Результаты
Обзор результатов
Марафон - 42.2 км
Полумарафон - 21.1 км
Ночной забег - 10 км
Lady Run - 5 км
Эстафета 42.2 км (8 чел.х5.27 км)
Эстафета 42.2 км (4 чел.х10.55 км)
Эстафета 21.1 км (4 чел.х5.27 км)
Эстафета 21.1 км (2 чел.х10.55 км)
Северная ходьба - 10 км
Северная ходьба - 5 км
Детский забег - 1 км
Найдено 154 результата:
Участник
Номер
Результат
1
Дарина Третьякова
Ж29 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Ж29 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
414
01:33:06
04:25 мин/км
04:25 мин/км
29
Dmitriy Panichev
М35 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
М35 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
351
01:36:26
04:34 мин/км
04:34 мин/км
2
Анна Афанасьева
Ж32 / ООО Газпром трансгаз Томск / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Ж32 / ООО Газпром трансгаз Томск / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
405
01:36:34
04:35 мин/км
04:35 мин/км
53
Владимир Перемитин
М51 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
М51 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
307
01:46:36
05:03 мин/км
05:03 мин/км
56
Вадим Гержод
М37 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
М37 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
401
01:46:58
05:04 мин/км
05:04 мин/км
61
Александр Ушаков
М38 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
М38 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
387
01:50:07
05:13 мин/км
05:13 мин/км
63
Михаил Дементьев
М35 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
М35 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
350
01:50:36
05:15 мин/км
05:15 мин/км
11
Мария Карпешкина
Ж38 / I LOVE SUPERSPORT NSK / I Love SuperSport / Новосибирская обл
Ж38 / I LOVE SUPERSPORT NSK / I Love SuperSport / Новосибирская обл
316
01:54:58
05:27 мин/км
05:27 мин/км
97
Дмитрий Римов
М24 / не состою ни к каких клубах / нет / Кемеровская область - Кузбасс
М24 / не состою ни к каких клубах / нет / Кемеровская область - Кузбасс
340
02:20:34
06:40 мин/км
06:40 мин/км
102
Павел Алфёров
М20 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
М20 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
409
02:33:08
07:15 мин/км
07:15 мин/км
Константин Картавцев
Номер: 445
М35 / ТУСУР / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
03:33 мин/км
Результат
01:14:56
Александр Митрохин
Номер: 390
М28 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
2
Темп (мин/км)
03:38 мин/км
Результат
01:16:42
Яков Петериков
Номер: 448
М21 / ТГУ / Томская обл
Место
3
Темп (мин/км)
03:41 мин/км
Результат
01:17:43
Дмитрий Кудрявцев
Номер: 442
М30 / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
03:45 мин/км
Результат
01:19:07
Алексей Бурдычкин
Номер: 407
М34 / Самостоятельно / Кемеровская область - Кузбасс
Место
5
Темп (мин/км)
03:46 мин/км
Результат
01:19:38
Егор Смолянский
Номер: 398
М37 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
03:47 мин/км
Результат
01:19:43
Андрей Дерксен
Номер: 339
М57 / Восток / Алтайский край
Место
7
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
01:20:07
Антон Семенов
Номер: 399
М40 / Энергия газа / Томская обл
Место
8
Темп (мин/км)
03:55 мин/км
Результат
01:22:30
Иван Петериков
Номер: 369
М20 / ТГУ / Томская обл
Место
10
Темп (мин/км)
03:55 мин/км
Результат
01:22:48
Кирилл Суханов
Номер: 400
М42 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
Место
11
Темп (мин/км)
03:59 мин/км
Результат
01:24:02
Максим Пархоменко
Номер: 364
М36 / RT Club / RT club / Новосибирская обл
Место
12
Темп (мин/км)
04:02 мин/км
Результат
01:24:57
Пётр Ягунов
Номер: 440
М42 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
01:27:11
Павел Поспелов
Номер: 395
М39 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
17
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
01:32:13
Виталий Перминов
Номер: 353
М47 / Любитель / Томская обл
Место
18
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
01:32:28
Дарина Третьякова
Номер: 414
Ж29 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место
1
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
01:33:06
Антон Шошкин
Номер: 415
М40 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место
19
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
01:33:08
Евгений Деморчук
Номер: 335
М27 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
Место
20
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
01:34:02
Александр Денисов
Номер: 371
М36 / Омская обл
Место
23
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
01:34:32
Егор Чусов
Номер: 419
М38 / Томь / Томская обл
Место
26
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
01:35:27
Степан Гришкевич
Номер: 435
М36 / Томская обл
Место
25
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
01:35:27
Андрей Большанин
Номер: 312
М51 / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:35
Dmitriy Panichev
Номер: 351
М35 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
Место
29
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:36:26
Анна Афанасьева
Номер: 405
Ж32 / ООО Газпром трансгаз Томск / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
01:36:34
Андрей Ермолаев
Номер: 383
М35 / Легион СК / Томская обл
Место
30
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
01:36:59
Юлия Захарова
Номер: 338
Ж33 / Piranha_running / Новосибирская обл
Место
3
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:15
Василий Лукин
Номер: 437
М39 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место
31
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:25
Андрей Осипов
Номер: 356
М33 / Syncretis / Томская обл
Место
32
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
01:38:05
Вадим Луковников
Номер: 362
М57 / Томская обл
Место
33
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:21
Вадим Тимашев
Номер: 450
М54 / Новосибирская обл
Место
35
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:46
Ксения Яковец
Номер: 425
Ж36 / Новосибирская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:53
Сергей Афанасьев
Номер: 402
М58 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место
36
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
01:39:10
Артем Шулаков
Номер: 315
М31 / ДЮСШ / Томская обл
Место
37
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:31
Аня Бойко
Номер: 372
Ж39 / RT Club / Новосибирская обл
Место
5
Темп (мин/км)
04:44 мин/км
Результат
01:39:45
Дмитрий Перемитин
Номер: 344
М26 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
Место
38
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
01:40:18
Владимир Октябрьский
Номер: 345
М44 / Томская обл
Место
39
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
01:40:25
Антон Ищечкин
Номер: 444
М41 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
40
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
01:41:27
Elena Seredina
Номер: 313
Ж29 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
Место
6
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
01:41:38
Иван Ваулин
Номер: 413
М30 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
43
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
01:42:06
Сергей Мишин
Номер: 310
М45 / СК СПАРТА / Кемеровская область - Кузбасс
Место
46
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:43:02
Александр Сабуров
Номер: 373
М38 / ЯБЕГУ / Новосибирская обл
Место
47
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
01:44:24
Дмитрий Баркин
Номер: 397
М42 / Стрела / Новосибирская обл
Место
48
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
01:44:42
Анатолий Повзун
Номер: 341
М50 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
49
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
01:44:47
Павел Стариков
Номер: 375
М36 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
50
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:18
Виталий Пикат
Номер: 426
М24 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
51
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:45:32
Владимир Перемитин
Номер: 307
М51 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место
53
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
01:46:36
Анна Полторацкая
Номер: 428
Ж30 / RT Club / Новосибирская обл
Место
7
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:53
Андрей Абакумов
Номер: 389
М37 / Питомник Snow Mystery / Томская обл
Место
55
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:54
Вадим Гержод
Номер: 401
М37 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
Место
56
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:58
Евгений Черников
Номер: 361
М34 / Томская обл
Место
57
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:47:04
Александр Ткаченко
Номер: 417
М34 / Томская обл
Место
58
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:25
Олег Шмидт
Номер: 436
М35 / томскнефтехим / Омская обл
Место
59
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:29
Александра Новикова
Номер: 357
Ж17 / Новосибирская обл
Место
9
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
01:49:57
Александр Ушаков
Номер: 387
М38 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место
61
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
01:50:07
Яков Чупахин
Номер: 365
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
62
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:23
Михаил Дементьев
Номер: 350
М35 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
Место
63
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
01:50:36
Владимир Закревский
Номер: 358
М49 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
65
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
01:51:10
Михаил Рябиков
Номер: 381
М38 / Эрсимед / Новосибирская обл
Место
66
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:37
Антон Блажчук
Номер: 430
М41 / СИБУР / Сибур / Томская обл
Место
67
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:59
Александр Добролюбов
Номер: 319
М58 / Томская обл
Место
68
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:39
Владимир Данченко
Номер: 388
М27 / Томская обл
Место
70
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:08
Владислав Буянтуев
Номер: 320
М30 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место
71
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:53:49
Константин Шкуркин
Номер: 366
М63 / Томская обл
Место
72
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
01:54:37
Мария Карпешкина
Номер: 316
Ж38 / I LOVE SUPERSPORT NSK / I Love SuperSport / Новосибирская обл
Место
11
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
01:54:58
Алексей Гудков
Номер: 304
М36 / Новосибирская обл
Место
74
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:35
Александр Якушев
Номер: 324
М43 / Томская обл
Место
75
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:54
Владимир Волков
Номер: 349
М41 / Новосибирская обл
Место
76
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:44
Татьяна Тутова
Номер: 382
Ж30 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место
12
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:46
Егор Олейник
Номер: 424
М29 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
77
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:49
Оксана Никифорова
Номер: 384
Ж30 / Новосибирская обл
Место
13
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:25
Александр Лапшинов
Номер: 433
М36 / Томская обл
Место
80
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:01
Вячеслав Дубровин
Номер: 404
М37 / Новосибирская обл
Место
82
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
01:59:11
Данил Волгаев
Номер: 368
М22 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
83
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
01:59:18
Ирина Панкратова
Номер: 334
Ж60 / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:27
Алексей Панкратов
Номер: 329
М38 / ТПУ / Томская обл
Место
84
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:27
Яна Рябикова
Номер: 379
Ж37 / * / Новосибирская обл
Место
16
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:38
Иван Перевезенцев
Номер: 348
М33 / Новосибирская обл
Место
86
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:09
Павел Обельчуков
Номер: 302
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
88
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
02:02:13
Елена Ляхова
Номер: 328
Ж34 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место
17
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:46
Александр Веремейчик
Номер: 330
М29 / Томская обл
Место
91
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:37
Наталья Тарасова
Номер: 394
Ж58 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
18
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:33
Роман Попов
Номер: 410
М57 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
92
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:34
Виктория Нагайцева
Номер: 331
Ж32 / Томская обл
Место
20
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
02:09:43
Татьяна Пономарева
Номер: 346
Ж62 / Свердловская обл
Место
21
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
02:09:55
Наталья Глинкина
Номер: 367
Ж47 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
23
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:13
Даниил Рябченко
Номер: 453
М38 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
Место
94
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
02:15:30
Александр Дзик
Номер: 370
М50 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
95
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
02:15:53
Светлана Маркова
Номер: 363
Ж38 / CrossFit / Томская обл
Место
26
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:06
Ольга Новикова
Номер: 393
Ж42 / Iloverunning_nsk / Новосибирская обл
Место
27
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:17
Марина Алемасова
Номер: 326
Ж39 / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:25
Дмитрий Тимошенко
Номер: 432
М37 / Томская обл
Место
96
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:29
Дмитрий Римов
Номер: 340
М24 / не состою ни к каких клубах / нет / Кемеровская область - Кузбасс
Место
97
Темп (мин/км)
06:40 мин/км
Результат
02:20:34
Маргарита Грицык
Номер: 355
Ж39 / Томская обл
Место
29
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
02:22:52
Владислав Речков
Номер: 449
М31 / Томская обл
Место
99
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
02:23:15
Дмитрий Балаганский
Номер: 438
М56 / Томская обл
Место
101
Темп (мин/км)
07:11 мин/км
Результат
02:31:39
Павел Алфёров
Номер: 409
М20 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место
102
Темп (мин/км)
07:15 мин/км
Результат
02:33:08
Елена Федотова
Номер: 322
Ж36 / Новосибирская обл
Место
34
Темп (мин/км)
08:05 мин/км
Результат
02:50:43
Евгений Руссу
Номер: 354
М19 / Школа Танцев ЮДИ / ЮДИ / Томская обл
Место
103
Темп (мин/км)
08:09 мин/км
Результат
02:52:03
Евгений Стахеев
Номер: 421
М32 / GO-RUN.CLUB / GoRun / Томская обл
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: