Результаты

Найдено 20 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Марат Валеев
М17 / Импульс / Томская обл
516
01:33:23
04:26 мин/км
2
Степан Лоскутников
М18 / ТТЖТ / Томская обл
513
01:50:02
05:13 мин/км
3
Владимир Рот
М25 / Томская обл
514
01:58:28
05:37 мин/км
1
Мария Черненко
Ж35 / Томская обл
504
02:03:48
05:52 мин/км
2
Тамара Ботвинкина
Ж34 / Томская обл
501
02:14:19
06:22 мин/км
3
Ольга Устинова
Ж37 / Run is life / г Москва
512
02:16:01
06:27 мин/км
4
Анна Щетинина
Ж30 / CrossFit / Томская обл
508
02:16:44
06:29 мин/км
5
Маргарита Гамалеева
Ж35 / Новосибирская обл
503
02:20:59
06:41 мин/км
4
Сергей Казанцев
М47 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
506
02:22:36
06:45 мин/км
5
Илья Головач
М39 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
500
02:22:43
06:46 мин/км
6
Olga Artemova
Ж31 / RunIsLife / г Москва
511
02:30:00
07:07 мин/км
8
Наталия Ремарчук
Ж43 / Томская обл
505
02:49:41
08:03 мин/км
9
Вера Хижняк
Ж43 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
517
09:00:28
25:37 мин/км
-
Алексей Холмовский
М39 / RunIsLife / г Москва
519
DNS
-
Андрей Штоп
М21 / нет клуба / нет команды / Томская обл
502
DNS
-
Евгений Осипчук
М49 / Кемеровская область - Кузбасс
510
DNS
-
Александр Оникевич
М54 / RUNNING feet CLUB / Омская обл
515
DNS
-
Александр Грищенко
М36 / Runfamily42 / Кемеровская область - Кузбасс
507
DNS
-
Елена Грищенко
Ж33 / Runfamily / Кемеровская область - Кузбасс
509
DNS
-
Евгений Салов
М44 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томская обл
518
DNS
Марат Валеев
Номер: 516 М17 / Импульс / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:23
Степан Лоскутников
Номер: 513 М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:50:02
Владимир Рот
Номер: 514 М25 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:28
Мария Черненко
Номер: 504 Ж35 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:48
Тамара Ботвинкина
Номер: 501 Ж34 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:19
Ольга Устинова
Номер: 512 Ж37 / Run is life / г Москва
Место 3
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 02:16:01
Анна Щетинина
Номер: 508 Ж30 / CrossFit / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 02:16:44
Маргарита Гамалеева
Номер: 503 Ж35 / Новосибирская обл
Место 5
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 02:20:59
Сергей Казанцев
Номер: 506 М47 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
Место 4
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 02:22:36
Илья Головач
Номер: 500 М39 / Токидоки / Кемеровская область - Кузбасс
Место 5
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 02:22:43
Olga Artemova
Номер: 511 Ж31 / RunIsLife / г Москва
Место 6
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 02:30:00
Наталия Ремарчук
Номер: 505 Ж43 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 08:03 мин/км
Результат 02:49:41
Вера Хижняк
Номер: 517 Ж43 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 25:37 мин/км
Результат 09:00:28
Алексей Холмовский
Номер: 519 М39 / RunIsLife / г Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Андрей Штоп
Номер: 502 М21 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Осипчук
Номер: 510 М49 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Оникевич
Номер: 515 М54 / RUNNING feet CLUB / Омская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Грищенко
Номер: 507 М36 / Runfamily42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Грищенко
Номер: 509 Ж33 / Runfamily / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Салов
Номер: 518 М44 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: