Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Бег 17 км
800 Якунина Лидия Л. 39 г Северск c 18
801 Осипов Андрей А. 32 г Томск c 18
802 Юрков Станислав С. 32 г Томск c 18
803 Добролюбов Александр А. 57 поселок Кайдаловка c 18
804 Плешков Владимир В. 37 г Томск c 18
805 Коннор Сония С. 20 Британия c 18
806 Зубарев Максим М. 39 г Томск c 18
807 Налепов Михаил М. 32 г Томск c 18
808 Орлов Илья И. 34 г Томск c 18
809 Рубцов Сергей С. 46 г Томск c 18
810 Гаврилов Сергей С. 33 г Новосибирск c 18
811 Билик Игорь И. 38 г Северобайкальск c 18
812 Муратов Марат М. 34 г Томск c 18
813 Борисов Сергей С. 30 г Томск c 18
814 Петров Михаил М. 32 г Северск c 18
815 Басалаева Наталья Н. 38 г Новосибирск c 18
816 Гутов Сергей С. 35 г Кемерово c 18
817 Гутова Ольга О. 36 г Кемерово c 18
818 Черников Евгений Е. 33 деревня Кисловка c 18
819 Суржанский Иван И. 37 г Томск c 18
820 Тутова Татьяна Т. 29 г Кемерово c 18
821 Бобова Виктория В. 38 г Северск c 18
822 Удодиков Александр А. 46 г Кемерово c 18
Бег 10 км
400 Ботвинкина Тамара Т. 34 г Томск c 16
401 Осипцов Валерий В. 57 г Северск c 16
402 Лысых Юлия Ю. 41 поселок Ключи c 16
403 Осетров Сергей С. 25 г Томск c 16
404 Панкратова Ирина И. 60 г Томск c 16
405 Дзюба Сергей С. 43 г Юрга c 16
406 Петроченко Павел П. 34 г Томск c 16
407 Савин Алексей А. 34 г Томск c 16
408 Елагин Игорь И. 34 г Томск c 16
409 Самойленко Вадим В. 40 г Томск c 16
410 Вишталюк Глеб Г. 19 г Томск c 16
411 Кулагин Владимир В. 51 г Тайга c 16
412 Закревский Владимир В. 48 г Анжеро-Судженск c 16
413 Нейман Всеволод В. 16 г Томск c 16
414 Калачев Евгений Е. 49 г Тайга c 16
415 Городецкий Никита Н. 44 г Томск c 16
416 Миляев Алексей А. 35 г Томск c 16
417 Саврасова Наталья Н. 35 г Северск c 16
418 Бибик Виталий В. 45 г Томск c 16
419 Сачко Дмитрий Д. 38 г Томск c 16
420 Кобяков Владимир В. 50 г Томск c 16
421 Речков Владислав В. 30 г Томск c 16
422 Лахно Александр А. 51 г Кемерово c 16
423 Пятибратова Ольга О. 33 г Томск c 16
424 Бочарова Надежда Н. 41 г Томск c 16
425 Мишин Сергей С. 44 г Кемерово c 16
426 Выгорко Зоя З. 16 г Томск c 16
Ходьба 10 км
680 Волкова Наталья Н. 44 г Северск c 16
681 Нейман Сергей С. 39 г Томск c 16
682 Вязков Владимир В. 58 село Первомайское c 16
683 Таран Маргарита М. 52 г Томск c 16
Бег 3.5 км
1 Руссу Евгений Е. 18 г Томск c 12
2 Дергунова Екатерина Е. 30 г Томск c 12
3 Коновалов Алескандр А. 15 г Томск c 12
4 Белявский Сергей С. 12 г Томск c 12
5 Наймушина Ирина И. 53 с Молчаново c 12
6 Герасимова Наталья Н. 41 г Томск c 12
7 Клименко Владимир В. 27 г Томск c 12
8 Клименко Елизавета Е. 24 г Томск c 12
9 Смалина Виктория В. 23 г Томск c 12
10 Собянин Матвей М. 12 г Томск c 12
11 Ремарчук Наталия Н. 43 г Томск c 12
12 Капканов Никита Н. 24 г Северск c 12
13 Закревская Юлия Ю. 41 г Анжеро-Судженск c 12
14 Бокор Наталья Н. 49 г Томск c 12
15 Другова Алена А. 39 г Томск c 12
16 Диденко Евгений Е. 54 г Томск c 12
17 Листопад Светлана С. 34 поселок Светлый c 12
18 Батуренко Данила Д. 13 поселок Светлый c 12
19 Баранова Ольга О. 37 г Томск c 12
20 Старцева Алёна А. 20 г Томск c 12
21 Муратова Камила К. 32 г Томск c 12
22 Петров Алексей А. 34 г Томск c 12
23 Рябов Владимир В. 41 г Северск c 12
24 Бутенко Мария М. 29 г Томск c 12
25 Коваль Анна А. 40 г Кемерово c 12
26 Романенко Анастасия А. 24 г Томск c 12
27 Туманова Юлия Ю. 39 г Томск c 12
28 Горина Татьяна Т. 25 г Томск c 12
Детский забег
101 Борзых Виктория В. 8 Дети
102 Попов Даниил Д. 8 г Томск Дети
103 Зубарев Владислав В. 5 г Томск Дети
104 Мамонов Марк М. 5 Дети
105 Васильева Кристина К. 8 Дети
106 Щапова Софья С. 5 г Томск Дети
107 Карманов Алексей А. 6 г Томск Дети
108 Чапурин Игорь И. 9 село Первомайское Дети
109 Гаак Милана М. 10 Дети
110 Гаак Аделина А. 8 г Томск Дети
111 Гаак Оскар О. 5 мкр Северный (деревня Кисловка) Дети
112 Рекундаль Александр А. 6 г Северск Дети
113 Костышина Арина А. 7 г Северск Дети
114 Деев Никита Н. 9 г Томск Дети
115 Ремарчук Иван И. 9 Дети
116 Щапов Арсений А. 7 г Томск Дети
117 Иванов Иван И. 6 г Томск Дети
118 Степанова Пелагея П. 8 г Томск Дети
119 Савушкин Сергей С. 6 г Томск Дети
120 Руин Владислав В. 9 село Первомайское Дети
121 Бережной Демид Д. 9 г Томск Дети
122 Шутин Никита Н. 10 г Томск Дети
123 Шутина Дарья Д. 8 г Томск Дети
124 Белянин Виктор В. 10 г Томск Дети
125 Светлова-Ильина Мальвина М. 10 г Северск Дети
126 Иванов Вячеслав В. 7 г Северск Дети
127 Выгорко Степан С. 11 Дети
128 Нестеров Владислав В. 9 Дети
129 Негреба Егор Е. 5 г Томск Дети
130 Шачнев Глеб Г. 9 г Томск Дети
131 Карабатов Ярослав Я. 10 село Первомайское Дети
132 Липовка Максим М. 9 г Томск Дети
133 Дорошенко Николай Н. 7 г Томск Дети
134 Дорошенко Кирилл К. 5 г Томск Дети
Поделиться: