Результаты
Найдено 65 результатов:
Участник
Номер
Результат
24
Матвей Дроздов
М10 / школа олимпийского резерва им. Барановой / Томская обл
М10 / школа олимпийского резерва им. Барановой / Томская обл
278
00:17:18
05:46 мин/км
05:46 мин/км
37
Захар Благодарный
М8 / школа олимпийского резерва им. Барановой / Лыжня россии / Томская обл
М8 / школа олимпийского резерва им. Барановой / Лыжня россии / Томская обл
280
00:30:38
10:13 мин/км
10:13 мин/км
Дмитрий Сеенов
Номер: 250
М26 / SkiClub / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
03:03 мин/км
Результат
00:09:09
Евгений Долженков
Номер: 289
М36 / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
03:15 мин/км
Результат
00:09:44
Анатолий Афанасьев
Номер: 276
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
3
Темп (мин/км)
03:35 мин/км
Результат
00:10:46
Дмитрий Перемитин
Номер: 246
М24 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
03:36 мин/км
Результат
00:10:48
Михаил Юдин
Номер: 286
М16 / дюсш Кедр / Светлый 2 / Томская обл
Место
5
Темп (мин/км)
03:45 мин/км
Результат
00:11:16
Евгений Дудинский
Номер: 269
М21 / ТТЖТ / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
00:11:24
Владимир Перемитин
Номер: 291
М50 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место
7
Темп (мин/км)
03:56 мин/км
Результат
00:11:47
Александр Рушаков
Номер: 256
М24 / RAV_ko / Архангельская обл
Место
10
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:12:29
Сергей Дзюба
Номер: 274
М42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
11
Темп (мин/км)
04:15 мин/км
Результат
00:12:44
Дмитрий Обеднин
Номер: 263
М24 / Fakel / Томская обл
Место
12
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:13:06
Сергей Ардашников
Номер: 251
М34 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
13
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:13:09
Анна Васильева
Номер: 255
Ж24 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
00:13:14
Анастасия Обеднина
Номер: 264
Ж18 / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
04:26 мин/км
Результат
00:13:17
Александр Банников
Номер: 273
М33 / Skiclub / SkiClub / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
00:13:35
Максим Михайленко
Номер: 292
М30 / Томская обл
Место
17
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
00:14:30
Мария Печагина
Номер: 253
Ж28 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
3
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:14:36
Александр Красных
Номер: 252
М35 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
18
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:14:46
Светлана Яворская
Номер: 257
Ж40 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
00:15:07
Иван Равкин
Номер: 266
М34 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
20
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
00:15:11
Олег Дмитриев
Номер: 245
М42 / Skiclub / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
21
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:15:23
Егор Першин
Номер: 267
М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место
22
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
00:16:16
Константин Назаров
Номер: 231
М11 / Томская обл
Место
23
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:16:35
Матвей Дроздов
Номер: 278
М10 / школа олимпийского резерва им. Барановой / Томская обл
Место
24
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:17:18
Евгения Комиссарова
Номер: 272
Ж41 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:17:19
Анфиса Бреус
Номер: 240
Ж9 / Томская обл
Место
8
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
00:18:05
Masha Dorokhova
Номер: 249
Ж26 / Janus Worldwide / Томская обл
Место
9
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
00:18:09
Антон Яворский
Номер: 261
М9 / Томская обл
Место
26
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
00:18:49
Ощепкова Ира
Номер: 277
Ж16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
10
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
00:19:49
Кирилл Зенин
Номер: 275
М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место
28
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
00:19:52
Алексей Милехин
Номер: 230
М42 / Томский марафон / Томская обл
Место
29
Темп (мин/км)
06:51 мин/км
Результат
00:20:34
Илья Линк
Номер: 238
М10 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место
31
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
00:20:41
Борис Баранов
Номер: 232
М10 / Томская обл
Место
30
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
00:20:41
Маргарита Никонова
Номер: 262
Ж11 / Томская обл
Место
12
Темп (мин/км)
07:48 мин/км
Результат
00:23:25
Дмитрий Беспалько
Номер: 283
М12 / Спортивная школа ЗВС / Томская обл
Место
33
Темп (мин/км)
07:53 мин/км
Результат
00:23:38
Диана Повар
Номер: 260
Ж9
Место
13
Темп (мин/км)
07:55 мин/км
Результат
00:23:44
Алексей Немов
Номер: 268
М23 / PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic / Томская обл
Место
34
Темп (мин/км)
08:15 мин/км
Результат
00:24:44
Наталия Кудянова
Номер: 285
Ж49 / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
08:28 мин/км
Результат
00:25:24
Павел Арцер
Номер: 247
М42 / Black Fox Familia / Томская обл
Место
35
Темп (мин/км)
08:57 мин/км
Результат
00:26:50
Анна Сеенова
Номер: 254
Ж30 / SkiClub / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место
16
Темп (мин/км)
09:02 мин/км
Результат
00:27:05
Леонид Краюшкин
Номер: 270
М4 / Томская обл
Место
38
Темп (мин/км)
10:13 мин/км
Результат
00:30:38
Захар Благодарный
Номер: 280
М8 / школа олимпийского резерва им. Барановой / Лыжня россии / Томская обл
Место
37
Темп (мин/км)
10:13 мин/км
Результат
00:30:38
Дмитрий Крицких
Номер: 237
М10 / Томская обл
Место
39
Темп (мин/км)
12:22 мин/км
Результат
00:37:06
Марьям Муслимова
Номер: 281
Ж40 / Томская обл
Место
19
Темп (мин/км)
12:33 мин/км
Результат
00:37:39
Степан Артюшенко
Номер: 282
М8 / Томская обл
Место
41
Темп (мин/км)
12:33 мин/км
Результат
00:37:39
Павел Князев
Номер: 244
М6 / Томская обл
Место
43
Темп (мин/км)
15:46 мин/км
Результат
00:47:19
Константин Чубенко
Номер: 290
М41 / Томская обл
Место
44
Темп (мин/км)
18:58 мин/км
Результат
00:56:55
Поделиться: