Результаты - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Результаты

Место Номер Участник Время Откуда Клуб/команда
1 94 Natalia Ciftci 79ч. 28мин. 29сек г Сочи SochiSkyrunningTeam/RullezTeam
2 98 Дмитрий Назаров 78ч. 58мин г Сочи SochiSkyrunningTeam/RullezTeam
3 1162 Юлия Самойлова 73ч. 28мин. 15сек г Томск
4 70 Анна Никонова 46ч. 48мин. 49сек г Томск SkiClub Tomsk/SkiClub
5 44 Оксана Грянко 44ч. 57мин. 42сек г Красноярск Сапсан
6 90 Ярослава Колосова 43ч. 57мин. 26сек г Югорск
7 17 Вероника Ерёменко 40ч. 41мин Томск Сибирский трейл
8 1117 Дина Дорохова 34ч. 30мин. 31сек г Воронеж VRNRUN
9 1055 Василий Рожков 33ч. 34мин. 35сек г Фролово
10 1009 Данила Байдашев 31ч. 2мин. 26сек г Томск SkiClub Tomsk/SkiClub
11 1110 Екатерина Лисицина 30ч. 51мин. 37сек г Сочи
12 58 Алексей Юркин 29ч. 57мин. 20сек г Тамбов
13 8 Елена Пронина 29ч. 56мин. 16сек Томск
14 7 Маргарита Таран 28ч. 54мин. 52сек Томск
15 1057 Елена Васильева 28ч г Томск
16 51 Сергей Кисленко 27ч. 52мин. 30сек г Москва
17 15 Евгения Сиденко 27ч. 34мин. 20сек Томск
18 56 Алина Титова 27ч. 23мин тер Тракт Ключевая вода/Ключевая вода
19 2 Яна Титкова 27ч. 20сек г Томск
20 80 Владимир Пушкарёв 26ч. 45мин. 28сек г Болотное
21 60 Юлия Ильина 24ч г Томск Ключевая вода
22 62 Валерий Руднев 23ч. 16мин. 53сек г Красноярск
23 11 Елена Замбалова 22ч. 5мин. 25сек Томск
24 71 Екатерина Власкина 21ч. 52мин г Томск
25 10 Константин Змейкин 21ч. 25мин
26 72 Арман Мусин 21ч. 20мин. 38сек г Омск
27 1150 Ирина Матузник 18ч г Северск
28 1155 Людмила Сандракова 17ч. 58мин. 40сек г Александровск
29 19 Данил Крицкий 17ч. 56мин. 23сек г Екатеринбург Iloverunning/Iloverunning
30 1106 Юлия Безденежных 17ч. 20мин. 45сек г Анапа
31 1052 Роман Осколков 17ч. 10мин. 36сек г Северск МБУ ДО ДЮСШ "Смена"/"Смена"
32 38 Андрей Андреев 16ч. 59мин. 50сек г Томск Северный городок, 6
33 1104 Оксана Мельникова 16ч. 56мин. 10сек г Северск DZiP
34 89 Александр Корнев 16ч. 20мин. 29сек г Новокузнецк Движение (Новокузнецк)/Движение (Новокузнецк)
35 78 Дмитрий Серк 16ч. 4мин. 55сек деревня Новогорное
36 1017 Евгения Чернышова 15ч. 53мин. 23сек Новокузнецк Freerun
37 1152 Юлия Цой 15ч. 53мин. 8сек г Томск Skifit club/SkiClub
38 1078 Наталья Гаврилова 15ч. 50мин г Кострома
39 106 Ксения Шпет 15ч. 43мин. 53сек п Элитное
40 35 Олег Гертье 15ч. 34мин. 34сек г Апатиты Северное сияние/КЛБ Северное сияние
41 87 Paul Kazakov 15ч. 11мин. 17сек г Тайшет
42 92 Виктория Вопилова 14ч. 46мин. 28сек г Лесосибирск Shishka team
43 65 Дания Галиахбирова 14ч. 45мин. 41сек г Горнозаводск 17 верст
44 1004 Александр Гордиевских 14ч. 34мин г Томск GO-RUN.CLUB
45 1142 Мария Темная 14ч. 33мин. 23сек г Канск КанскБежит
46 1094 Юлия Ковалёва 14ч. 8мин. 33сек г Стрежевой
47 49 Дарья Подчернина 14ч. 5мин. 12сек г Томск
48 63 Александра Волкова 14ч. 27сек г Сочи SochiSkyrunningTeam
49 1020 Артем Ковалев 13ч. 45мин. 15сек Томск
50 41 Мария Пономарева 13ч. 40мин г Кемерово
51 95 Елена Малимон 13ч. 38мин г Томск
52 1030 Андрей Максимчук 13ч. 26мин Бердск ПАО СОВКОМБАНК/ПАО Совкомбанк
53 79 Анна Барковская 13ч. 25мин г Томск
54 82 Анна Карпухина 13ч. 17мин. 38сек г Новосибирск Бегодевочки/Личка
55 114 Надежда Тарасова 13ч. 10мин. 33сек г Долгопрудный
56 75 Сергей Колосовский 13ч. 4мин. 15сек г Иркутск BaikalTrailRunning/BTR
57 1126 Евгений Ишмулкин 13ч. 1мин. 44сек г Чебоксары Cheetah_runs/Cheetah_runs
58 1138 Олег Животягин 12ч. 58мин. 19сек г Тобольск
59 67 Рамиль Марганов 12ч. 51мин. 8сек г Тобольск Ампер/Ампер
60 86 Лидия Абрамова 12ч. 45мин г Томск Самостоятельно/Сама по себе
61 85 Варвара Степанова 12ч. 43мин. 6сек г Великий Новгород Novgorodrun
62 105 Марина Иванова 12ч. 25мин. 13сек г Иркутск Rruns/RRUNS IRKUTSK
63 83 Анастасия Николаевна Яковлева 12ч. 12мин. 41сек г Новосибирск Спорт Союз/нет
64 43 Лариса Андреева 11ч. 30мин. 43сек г Томск
65 1167 Людмила Шевякова 11ч. 24мин г Березовский Сибиряк
66 1107 Дмитрий Гаврилов 11ч. 19мин. 48сек г Кострома
67 1112 Владимир Соловей 11ч. 18мин. 43сек г Шахты Shahty Running Team.
68 12 Дмитрий Панько 11ч. 12мин. 33сек г Томск
69 77 Лидия Рыбакова 11ч г Томск
70 1164 Любовь Одрова 10ч. 47мин. 57сек деревня Анкудиновка Сормович/Сормович
71 45 Оксана Лабутина 10ч. 46мин. 11сек г Красноярск Бегодевочки
72 54 Марина Ремезова 10ч. 27мин. 40сек г Северск
73 22 Юлия Туманова 10ч. 14мин. 43сек Томск
74 1077 Дарья Барышева 10ч. 13мин. 59сек г Томск ХКФБ
75 30 Юлия Колосова 10ч. 2мин. 55сек г Югорск беганутые
76 1168 Людмила Калининская 9ч. 47мин. 33сек г Томск
77 18 Евгений Руссу 9ч. 24мин. 26сек г Томск Евгений Руссу ТВ
78 81 Галина Чилик 9ч. 20мин г Томск
79 29 Игорь Свистунов 9ч. 8мин. 29сек г Ставрополь
80 1090 Татьяна Атаманенко г Ростов-на-Дону
81 1081 Антон Ищечкин 8ч. 59мин. 32сек г Северск Black Fox Familia/Black Fox Familia
82 1108 Анатолий Повзун 8ч. 46мин. 58сек г Томск Black Fox Familia/Black Fox Familia
83 14 Александр Слепцов 8ч. 46мин. 33сек Томск
84 1012 Ирина Кулагина 8ч. 38мин. 58сек Барнаул
85 74 Юлия Сухарева 8ч. 37мин. 2сек г Иркутск BlackLynx/BlackLynx
86 1156 Лариса Петрова 8ч. 8мин. 31сек г Томск
87 25 Татьяна Жилинская 8ч. 7мин. 59сек Томск
88 96 Павел Арцер 7ч. 52мин. 41сек г Томск PARKRUN
89 116 Любовь Воробьева 7ч. 45мин г Томск
90 1193 Нина Карпицкая 7ч. 42мин. 5сек г Новосибирск
91 55 Ольга Докукина 7ч. 40мин. 15сек мкр Радужный (п Зональная Станция) Ключевая вода/Ключевая вода
92 16 Мария Лопаткина 7ч. 36мин. 9сек г Томск
93 5 Наталия Ремарчук 7ч. 31мин. 49сек Томск
94 1153 Валентина Сорокина 7ч. 30мин. 7сек г Екатеринбург Нет/нет команды
95 76 Татьяна Авдеева 7ч. 27мин. 10сек г Томск ТТЖТ/ТТЖТ
96 101 Евгения Кравец 7ч. 19мин. 6сек г Кемерово без коман
97 50 Светлана Маркова 7ч. 14мин. 54сек г Томск
98 61 Анастасия Сокол 7ч. 13мин г Томск Ключевая вода
99 26 Георгий Улусянц 7ч. 6мин. 42сек г Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
100 1024 Елена Петрунникова 6ч. 52мин. 44сек г Юрга
101 1 Наталья Васильева 6ч. 50мин г Абакан I LOVE SUPERSPORT/I Love Running Abakan
102 1129 Олег Сергеев 6ч. 50мин г Великий Новгород Novgorodrun
103 1093 Дарья Козловская 6ч. 49мин. 48сек г Екатеринбург
104 109 Дарья Константинова 6ч. 47мин. 34сек г Томск
105 91 Людмила Цопкало 6ч. 46мин. 19сек г Таганрог Легенда
106 104 Ильшат Султанов 6ч. 45мин. 46сек г Тюмень
107 3 Маским Васильев 6ч. 40мин. 24сек
108 4 Татьяна Гордиевских 6ч. 33мин. 7сек Томск GO-RUN.CLUB
109 1178 Юлия Клочкова 6ч. 20мин г Воронеж
110 52 Илья Исаев 6ч. 14мин г Томск Ключевая вода/Ключевая вода
111 99 Евгений Голубев 6ч. 8мин. 59сек г Томск DZiP
112 1079 Владимир Дашидоржиев 6ч. 8мин. 11сек г Чита
113 64 Вячеслав Якуба 5ч. 41мин. 31сек г Новосибирск Sport Family/Sport Family Team
114 57 Кристина Кожемякина 5ч. 40мин г Томск Ключевая вода/Ключевая вода
115 1188 Роман Седых 5ч. 39мин. 20сек г Канск Канск Бежит
116 107 Михаил Колотов 5ч. 35мин. 41сек г Томск ТТЖТ
117 1130 Олег Милинис 5ч. 30мин. 5сек г Новокузнецк Runfamily
118 1063 Марина Рассказова 5ч. 26мин. 54сек село Сосновское World Running Federation
119 39 Виктория Кочан 5ч. 25мин. 12сек г Томск Северный городок, 6
120 93 Ольга Славгородская 5ч. 23мин. 19сек г Томск
121 1140 Евгений Стахеев 5ч. 19мин. 6сек г Томск GO-RUN.CLUB/GoRun
122 1171 Анна Хабарова 5ч. 18мин. 56сек рп Кольцово
123 1002 Петр Слободянюк 5ч. 18мин. 7сек Томск Сибирский трейл/Сердце Сибири
124 48 Евгений Диденко 5ч. 15мин. 2сек г Томск Томские Моржи/Юнона
125 1065 Татьяна Зайцева 5ч. 5мин г Канск Канск Бежит
126 1166 Дмитрий Одинцов г Пятигорск
127 113 Семен Казак 4ч. 54мин. 52сек г Новосибирск Свойзабег/СвойЗабег
128 1144 Евгения Говер 4ч. 44мин. 59сек г Томск
129 1047 Константин Копач 4ч. 37мин. 8сек
130 1158 Алексей Агеев 4ч. 33мин. 54сек г Томск
131 100 Ахмед Газиев 4ч. 23мин. 15сек г Томск PARKRUN/Parkruntomskpolitechnic
132 110 Степан Лоскутников 4ч. 13мин. 27сек пгт Ижморский ТТЖТ/ТТЖТ
133 40 Татьяна Гужева 4ч. 2мин г Томск
134 68 Сергей Тютин 3ч. 55мин. 50сек г Тобольск КЛЛС «Энергия»/RunSkiTour
135 28 Vladislav Kurilov 3ч. 37мин г Новокузнецк Runfamily/Runfamily
136 1173 Мария Усольцева 3ч. 36мин. 7сек г Тюмень
137 1037 Александр Грищенко 3ч. 26мин. 26сек г Новокузнецк Runfamily/Runfamily
138 46 Шабан Байрамов 3ч. 22мин. 3сек г Томск
139 111 Виктор Ландль 3ч. 11мин. 17сек г Томск
140 1165 Сергей Гайдамович 3ч. 11мин. 15сек г Томск GO-RUN.CLUB
141 1185 Константин Волк 3ч. 1мин. 18сек г Канск Канск Бежит/Канск Бежит
142 1036 Татьяна Семеновых 2ч. 53мин. 53сек
143 59 Елена Исхакова 2ч. 40мин г Томск Ключевая вода
144 1109 Андрей Думчев 2ч. 40мин г Сочи Sochicheckpoint/#Четкийпейс
145 34 Виктор Кузьмичев 2ч. 2мин г Новосибирск Зимние чайники
146 31 Роман Губин г Томск ТТЖТ
147 1176 Ефим Емцев 1ч. 58мин. 34сек г Элиста
148 66 Тimofey Tamayev 1ч. 56мин. 18сек г Москва СПАРТА
149 47 Ольга Баранова 1ч. 45мин. 41сек г Томск
150 21 Марина Андреева 1ч. 45мин. 16сек Томск
151 1133 Алексей Чирков 1ч. 43мин г Красноярск Беркут
152 1021 Алексей Анопов 1ч. 41мин. 32сек Томск "Тандем-Янтарь"
153 1124 Наталья Шереметьева 1ч. 40мин г Томск
154 108 Вячеслав Кузнецов 1ч. 32мин. 1сек г Томск ТТЖТ
155 1088 Степан Стариков 1ч. 30мин г Томск
156 1161 Юлия Закревская 1ч. 15мин г Анжеро-Судженск
157 117 Дмитрий Леденёв 1ч. 1мин. 52сек г Кемерово ТУСУР
158 27 Алексей Новошинцев г Томск 30 шагов
159 69 Виктор Дудин г Томск
160 103 Юрий Куликов 57мин. 46сек г Топки ТТЖТ/ТТЖТ
161 1137 Анастасия Авдеева 54мин. 33сек г Томск
162 13 Павел Егоренков 45мин. 20сек Томск ТТЖТ
163 88 Ирина Рыжкова 40мин г Томск Ключевая вода
164 1123 Евгений Шабунов 31мин. 46сек г Томск DZiP/#DZiP
165 1159 Сусанна Дидовец 30мин г Новокузнецк
166 1027 Ростислав Ежов 29мин. 38сек Bgo.run
167 1038 Ирина Скуратова 27мин. 57сек г Волгоград Ultrrra/#ULTRRRA
168 32 Юрий Селиванов 23мин. 3сек г Волгоград
169 9 Максим Ушев 18мин. 36сек Кемерово I LOVE SUPERSPORT
170 1174 Алексей Андреянов 17мин. 26сек г Томск
171 102 Дмитрий Сиваков 13мин. 8сек г Томск ТТЖТ/ТТЖТ
172 115 Олег Гагарин 13мин. 4сек г Томск ТТЖТ
173 1016 Денис Дедушев 12мин. 4сек Томск ТТЖТ/Томский техникум железнодорожного транспорта
Поделиться: