Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Команда 21 км
2010 Команда БарбоSкины     М 12-40
Черныш А. (с) 33 Москва
Глазков А. 36 Москва
Матюха С. 28 Москва
2020 Команда Мы - Тархун!     Ж 12-40
Маркова М. (с) 33 Москва
Дьяченко А. 33 Москва
Егоров Р. 34 Пермь
2030 Команда Улыбка     М 12-40
Стряпчий М. (с) 35 Санкт-Петербург
Жегулов А. 34 Санкт-Петербург
Волков А. 35 Израиль
2040 Команда Chuvash running team     М 12-40
Кириллов А. (с) 22 Чебоксары
Краснов А. 23 Чебоксары
Федоров Р. 23 Чебоксары
2050 Команда Black Fox Familia     М 12-40
Ищечкин А.А. (с) 39 Северск
Повзун А.А. 48 Томск
Гордиевских А.А. 48 Томск
2060 Команда ТОМ     М 56+
Карпец А.Г. (с) 57 Омск
Краюшкин О.А. 56 Кайдаловка
Карпец А. 31 Москва
2070 Команда Тигр и Компания     М 12-40
Якушев А.Н. (с) 40 Томск
Шавыкин Д.С. 32 Томск
Прошин Е. 44 Томск
2080 Команда Адвокаты в кроссах     Ж 12-40
Мельникова К. (с) 38 Санкт-Петербург
Семикина Е.А. 39 Томск
Алёхин В. 40 Санкт-Петербург
2090 Команда Fust     Ж 12-40
Калинина В. (с) 29 Томск
Калинин И.М. 33 Томск
Бастоногов А.Ю. 37 Томск
2100 Команда Formula Run     М 12-40
Шаров К. (с) 32 Анапа
Гарбар А. 35 Анапа
Микульский А. 36 Анапа
2110 Команда Томский марафон - Нордски     М 41-55
Шестаков Д.Ю. (с) 42 Томск
Картавцев К.В. 33 Томск
Попов Д.С. 32 Томск
2120 Команда КанскДевчата     Ж 41-55
Темная М.Я. (с) 52 Канск
Зайцева Т. 36 Канск
Хрусталёва Е. 35 Канск
2130 Команда #СвойЗабег     М 12-40
Палкин В.А. (с) 34 Новосибирск
Малюшко В.В. 40 Новосибирск
Курносова Т. 36 Новосибирск
2140 Команда Сердце Сибири     М 41-55
Волк К. (с) 45 Канск
Малахова Н. 32 Канск
Пукиш А. 35 Канск
2150 Команда Керлеры     М 12-40
Батугин А. (с) 39 Москва
Сибирин В. 37 Ачинск
Данилов В. 40 Щелково
2160 Команда #Бежим по ГОСТу #     М 12-40
Серк Д.Е. (с) 28 Новогорное
Серк С.С. 27 Новогорное
Колесникова О.С. 26 Колпашево
2170 Команда Сибирский трейл     Ж 12-40
Мартова С.В. (с) 24 Томск
Василиненко А. 39 Томск
Тверскова А.В. 39 Томск
2180 Команда Сибирский трейл     М 12-40
Калитвянский К.Ю. (с) 34 Томск
Капитанов С. 29 Томск
Шипенков Р. 35 Томск
2190 Команда ЛСК Череповец     М 12-40
Маганов А. (с) 31 Череповец
Шевелев Г. 31 Череповец
Шаров И. 33 Череповец
Профессионалы 30 км
3010 Команда Отрицательный сплит     Ж 12-40
Руденко Н.В. (с) 29 Красноярск
Сергеева И. 32 Курск
Карамашева С. 32 Имек
3020 Команда Беговой Монастырь     М 12-40
Ядгаров И. (с) 29 Москва
Панферов И. 26 Москва
Адышкин П. 31 Москва
3030 Команда Why not?     М 12-40
Ожгибесов И. (с) 27 Москва
Доржиев Б. 38 Москва
Смаев В. 28 Москва
3040 Команда Беганутые     М 12-40
Андреев В. (с) 18 Санкт-Петербург
Бараусов Д. 20 Санкт-Петербург
Козырев С. 31 Санкт-Петербург
3050 Команда TexTerra Team     М 12-40
Киселев С.О. (с) 33 Набережные Челны
Иванов С. 41 Чебоксары
Иванов А. 35 Чебоксары
3060 Команда Runderground     М 12-40
Обухов Д. (с) 20 Пенза
Бакушев И. 20 Москва
Козлов Н. 34 Москва
3070 Команда Надыров-Team     М 12-40
Надыров И.Ф. (с) 26 Барнаул
Семушев А. 29 Барнаул
Элизбарян А. 27 Барнаул
3080 Команда Томск-Team     М 12-40
Балашов М.В. (с) 22 Томск
Черепнин В.В. 21 Томск
Казаков А. 17 Томск
3090 Команда СПБ     Ж 12-40
Калашникова Е. (с) 32 Санкт-Петербург
Гостева М. 31 Санкт-Петербург
Ерохина Е. 27 Санкт-Петербург
3100 Команда VRNRUN     М 12-40
Аплачкин А. (с) 28 Корболиха
Рязанцев А. 26 Нижний Икорец
Попов С.И. 31 Нововоронеж
Поделиться: