Список участников Весеннего забега - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Список участников Весеннего забега

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Дневная гонка + ночная эстафета
1 Мельникова Оксана О. 37 г Северск Женщины
2 Артюшин Вячеслав В. 30 Томск Мужчины
3 Гутов Денис Д. 33 Томск Мужчины
4 Колесников Юрий Ю. 21 Томск Мужчины
5 Нестеров Александр А. 59 Кривошеино Мужчины
6 Туренко Елена Е. 52 Томск Женщины
7 Старицын Александр А. 35 Томск Мужчины
8 Хорошко Алексей А. 35 Томск Мужчины
9 Снегирев Трофим Т. 28 Томск Мужчины
10 Славгородская Ольга О. 32 г Томск Женщины
11 Rana Mayank M. 19 Индия Мужчины
12 Кауцман Татьяна Т. 30 Томск Женщины
13 Смолянский Егор Е. 34 Томск Мужчины
14 Андреев Евгений Е. 29 Томск Мужчины
15 Ганиева Эльмира Э. 33 Томск Женщины
16 Исмаилов Юрий Ю. 24 Томск Мужчины
17 Бибик Виталий В. 42 Томск Мужчины
18 Волкова Мария М. 40 Новосибирск Женщины
19 Платонов Олег О. 48 Новосибирск Мужчины
20 Ященко Вадим В. 41 Северск Мужчины
21 Голубчиков Евгений Е. 31 Томск Мужчины
22 Воронкин Сергей С. 31 Томск Мужчины
23 Борисов Николай Н. 29 Томск Мужчины
24 Батурина Галина Г. 23 Томск Женщины
25 Картавцев Константин К. 31 Томск Мужчины
26 Тегюрюкова Александра А. 24 Томск Женщины
27 Горбановская Дарья Д. 21 Томск Женщины
28 Рудин Юрий Ю. 31 Новосибирск Мужчины
29 Попов Сергей С. 19 Томск Мужчины
30 Бейзель Софья С. 36 Новосибирск Женщины
31 Кондратюк Наталья Н. 32 Томск Женщины
32 Кочергин Максим М. 29 Новосибирск Мужчины
33 Рухляда Елена Е. 33 Новосибирск Женщины
34 Меньшиков Иван И. 34 Новосибирск Мужчины
35 Пантелеева Вера В. 33 Новосибирск Женщины
Дневная гонка
1 Октябрьский Владимир В. 41 Томск Мужчины
2 Макаров Александр А. 35 Томск Мужчины
3 Чутченко Андрей А. 34 Северск Мужчины
4 Уразов Эдуард Э. 15 Северск Мужчины
5 Котина Ирина И. 29 Томск Женщины
6 Иванова Ксения К. 30 Томск Женщины
7 Некрасов Вячеслав В. 19 Томск Мужчины
8 Слепнев Александр А. 18 Северск Мужчины
9 Иванова Полина П. 15 Северск Женщины
10 Новиков Дмитрий Д. 29 Томск Мужчины
11 Кудряшев Дмитрий Д. 38 Томск Мужчины
12 Шагиахметова Юлия Ю. 32 Кемерово Женщины
13 Корчмит Антон А. 40 Томск Мужчины
14 Иванов Дмитрий Д. 40 Томск Мужчины
15 Октябрьская Татьяна Т. 36 Томск Женщины
16 Казакова Елена Е. 38 Томск Женщины
17 Быков Дмитрий Д. 36 Томск Мужчины
18 Немечкова Дарья Д. 27 Новосибирск Женщины
19 Томилов Виктор В. 30 Новосибирск Мужчины
20 Котченко Василий В. 34 Томск Мужчины
21 Калитвянский Константин К. 33 Томск Мужчины
22 Бибикова Анна А. 28 Томск Женщины
23 Попов Юрий Ю. 26 Томск Мужчины
24 Панихин Дмитрий Д. 24 Северск Мужчины
25 Давыдов Олег О. 67 Томск Мужчины
26 Бибиков Тимур Т. 32 Томск Мужчины
27 Царев Александр А. 27 Томск Мужчины
28 Семин Илья И. 32 Первомайское Мужчины
29 Салтыков Александр А. 36 Томск Мужчины
30 Сорокин Дмитрий Д. 37 Томск Мужчины
31 Мошкин Дмитрий Д. 25 Томск Мужчины
32 Томилова Евгения Е. 24 Томск Женщины
33 Газизов Тимур Т. 33 Томск Мужчины
34 Малахова Елена Е. 29 Томск Женщины
35 Ларин Илья И. 37 Юрга Мужчины
36 Пушнова Виктория В. 21 Томск Женщины
37 Перевалова Юлия Ю. 41 Томск Женщины
38 Григорьева Александра А. 36 Юрга Женщины
39 Лоскутова Юлия Ю. 26 Томск Женщины
40 Кустова Анна А. 21 Томск Женщины
41 Кикенина Ирина И. 16 Северск Женщины
42 Кузнецов Александр А. 35 Кемерово Мужчины
43 Половодова Алина А. 30 Победа Женщины
44 Жейков Алексей А. 30 Томск Мужчины
45 Курилёнок Оксана О. 27 Томск Женщины
46 Скобельков Евгений Е. 45 Томск Мужчины
47 Шипенков Роман Р. 34 Томск Мужчины
48 Слободянюк Петр П. 23 Томск Мужчины
49 Абрамов Сергей С. 23 Томск Мужчины
50 Ландль Виктор В. 32 г Томск Мужчины
51 Закиров Станислав С. 31 Кемерово Мужчины
52 Антонов Тимофей Т. 34 Томск Мужчины
53 Мартова Светлана С. 23 Томск Женщины
54 Чахлова Екатерина Е. 36 Юрга Женщины
55 Федотов Николай Н. 60 Томск Мужчины
56 Мандрыкина Олеся О. 21 Томск Женщины
57 Михайлов Антон А. 26 Томск Мужчины
58 Ушанова Маргарита М. 21 Томск Женщины
59 Рожкова-Тимина Инна И. 28 Томск Женщины
60 Горлов Александр А. 30 г Северск Мужчины
61 Сысолина Мария М. 20 Томск Женщины
62 Рыжинский Максим М. 28 Томск Мужчины
63 Рагимов Азер А. 24 Томск Мужчины
64 Канина Анна А. 27 Новосибирск Женщины
65 Желтухин Сергей С. 44 Томск Мужчины
66 Черноусова Анна А. 27 Кемерово Женщины
67 Зайцева Екатерина Е. 23 Томск Женщины
68 Кучинская Ирина И. 36 Томск Женщины
69 Черников Евгений Е. 30 Томск Мужчины
70 Еркаев Павел П. 33 Томск Мужчины
71 Чечнев Федор Ф. 29 Кривошеино Мужчины
72 Михайлов Владимир В. 57 Новосибирск Мужчины
73 Рубцов Сергей С. 44 Томск Мужчины
Ночная эстафета
1 Мельников Сергей С. 41 Северск Команды
2 Одинцова Ксения К. 21 г Томск Команды
3 Говер Евгения Е. 28 г Томск Команды
4 Белозёров Антон А. 19 Томск Команды
5 Гутова Светлана С. 33 Томск Команды
6 Сенина Алла А. 22 Томск Команды
7 Тютрина Анастасия А. 23 Томск Команды
8 Бочкарева Нина Н. 20 Томск Команды
9 Львова Анна А. 26 Томск Команды
10 Кауцман Василий В. 32 Томск Команды
11 Канев Александр А. 26 Томск Команды
12 Степанов Павел П. 30 Томск Команды
13 Каширо Кристина К. 30 Томск Команды
14 Денисова Мария М. 21 Томск Команды
15 Серебренников Евгений Е. 21 Томск Команды
16 Курашко Денис Д. 34 Томск Команды
17 Артюшина Ольга О. 32 Томск Команды
18 Ищенко Илья И. 32 Томск Команды
19 Сеенов Дмитрий Д. 25 Томск Команды
20 Андреева Марина М. 23 Томск Команды
21 Новосельцева Мария М. 30 Томск Команды
22 Сандрос Ксения К. 23 Томск Команды
23 Моисеева Виктория В. 41 Томск Команды
24 Каширина Татьяна Т. 30 Томск Команды
25 Каширин Владислав В. 33 Томск Команды
26 Попов Александр А. 22 Томск Команды
27 Огнев Сергей С. 31 Томск Команды
28 Крапп Ксения К. 26 Томск Команды
29 Васильева Юлия Ю. 23 Томск Команды
30 Балицкий Александр А. 29 Томск Команды
31 Балицкая Светлана С. 32 Томск Команды
32 Кондратюк Денис Д. 20 Томск Команды
33 Юрова Мария М. 45 Томск Команды
34 Луханин Сергей С. 50 Томск Команды
Детский забег
1 Мельников Илья И. 3 Северск Дети
2 Иглаков Арсений А. 6 Северск Дети
3 Артюшина Анжелика А. 7 Томск Дети
4 Артюшина Виктория В. 7 Томск Дети
5 Артюшина Алиса А. 3 Томск Дети
6 Кудряшев Ярослав Я. 8 Томск Дети
7 Левчуков Александр А. 6 Томск Дети
8 Левчукова Дарья Д. 3 Томск Дети
9 Гутов Григорий Г. 6 Томск Дети
10 Казакова Мария М. 9 Томск Дети
11 Котченко Семён С. 4 Томск Дети
12 Эйрих Софья С. 13 Томск Дети
13 Ахтямов Марк М. 7 Томск Дети
14 Загирная Анна А. 6 Томск Дети
15 Шерабурко Полина П. 7 Томск Дети
16 Власкин Михаил М. 1 г Томск Дети
17 Скобельков Арсений А. 8 Томск Дети
18 Быков Иван И. 9 Новосибирск Дети
19 Антонов Платон П. 5 Томск Дети
20 Ткаченко Маргарита М. 5 Юрга Дети
21 Михайлина Арина А. 13 Томск Дети
22 Горлов Даниил Д. 4 Северск Дети
23 Миронов Андрей А. 1 Новосибирск Дети
Поделиться: