Результаты
Найдено 54 результата:
Участник
Номер
Результат
1
Зинаида Агава
Ж31 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Забайкальский край
Ж31 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Забайкальский край
349
01:04:55
04:20 мин/км
04:20 мин/км
16
Данил Санаров
М25 / Любитель / Движение (Новокузнецк) / Новосибирская обл
М25 / Любитель / Движение (Новокузнецк) / Новосибирская обл
303
01:18:29
05:14 мин/км
05:14 мин/км
9
Вера Хижняк
Ж43 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Ж43 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
350
01:30:43
06:03 мин/км
06:03 мин/км
-
Татьяна Красова
Ж41 / Parkrun Новосибирск, набережная / parkrunnovosibirsk / Новосибирская обл
Ж41 / Parkrun Новосибирск, набережная / parkrunnovosibirsk / Новосибирская обл
314
DQ
Станислав Платонов
Номер: 331
М27 / Выживание / Кемеровская область - Кузбасс
Место
1
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
01:01:15
Константин Николаев
Номер: 305
М35 / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
01:02:15
Евгений Силягин Силягин Евгений
Номер: 334
М48 / AtlantTRITeam / Новосибирская обл
Место
3
Темп (мин/км)
04:13 мин/км
Результат
01:03:22
Зинаида Агава
Номер: 349
Ж31 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Забайкальский край
Место
1
Темп (мин/км)
04:20 мин/км
Результат
01:04:55
Максим Шкарута
Номер: 338
М39 / KALINA / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:26 мин/км
Результат
01:06:23
Максим Сергиенко
Номер: 335
М31 / Мастер / Томск / Томская обл
Место
5
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:06:59
Кирилл Суханов
Номер: 354
М42 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:07:01
Василий Василиненко
Номер: 346
М51 / SkiClub Tomsk / НИ ТПУ / Томская обл
Место
7
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
01:08:11
Юрий Кулинченко
Номер: 321
М40 / Томск / KALINA / Томская обл
Место
8
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:08:29
Максим Веснин
Номер: 308
М32 / Maulteam / maulteam / Новосибирская обл
Место
9
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:10:21
Александр Сабуров
Номер: 313
М37 / ЯБЕГУ / Новосибирская обл
Место
10
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:14:00
Дмитрий Румянцев
Номер: 326
М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место
11
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:14:02
Василий Лукин
Номер: 342
М39 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место
12
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:15:02
Андрей Сарапулов
Номер: 324
М48 / Томская обл
Место
13
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:15:07
Александр Балицкий
Номер: 339
М32 / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
01:15:42
Игорь Винтизенко
Номер: 345
М62 / Томская обл
Место
15
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
01:16:44
Марина Волкова
Номер: 352
Ж48 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:18:01
Данил Санаров
Номер: 303
М25 / Любитель / Движение (Новокузнецк) / Новосибирская обл
Место
16
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:18:29
Ольга Докукина
Номер: 340
Ж41 / Ключевая вода / Black Fox Familia / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:19:50
Сергей Годлевский
Номер: 307
М34 / Любитель / СК "Любители" / Новосибирская обл
Место
17
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:20:27
Мария Арасланова
Номер: 353
Ж35 / KALINA / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:22:48
Александр Сорокин
Номер: 318
М35 / 72run / Тюменская обл
Место
22
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:25:12
Владимир Закревский
Номер: 317
М49 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
23
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:25:17
Кристина Кудрявцева
Номер: 322
Ж29 / Running Fit Club / Омская обл
Место
7
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
01:29:40
Николай Дацко
Номер: 315
М32 / RUNNING feet CLUB / Омская обл
Место
24
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
01:29:40
Алексей Бардаков
Номер: 344
М42 / Новосибирская обл
Место
25
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
01:30:24
Вера Хижняк
Номер: 350
Ж43 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Место
9
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
01:30:43
Екатерина Крамчаткина
Номер: 347
Ж42 / Skifit club / Томская обл
Место
11
Темп (мин/км)
06:35 мин/км
Результат
01:38:44
Татьяна Авдеева
Номер: 343
Ж51 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место
13
Темп (мин/км)
06:59 мин/км
Результат
01:44:50
Владимир Семенов
Номер: 348
М29 / Томская обл
Место
26
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
01:44:56
Маргарита Таран
Номер: 336
Ж52 / Skiclubtomsk / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
07:08 мин/км
Результат
01:46:58
Татьяна Эскина
Номер: 311
Ж38 / Красноярский край
Место
15
Темп (мин/км)
07:12 мин/км
Результат
01:48:03
Дмитрий Тилин
Номер: 320
М48 / KEMEROVO_SWIM_ACADEMY / Кемеровская область - Кузбасс
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DQ
Татьяна Красова
Номер: 314
Ж41 / Parkrun Новосибирск, набережная / parkrunnovosibirsk / Новосибирская обл
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DQ
Станислав Писарев
Номер: 301
М25 / Территория / Нету / Алтайский край
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: