Результаты
Обзор результатов
Марафон - 42.2 км
Полумарафон - 21.1 км
Ночной забег - 10 км
Lady Run - 5 км
Эстафета 42.2 км (8 чел.х5.27 км)
Эстафета 42.2 км (4 чел.х10.55 км)
Эстафета 21.1 км (4 чел.х5.27 км)
Эстафета 21.1 км (2 чел.х10.55 км)
Северная ходьба - 10 км
Северная ходьба - 5 км
Детский забег - 1 км
Найдено 61 результат:
Участник
Номер
Результат
11
Ирина Ломовская
Ж36 / RCA running club / нет команды / Новосибирская обл
Ж36 / RCA running club / нет команды / Новосибирская обл
1031
00:26:53
05:23 мин/км
05:23 мин/км
26
Ольга Дементьева
Ж36 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
Ж36 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
1057
00:30:32
06:06 мин/км
06:06 мин/км
27
Дарья Кирпичева
Ж32 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
Ж32 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
1037
00:30:33
06:07 мин/км
06:07 мин/км
36
Анна Скидоненко
Ж40 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Томская обл
Ж40 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Томская обл
1029
00:32:01
06:24 мин/км
06:24 мин/км
46
Елизавета Хренова
Ж19 / нет клуба / нет / Кемеровская область - Кузбасс
Ж19 / нет клуба / нет / Кемеровская область - Кузбасс
1028
00:35:01
07:00 мин/км
07:00 мин/км
Юлия Коровина
Номер: 1021
Ж34 / СПИРОС / Nordic.pro / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
03:58 мин/км
Результат
00:19:51
Александра Волкова
Номер: 1060
Ж29 / ТПУ / Спортивное ориентирование / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
04:17 мин/км
Результат
00:21:26
Ксения Сухомлина
Номер: 1012
Ж23 / RunTrain / Томская обл
Место
3
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
00:22:51
Наталия Пономарева
Номер: 1023
Ж45 / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
00:22:52
Виктория Лукиных
Номер: 1044
Ж18 / Сибирский трейл / Томская обл
Место
5
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
00:23:47
Надежда Бочарова
Номер: 1050
Ж42 / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
00:24:51
Екатерина Власюк
Номер: 1053
Ж22 / СибГМУ / Томская обл
Место
7
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
00:25:16
Маргарита Лузина
Номер: 1006
Ж25 / МетроFitness / Томская обл
Место
8
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
00:25:47
Наталья Тазарачева
Номер: 1024
Ж36 / Томская обл
Место
9
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:26:04
Наталья Солдатова
Номер: 1004
Ж33 / Томская обл
Место
10
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:26:50
Ирина Ломовская
Номер: 1031
Ж36 / RCA running club / нет команды / Новосибирская обл
Место
11
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:53
Ксения Воронова
Номер: 1042
Ж37 / ПСБ / Томская обл
Место
16
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:40
Оксана Жукова
Номер: 1022
Ж39 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место
17
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:47
Татьяна Жарикова
Номер: 1045
Ж41 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Томская обл
Место
18
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
00:28:37
Юлия Афанасьева
Номер: 1019
Ж32 / Снежные Барсы / Новосибирская обл
Место
20
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:47
Надежда Светличная
Номер: 1008
Ж45 / Томская обл
Место
21
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
00:29:09
Анастасия Лапшакова
Номер: 1009
Ж18 / Томская обл
Место
22
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:29:44
Анастасия Байкова
Номер: 1041
Ж31 / г Санкт-Петербург
Место
24
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
00:30:14
Виолета Семёнова
Номер: 1047
Ж36 / Лично / Новосибирск, лично / Новосибирская обл
Место
25
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:30
Ольга Дементьева
Номер: 1057
Ж36 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
Место
26
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:32
Дарья Кирпичева
Номер: 1037
Ж32 / Avocado Running Team / Avocado running team / Кемеровская область - Кузбасс
Место
27
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:33
Елизавета Ворушенко
Номер: 1020
Ж15 / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
00:30:53
Наталья Балабанова
Номер: 1015
Ж47 / Томская обл
Место
29
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
00:31:02
Елена Филимонова
Номер: 1026
Ж40 / Томская обл
Место
30
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
00:31:08
Алина Михайличенко
Номер: 1000
Ж20 / Томская обл
Место
31
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
00:31:21
Ольга Старикова
Номер: 1014
Ж35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
33
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:31:33
Анна Скидоненко
Номер: 1029
Ж40 / не состою ни к каких клубах / нет команды / Томская обл
Место
36
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:32:01
Анастасия Капитонова
Номер: 1046
Ж35 / Томская обл
Место
37
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:32:02
Ольга Смирнова
Номер: 1025
Ж31 / Респ Карелия
Место
38
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
00:32:42
Рахима Алдашева
Номер: 1049
Ж24 / СИБУР / 1 / Томская обл
Место
39
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
00:32:43
Надежда Пешкова
Номер: 1007
Ж39 / Томская обл
Место
40
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
00:33:40
Анна Коваль
Номер: 1002
Ж41 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
41
Темп (мин/км)
06:45 мин/км
Результат
00:33:45
Анастасия Филимонова
Номер: 1027
Ж16 / Томский марафон / Томская обл
Место
42
Темп (мин/км)
06:45 мин/км
Результат
00:33:45
Екатерина Никулина
Номер: 1040
Ж25 / Томская обл
Место
44
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
00:34:46
Надежда Градусова
Номер: 1030
Ж38 / Томская обл
Место
45
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
00:34:59
Елизавета Хренова
Номер: 1028
Ж19 / нет клуба / нет / Кемеровская область - Кузбасс
Место
46
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
00:35:01
Светлана Кузнецова
Номер: 1017
Ж62 / Томская обл
Место
47
Темп (мин/км)
07:04 мин/км
Результат
00:35:21
Надежда Пучкина
Номер: 1048
Ж52 / Сибур / Томская обл
Место
48
Темп (мин/км)
07:04 мин/км
Результат
00:35:21
Юлия Воздвиженская
Номер: 1011
Ж32 / Томская обл
Место
51
Темп (мин/км)
08:00 мин/км
Результат
00:39:58
Виктория Пикалова
Номер: 1059
Ж15 / Томская обл
Место
52
Темп (мин/км)
08:00 мин/км
Результат
00:39:58
Екатерина Силуянова
Номер: 1010
Ж26 / Томская обл
Место
53
Темп (мин/км)
08:03 мин/км
Результат
00:40:16
Антонида Лобова
Номер: 1034
Ж26 / Томская обл
Место
55
Темп (мин/км)
09:07 мин/км
Результат
00:45:35
Анастасия Бондарик
Номер: 1003
Ж29 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: