Результаты Томского марафона Ярче 2019

Найдено 824 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
-
Аделина Яковлева
Ж11 / Северск
10330
-
-
Каролина Губина
Ж7 / Томск
10000
-
-
Елизавета Данилова
Ж8 / Томск
10001
-
-
Вероника Гольцева
Ж11 / Томск
10002
-
-
Маргарита Гольцева
Ж8 / Томск
10003
-
-
Маргарита Ищечкина
Ж9 / GO-RUN.CLUB / Северск
10004
-
-
Артём Баранов
М6 / Томск
10005
-
-
Анастасия Матросова
Ж7 / Томск
10006
-
-
Виктория Матросова
Ж8 / Томск
10007
-
-
Мирослава Матросова
Ж2 / Томск
10008
-
-
Егор Чесноков
М11 / Кемерово
10009
-
-
Трофим Петров
М8 / Северск
10010
-
-
Ульяна Парипко
Ж5 / Кисловка
10011
-
-
Вячеслав Петров
М11 / Северск
10012
-
-
Светлана Петрова
Ж5 / Северск
10013
-
-
Екатерина Семенова
Ж11 / Белово
10014
-
-
Алина Савочкина
Ж10 / Белово
10015
-
-
Александр Левчуков
М6 / Томск
10016
-
-
Дарья Левчукова
Ж3 / Томск
10017
-
-
Ярослав Межибор
М11 / Томск
10018
-
-
Георгий Межибор
М7 / Томск
10019
-
-
Елизавета Цепенникова
Ж6 / Томск
10020
-
-
Ева Веселова
Ж8 / Томск
10021
-
-
Григорий Гутов
М7 / Томск
10022
-
-
Злата Орлова
Ж10 / Томск
10023
-
-
Оскар Анисимов
М9 / Томск
10024
-
-
Ася Дробот
Ж9 / Томск
10025
-
-
Маргарита Никонова
Ж9 / Томск
10026
-
-
Арина Костышина
Ж5 / Северск
10027
-
-
Дарья Максимова
Ж10 / Томск
10028
-
-
Андрей Миронов
М1 / Новосибирск
10029
-
-
Анастасия Полосухина
Ж8 / Томск
10030
-
-
Антонина Полосухина
Ж4 / Томск
10031
-
-
Виктория Гулик
Ж7 / Томск
10032
-
-
Валерия Корнелюк
Ж1 / Кемерово
10033
-
-
Егор Поздняков
М5 / Томск
10034
-
-
Кирилл Новиков
М10 / Томск
10035
-
-
Семён Живаго
М3 / Томск
10036
-
-
Мария Живаго
Ж8 / Томск
10037
-
-
10038
-
-
Андрей Растегев
М8 / Томск
10039
-
-
Екатерина Растегаева
Ж5 / Томск
10040
-
-
Алексей Растегаев
М2 / Томск
10041
-
-
Вадим Мелинг
М9 / Томск
10042
-
-
Снежана Тутова
Ж6 / Томск
10043
-
-
Ульяна Панкратова
Ж6 / Томск
10044
-
-
Екатерина Панкратова
Ж4 / Томск
10045
-
-
Дарья Дудорева
Ж7 / Томск
10046
-
-
Анастасия Лыкова
Ж7 / Анжеро-Судженск
10047
-
-
Матвей Зайченко
М8 / Зональная Станция
10048
-
-
Георгий Кузнецов
М9 / Томск
10049
-
-
Михаил Веселов
М5 / Томск
10050
-
-
София Узгорова
Ж4 / Томск
10051
-
-
Максим Бритов
М8 / Кемерово
10052
-
-
Елена Куриленко
Ж11 / Новосибирск
10053
-
-
Николай Куриленко
М9 / Новосибирск
10054
-
-
Ирина Воробьева
Ж9 / Томск
10055
-
-
Николай Воробьев
М6 / Томск
10056
-
-
Алиса Новошинцева
Ж9 / Томск
10057
-
-
София Новошинцева
Ж5 / Томск
10058
-
-
Егор Дуданец
М7 / Асино
10059
-
-
Максим Басыров
М5 / Березовский
10060
-
-
Кирилл Заборских
М9 / Томск
10061
-
-
Ева Коваленина
Ж9 / Новосибирск
10062
-
-
Тимофей Вакалов
М8 / Красноярск
10063
-
-
Семён Балицкий
М7 / Томск
10064
-
-
Ульяна Макарова
Ж11 / Новоселово
10065
-
-
Филипп Волков
М1 / Красноярск
10066
-
-
Ксения Першина
Ж3 / Томск
10067
-
-
Ксения Соколова
Ж5 / Томск
10068
-
-
Василиса Соколова
Ж2 / Томск
10069
-
-
Сергей Фоминых
М10 / Томск
10070
-
-
Анастасия Юдина
Ж6 / Томск
10071
-
-
Глеб Дунаев
М3 / Томск
10072
-
-
Дарья Дeргалёва
Ж9 / Северск
10073
-
-
Ольга Трофимова
Ж7 / Томск
10074
-
-
Ксения Гаврилова
Ж5 / Томск
10075
-
-
Екатерина Гаврилова
Ж2 / Томск
10076
-
-
Алиса Бойкова
Ж2 / Томск
10077
-
-
Кирилл Коновалов
М9 / Томск
10078
-
-
Егор Железнов
М8 / Томск
10079
-
-
Степан Храмцов
М7 / Томск
10080
-
-
Василина Михайлова
Ж10 / Новосибирск
10081
-
-
Мария Манакова
Ж11 / Кемерово
10082
-
-
Иван Манаков
М8 / Кемерово
10083
-
-
Илья Мельников
М3 / Северск
10084
-
-
Макар Немых
М6 / Моряковский Затон
10085
-
-
Вероника Бастоногова
Ж4 / Томск
10086
-
-
Майя Крампец
Ж9 / Томск
10087
-
-
Эрик Крампец
М6 / Томск
10088
-
-
10089
-
-
Дарья Кушнаревич
Ж11 / Томск
10090
-
-
Иван Белов
М7 / Новосибирск
10091
-
-
Мария Пушкина
Ж7 / Бакчар
10092
-
-
Елизавета Пушкина
Ж11 / Бакчар
10093
-
-
Игорь Сухарев
М7 / Новосибирск
10094
-
-
Анастасия Васильева
Ж6 / Томск
10095
-
-
Виктория Юганова
Ж7 / Томск
10096
-
-
Юрий Юганов
М3 / Томск
10097
-
-
Егор Прекин
М5 / Томск
10098
-
-
Дарья Антонова
Ж4 / Томск
10099
-
-
Тимофей Антонов
М0 / Томск
10100
-
-
Матвей Власов
М10 / Томск
10101
-
-
Алиса Карзакова
Ж8 / Томск
10102
-
-
Константин Лобеев
М7 / Томск
10103
-
-
Артем Морозов
М3 / Томск
10104
-
-
Тихон Коломиец
М4 / Красноярск
10105
-
-
Кристина Васильева
Ж5 / Томск
10106
-
-
Дмитрий Миляев
М4 / Тайга
10107
-
-
Ева Алексеевская
Ж2 / Томск
10108
-
-
Константин Вахитов
М11 / Томск
10109
-
-
Анастасия Вахитова
Ж5 / Томск
10110
-
-
Максим Буймов
М8 / Кемерово
10111
-
-
Карина Голубева
Ж6 / Томск
10112
-
-
Тимур Болтовский
М6 / Томск
10113
-
-
Ксения Усольцева
Ж9 / Анжеро-Судженск
10114
-
-
Иван Усольцев
М4 / Анжеро-Судженск
10115
-
-
Степан Усольцев
М2 / Анжеро-Судженск
10116
-
-
Диана Попова
Ж5 / Томск
10117
-
-
Софья Пфайф
Ж6 / Кемерово
10118
-
-
Амир Максюков
М0 / Кемерово
10119
-
-
Арсений Болтовский
М3 / Томск
10120
-
-
Василина Болтовская
Ж10 / Томск
10121
-
-
Фёдор Кособуцкий
М9 / Томск
10122
-
-
Юрий Кособуцкий
М6 / Томск
10123
-
-
Валерия Захарова
Ж8 / Бийск
10124
-
-
Мирон Захаров
М2 / Бийск
10125
-
-
Диляра Петрова
Ж5 / Томск
10126
-
-
София Пимонова
Ж10 / Томск
10127
-
-
Михаил Власкин
М1 / Томск
10128
-
-
Анна Бирюлина
Ж9 / Кемерово
10129
-
-
Денис Байборов
М8 / Колпашево
10130
-
-
Александр Султанов
М6 / Томск
10131
-
-
Вера Эглит
Ж10 / Томск
10132
-
-
Даниил Эглит
М6 / Томск
10133
-
-
Владислав Антипов
М5 / Кемерово
10134
-
-
Юлиана Куркина
Ж9 / Новосибирск
10135
-
-
Демид Куркин
М7 / Новосибирск
10136
-
-
Анастасия Андронова
Ж7 / Новосибирск
10137
-
-
Михаил Мощевикин
М10 / Бакчар
10138
-
-
Лев Елагин
М3 / Томск
10139
-
-
Андрей Басов
М4 / Томск
10140
-
-
Софья Первушкина
Ж10 / Томск
10141
-
-
Анна Первушкина
Ж6 / Томск
10142
-
-
Илья Хохлов
М5 / Томск
10143
-
-
Роман Кулюкин
М5 / Томск
10144
-
-
Михаил Ган
М10 / Томск
10145
-
-
Елизавета Мельникова
Ж9 / Томск
10146
-
-
Михаил Плотников
М7 / Томск
10147
-
-
Анна Плотникова
Ж4 / Томск
10148
-
-
Виктория Кобякова
Ж11 / Томск
10149
-
-
Иван Гусельников
М2 / Томск
10150
-
-
10151
-
-
Артём Ухов
М6 / Томск
10152
-
-
Алина Васильева
Ж2 / Томск
10153
-
-
Виктория Писаревич
Ж11 / Томск
10154
-
-
Анастасия Писаревич
Ж7 / Томск
10155
-
-
София Писаревич
Ж7 / Томск
10156
-
-
Тамара Рябова
Ж7 / Томск
10157
-
-
Bdfy Новиков
М9 / Томск
10158
-
-
Дмитрий Жуков
М9 / Томск
10159
-
-
Арсений Скобельков
М8 / Томск
10160
-
-
Виктория Рязанова
Ж9 / Томск
10161
-
-
Алексей Ламеко
М9 / Томск
10162
-
-
Дарья Шашева
Ж8 / Томск
10163
-
-
Мария Шашева
Ж8 / Томск
10164
-
-
Елизавета Черноусова
Ж6 / Томск
10165
-
-
Екатерина Черноусова
Ж3 / Томск
10166
-
-
Илья Лаптев
М7 / Томск
10167
-
-
София Лаптева
Ж5 / Томск
10168
-
-
Вера Лапшина
Ж7 / Томск
10169
-
-
Юрий Гулик
М1 / Томск
10170
-
-
Максим Писанко
М6 / Томск
10171
-
-
Катерина Марьясова
Ж6 / Томск
10172
-
-
Елизавета Ефименко
Ж8 / Томск
10173
-
-
Степан Ефименко
М2 / Томск
10174
-
-
Николай Воеводин
М11 / Томск
10175
-
-
Полина Матусевич
Ж4 / Кемерово
10176
-
-
Егор Окушко
М10 / Томск
10177
-
-
Виктория Колбышева
Ж6 / Томск
10178
-
-
Вероника Склярова
Ж10 / Томск
10179
-
-
Александр Скляров
М6 / Томск
10180
-
-
Елизавета Лобазова
Ж7 / Tomsk
10181
-
-
Зарина Ибраимова
Ж11 / Томск
10182
-
-
Чимит Тостан
М6 / Томск
10183
-
-
Максим Зюбанов
М8 / Томск
10184
-
-
Мария Казакова
Ж9 / Томск
10185
-
-
Степан Чернов
М9 / Томск
10186
-
-
Никита Чернов
М4 / Томск
10187
-
-
Максим Цулин
М9 / Томск
10188
-
-
Сергей Коковихин
М4 / Томск
10189
-
-
Иван Деев
М8 / Томск
10190
-
-
Иван Никитин
М11 / Томск
10191
-
-
Варвара Никитина
Ж8 / Томск
10192
-
-
Владислав Никитин
М3 / Томск
10193
-
-
Мария Колпакова
Ж9 / Томск
10194
-
-
Яна Калинина
Ж11 / Томск
10195
-
-
Анна Калинина
Ж9 / Томск
10196
-
-
Мария Андреянова
Ж11 / Томск
10197
-
-
Михаил Мартусевич
М5 / Томск
10198
-
-
Юлия Мартусевич
Ж3 / Томск
10199
-
-
Ярослава Кривова
Ж5 / Томск
10200
-
-
Роман Урбановичус
М8 / Томск
10201
-
-
Арсений Белинский
М10 / Кемерово
10202
-
-
Дмитрий Савенко
М8 / Томск
10203
-
-
Виктория Ситникова
Ж7 / Бердск
10204
-
-
Тимофей Кадров
М9 / Зональная Станция
10205
-
-
Дмитрий Ситников
М11 / Бердск
10206
-
-
Даниил Бобыр-Бохановский
М9 / Северск
10207
-
-
Руслан Агапов
М8 / Новосибирск
10208
-
-
Юлия Наседкина
Ж5 / Томск
10209
-
-
Максим Наседкин
М9 / Томск
10210
-
-
Михаил Антонов
М8 / Томск
10211
-
-
Никита Докукин
М10 / Томск
10212
-
-
Андрей Докукин
М7 / Томск
10213
-
-
Илья Щетинин
М6 / Зональная Станция
10214
-
-
Тимофей Кужелев
М3 / Новосибирск
10215
-
-
Иван Мухин
М5 / Томск
10216
-
-
Алина Ковалева
Ж10 / Томск
10221
-
-
Михаил Пономарев
М9 / Томск
10217
-
-
Артем Звонов
М8 / Томск
10218
-
-
София Топчиева
М10 / Новосибирск
10219
-
-
Майя Ким
Ж9 / Новосибирск
10220
-
-
Платон Хафизов
М2 / Новосибирск
10222
-
-
Прохор Кныш
М5 / Томск
10223
-
-
Ирина Зеленова
Ж7 / Красноярск
10224
-
-
Богдан Шувалов
М10 / Бакчар
10225
-
-
Стефания Шувалова
Ж1 / Бакчар
10226
-
-
Даниил Бабенко
М5 / Томск
10227
-
-
Мирослава Бабенко
Ж3 / Томск
10228
-
-
Виктория Родько
Ж4 / Новосибирск
10229
-
-
Иван Кравченко
М10 / Белово
10230
-
-
Елизавета Кравченко
Ж8 / Белово
10231
-
-
Вадим Ребеченко
М9 / Рубцовск
10232
-
-
Семён Котченко
М4 / Томск
10233
-
-
Захар Шмельков
М10 / Юрга
10234
-
-
Арман Терещенко
М5 / Томск
10235
-
-
Анна Бикинина
Ж9 / Томск
10236
-
-
Владислав Нестеров
М6 / Бакчар
10237
-
-
Степан Выгорко
М8 / Бакчар
10238
-
-
Лилия Хайдарова
Ж11 / Томск
10239
-
-
Анна Салова
Ж10 / Томск
10240
-
-
Алиса Салова
Ж5 / Томск
10241
-
-
Роберт Гордов
М2 / Томск
10242
-
-
Ярослав Боричев
М6 / Томск
10703
-
-
Кирилл Спирин
М9 / Северск
10243
-
-
Артемий Спирин
М8 / Северск
10244
-
-
Павел Дмитриев
М9 / Кемерово
10245
-
-
Виктор Давыдов
М6 / Томск
10246
-
-
Артём Маларев
М6 / Томск
10247
-
-
Ростислав Грицык
М5 / Томск
10722
-
-
Анна Колокольцова
Ж5 / Томск
10248
-
-
Анна Малиновская
Ж10 / Томск
10249
-
-
Дмитрий Клопотов
М10 / Томск
10250
-
-
Михаил Клопотов
М5 / Томск
10251
-
-
Дарья Шилько
Ж8 / Томск
10252
-
-
Семен Марченко
М6 / Томск
10253
-
-
Мария Шленская
Ж6 / Томск
10254
-
-
Ринат Хабибулин
М4 / Томск
10255
-
-
Станислав Красюк
М8 / Томск
10256
-
-
Дмитрий Калачёв
М3 / Томск
10257
-
-
Фёдор Жигалов
М11 / Томск
10258
-
-
Алиса Брагина
Ж9 / Томск
10259
-
-
Артём Филишов
М9 / Томск
10260
-
-
Мирослав Афонин
М10 / Томск
10261
-
-
Даниил Драничников
М9 / Томск
10262
-
-
Майя Кирова
Ж9 / Томск
10263
-
-
Илья Петров
М9 / Томск
10264
-
-
Николай Петров
М4 / Томск
10265
-
-
Максим Бабинович
М9 / Томск
10266
-
-
Андрей Челомбитько
М8 / Томск
10267
-
-
Татьяна Ремарчук
Ж11 / Томск
10268
-
-
Иван Ремарчук
М7 / Томск
10269
-
-
Иван Сваровский
М10 / Томск
10270
-
-
Софья Кукарских
Ж8 / Томск
10271
-
-
Степан Кукарских
М5 / Томск
10272
-
-
Марина Кучвара
Ж8 / Томск
10273
-
-
Данил Балов
М11 / Томск
10274
-
-
Александр Губский
М5 / Омск
10275
-
-
Владислава Париман
Ж1 / Новосибирск
10276
-
-
Илья Вершинин
М9 / Томск
10277
-
-
Ярослав Кудряшев
М8 / Томск
10278
-
-
Арсений Иглаков
М6 / Северск
10279
-
-
Максим Коротков
М10 / Томск
10280
-
-
Егор Шубин
М10 / Томск
10281
-
-
София Ежова
Ж8 / Томск
10282
-
-
Анастасия Савицкая
Ж10 / Томск
10283
-
-
Илья Алабин
М10 / Томск
10284
-
-
Варвара Алабина
Ж7 / Томск
10285
-
-
Вадим Клюкин
М2 / Томск
10286
-
-
Никита Шмырин
М9 / Томск
10287
-
-
Анжела Забавникова
Ж9 / Томск
10288
-
-
Кирилл Правдин
М10 / Томск
10289
-
-
Яна Корнева
Ж7 / Томск
10290
-
-
Сабрина Агзямова
Ж11 / Томск
10291
-
-
Вера Панкратьева
Ж9 / Томск
10292
-
-
Виктория Ведяпина
Ж9 / Томск
10293
-
-
Александр Нестеров
М9 / Томск
10294
-
-
Роман Смирнов
М9 / Томск
10295
-
-
Максим Табатчиков
М5 / Новосибирск
10296
-
-
Александр Чиков
М10 / Томск
10297
-
-
Никита Попов
М10 / Томск
10298
-
-
Егор Заврин
М8 / Томское
10299
-
-
Михаил Колпашников
М6 / Томск
10300
-
-
Анастасия Карпенко
Ж5 / Барнаул
10304
-
-
Веселина Суркова
Ж6 / Томск
10301
-
-
Леонид Сурков
М5 / Томск
10302
-
-
Олеся Суркова
Ж2 / Томск
10303
-
-
Дмитрий Нуриев
М7 / Новокузнецк
10305
-
-
Назар Нуриев
М6 / Новокузнецк
10306
-
-
Дарья Рыжкова
Ж9 / Барнаул
10307
-
-
Григорий Корнеев
М4 / Томск
10308
-
-
Веста Маховская
Ж3 / Бийск
10309
-
-
Тимофей Русаков
М7 / Томск
10310
-
-
Богдан Шафоростов
М9 / Томск
10311
-
-
Елизавета Огирчук
Ж5 / Томск
10312
-
-
Дмитрий Евсеев
М6 / Томск
10313
-
-
Вероника Шафоростова
Ж2 / Томск
10314
-
-
Илья Украинцев
М6 / Томск
10315
-
-
Виктория Журавлева
Ж2 / Томск
10316
-
-
Егор Дронченко
М8 / Новосибирск
10317
-
-
Глеб Дронченко
М5 / Новосибирск
10318
-
-
Захар Дронченко
М2 / Новосибирск
10319
-
-
Юлия Лёвочкина
Ж10 / Томск
10320
-
-
Александра Величевская
Ж4 / Томск
10322
-
-
Кирилл Павлов
М9 / Томск
10323
-
-
Олег Ананин
М11 / Крылатый / Томск
10324
-
-
Александр Ананин
М10 / Томск
10325
-
-
София Ананина
Ж6 / Томск
10326
-
-
Алина Кулакова
Ж3 / Новосибирск
10327
-
-
Егор Негреба
М3 / Томск
10328
-
-
Артём Ефимкин
М4 / Кемерово
10329
-
-
Алиса Перминова
Ж9 / Калининград
10331
-
-
Дмитрий Елисеев
М4 / Томск
10332
-
-
Никита Никитин
М10 / Томск
10321
-
-
Роман Никитин
М6 / Томск
10333
-
-
Ростислав Агуля
М6 / Томск
10334
-
-
Марк Серк
М6 / Новогорное
10335
-
-
Кирилл Коченгин
М10 / Томск
10336
-
-
Валентина Гайдамович
Ж8 / Томск
10337
-
-
Глеб Гайдамович
М5 / Томск
10338
-
-
Алексей Гайдамович
М5 / Томск
10339
-
-
Диана Грачева
Ж9 / Томск
10340
-
-
Данила Бердников
М5 / Северск
10341
-
-
Назар Бикинеев
М9 / Томск
10342
-
-
Алиса Магель
Ж10 / Томск
10343
-
-
Екатерина Гайдамович
Ж10 / Томск
10344
-
-
Артём Силантьев
М6 / Томск
10345
-
-
Алексей Панов
М7 / Томск
10346
-
-
Екатерина Суханова
Ж9 / Томск
10347
-
-
Дмитрий Пичкур
М7 / Томск
10348
-
-
Ирина Суханова
Ж4 / Томск
10349
-
-
Анастасия Самсонова
Ж10 / Томск
10350
-
-
Филипп Самсонов
М8 / Томск
10351
-
-
Даниил Самсонов
М3 / Томск
10352
-
-
София Шепелева
Ж10 / Томск
10353
-
-
Самир Акулевич
М7 / Новосибирск
10354
-
-
Айсель Акулевич
Ж3 / Новосибирск
10355
-
-
Глеб Шкарута
М5 / Томск
10356
-
-
Стефания Новак
Ж10 / Томск
10357
-
-
Вера Шубина
Ж5 / Томск
10358
-
-
Иван Лопатин
М8 / Томск
10359
-
-
Дмитрий Полуновский
М2 / Новосибирск
10360
-
-
Софья Сваровская
Ж10 / Томск
10361
-
-
Александра Колосова
Ж11 / Томск
10362
-
-
Виктория Елизарьева
Ж10 / Томск
10363
-
-
Алиса Пещеркина
Ж11 / Томск
10364
-
-
Александр Тимошенко
М9 / Томск
10365
-
-
Савелий Боднарчук
М4 / Томск
10367
-
-
Илья Боднарчук
М10 / Томск
10366
-
-
Павел Бабенко
М8 / Томск
10368
-
-
Алиса Лисовская
Ж9 / Томск
10369
-
-
Денис Лисовский
М6 / Томск
10370
-
-
Сергей Васильев
М11 / Томск
10371
-
-
Илья Васильев
М7 / Томск
10372
-
-
Софья Шаромова
Ж10 / Томск
10373
-
-
Михаил Шаромов
М4 / Томск
10374
-
-
Максим Романов
М9 / Томск
10375
-
-
Кристина Васенёва
Ж11 / Томск
10376
-
-
Дмитрий Тимин
М7 / Томск
10377
-
-
Михаил Рожков-Тимин
М5 / Томск
10378
-
-
Юнна Коновалова
Ж8 / Новосибирск
10379
-
-
Дарья Балакирева
Ж8 / Абакан
10380
-
-
Лада Котова
Ж11 / Томск
10381
-
-
Елизавета Смирнова
Ж11 / Томск
10382
-
-
Сергей Зимин
М9 / Томск
10383
-
-
Дмитрий Ракин
М9 / Томск
10384
-
-
Алла Тихомирова
Ж9 / Томск
10385
-
-
Алиса Жданова
Ж9 / Томск
10386
-
-
Максим Наседкин
М8 / Томск
10387
-
-
Диана Кузнецова
Ж8 / Томск
10388
-
-
Данил Кузнецов
М4 / Томск
10389
-
-
Арина Поливанова
Ж8 / Томск
10390
-
-
Виктория Петроченко
Ж8 / Томск
10391
-
-
Ярина Степанова
Ж6 / Томск
10392
-
-
Мария Веретенникова
Ж11 / Томск
10393
-
-
Максим Веретенников
М7 / Томск
10394
-
-
Артём Шмидт
М5 / Томск
10395
-
-
Данил Рульков
М2 / Новосибирск
10396
-
-
Глеб Егоров
М6 / Томск
10397
-
-
Diana Falvino
Ж4 / Tramutola
10398
-
-
Ксения Вострикова
Ж5 / Томск
10399
-
-
Матвей Щёчкин
М4 / Томск
10400
-
-
Анна Шкрябина
Ж7 / Томск
10401
-
-
Иван Шкрябин
М5 / Томск
10402
-
-
Александр Иванов
М11 / Томск
10403
-
-
Трофим Добрыгин
М8 / Томск
10404
-
-
Ярослав Добрыгин
М5 / Томск
10405
-
-
Никита Липкин
М11 / Томск
10406
-
-
София Войцеховская
Ж10 / Томск
10407
-
-
Ева Хекало
Ж10 / Томск
10408
-
-
Ярослава Готовцева
Ж9 / Томск
10409
-
-
Майя Галанова
Ж9 / Томск
10410
-
-
Даниил Брюзгин
М8 / Томск
10411
-
-
Георгий Аксенов
М8 / Томск
10412
-
-
Дарья Жулина
Ж7 / Томск
10413
-
-
Софья Задолинная
Ж7 / Томск
10414
-
-
Дементий Краснов
М7 / Томск
10415
-
-
Тимофей Баранов
М7 / Томск
10416
-
-
Захар Васильев
М5 / Томск
10417
-
-
Глеб Васильев
М5 / Томск
10418
-
-
Анна Фоминых
Ж8 / Томск
10419
-
-
Мария Фоминых
Ж5 / Томск
10420
-
-
Иван Быков
М9 / Новосибирск
10421
-
-
Джейла Зияддинова
Ж5 / Томск
10422
-
-
Владимир Митрошин
М6 / Томск
10423
-
-
Михаил Янковский
М3 / Томск
10424
-
-
Роман Лосенков
М10 / Томск
10425
-
-
Семён Новосельцев
М9 / Томск
10426
-
-
Тимофей Абрамов
М3 / Новосибирск
10427
-
-
Дмитрий Агеев
М8 / Томск
10428
-
-
Александр Агеев
М6 / Томск
10429
-
-
Николай Черноусов
М10 / Томск
10430
-
-
Вячеслав Черноусов
М10 / Томск
10431
-
-
Лев Глушаков
М10 / Томск
10432
-
-
Маргарита Усенко
Ж8 / Томск
10433
-
-
Григорий Усенко
М7 / Томск
10434
-
-
Платон Антонов
М5 / Томск
10435
-
-
Кирилл Нехорошев
М11 / Новосибирск
10436
-
-
Кира Миннуллина
Ж4 / Томск
10437
-
-
Алина Михальчук
Ж10 / Томск
10438
-
-
Степан Корнеев
М10 / Томск
10439
-
-
Ирина Корнеева
Ж5 / Томск
10440
-
-
Владислав Хадкевич
М9 / Томск
10441
-
-
София Хадкевич
Ж6 / Томск
10442
-
-
Егор Башкеев
М10 / Томск
10443
-
-
Лучезар Галех
М10 / Томск
10444
-
-
Вячеслав Соломенников
М9 / Мирный
10445
-
-
Илья Ишуков
М6 / Томск
10446
-
-
Тимофей Титов
М11 / Томск
10447
-
-
Кристина Федченко
Ж9 / Томск
10448
-
-
Арина Макарова
Ж10 / Томск
10449
-
-
Роман Лязгин
М9 / Томск
10450
-
-
Александра Протопопова
Ж10 / Томск
10451
-
-
Михаил Холопенко
М8 / Томск
10452
-
-
Лев Козлов
М8 / Томск
10453
-
-
Софья Кузнецова
Ж4 / Томск
10454
-
-
Екатерина Волкова
Ж9 / Томск
10455
-
-
Роман Караман
М7 / Томск
10456
-
-
Карина Кильмухаметова
Ж11 / Новосибирск
10457
-
-
Роман Кильмухаметов
М8 / Новосибирск
10458
-
-
Виктория Чурина
Ж11 / Томск
10459
-
-
Ярослав Соколов
М10 / Томск
10460
-
-
Кира Никулина
Ж8 / Томск
10461
-
-
Семен Артамонов
М8 / Томск
10462
-
-
Маргарита Кувырзина
Ж7 / Томск
10463
-
-
Таисия Лавриненко
Ж10 / Томск
10464
-
-
Есения Лавриненко
Ж7 / Томск
10465
-
-
Леонид Белоусов
М7 / Зональная Станция
10466
-
-
Семён Белоусов
М4 / Зональная Станция
10467
-
-
Егор Ленчуков
М9 / Новосибирск
10468
-
-
Анастасия Шахрай
Ж7 / Томск
10469
-
-
Богдан Шахрай
М5 / Томск
10470
-
-
Всевалод Савельев
М11 / Новосибирск
10471
-
-
Дарьяна Савельева
Ж6 / Новосибирск
10472
-
-
Мария Тимофеева
Ж9 / Томск
10473
-
-
Тимур Махмудов
М11 / Томск
10474
-
-
Злата Берлизова
Ж7 / Новосибирск
10475
-
-
Мирон Влазнев
М10 / Новосибирск
10476
-
-
Екатерина Чебучакова
Ж10 / Томск
10477
-
-
Илья Кузнецов
М10 / Томск
10478
-
-
Мария Кузнецова
Ж9 / Томск
10479
-
-
Анна Шибаева
Ж7 / Северск
10480
-
-
Илья Кох
М8 / Томск
10481
-
-
Андрей Дутов
М11 / Томск
10482
-
-
Екатерина Протасевич
Ж11 / Томск
10483
-
-
Андрей Протасевич
М8 / Томск
10484
-
-
Карим Ефремов
М9 / Томск
10485
-
-
Артем Сулейманов
М8 / Томск
10486
-
-
Полина Павлова
Ж8 / Томск
10487
-
-
Дамир Заятинов
М5 / Томск
10488
-
-
Виктория Соколова
Ж10 / Томск
10489
-
-
Богдан Прилуцкий
М3 / Томск
10490
-
-
Ярослава Гончарова
Ж8 / Томск
10491
-
-
Матвей Матвеев
М4 / Томск
10492
-
-
Владислав Малахов
М8 / Томск
10493
-
-
Ульяна Малахова
Ж6 / Томск
10494
-
-
Полина Резник
Ж1 / Томск
10495
-
-
Илья Зоркальцев
М11 / Томск
10496
-
-
Милана Зоркальцева
Ж5 / Томск
10497
-
-
Кира Иванова
Ж10 / Томск
10498
-
-
Андрей Октябрьский
М7 / Томск
10499
-
-
Алёна Вендрова
Ж4 / Томск
10500
-
-
Ярослав Ерошкин
М11 / Северск
10501
-
-
Андрей Долдин
М10 / Томск
10502
-
-
Ярослав Крамчаткин
М4 / Томск
10503
-
-
Полина Шерабурко
Ж7 / Томск
10504
-
-
Максим Короткий
М11 / Томск
10505
-
-
Егор Гасанов
М7 / Томск
10506
-
-
Елизавета Богушевич
Ж7 / Томск
10507
-
-
Александра Широкова
Ж7 / Томск
10508
-
-
Анна Сорокина
Ж7 / Томск
10509
-
-
Софья Сизикова
Ж7 / Томск
10510
-
-
Остап Трофимов
М7 / Томск
10511
-
-
Виктория Сергеева
Ж7 / Томск
10512
-
-
Ольга Туренкова
Ж7 / Томск
10513
-
-
Ярослава Поветко
Ж7 / Томск
10514
-
-
Александра Пенькова
Ж7 / Томск
10515
-
-
Артем Ломов
М7 / Томск
10516
-
-
Дарья Васильевна
Ж7 / Томск
10517
-
-
Федор Архипов
М6 / Томск
10518
-
-
София Дубова
Ж6 / Томск
10519
-
-
Михаил Дорофеев
М6 / Томск
10520
-
-
Вячеслав Исаев
М6 / Томск
10521
-
-
Михаил Сорокин
М6 / Томск
10522
-
-
Евгений Сачков
М6 / Томск
10523
-
-
Антонина Янковская
Ж6 / Томск
10524
-
-
Дарья Короткая
Ж6 / Томск
10525
-
-
Матвей Сорокин
М5 / Томск
10526
-
-
Дарья Васильева
Ж7 / Томск
10527
-
-
Тимофей Сухушин
М6 / Томск
10549
-
-
Глеб Корнилов
М5 / Томск
10528
-
-
Рената Гурьева
Ж10 / Томск
10529
-
-
Маруся Гурьева
Ж4 / Томск
10530
-
-
Таисия Гурьева
Ж1 / Томск
10531
-
-
Данил Селиванов
М7 / Томск
10532
-
-
Дарья Малышева
Ж8 / Томск
10533
-
-
Анастасия Малышева
Ж5 / Томск
10534
-
-
Александра Селиванова
Ж5 / Томск
10535
-
-
Мария Филекова
Ж5 / Новосибирск
10536
-
-
Мирон Филеков
М2 / Новосибирск
10537
-
-
Александр Тишин
М6 / Томск
10538
-
-
Вероника Городецких
Ж1 / Новосибирск
10539
-
-
Алиса Пак
Ж9 / Томск
10540
-
-
Полина Малышева
Ж9 / Зональная Станция
10541
-
-
Василина Малышева
Ж8 / Зональная Станция
10542
-
-
Кирилл Белоусов
М4 / Томск
10543
-
-
Лев Юнак
М10 / Северск
10644
-
-
Алиса Салова
Ж11 / Томск
10544
-
-
Владимир Вахитов
М5 / Томск
10545
-
-
Матвей Бельтюков
М5 / Томск
10546
-
-
Василина Егорова
Ж9 / Томск
10547
-
-
Артем Полуэктов
М6 / Томск
10548
-
-
Валерия Николаева
Ж9 / Томск
10550
-
-
Яна Корнева
Ж5 / Первомайское
10551
-
-
Алиса Завьялова
Ж2 / Томск
10552
-
-
Егор Плешков
М6 / Югра
10571
-
-
Мария Губина
Ж3 / Томск
10553
-
-
Саверий Зайцев
М11 / Томск
10554
-
-
Лев Аношкин
М11 / Томск
10555
-
-
Мирон Шавло
М10 / Томск
10556
-
-
Тимофей Степура
М9 / Томск
10557
-
-
Никита Агеев
М8 / Томск
10558
-
-
Марк Печень
М7 / Томск
10559
-
-
Ева Шилова
Ж3 / Емельяново
10560
-
-
Арина Ильина
Ж7 / Северск
10561
-
-
Марк Власов
М8 / Томск
10562
-
-
Камила Батирова
Ж7 / Томск
10563
-
-
Арина Герасименко
Ж7 / Томск
10564
-
-
Кристина Лушникова
Ж10 / Томск
10565
-
-
Иван Филонин
М10 / Северск
10566
-
-
Фёдор Филимонов
М8 / Томск
10567
-
-
Захар Филимонов
М7 / Томск
10568
-
-
Илья Алексеев
М11 / Новосибирск
10569
-
-
Данила Завьялов
М3 / Северск
10570
-
-
Глеб Плешков
М2 / Томск
10572
-
-
Артём Поздняков
М5 / Томск
10573
-
-
Яна Станкевич
Ж5 / Томск
10574
-
-
Аристарх Сергеев
М9 / Томск
10575
-
-
Алиса Чуфенева
Ж9 / Томск
10576
-
-
Артем Чуфенев
М6 / Томск
10577
-
-
Вячеслав Тевдорошвили
М5 / Новосибирск
10578
-
-
Ева Абайдулина
Ж8 / Томск
10579
-
-
Тимур Абайдулин
М5 / Томск
10580
-
-
Анфиса Мошко
Ж8 / Томск
10581
-
-
Софья Тришечкина
Ж10 / Томск
10582
-
-
Анастасия Охотникова
Ж4 / Томск
10583
-
-
Дарья Тришечкина
Ж4 / Томск
10584
-
-
Софья Сыркашева
Ж8 / Томск
10585
-
-
Александр Сыркашев
М5 / Томск
10586
-
-
Роман Мелёхин
М8 / Томск
10587
-
-
Валерия Мёлехина
Ж6 / Томск
10588
-
-
Иван Дудин
М3 / Новосибирск
10589
-
-
Михаил Щеголихин
М10 / Томск
10590
-
-
Ева Баянова
Ж7 / Кемерово
10591
-
-
Вадим Молозин
М10 / Томск
10592
-
-
Ксения Молозина
Ж7 / Томск
10593
-
-
Павел Угорелов
М9 / Томск
10594
-
-
София Казанцева
Ж7 / Томск
10595
-
-
Павел Казанцев
М4 / Томск
10596
-
-
Степан Грязнов
М11 / Северск
10597
-
-
Алёна Сурадейкина
Ж7 / Tomsk
10598
-
-
Василиса Сурадейкина
Ж4 / Tomsk
10599
-
-
Виктория Сухоставская
Ж9 / Томск
10600
-
-
Платон Сухоставский
М4 / Томск
10601
-
-
Елисей Михайлов
М3 / Новосибирск
10602
-
-
Карина Семенова
Ж11 / Барабинск
10603
-
-
Анастасия Шевкопляс
Ж9 / Барабинск
10604
-
-
Иван Задруцкий
М10 / Барабинск
10605
-
-
Василиса Миллер
Ж10 / Барабинск
10606
-
-
Милана Бикинеева
Ж10 / Томск
10607
-
-
Маргарита Орлова
Ж9 / Барабинск
10608
-
-
Яна Куц
Ж7 / Томск
10609
-
-
Александр Головачев
М7 / Томск
10610
-
-
Роман Прокопьев
М4 / Новосибирск
10611
-
-
София Филимонова
Ж3 / Томск
10612
-
-
София Курылева
Ж8 / Северск
10613
-
-
Антон Курылев
М6 / Северск
10614
-
-
Владислав Харитонов
М11 / Северск
10615
-
-
Никита Лизура
М6 / Томск
10616
-
-
Лилиана Гребнва
Ж9 / Радужный (поселок Зональная Станция)
10617
-
-
Анастасия Гребнева
Ж4 / Радужный (поселок Зональная Станция)
10618
-
-
Артем Саяхов
М4 / Новосибирск
10619
-
-
Андрей Либензон
М10 / Новосибирск
10620
-
-
Николай Тарабыкин
М3 / Томск
10621
-
-
Михаил Тарабыкин
М3 / Томск
10622
-
-
Михаил Дашук
М11 / Томск
10623
-
-
Ольга Панькова
Ж10 / Томск
10624
-
-
Нина Дробот
Ж11 / Томск
10625
-
-
Артур Бибарсов
М11 / Томск
10626
-
-
Ильдар Бибарсов
М6 / Томск
10627
-
-
Софья Андреева
Ж11 / Томск
10628
-
-
Александра Шевченко
Ж7 / Томск
10629
-
-
Варвара Лысова
Ж4 / Томск
10630
-
-
Анна Малышева
Ж11 / Томск
10631
-
-
Данил Еркаев
М3 / Томск
10632
-
-
Дмитрий Фончуков
М1 / Екатеринбург
10633
-
-
Карина Стремякова
Ж8 / Томск
10634
-
-
Григорий Щербаченко
М8 / Томск
10635
-
-
Марк Малахов
М10 / Томск
10636
-
-
Даниил Горлов
М4 / Северск
10637
-
-
Алексей Валов
М7 / Новосибирск
10638
-
-
Данил Герасименко
М8 / Анжеро-Судженск
10639
-
-
Софья Малышева
Ж4 / Томск
10640
-
-
Тимофей Дашков
М7 / Новосибирск
10641
-
-
Ярослава Кузнецова
Ж10 / Томск
10642
-
-
Николай Андреев
М3 / Томск
10643
-
-
Виктория Аржанникова
Ж11 / Томск
10645
-
-
Константин Козлов
М10 / Томск
10646
-
-
Екатерина Бирюкова
Ж9 / Томск
10647
-
-
Елизавета Бирюкова
Ж6 / Томск
10648
-
-
Кирилл Бирюков
М6 / Томск
10649
-
-
Арсений Ларионов
М4 / Новосибирск
10650
-
-
Виктор Малюшко
М11 / Новосибирск
10651
-
-
Владислав Малюшко
М8 / Новосибирск
10652
-
-
Вячеслав Малюшко
М6 / Новосибирск
10653
-
-
Ася Бабенко
Ж5 / Томск
10654
-
-
Сергей Стариков
М4 / Томск
10655
-
-
Михаил Стариков
М0 / Томск
10656
-
-
Ксения Симоненко
Ж7 / Томск
10657
-
-
Людмила Симоненко
Ж4 / Томск
10658
-
-
Семён Тарасов
М9 / Томск
10659
-
-
Матвей Юнусов
М9 / Томск
10660
-
-
Александра Муравьева
Ж5 / Томск
10661
-
-
GARGI SHANKER
Ж5 / delhi
10662
-
-
Захар Санкин
М8 / Томск
10663
-
-
Даниил Горлов
М4 / Северск
10664
-
-
Роман Кальченко
М9 / сдт Томская школа МВД (с Межениновка)
10665
-
-
Елизавета Кальченко
Ж9 / Томск
10666
-
-
Виктория Сандакова
Ж2 / Томск
10667
-
-
Александр Майоров
М8 / Томск
10668
-
-
Валерия Кауцман
Ж8 / Томск
10669
-
-
Лилия Кауцман
Ж5 / Томск
10670
-
-
Валерия Самарина
Ж9 / Томск
10671
-
-
Феликс-Луис Есаян
М3 / Новосибирск
10672
-
-
Кира Климанова
Ж7 / Томск
10673
-
-
Екатерина Кабакова
Ж8 / Томск
10674
-
-
Лев Сычев
М8 / Зональная Станция
10675
-
-
Ксения Кадомцева
Ж9 / Томск
10676
-
-
Милана Позняк
Ж8 / Томск
10677
-
-
Анжелика Артюшина
Ж7 / Томск
10678
-
-
Виктория Артюшина
Ж7 / Томск
10679
-
-
Алиса Артюшина
Ж3 / Томск
10680
-
-
Артем Муркин
М11 / Томск
10681
-
-
Степан Муркин
М6 / Томск
10682
-
-
Константин Муркин
М6 / Томск
10683
-
-
Тимофей Тихонов
М7 / Северск
10684
-
-
Кира Куликова
Ж6 / Томск
10685
-
-
Никита Расторгуев
М10 / Томск
10686
-
-
Никита Ковалев
М10 / Томск
10687
-
-
Назар Хусайнов
М3 / Северск
10689
-
-
Фиона Хусайнова
Ж7 / Северск
10688
-
-
Никита Смирнов
М7 / Томск
10690
-
-
Анастасия Кектышева
Ж6 / Томск
10691
-
-
Денис Волков
М8 / Северск
10692
-
-
Богдан Ромаренко
М9 / Томск
10693
-
-
Александр Кириллов
М7 / Томск
10694
-
-
Юрий Ушев
М10 / Кемерово
10695
-
-
Виктор Ушев
М6 / Кемерово
10696
-
-
Григорий Никитин
М8 / Томск
10697
-
-
Юлия Арляпова
Ж11 / Томск
10698
-
-
Kautik Gupta
М7 / delhi
10699
-
-
Арман Григорян
М6 / Томск
10700
-
-
Анастасия Васильева
Ж11 / Томск
10701
-
-
Влада Москвина
Ж6 / Колпашево
10702
-
-
Маргарита Вавилина
Ж8 / Томск
10704
-
-
Варвара Вавилина
Ж4 / Томск
10705
-
-
Алина Палкина
Ж6 / Новосибирск
10706
-
-
Денис Палкин
М4 / Новосибирск
10707
-
-
Мария Цепегина
Ж9 / Томск
10708
-
-
Мария Баклушина
Ж7 / Автодорога Санкт-Петербург-Сортавала
10709
-
-
Тимоти Панов
М7 / Томск
10710
-
-
Лев Журих
М8 / Томск
10711
-
-
Маргарита Каширина
Ж11 / Томск
10712
-
-
София Каширина
Ж7 / Томск
10713
-
-
Устина Каширина
Ж3 / Томск
10714
-
-
Алексей Максимов
М6 / Кемерово
10716
-
-
Михаил Полетаев
М3 / Томск
10715
-
-
Ксения Попелышкина
Ж8 / Томск
10717
-
-
Анастасия Попелышкина
Ж5 / Томск
10718
-
-
Алина Двойникова
Ж9 / Томск
10719
-
-
Виктория Двойникова
Ж7 / Томск
10720
-
-
Александр Двойников
М4 / Томск
10721
-
-
Леонид Черников
М2 / Томск
10723
-
-
Дмитрий Бутаков
М3 / Томск
10724
-
-
Илья Вяткин
М8 / Томск
10725
-
-
Агния Лапатина
Ж5 / Томск
10726
-
-
Савелий Чудов
М8 / Томское
10727
-
-
Анастасия Чудова
Ж5 / Томск
10728
-
-
Миша Рогов
М6 / Томск
10729
-
-
Максим Югов
М11 / Томск
10730
-
-
Павел Собослаи
М6 / Томск
10731
-
-
Максим Антипов
М9 / Томск
10732
-
-
Елизавета Кавецкая
Ж6 / Томск
10733
-
-
Виктория Кавецкая
Ж6 / Томск
10734
-
-
Дмитрий Хайров
М10 / Томск
10735
-
-
Севастьян Холин
М4 / Томск
10736
-
-
Степан Теребилов
М5 / Анжеро-Судженск
10737
-
-
Варвара Ефимова
Ж5 / Томск
10738
-
-
Алексей Глушков
М3 / Томск
10739
-
-
Николай Жарков
М5 / Томск
10740
-
-
Николай Глушков
М3 / Томск
10741
-
-
Арсентий Касьянов
М6 / Томск
10742
-
-
Ксения Касьянова
Ж6 / Томск
10743
-
-
Дмитрий Шабуров
М10 / Северск
10744
-
-
Владислав Дербенев
М10 / Томск
10745
-
-
Богдан Дербенёв
М8 / Томское
10746
-
-
Мира Дербенёва
Ж4 / Томск
10747
-
-
Михаил Колмогоров
М10 / Томск
10748
-
-
Олеся Черных
Ж10 / Новосибирск
10749
-
-
Дарья Ковердяева
Ж10 / Томск
10750
-
-
Юлия Ковердяева
Ж7 / Томск
0
-
-
Александра Либензон
Ж6 / Новосибирск
10751
-
-
Софья Алимова
Ж11 / Новосибирск
10752
-
-
Софья Чащина
Ж9 / Томск
10753
-
-
Анна Чащина
Ж6 / Томск
10754
-
-
Аркадий Быков
М7 / Томск
10755
-
-
Анна Шумилова
Ж8 / Томск
10756
-
-
Александр Шумилов
М4 / Томск
10757
-
-
Оливия Ковалевская
Ж1 / Томск
10758
-
-
Дмитрий Лукин
М11 / Новосибирск
10759
-
-
KAUTIK GUPTA
М7 / NEW DELHI
10760
-
-
Роман Елизаров
М9 / Томск
10761
-
-
Дарья Кондратюк
Ж6 / Томск
10762
-
-
Семён Зезюн
М5 / Томск
10763
-
-
Никита Тулупов
М11 / Томск
10764
-
-
Мирон Урусов
М3 / Томск
10765
-
-
Виктор Марухленко
М5 / Томск
10766
-
-
Богдан Марухленко
М4 / Томск
10767
-
-
Арина Родионова
Ж8 / Томск
10768
-
-
Вероника Родионова
Ж1 / Томск
10769
-
-
Василина Щербинина
Ж4 / Томск
10770
-
-
Сабина Хабибулина
Ж2 / Томск
10771
-
-
Екатерина Назарова
Ж7 / Томск
10772
-
-
Мария Назарова
Ж5 / Томск
10773
-
-
Karnik Gupta
М1 / NEW DELHI
10774
-
-
Матвей Ермак
М5 / Томск
10775
-
-
Эмиль Плесовских
М5 / Томск
10776
-
-
Вильям Плесовских
М5 / Томск
10777
-
-
Артем Былин
М10 / Томск
10778
-
-
Владислав Пехтелев
М2 / Томск
10779
-
-
Михаил Шишков
М6 / Северск
10780
-
-
Vaibhav Kumar
М6 / NEW DELHI
10781
-
-
Ярослав Воробьев
М10 / Северск
10782
-
-
Василина Солодкина
Ж6 / Томск
10783
-
-
Милена Терехова
Ж0 / Томск
10784
-
-
Давид Демин
М11 / Томск
10785
-
-
Лидия Демина
Ж8 / Томск
10786
-
-
Анастасия Севостьянова
Ж1 / Снежинск
10787
-
-
Николай Пригорницкий
М6 / Томск
10788
-
-
Варвара Карелина
Ж8 / Томск
10789
-
-
Алиса Рудина
Ж9 / Томск
10790
-
-
Алиса Шабанова
Ж4 / Томск
10791
-
-
Степан Оанца
М9 / Зональная Станция
10792
-
-
Михаил Молчуев
М2 / Томск
10793
-
-
Елизавета Красова
Ж9 / Томск
10794
-
-
Дмитрий Кодинцев
М10 / Томск
10795
-
-
Игорь Кодинцев
М10 / Томск
10796
-
-
Савелий Щербинин
М2 / Томск
10797
-
-
Арсений Леньков
М5 / Томск
10798
-
-
Василиса Ковалева
Ж9 / Томск
10799
-
-
Макар Ковалев
М4 / Томск
10800
-
-
Федор Черней
М5 / Томск
10801
-
-
Таисия Черней
Ж2 / Томск
10802
-
-
Александр Кодинцев
М5 / Томск
10803
-
-
Степан Синюткин
М11 / Томск
10804
-
-
Валентин Кулманаков
М10 / Томск
10805
-
-
Дарья Печерская
Ж10 / Томск
10806
-
-
Мирон Печерский
М3 / Томск
10807
-
-
Ульяна Павлова
Ж10 / Томск
10808
-
-
Алиса Канарева
Ж0 / Томск
10809
-
-
Виктория Тараканова
Ж11 / Томск
10810
-
-
Лев Бубарев
М8 / Северск
10811
-
-
София Караваева
Ж7 / Томск
10812
-
-
Василиса Курылева
Ж4 / Северск
10813
-
-
Пелагея Курылева
Ж1 / Северск
10814
-
-
Александр Бусыгин
М10 / Томск
10815
-
-
Виктория Никонорова
Ж8 / Томск
10816
-
-
Анатолий Чечнев
М10 / Кривошеино
10817
-
-
Александрина Коровина
Ж9 / Томск
10818
-
-
Ксения Коровина
Ж5 / Томск
10819
-
-
Анатолий Кайгородов
М4 / Томск
10820
-
-
Максим Грядюшко
М10 / Томск
10821
-
-
Алёна Якимова
Ж11 / Томск
10822
-
Аделина Яковлева
Номер: 10330 Ж11 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Каролина Губина
Номер: 10000 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Данилова
Номер: 10001 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вероника Гольцева
Номер: 10002 Ж11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Маргарита Гольцева
Номер: 10003 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Маргарита Ищечкина
Номер: 10004 Ж9 / GO-RUN.CLUB / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артём Баранов
Номер: 10005 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Матросова
Номер: 10006 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Матросова
Номер: 10007 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мирослава Матросова
Номер: 10008 Ж2 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Чесноков
Номер: 10009 М11 / Кемерово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Трофим Петров
Номер: 10010 М8 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ульяна Парипко
Номер: 10011 Ж5 / Кисловка
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вячеслав Петров
Номер: 10012 М11 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Светлана Петрова
Номер: 10013 Ж5 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Семенова
Номер: 10014 Ж11 / Белово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алина Савочкина
Номер: 10015 Ж10 / Белово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Левчуков
Номер: 10016 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Левчукова
Номер: 10017 Ж3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ярослав Межибор
Номер: 10018 М11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Георгий Межибор
Номер: 10019 М7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Цепенникова
Номер: 10020 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ева Веселова
Номер: 10021 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Григорий Гутов
Номер: 10022 М7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Злата Орлова
Номер: 10023 Ж10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Оскар Анисимов
Номер: 10024 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ася Дробот
Номер: 10025 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Маргарита Никонова
Номер: 10026 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Костышина
Номер: 10027 Ж5 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Максимова
Номер: 10028 Ж10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Миронов
Номер: 10029 М1 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Полосухина
Номер: 10030 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Антонина Полосухина
Номер: 10031 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Гулик
Номер: 10032 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Валерия Корнелюк
Номер: 10033 Ж1 / Кемерово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Поздняков
Номер: 10034 М5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Новиков
Номер: 10035 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семён Живаго
Номер: 10036 М3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Живаго
Номер: 10037 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгения Растегаева
Номер: 10038 Ж10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Растегев
Номер: 10039 М8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Растегаева
Номер: 10040 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алексей Растегаев
Номер: 10041 М2 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вадим Мелинг
Номер: 10042 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Снежана Тутова
Номер: 10043 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ульяна Панкратова
Номер: 10044 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Панкратова
Номер: 10045 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Дудорева
Номер: 10046 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Лыкова
Номер: 10047 Ж7 / Анжеро-Судженск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Матвей Зайченко
Номер: 10048 М8 / Зональная Станция
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Георгий Кузнецов
Номер: 10049 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Веселов
Номер: 10050 М5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Узгорова
Номер: 10051 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Бритов
Номер: 10052 М8 / Кемерово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елена Куриленко
Номер: 10053 Ж11 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Николай Куриленко
Номер: 10054 М9 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ирина Воробьева
Номер: 10055 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Николай Воробьев
Номер: 10056 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алиса Новошинцева
Номер: 10057 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Новошинцева
Номер: 10058 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Дуданец
Номер: 10059 М7 / Асино
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Басыров
Номер: 10060 М5 / Березовский
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Заборских
Номер: 10061 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ева Коваленина
Номер: 10062 Ж9 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимофей Вакалов
Номер: 10063 М8 / Красноярск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семён Балицкий
Номер: 10064 М7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ульяна Макарова
Номер: 10065 Ж11 / Новоселово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Филипп Волков
Номер: 10066 М1 / Красноярск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Першина
Номер: 10067 Ж3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Соколова
Номер: 10068 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Василиса Соколова
Номер: 10069 Ж2 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Фоминых
Номер: 10070 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Юдина
Номер: 10071 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Дунаев
Номер: 10072 М3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Дeргалёва
Номер: 10073 Ж9 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ольга Трофимова
Номер: 10074 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Гаврилова
Номер: 10075 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Гаврилова
Номер: 10076 Ж2 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алиса Бойкова
Номер: 10077 Ж2 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Коновалов
Номер: 10078 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Железнов
Номер: 10079 М8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Степан Храмцов
Номер: 10080 М7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Василина Михайлова
Номер: 10081 Ж10 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Манакова
Номер: 10082 Ж11 / Кемерово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Манаков
Номер: 10083 М8 / Кемерово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Мельников
Номер: 10084 М3 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Макар Немых
Номер: 10085 М6 / Моряковский Затон
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вероника Бастоногова
Номер: 10086 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Майя Крампец
Номер: 10087 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Эрик Крампец
Номер: 10088 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марта Барсукова
Номер: 10089 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Кушнаревич
Номер: 10090 Ж11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Белов
Номер: 10091 М7 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Пушкина
Номер: 10092 Ж7 / Бакчар
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Пушкина
Номер: 10093 Ж11 / Бакчар
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Игорь Сухарев
Номер: 10094 М7 / Новоси