новосибирск М 36-45
122 Туренко Елена Е. 54 Томск Ж 46-55
123 Ермолина Ольга О. 40 Нижневартовск Ж 36-45
124 Дупляков Иван И. 41 Новосибирск М 36-45
125 Вихорев Алексей А. 32 Новосибирск М 18-35
126 Миллер Сергей С. 32 Кемерово М 18-35
127 Волкова Елена Е. 30 Томск Ж 18-35
128 Олонцев Максим М. 40 Северск М 36-45
Северная ходьба полумарафон
1600 Горохова Анна А. 33 Томск Ж 16-35
1601 Негреба Анастасия А. 38 Томск Ж 36-45
1602 Гребенщиков Евгений Е. 63 Омск М 56-65
1603 Семенова Марина М. 39 Томск Ж 36-45
1604 Толстолес Анастасия А. 22 Томск Ж 16-35
1605 Толстолес Павел П. 45 Томск М 36-45
1606 Ефремова Татьяна Т. 34 Красноярск Ж 16-35
Полумарафон
2000 Руденков Виталий В. 27 Стрежевой М 16-35
2001 Алексеевский Владислав В. 33 Томск М 16-35
2002 Бабинович Евгений Е. 30 Томск М 16-35
2003 Бутанаев Тимир Т. 34 Красноярск М 16-35
2004 Журавлев Антон А. 34 Омск М 16-35
2005 Каратаева Марина М. 30 Новосибирск Ж 16-35
2006 Староворцева Екатерина Е. 41 Омск Ж 36-45
2007 Журавлева Мария М. 30 Красноярск Ж 16-35
2008 Горев Роман Р. 35 Кемерово М 16-35
2009 Яцкевич Татьяна Т. 27 Томск Ж 16-35
2010 Барышева Дарья Д. 36 Томск Ж 36-45
2011 Королева Ирина И. 31 Томск Ж 16-35
2012 Огарь Екатерина Е. 29 Томск Ж 16-35
2013 Лебедев Станислав С. 27 Кемерово М 16-35
2014 Фомин Сергей С. 39 Томск М 36-45
2015 Буракова Татьяна Т. 35 Биробиджан Ж 16-35
2016 Масевнина Евгения Е. 37 Новосибирск Ж 36-45
2017 Рожкова-Тимина Инна И. 30 Южно-Сахалинск Ж 16-35
2018 Ремарчук Наталия Н. 42 Томск Ж 36-45
2019 Толстогузов Андрей А. 37 Екатеринбург М 36-45
2020 Свиридова Марина М. 33 Северск Ж 16-35
2021 Акулевич Антонина А. 38 Новосибирск Ж 36-45
2022 Панчук Николай Н. 42 Братск М 36-45
2023 Копач Константин К. 41 Москва М 36-45
2024 Жалнин Дмитрий Д. 39 Томск М 36-45
2025 Колотовкин Виктор В. 33 Томск М 16-35
2026 Тюпа Максим М. 37 Томск М 36-45
2027 Ушаков Иван И. 35 Новосибирск М 16-35
2028 Петрова Наталья Н. 36 Новосибирск Ж 36-45
2029 Косых Татьяна Т. 39 Томск Ж 36-45
2030 Трайзе Андрей А. 64 Омск М 56-65
2031 Усенко Денис Д. 27 Томск М 16-35
2032 Сабитова Юлия Ю. 39 Саяногорск Ж 36-45
2033 Туманова Юлия Ю. 38 Томск Ж 36-45
2034 Милехин Алексей А. 41 Томск М 36-45
2035 Романов Олег О. 55 Новосибирск М 46-55
2036 Калинина Екатерина Е. 37 Томск Ж 36-45
2037 Ковин Анатолий А. 41 Повенец М 36-45
2038 Федяшов Сергей С. 41 Москва М 36-45
2039 Рульков Илья И. 37 Новосибирск М 36-45
2040 Максимов Кирилл К. 37 Томск М 36-45
2041 Дацук Александр А. 66 Кемерово М 66+
2042 Чичин Павел П. 30 Томск М 16-35
2043 Карпец Андрей А. 57 Омск М 56-65
2044 Слободянюк Петр П. 24 Сочи М 16-35
2045 Ануфриев Антон А. 30 Томск М 16-35
2046 Колотов Михаил М. 18 Томск М 16-35
2047 Черняков Владислав В. 37 Новосибирск М 36-45
2048 Кладова Светлана С. 34 Новосибирск Ж 16-35
2049 Лапицкая Катерина К. 26 Новосибирск Ж 16-35
2050 Макарова Анна А. 40 Новосибирск Ж 36-45
2051 Несговорова Анна А. 34 Томск Ж 16-35
2052 Маркова Светлана С. 36 Томск Ж 36-45
2053 Жуковский Андрей А. 40 Барнаул М 36-45
2054 Картавых Данил Д. 30 Барнаул М 16-35
2055 Ландль Виктор В. 33 Томск М 16-35
2056 Салов Евгений Е. 43 Томск М 36-45
2057 Гордиевских Александр А. 49 Томск М 46-55
2058 Манин Константин К. 29 Барнаул М 16-35
2059 Дюкарев Антон А. 30 Тюмень М 16-35
2060 Волошин Владимир В. 45 Москва М 36-45
2061 Смолянский Егор Е. 35 Томск М 16-35
2062 Ткаченко Александр А. 32 Томск М 16-35
2063 Рыгин Александр А. 26 Томск М 16-35
2064 Козлов Игорь И. 24 Барнаул М 16-35
2065 Винтизенко Игорь И. 60 Томск М 56-65
2066 Овчинников Сергей С. 35 Тюмень М 16-35
2067 Староворцев Ростислав Р. 46 Омск М 46-55
2068 Зубарев Максим М. 38 Томск М 36-45
2069 Комиссарова Евгения Е. 41 Томск Ж 36-45
2070 Иванников Борис Б. 48 Кемерово М 46-55
2071 Сучков Максим М. 16 Северск М 16-35
2072 Мельников Иван И. 18 Томск М 16-35
2073 Рушаков Александр А. 24 Москва М 16-35
2074 Чернышов Константин К. 47 Мурмаши М 46-55
2075 Рыболова Светлана С. 31 Кемерово Ж 16-35
2076 Сёмчин Егор Е. 23 Томск М 16-35
2077 Сонников Виктор В. 47 Курган М 46-55
2078 Ревушкина Яна Я. 32 Томск Ж 16-35
2079 Лукьянова Екатерина Е. 31 Томск Ж 16-35
2080 Стариков Степан С. 33 Томск М 16-35
2081 Старова Наталия Н. 49 Томск Ж 46-55
2082 Тымченюк Артём А. 36 Новосибирск М 36-45
2083 КИРИЧЕНКО РУСЛАН Р. 45 Джанкой М 36-45
2084 Тимофеев Вячеслав В. 49 Томск М 46-55
2085 Лузик Юлия Ю. 31 Красноярск Ж 16-35
2086 Гонина Инна И. 28 Томск Ж 16-35
2087 Петровская Виктория В. 19 Томск Ж 16-35
2088 Ярыш Александр А. 30 Томск М 16-35
2089 Осипчук Евгений Е. 48 Кемерово М 46-55
2090 Машталер Надежда Н. 40 Кемерово Ж 36-45
2091 Гритчина Дарья Д. 22 Томск Ж 16-35
2092 Сысолина Мария М. 22 Томск Ж 16-35
2093 Юрова Мария М. 46 Томск Ж 46-55
2094 Павловский Максим М. 36 Ачинск М 36-45
2095 Серк Дмитрий Д. 28 Новогорное М 16-35
2096 Серк Светлана С. 27 Новогорное Ж 16-35
2097 Куйбасов Ербулат Е. 29 Томск М 16-35
2098 Бутенко Иван И. 28 Томск М 16-35
2099 Кожмяченко Богдан Б. 39 Новосибирск М 36-45
2100 Матвеев Виталий В. 44 Канск М 36-45
2101 Ноздрин Николай Н. 46 Барнаул М 46-55
2102 Тимошенко Дмитрий Д. 35 Томск М 16-35
2103 Пак Дмитрий Д. 34 Новосибирск М 16-35
2104 Киселев Сергей С. 47 Барнаул М 46-55
2105 Гатлан Сергей С. 37 Томск М 36-45
2106 Деревянко Диана Д. 24 Томск Ж 16-35
2107 Золотухин Александр А. 28 Томск М 16-35
2108 Андронова Ольга О. 35 Новосибирск Ж 16-35
2109 Миненко Алексей А. 36 Новосибирск М 36-45
2110 Астафьев Аркадий А. 50 Томск М 46-55
2111 Шепель Ольга О. 40 Томск Ж 36-45
2112 Шеховцов Михаил М. 33 Яшкино М 16-35
2113 Проничкин Евгений Е. 40 Москва М 36-45
2114 Тибогарова Самал С. 28 Камышловский Ж 16-35
2115 Рудин Евгений Е. 36 Томск М 36-45
2116 Гилева Ульяна У. 28 Томск Ж 16-35
2117 Хусаинов Айдар А. 29 Казань М 16-35
2118 Лищенко Роман Р. 30 Барнаул М 16-35
2119 Щёлоков Александр А. 30 Москва М 16-35
2120 Бутаков Александр А. 38 Томск М 36-45
2121 Рудина Виктория В. 36 Томск Ж 36-45
2122 Ганиева Эльмира Э. 34 Томск Ж 16-35
2123 Старикова Татьяна Т. 38 Новосибирск Ж 36-45
2124 Стариков Руслан Р. 43 Новосибирск М 36-45
2125 Казанцев Алексей А. 32 Томск М 16-35
2126 Кузнецов Антон А. 20 Северск М 16-35
2127 Оникевич Александр А. 53 Омск М 46-55
2128 Сиволов Анатолий А. 33 Томск М 16-35
2129 Дунаев Андрей А. 41 Томск М 36-45
2130 Дунаева Клавдия К. 39 Томск Ж 36-45
2131 Битин Максим М. 51 Краснодар М 46-55
2132 Тихонов Алексей А. 25 Томск М 16-35
2133 Шмельков Юрий Ю. 32 Москва М 16-35
2134 Бахтеева Александра А. 23 Томск Ж 16-35
2135 Ерина Наталья Н. 28 Белово Ж 16-35
2136 Дмитриев Олег О. 42 Томск М 36-45
2137 Волкова Марина М. 46 Томск Ж 46-55
2138 Кулагина Ирина И. 38 Барнаул Ж 36-45
2139 Камаев Павел П. 24 Томск М 16-35
2140 Шатура Виталий В. 49 Томск М 46-55
2141 Иванов Кирилл К. 27 Томск М 16-35
2142 Наймушина Ирина И. 52 Молчаново Ж 46-55
2143 Дергунов Егор Е. 23 Томск М 16-35
2144 Бреев Игорь И. 32 Томск М 16-35
2145 Андреев Андрей А. 36 Томск М 36-45
2146 Хижняк Вера В. 42 Томск Ж 36-45
2147 Асеев Евгений Е. 32 Томск М 16-35
2148 Павлов Александр А. 30 Томск М 16-35
2149 Ерин Сергей С. 31 Белово М 16-35
2150 Шабалин Сергей С. 27 Томск М 16-35
2151 Юсупова Зухра З. 34 Томск Ж 16-35
2152 Педэ Екатерина Е. 23 Молчаново Ж 16-35
2153 Леденёв Дмитрий Д. 26 Кемерово М 16-35
2154 Саввин Александр А. 38 Жуковский М 36-45
2155 Рябченко Даниил Д. 36 Томск М 36-45
2156 Брендель Евгений Е. 37 Томск М 36-45
2157 Хлебников Александр А. 33 Новосибирск М 16-35
2158 Ушев Максим М. 45 Кемерово М 36-45
2159 Шпет Ксения К. 18 Элитное Ж 16-35
2160 Дисенко Кристина К. 27 Красноярск Ж 16-35
2222 Мицкевич Антон А. 31 Томск М 16-35
Северная ходьба 10 км
1300 Юргина Мария М. 33 Томск Ж 14-35
1301 Рыбакова Лидия Л. 36 Томск Ж 36-45
1302 Лебедев Владимир В. 72 Томск М 66+
1303 Лебедева Анна А. 38 Томск Ж 36-45
1304 Штейн Наталья Н. 30 Томск Ж 14-35
1305 Таран Маргарита М. 51 Томск Ж 46-55
1306 Першина Анастасия А. 38 Томск Ж 36-45
1307 Сулейманова Наталья Н. 39 Томск Ж 36-45
10 км
4000 Крыжановский Максим М. 32 Томск М 14-35
4001 Алексеев Алексей А. 46 Некрасово М 46-55
4002 слесарев александр а. 61 Нефтеюганск М 56-65
4003 Хитринская Ирина И. 42 Томск Ж 36-45
4004 Лопаткина Мария М. 29 Томск Ж 14-35
4005 Шипкова Дарья Д. 25 Кемерово Ж 14-35
4006 Танькова Александра А. 36 Новосибирск Ж 36-45
4007 Трубицын Данил Д. 40 Салехард М 36-45
4008 Палкина Юлия Ю. 38 Новосибирск Ж 36-45
4009 Юргин Владимир В. 33 Томск М 14-35
4010 Диденко Евгений Е. 53 Томск М 46-55
4011 Минаев Олег О. 43 Красноярск М 36-45
4012 Свистунов Игорь И. 49 Ставрополь М 46-55
4013 Кириллова Ольга О. 34 Северск Ж 14-35
4014 Мицкевич Максим М. 35 Томск М 14-35
4015 Величко Павел П. 36 Томск М 36-45
4016 Белова Мария М. 34 Омск Ж 14-35
4017 Гриняева Евгения Е. 35 Томск Ж 14-35
4018 Первунин Константин К. 50 Бердск М 46-55
4019 Краюшкина Ольга О. 53 Кайдаловка Ж 46-55
4020 Новикова Марина М. 35 Томск Ж 14-35
4021 Константинова Дарья Д. 34 Томск Ж 14-35
4022 Зайцева Татьяна Т. 37 Канск Ж 36-45
4023 Чернышова Галина Г. 44 Мурмаши Ж 36-45
4024 Полубояринова Юлия Ю. 24 Томск Ж 14-35
4025 Кузьминых Екатерина Е. 37 Новосибирск Ж 36-45
4026 Казакова Ростислава Р. 21 Томск Ж 14-35
4027 Никонова Анна А. 45 Томск Ж 36-45
4028 Мышкина Алеся А. 34 Томск Ж 14-35
4029 Симоняк Анна А. 22 Томск Ж 14-35
4030 Лоскутников Степан С. 17 Томск М 14-35
4031 Казанова Любовь Л. 35 Томск Ж 14-35
4032 Рогутенок Анна А. 35 Мельниково Ж 14-35
4033 Копасов Андрей А. 32 Москворецкая Слобода М 14-35
4034 Макаров Александр А. 37 Томск М 36-45
4035 Колыванова Анастасия А. 28 Томск Ж 14-35
4036 Бастоногов Александр А. 37 Томск М 36-45
4037 Пашков Роман Р. 43 Газпром трансгаз Москва М 36-45
4038 Пашкова Анна А. 37 Москва Ж 36-45
4039 Валова Лариса Л. 43 Новосибирск Ж 36-45
4040 Песков Евгений Е. 33 Новокузнецк М 14-35
4041 Семикина Елена Е. 39 Томск Ж 36-45
4042 Корольков Алексей А. 35 Благовещенск М 14-35
4043 Влазнев Дмитрий Д. 42 Новосибирск М 36-45
4044 Журавлева Анастасия А. 33 Томск Ж 14-35
4045 Салова Татьяна Т. 42 Томск Ж 36-45
4046 Алексеев Макс М. 34 Томск М 14-35
4047 Петухова Марина М. 53 Омск Ж 46-55
4048 Ландик Сергей С. 49 Новосибирск М 46-55
4049 Шпенглер Екатерина Е. 31 Томск Ж 14-35
4050 Старицын Александр А. 36 Томск М 36-45
4051 Белозеров Олег О. 43 Томск М 36-45
4052 Полтева Юлия Ю. 31 Брянск Ж 14-35
4053 Суденков Андрей А. 58 Кемерово М 56-65
4054 Прохватилов Егор Е. 25 Томск М 14-35
4055 Ротанов Андрей А. 34 Томск М 14-35
4056 Яковлев Максим М. 37 Красноярск М 36-45
4057 Ревушкина Елена Е. 14 Томск Ж 14-35
4058 Сачко Дмитрий Д. 37 Томск М 36-45
4059 Немчанинова Александра А. 27 Томск Ж 14-35
4060 Коротких Татьяна Т. 36 Кемерово Ж 36-45
4061 Борисоглебская Алина А. 28 Томск Ж 14-35
4062 Осетрова Елена Е. 47 Нижний Тагил Ж 46-55
4063 Бутовский Андрей А. 32 Братск М 14-35
4064 Сулейманов Олег О. 41 Томск М 36-45
4065 Кубенин Дмитрий Д. 35 Томск М 14-35
4066 Нефедов Андрей А. 52 Иркутск М 46-55
4067 Малинникова Ирина И. 30 Томск Ж 14-35
4068 Боровихина Оксана О. 48 Томск Ж 46-55
4069 Гаджиев Руслан Р. 32 Кемерово М 14-35
4070 Покунова Олеся О. 28 Томск Ж 14-35
4071 Ланграф Оксана О. 36 Томск Ж 36-45
4072 Рудиков Андрей А. 43 Кемерово М 36-45
4073 Якунина Элина Э. 37 Балашиха Ж 36-45
4074 Марасанов Владимир В. 60 Борисоглебск М 56-65
Северная ходьба 5 км
1000 Задорожная Ирина И. 38 Омск Ж 36-45
1001 Сафронова Наталья Н. 45 Барнаул Ж 36-45
1002 Шершнева Алина А. 33 Томск Ж 12-35
1003 Лукашева Екатерина Е. 32 Молодежный Ж 12-35
1004 Роткина Наталья Н. 50 Бодайбо Ж 46-55
1005 Иванова-Макарова Вера В. 72 Томск Ж 66+
1006 Емалеев Олег О. 81 Томское М 66+
1007 Киселева Татьяна Т. 68 Томск Ж 66+
1008 Артюхов Дмитрий Д. 44 Элита М 36-45
1009 Галайдо Светлана С. 37 Красноярск Ж 36-45
1010 Диане Диана Д. 38 Санкт-Петербург Ж 36-45
5 км
6000 Крагжда Александр А. 36 Краснообск М 36-45
6001 Крагжда Людмила Л. 33 Новосибирск Ж 12-35
6002 Шустер Нина Н. 40 Томск Ж 36-45
6003 Тензин Роман Р. 25 Томск М 12-35
6004 Рудковская Татьяна Т. 54 Томск Ж 46-55
6005 Губин Роман Р. 16 Томск М 12-35
6006 Авдеева Татьяна Т. 50 Томск Ж 46-55
6007 Авдеева Анастасия А. 25 Томск Ж 12-35
6008 Карпухина Анна А. 37 Новосибирск Ж 36-45
6009 Кузнецов Вячеслав В. 16 Томск М 12-35
6010 Иванова Анастасия А. 17 Томск Ж 12-35
6011 Ягофарова Анастасия А. 18 Анжеро-Судженск Ж 12-35
6012 Петров Алексей А. 33 Томск М 12-35
6013 Сосковец Александр А. 34 Омск М 12-35
6014 Новикова Юлия Ю. 18 Томск Ж 12-35
6015 Новиков Андрей А. 13 Томск М 12-35
6016 Зевякина Ольга О. 39 Томск Ж 36-45
6017 Зенин Кирилл К. 15 Томское М 12-35
6018 Новиков Евгений Е. 42 Томск М 36-45
6019 Гуторенко Виктор В. 12 Новосибирск М 12-35
6020 Гуторенко Кирилл К. 40 Новосибирск М 36-45
6021 Хафизов Денис Д. 30 Томск М 12-35
6022 Зыбарев Артём А. 16 Томск М 12-35
6023 Замбалова Елена Е. 26 Томск Ж 12-35
6024 Титкова Яна Я. 37 Томск Ж 36-45
6025 Приходько Светлана С. 34 Томск Ж 12-35
6026 Коваленко Анна А. 30 Томск Ж 12-35
6027 Зиньковская Марина М. 39 Томск Ж 36-45
6028 Мутык Богдан Б. 38 Томск М 36-45
6029 Басалаева Наталья Н. 37 Новосибирск Ж 36-45
6030 Болсуновская Инзиля И. 46 Северск Ж 46-55
6031 Смирнова Валерия В. 19 Томск Ж 12-35
6032 Миляев Алексей А. 34 Тайга М 12-35
6033 Хабарова Анна А. 38 Кольцово Ж 36-45
6034 Малышкина Татьяна Т. 25 Томск Ж 12-35
6035 Киселева Светлана С. 45 Барнаул Ж 36-45
6036 Зыкова Ирина И. 38 Томск Ж 36-45
6037 Еремина Евгения Е. 40 Томск Ж 36-45
6038 Прибыткин Денис Д. 19 Томск М 12-35
6039 Семеняк Анастасия А. 22 Томск Ж 12-35
6040 Королькова Юлия Ю. 29 Благовещенск Ж 12-35
6041 Романова Екатерина Е. 23 Новосибирск Ж 12-35
6042 Кравченко Евгений Е. 39 Томск М 36-45
6043 Тарасовец Анастасия А. 28 Томск Ж 12-35
6044 Колчанов Андрей А. 34 Томск М 12-35
6045 Колчанова Эльвира Э. 31 Томск Ж 12-35
6046 Батурин Даниил Д. 32 Томск М 12-35
6047 Васюченко Петр П. 33 Новокузнецк М 12-35
6048 Васюченко Ольга О. 33 Новокузнецк Ж 12-35
6049 Матвеева Елена Е. 46 Канск Ж 46-55
6050 Матвеев Кирилл К. 16 Канск М 12-35
6051 Стукаленко Андрей А. 36 Томск М 36-45
6052 Борисенко Валентина В. 32 Санкт-Петербург Ж 12-35
6053 Дедушев Денис Д. 18 Томск М 12-35
6054 Грибанова Елена Е. 50 Томск Ж 46-55
6055 Сиваков Дмитрий Д. 18 Томск М 12-35
6056 Батурина Юлия Ю. 29 Томск Ж 12-35
6057 Кузнецова Светлана С. 60 Северск Ж 56-65
6058 Борисов Станислав С. 29 Томск М 12-35
6059 Попов Алексей А. 30 Омск М 12-35
6060 Карпец Елена Е. 56 Омск Ж 56-65
6061 Visakh V. 36 Tomsk М 36-45
6062 Радченко Наталья Н. 35 Покровск Ж 12-35
6063 Митрохин Артём А. 19 Анжеро-Судженск М 12-35
6064 Сюрин Никита Н. 18 Томск М 12-35
6065 Сулейманова Севда С. 17 Томск Ж 12-35
6066 Слепцов Александр А. 41 Томск М 36-45
6067 Байрамов Шабан Ш. 54 Томск М 46-55
6068 Другова Алена А. 38 Томск Ж 36-45
6069 Муркин Максим М. 39 Томск М 36-45
6070 Москвина Наталия Н. 43 Колпашево Ж 36-45
6071 Харисова Эльвира Э. 28 Томск Ж 12-35
6072 Орлова Екатерина Е. 34 Иркутск Ж 12-35
6073 Рыжкова Дарья Д. 12 Барнаул Ж 12-35
6074 Сыренкова Ольга О. 29 Томск Ж 12-35
6075 Борятинская Наталия Н. 39 Москва Ж 36-45
6076 Котова Надежда Н. 36 Томск Ж 36-45
6077 Малкова Любовь Л. 27 Воронеж Ж 12-35
6666 Фролова Леся Л. 16 Томск Ж 12-35
Поделиться: