Результаты

Предварительные результаты личного зачета.

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Этап 1
1 25 Полянский АндрейА. 00:16:45 М 41-55 1 43 Новосибирск Сибиряк
2 103 Овцынов ПавелП. 00:17:09 М 12-40 1 19 Казахстан Tengri Runners
3 142 Слободянюк ПетрП. 00:17:45 М 12-40 2 24 Томск ЯБЕГУ
4 116 Терехов АндрейА. 00:17:53 М 12-40 3 38 Судак
5 153 Деманов ЮрийЮ. 00:18:02 М 56+ 1 56 Монино Mulebar / Mulebar
6 49 Кальщиков СергейС. 00:18:05 М 12-40 4 32 Уфа
7 1 Балицкий АлександрА. 00:18:16 М 12-40 5 30 Томск
8 60 Трофимов МаксимМ. 00:18:41 М 41-55 2 43 Юрга
9 124 Мусохранов СтаниславС. 00:18:44 М 12-40 6 35 Красногорск
10 161 Шакин ВладиславВ. 00:18:54 М 12-40 7 18 Томск
11 125 KOKOVIN EVGENYE. 00:18:59 М 12-40 8 32 Тавда SibStar / SibStar
12 80 Убык АлексейА. 00:19:02 М 12-40 9 32 Красноярск Rruns
13 90 Бердигулов ВадимВ. 00:19:05 М 41-55 3 43 Канск
14 136 Анисимов ЮрийЮ. 00:19:13 М 56+ 2 57 Красноярск Красцветмет
15 131 Смирнов ВиталийВ. 00:19:29 М 12-40 10 23 Томск
16 158 Смирнов ВсеволодВ. 00:19:29 М 12-40 11 13 Юрга
17 126 Гусев АлексейА. 00:19:30 М 41-55 4 41 Рязань КЛБ "Рязань"
18 87 Новиков ОлегО. 00:19:53 М 12-40 12 36 Красноярск
19 102 Овцынов ВладиславВ. 00:20:12 М 56+ 3 58 Казахстан Акбет
20 159 Мельников ИванИ. 00:20:35 М 12-40 13 18 Томск ТТЖТ
21 32 Руденков ВиталийВ. 00:20:41 М 12-40 14 27 Стрежевой
22 128 Шалыгин ВладиславВ. 00:20:43 М 12-40 15 17 Новосибирск
23 140 Рушаков АлександрА. 00:20:49 М 12-40 16 24 Москва
24 112 Суворова ЮлияЮ. 00:20:53 Ж 12-40 1 25 Анапа
25 113 Воропай АндрейА. 00:20:56 М 12-40 17 16 Новосибирск
26 154 Потапов ВладиславВ. 00:21:19 М 41-55 5 41 Лонгъюган
27 21 Копчугов ДанилаД. 00:21:25 М 12-40 18 17 Томск
28 122 Лоскутников СтепанС. 00:21:34 М 12-40 19 16 Ижморский ТТЖТ / ТТЖТ
29 64 Винтизенко ИгорьИ. 00:21:35 М 56+ 4 60 Томск
30 162 Мужецкий НиколайН. 00:21:36 М 56+ 5 60 Сочи Парсек
31 71 Минисбаев БернарБ. 00:21:37 М 12-40 20 27 Казахстан
32 114 Петров РоманР. 00:21:44 М 12-40 21 37 Томск
33 97 Леденёв ДмитрийД. 00:21:51 М 12-40 22 26 Томск ТУСУР
34 58 Шагиахметова ЮлияЮ. 00:21:56 Ж 12-40 2 33 Кемерово
35 84 Дацук АлексейА. 00:22:05 М 41-55 6 44 Таиланд
36 110 Покидов АндрейА. 00:22:08 М 41-55 7 49 Томск
37 9 Курамшина ЛираЛ. 00:22:09 Ж 12-40 3 31 Оренбург
38 4 Бреев ИгорьИ. 00:22:21 М 12-40 23 31 Томск
39 81 Торгушин АлександрА. 00:22:24 М 12-40 24 34 Ижевск
40 57 Яцкевич ТатьянаТ. 00:22:24 Ж 12-40 4 27 Томск
41 157 Брендель ЕвгенийЕ. 00:22:33 М 12-40 25 37 Томск
42 56 Новичонок ОлегО. 00:22:33 М 41-55 8 41 Новосибирск нет команды
43 100 Резяпов ДмитрийД. 00:22:35 М 12-40 26 38 Красноярск
44 16 Барбара АнастасияА. 00:22:38 Ж 41-55 1 42 Тюмень SibStar / SibStar
45 63 Лукьянов ОлегО. 00:22:38 М 12-40 27 18 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
46 130 Городецкий НикитаН. 00:22:43 М 41-55 9 43 Томск GO-RUN.CLUB
47 109 Дацук КириллК. 00:22:47 М 12-40 28 35 Кемерово
48 145 Короткова СветланаС. 00:22:52 Ж 12-40 5 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
49 74 Полуэктов ДенисД. 00:23:01 М 41-55 10 44 Томск Сибирский трейл
50 164 Старков СергейС. 00:23:18 М 41-55 11 50 Надым
51 34 Газзаев РусланР. 00:23:23 М 12-40 29 23 Москва RussiaRunning
52 147 Шпет КсенияК. 00:23:23 Ж 12-40 6 18 Элитное
53 76 Байрамов ШабанШ. 00:23:35 М 41-55 12 54 Томск
54 79 Малыхин ИванИ. 00:23:37 М 41-55 13 41 Красноярск
55 19 Скавитин СергейС. 00:23:49 М 56+ 6 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
56 149 Краснолобова ТатьянаТ. 00:23:57 Ж 12-40 7 38 Березовский Сибиряк
57 37 Колосова ЯрославаЯ. 00:24:31 Ж 12-40 8 15 Югорск
58 92 Митрохин АртёмА. 00:24:33 М 12-40 30 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
59 51 Панько ДмитрийД. 00:24:36 М 12-40 31 38 Томск
60 69 Важдаев СергейС. 00:24:37 М 12-40 32 37 Юрга
61 39 Сандракова ЛюдмилаЛ. 00:24:43 Ж 41-55 2 48 Яйва
62 62 Кислицын РоманР. 00:24:44 М 12-40 33 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
63 7 Журавлев АнтонА. 00:24:50 М 12-40 34 33 Омск
64 35 Стариков СтепанС. 00:24:52 М 12-40 35 32 Томск
65 85 Акулова КсенияК. 00:24:55 Ж 12-40 9 29 Кемерово
66 59 Семенов ДмитрийД. 00:25:01 М 41-55 14 49 Красноярск Беркут
67 144 Ягофарова АнастасияА. 00:25:10 Ж 12-40 10 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
68 99 Мусатов СергейС. 00:25:29 М 41-55 15 48 Новосибирск
69 31 Скребец ЕвгенийЕ. 00:25:34 М 41-55 16 51 Кирпичное
70 13 Гамалеева МаргаритаМ. 00:25:47 Ж 12-40 11 33 Новосибирск
71 50 Рыбалко ОлегО. 00:25:50 М 41-55 17 54 Новочеркасск Ростов Дон Бегущий
72 105 Гуртякина ТатьянаТ. 00:26:01 Ж 12-40 12 34 Абакан Бегодевочки Abakan / Бегодевочки
73 6 Влад АНДРЕЙА. 00:26:11 М 56+ 7 56 Краснодар
74 23 Наймушина ИринаИ. 00:26:21 Ж 41-55 3 52 Молчаново
75 101 Ростилова КристинаК. 00:26:26 Ж 12-40 13 31 Пермь
76 91 Лашманов ВикторВ. 00:26:34 М 12-40 36 28 Канск
77 2 Стукаленко АндрейА. 00:26:39 М 12-40 37 35 Томск Администрация Города Томска
78 115 Головина ЮлияЮ. 00:26:57 Ж 12-40 14 32 Томск
79 127 Вдовин АлексейА. 00:27:06 М 12-40 38 38 Белово
80 28 Колосова ЮлияЮ. 00:27:19 Ж 41-55 4 45 Югорск
81 40 Дроботова ПолинаП. 00:27:20 Ж 12-40 15 31 Иркутск
82 47 Москвина НаталияН. 00:27:23 Ж 41-55 5 42 Колпашево
83 68 Ризо АннаА. 00:27:39 Ж 12-40 16 35 Томск
84 72 Ушев МаксимМ. 00:27:40 М 41-55 18 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
85 26 Барышева ДарьяД. 00:27:50 Ж 12-40 17 36 Томск ХКФБ
86 66 Горлов АлександрА. 00:27:58 М 12-40 39 31 Северск
87 118 Рассказова МаринаМ. 00:28:00 Ж 41-55 6 41 Омск World Running Federation
88 18 Трайзе АндрейА. 00:28:04 М 56+ 8 64 Омск Юность
89 10 Лата ЕвгенийЕ. 00:28:05 М 12-40 40 32 Новосибирск
90 33 Жегулова ОльгаО. 00:28:12 Ж 12-40 18 33 Новоуральск
91 94 Сапронов СергейС. 00:28:18 М 12-40 41 31 Северск
92 141 Якунина ЛидияЛ. 00:28:29 Ж 12-40 19 38 Северск
93 139 Макарова АннаА. 00:28:32 Ж 12-40 20 40 Новосибирск Свойзабег
94 3 Зыкова АнастасияА. 00:28:34 Ж 12-40 21 20 Абаза
95 107 Фохт ЕкатеринаЕ. 00:28:34 Ж 41-55 7 47 Томск
96 67 Кармадонова ЛюбовьЛ. 00:28:53 Ж 12-40 22 35 Красноярск
97 70 Булыгина КсенияК. 00:28:56 Ж 12-40 23 27 Томск
98 89 Кондратьева АлександраА. 00:28:56 Ж 12-40 24 27 Красноярск
99 138 Иванов АлександрА. 00:28:57 М 41-55 19 47 Тверь
100 43 Туманова ЮлияЮ. 00:29:05 Ж 12-40 25 38 Томск Администрация Города Томска
101 152 Волкова МаринаМ. 00:29:25 Ж 41-55 8 46 Томск
102 129 Бокор НатальяН. 00:29:43 Ж 41-55 9 48 Томск GO-RUN.CLUB
103 75 Щетинина АннаА. 00:29:43 Ж 12-40 26 29 Северск CrossFit
104 82 Лузик ЮлияЮ. 00:29:58 Ж 12-40 27 31 Красноярск Команда «Л»
105 88 Щетинин РоманР. 00:30:03 М 41-55 20 46 Зональная Станция
106 95 Rumyantseva XeniaX. 00:30:07 Ж 41-55 10 51 Япония
107 155 Яшина АльбинаА. 00:30:13 Ж 12-40 28 33 Тюмень
108 29 Almat SatiyevS. 00:30:19 М 12-40 42 33 Казахстан
109 77 Рыжкова ОльгаО. 00:30:26 Ж 12-40 29 38 Барнаул Восток
110 46 Шишкин ЕвгенийЕ. 00:30:31 М 12-40 43 32 Таштагол ЯБЕГУ / нет команды
111 48 Суденков АндрейА. 00:30:33 М 56+ 9 58 Белово
112 120 Безотеческая МаринаМ. 00:30:40 Ж 12-40 30 30 Красноярск Талисман
113 24 Корнев АлександрА. 00:30:40 М 41-55 21 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк) / Движение (Новокузнецк)
114 121 Авдеева ТатьянаТ. 00:30:48 Ж 41-55 11 50 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
115 44 Староворцев РостиславР. 00:30:51 М 41-55 22 46 Омск
116 108 Алексеев АлексейА. 00:30:53 М 41-55 23 46 Некрасово
117 151 Ершов СергейС. 00:30:55 М 12-40 44 39 Томск
118 45 Староворцева ЕкатеринаЕ. 00:30:55 Ж 41-55 12 41 Омск
119 133 Гостева ЕленаЕ. 00:31:03 Ж 12-40 31 34 Томск
120 148 Рыбалка ГригорийГ. 00:31:08 М 41-55 24 44 Красноярск
121 15 Маркевич ОльгаО. 00:31:11 Ж 12-40 32 31 Томск
122 11 Сморкалова АлександраА. 00:31:11 Ж 12-40 33 32 Новосибирск
123 73 Михайлина НатальяН. 00:31:15 Ж 41-55 13 54 Абакан
124 78 Суворов АлександрА. 00:31:19 М 41-55 25 45 Барнаул
125 106 Орлова НатальяН. 00:31:23 Ж 12-40 34 40 Томск
126 14 Леонова ОльгаО. 00:31:50 Ж 12-40 35 29 Новосибирск
127 42 Иванова МаринаМ. 00:31:57 Ж 41-55 14 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
128 150 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 00:31:59 Ж 12-40 36 33 Томск
129 54 Мартыненко АлексейА. 00:31:59 М 41-55 26 44 Новосибирск
130 38 Орловская СветланаС. 00:32:02 Ж 12-40 37 39 Томск
131 83 Горячев ДмитрийД. 00:32:20 М 12-40 45 27 Томск
132 123 Абрамова НатальяН. 00:32:21 Ж 41-55 15 41 Газпром трансгаз Москва
133 22 Диденко ЕвгенийЕ. 00:33:02 М 41-55 27 53 Томск Томские Моржи / Юнона
134 8 Свиридова МаринаМ. 00:33:26 Ж 12-40 38 32 Северск
135 163 Мужецкая НадеждаН. 00:33:50 Ж 56+ 1 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
136 146 Легкова МарияМ. 00:33:54 Ж 12-40 39 36 Томск
137 156 Арефьева ЕвгенияЕ. 00:33:56 Ж 41-55 16 43 Барнаул
138 55 Золотайкина ОлесяО. 00:34:28 Ж 12-40 40 40 Абакан
139 132 Константинова ДарьяД. 00:34:37 Ж 12-40 41 34 Томск
140 17 Дедулова МарияМ. 00:35:08 Ж 12-40 42 33 Красноярск
141 36 Буракова ТатьянаТ. 00:35:29 Ж 12-40 43 35 Биробиджан 1 / 1
142 98 Bayanova SvetlanaS. 00:37:02 Ж 41-55 17 54 Иркутск
143 96 Kachanou AliaksandrA. 00:37:17 М 41-55 28 49 Япония
144 52 Резуненко ЯнаЯ. 00:37:47 Ж 12-40 44 31 Красноярск Shishka team
145 160 Покунова ОлесяО. 00:38:53 Ж 12-40 45 28 Томск
146 137 Зубарев МаксимМ. 00:43:20 М 12-40 46 38 Томск
147 30 Шелехов НиколайН. 00:50:00 М 12-40 47 39 Томск Томский ЦСМ
148 93 Мосин ДаниилД. 01:07:58 М 12-40 48 30 Парабель
61 Pospelova AlinaA. DNS Ж 12-40 36 США Rogue Running
119 Аверина МаргаритаМ. DNS Ж 12-40 31 Томск
41 Бондарюк ВероникаВ. DNS Ж 12-40 26 Новосибирск
20 Гаак ГюльназГ. DNS Ж 12-40 31 Новогорное
117 Голубев ЕвгенийЕ. DNS М 56+ 66 Железногорск Победа / Победа
104 Долгополова МарияМ. DNS Ж 12-40 31 Москва
53 Дубровин СергейС. DNS М 12-40 35 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
12 Дягилева ИринаИ. DNS Ж 12-40 36 Новоалтайск
111 Зеркалова АринаА. DNS Ж 12-40 16 Томск
27 Кобцева АннаА. DNS Ж 41-55 46 Воронеж VRNRUN
65 Подсадников АлександрА. DNS М 12-40 30 Томск
143 Салов ЕвгенийЕ. DNS М 41-55 43 Томск GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири
134 Синицын СергейС. DNS М 56+ 58 Томск
5 Сметанникова ЕленаЕ. DNS Ж 12-40 36 Бельгия
86 Сухарев ДмитрийД. DNS М 12-40 35 Новосибирск STR / STR (SiberiaTriRacing)
Этап 2
1 103 Овцынов ПавелП. 00:35:54 М 12-40 1 19 Казахстан Tengri Runners
2 25 Полянский АндрейА. 00:36:30 М 41-55 1 43 Новосибирск Сибиряк
3 1 Балицкий АлександрА. 00:36:47 М 12-40 2 30 Томск
4 49 Кальщиков СергейС. 00:37:31 М 12-40 3 32 Уфа
5 142 Слободянюк ПетрП. 00:38:24 М 12-40 4 24 Томск ЯБЕГУ
6 80 Убык АлексейА. 00:38:27 М 12-40 5 32 Красноярск Rruns
7 153 Деманов ЮрийЮ. 00:38:42 М 56+ 1 56 Монино Mulebar / Mulebar
8 60 Трофимов МаксимМ. 00:39:49 М 41-55 2 43 Юрга
9 125 KOKOVIN EVGENYE. 00:41:10 М 12-40 6 32 Тавда SibStar / SibStar
10 161 Шакин ВладиславВ. 00:41:45 М 12-40 7 18 Томск
11 102 Овцынов ВладиславВ. 00:42:08 М 56+ 2 58 Казахстан Акбет
12 124 Мусохранов СтаниславС. 00:42:27 М 12-40 8 35 Красногорск
13 112 Суворова ЮлияЮ. 00:43:25 Ж 12-40 1 25 Анапа
14 64 Винтизенко ИгорьИ. 00:44:02 М 56+ 3 60 Томск
15 140 Рушаков АлександрА. 00:44:22 М 12-40 9 24 Москва
16 131 Смирнов ВиталийВ. 00:44:30 М 12-40 10 23 Томск
17 9 Курамшина ЛираЛ. 00:44:42 Ж 12-40 2 31 Оренбург
18 154 Потапов ВладиславВ. 00:44:59 М 41-55 3 41 Лонгъюган
19 162 Мужецкий НиколайН. 00:45:17 М 56+ 4 60 Сочи Парсек
20 113 Воропай АндрейА. 00:45:18 М 12-40 11 16 Новосибирск
21 90 Бердигулов ВадимВ. 00:45:35 М 41-55 4 43 Канск
22 130 Городецкий НикитаН. 00:45:41 М 41-55 5 43 Томск GO-RUN.CLUB
23 16 Барбара АнастасияА. 00:45:48 Ж 41-55 1 42 Тюмень SibStar / SibStar
24 32 Руденков ВиталийВ. 00:46:20 М 12-40 12 27 Стрежевой
25 56 Новичонок ОлегО. 00:46:22 М 41-55 6 41 Новосибирск нет команды
26 84 Дацук АлексейА. 00:46:39 М 41-55 7 44 Таиланд
27 164 Старков СергейС. 00:46:43 М 41-55 8 50 Надым
28 4 Бреев ИгорьИ. 00:47:20 М 12-40 13 31 Томск
29 87 Новиков ОлегО. 00:47:36 М 12-40 14 36 Красноярск
30 21 Копчугов ДанилаД. 00:47:45 М 12-40 15 17 Томск
31 39 Сандракова ЛюдмилаЛ. 00:48:40 Ж 41-55 2 48 Яйва
32 109 Дацук КириллК. 00:49:00 М 12-40 16 35 Кемерово
33 79 Малыхин ИванИ. 00:49:37 М 41-55 9 41 Красноярск
34 145 Короткова СветланаС. 00:49:40 Ж 12-40 3 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
35 7 Журавлев АнтонА. 00:50:00 М 12-40 17 33 Омск
36 81 Торгушин АлександрА. 00:50:08 М 12-40 18 34 Ижевск
37 147 Шпет КсенияК. 00:50:11 Ж 12-40 4 18 Элитное
38 10 Лата ЕвгенийЕ. 00:50:35 М 12-40 19 32 Новосибирск
39 71 Минисбаев БернарБ. 00:51:23 М 12-40 20 27 Казахстан
40 19 Скавитин СергейС. 00:51:42 М 56+ 5 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
41 122 Лоскутников СтепанС. 00:51:50 М 12-40 21 16 Ижморский ТТЖТ / ТТЖТ
42 97 Леденёв ДмитрийД. 00:51:51 М 12-40 22 26 Томск ТУСУР
43 110 Покидов АндрейА. 00:52:06 М 41-55 10 49 Томск
44 114 Петров РоманР. 00:52:29 М 12-40 23 37 Томск
45 62 Кислицын РоманР. 00:52:55 М 12-40 24 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
46 74 Полуэктов ДенисД. 00:53:16 М 41-55 11 44 Томск Сибирский трейл
47 105 Гуртякина ТатьянаТ. 00:53:28 Ж 12-40 5 34 Абакан Бегодевочки Abakan / Бегодевочки
48 34 Газзаев РусланР. 00:53:36 М 12-40 25 23 Москва RussiaRunning
49 99 Мусатов СергейС. 00:53:41 М 41-55 12 48 Новосибирск
50 37 Колосова ЯрославаЯ. 00:53:49 Ж 12-40 6 15 Югорск
51 149 Краснолобова ТатьянаТ. 00:53:50 Ж 12-40 7 38 Березовский Сибиряк
52 76 Байрамов ШабанШ. 00:54:01 М 41-55 13 54 Томск
53 138 Иванов АлександрА. 00:54:35 М 41-55 14 47 Тверь
54 3 Зыкова АнастасияА. 00:54:43 Ж 12-40 8 20 Абаза
55 91 Лашманов ВикторВ. 00:54:48 М 12-40 26 28 Канск
56 51 Панько ДмитрийД. 00:55:08 М 12-40 27 38 Томск
57 94 Сапронов СергейС. 00:55:14 М 12-40 28 31 Северск
58 66 Горлов АлександрА. 00:55:23 М 12-40 29 31 Северск
59 31 Скребец ЕвгенийЕ. 00:55:30 М 41-55 15 51 Кирпичное
60 6 Влад АНДРЕЙА. 00:55:32 М 56+ 6 56 Краснодар
61 157 Брендель ЕвгенийЕ. 00:55:36 М 12-40 30 37 Томск
62 59 Семенов ДмитрийД. 00:56:05 М 41-55 16 49 Красноярск Беркут
63 63 Лукьянов ОлегО. 00:57:07 М 12-40 31 18 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
64 2 Стукаленко АндрейА. 00:57:15 М 12-40 32 35 Томск Администрация Города Томска
65 92 Митрохин АртёмА. 00:57:16 М 12-40 33 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
66 144 Ягофарова АнастасияА. 00:57:16 Ж 12-40 9 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
67 13 Гамалеева МаргаритаМ. 00:57:57 Ж 12-40 10 33 Новосибирск
68 35 Стариков СтепанС. 00:57:58 М 12-40 34 32 Томск
69 28 Колосова ЮлияЮ. 00:58:08 Ж 41-55 3 45 Югорск
70 89 Кондратьева АлександраА. 00:58:15 Ж 12-40 11 27 Красноярск
71 57 Яцкевич ТатьянаТ. 00:58:26 Ж 12-40 12 27 Томск
72 33 Жегулова ОльгаО. 00:58:30 Ж 12-40 13 33 Новоуральск
73 50 Рыбалко ОлегО. 00:58:39 М 41-55 17 54 Новочеркасск Ростов Дон Бегущий
74 107 Фохт ЕкатеринаЕ. 00:58:40 Ж 41-55 4 47 Томск
75 100 Резяпов ДмитрийД. 00:58:42 М 12-40 35 38 Красноярск
76 101 Ростилова КристинаК. 00:58:53 Ж 12-40 14 31 Пермь
77 69 Важдаев СергейС. 00:58:58 М 12-40 36 37 Юрга
78 115 Головина ЮлияЮ. 00:59:01 Ж 12-40 15 32 Томск
79 70 Булыгина КсенияК. 00:59:04 Ж 12-40 16 27 Томск
80 24 Корнев АлександрА. 00:59:08 М 41-55 18 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк) / Движение (Новокузнецк)
81 67 Кармадонова ЛюбовьЛ. 00:59:15 Ж 12-40 17 35 Красноярск
82 139 Макарова АннаА. 00:59:27 Ж 12-40 18 40 Новосибирск Свойзабег
83 15 Маркевич ОльгаО. 01:00:19 Ж 12-40 19 31 Томск
84 82 Лузик ЮлияЮ. 01:00:44 Ж 12-40 20 31 Красноярск Команда «Л»
85 48 Суденков АндрейА. 01:00:45 М 56+ 7 58 Белово
86 78 Суворов АлександрА. 01:01:09 М 41-55 19 45 Барнаул
87 23 Наймушина ИринаИ. 01:01:12 Ж 41-55 5 52 Молчаново
88 72 Ушев МаксимМ. 01:01:24 М 41-55 20 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
89 96 Kachanou AliaksandrA. 01:01:30 М 41-55 21 49 Япония
90 152 Волкова МаринаМ. 01:02:06 Ж 41-55 6 46 Томск
91 47 Москвина НаталияН. 01:02:16 Ж 41-55 7 42 Колпашево
92 123 Абрамова НатальяН. 01:02:24 Ж 41-55 8 41 Газпром трансгаз Москва
93 85 Акулова КсенияК. 01:02:38 Ж 12-40 21 29 Кемерово
94 38 Орловская СветланаС. 01:02:46 Ж 12-40 22 39 Томск
95 11 Сморкалова АлександраА. 01:02:48 Ж 12-40 23 32 Новосибирск
96 73 Михайлина НатальяН. 01:02:49 Ж 41-55 9 54 Абакан
97 108 Алексеев АлексейА. 01:02:58 М 41-55 22 46 Некрасово
98 141 Якунина ЛидияЛ. 01:03:13 Ж 12-40 24 38 Северск
99 14 Леонова ОльгаО. 01:03:35 Ж 12-40 25 29 Новосибирск
100 118 Рассказова МаринаМ. 01:03:58 Ж 41-55 10 41 Омск World Running Federation
101 40 Дроботова ПолинаП. 01:04:00 Ж 12-40 26 31 Иркутск
102 30 Шелехов НиколайН. 01:04:37 М 12-40 37 39 Томск Томский ЦСМ
103 75 Щетинина АннаА. 01:04:45 Ж 12-40 27 29 Северск CrossFit
104 148 Рыбалка ГригорийГ. 01:04:59 М 41-55 23 44 Красноярск
105 155 Яшина АльбинаА. 01:05:00 Ж 12-40 28 33 Тюмень
106 52 Резуненко ЯнаЯ. 01:05:08 Ж 12-40 29 31 Красноярск Shishka team
107 137 Зубарев МаксимМ. 01:05:39 М 12-40 38 38 Томск
108 43 Туманова ЮлияЮ. 01:05:56 Ж 12-40 30 38 Томск Администрация Города Томска
109 44 Староворцев РостиславР. 01:05:58 М 41-55 24 46 Омск
110 36 Буракова ТатьянаТ. 01:05:59 Ж 12-40 31 35 Биробиджан 1 / 1
111 119 Аверина МаргаритаМ. 01:06:00 Ж 12-40 32 31 Томск
112 42 Иванова МаринаМ. 01:06:04 Ж 41-55 11 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
113 165 Старицын АлександрА. 01:06:25 М 12-40 39 36 Томск
114 129 Бокор НатальяН. 01:06:59 Ж 41-55 12 48 Томск GO-RUN.CLUB
115 26 Барышева ДарьяД. 01:07:19 Ж 12-40 33 36 Томск ХКФБ
116 121 Авдеева ТатьянаТ. 01:07:30 Ж 41-55 13 50 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
117 45 Староворцева ЕкатеринаЕ. 01:08:23 Ж 41-55 14 41 Омск
118 151 Ершов СергейС. 01:08:31 М 12-40 40 39 Томск
119 18 Трайзе АндрейА. 01:08:51 М 56+ 8 64 Омск Юность
120 106 Орлова НатальяН. 01:09:02 Ж 12-40 34 40 Томск
121 156 Арефьева ЕвгенияЕ. 01:09:18 Ж 41-55 15 43 Барнаул
122 8 Свиридова МаринаМ. 01:09:48 Ж 12-40 35 32 Северск
123 68 Ризо АннаА. 01:10:00 Ж 12-40 36 35 Томск
124 46 Шишкин ЕвгенийЕ. 01:10:01 М 12-40 41 32 Таштагол ЯБЕГУ / нет команды
125 98 Bayanova SvetlanaS. 01:10:26 Ж 41-55 16 54 Иркутск
126 55 Золотайкина ОлесяО. 01:10:29 Ж 12-40 37 40 Абакан
127 150 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 01:10:34 Ж 12-40 38 33 Томск
128 54 Мартыненко АлексейА. 01:10:54 М 41-55 25 44 Новосибирск
129 17 Дедулова МарияМ. 01:11:00 Ж 12-40 39 33 Красноярск
130 127 Вдовин АлексейА. 01:11:29 М 12-40 42 38 Белово
131 163 Мужецкая НадеждаН. 01:13:20 Ж 56+ 1 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
132 77 Рыжкова ОльгаО. 01:13:28 Ж 12-40 40 38 Барнаул Восток
133 133 Гостева ЕленаЕ. 01:14:05 Ж 12-40 41 34 Томск
134 146 Легкова МарияМ. 01:14:31 Ж 12-40 42 36 Томск
135 88 Щетинин РоманР. 01:15:36 М 41-55 26 46 Зональная Станция
136 22 Диденко ЕвгенийЕ. 01:16:00 М 41-55 27 53 Томск Томские Моржи / Юнона
137 132 Константинова ДарьяД. 01:17:09 Ж 12-40 43 34 Томск
138 111 Зеркалова АринаА. 01:17:29 Ж 12-40 44 16 Томск
139 93 Мосин ДаниилД. 01:17:41 М 12-40 43 30 Парабель
140 160 Покунова ОлесяО. 01:19:22 Ж 12-40 45 28 Томск
141 117 Голубев ЕвгенийЕ. 01:29:10 М 56+ 9 66 Железногорск Победа / Победа
142 83 Горячев ДмитрийД. 01:45:19 М 12-40 44 27 Томск
29 Almat SatiyevS. DNS М 12-40 33 Казахстан
61 Pospelova AlinaA. DNS Ж 12-40 36 США Rogue Running
95 Rumyantseva XeniaX. DNS Ж 41-55 51 Япония
136 Анисимов ЮрийЮ. DNS М 56+ 57 Красноярск Красцветмет
120 Безотеческая МаринаМ. DNS Ж 12-40 30 Красноярск Талисман
41 Бондарюк ВероникаВ. DNS Ж 12-40 26 Новосибирск
20 Гаак ГюльназГ. DNS Ж 12-40 31 Новогорное
126 Гусев АлексейА. DNS М 41-55 41 Рязань КЛБ "Рязань"
104 Долгополова МарияМ. DNS Ж 12-40 31 Москва
53 Дубровин СергейС. DNS М 12-40 35 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
12 Дягилева ИринаИ. DNS Ж 12-40 36 Новоалтайск
27 Кобцева АннаА. DNS Ж 41-55 46 Воронеж VRNRUN
159 Мельников ИванИ. DNS М 12-40 18 Томск ТТЖТ
65 Подсадников АлександрА. DNS М 12-40 30 Томск
143 Салов ЕвгенийЕ. DNS М 41-55 43 Томск GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири
134 Синицын СергейС. DNS М 56+ 58 Томск
5 Сметанникова ЕленаЕ. DNS Ж 12-40 36 Бельгия
158 Смирнов ВсеволодВ. DNS М 12-40 13 Юрга
86 Сухарев ДмитрийД. DNS М 12-40 35 Новосибирск STR / STR (SiberiaTriRacing)
116 Терехов АндрейА. DNS М 12-40 38 Судак
58 Шагиахметова ЮлияЮ. DNS Ж 12-40 33 Кемерово
128 Шалыгин ВладиславВ. DNS М 12-40 17 Новосибирск
Этап 3
1 25 Полянский АндрейА. 00:20:39 М 41-55 1 43 Новосибирск Сибиряк
2 103 Овцынов ПавелП. 00:21:32 М 12-40 1 19 Казахстан Tengri Runners
3 1 Балицкий АлександрА. 00:21:41 М 12-40 2 30 Томск
4 142 Слободянюк ПетрП. 00:21:48 М 12-40 3 24 Томск ЯБЕГУ
5 49 Кальщиков СергейС. 00:22:14 М 12-40 4 32 Уфа
6 153 Деманов ЮрийЮ. 00:22:20 М 56+ 1 56 Монино Mulebar / Mulebar
7 80 Убык АлексейА. 00:23:00 М 12-40 5 32 Красноярск Rruns
8 161 Шакин ВладиславВ. 00:23:23 М 12-40 6 18 Томск
9 125 KOKOVIN EVGENYE. 00:23:46 М 12-40 7 32 Тавда SibStar / SibStar
10 102 Овцынов ВладиславВ. 00:23:52 М 56+ 2 58 Казахстан Акбет
11 124 Мусохранов СтаниславС. 00:24:27 М 12-40 8 35 Красногорск
12 60 Трофимов МаксимМ. 00:24:49 М 41-55 2 43 Юрга
13 131 Смирнов ВиталийВ. 00:25:11 М 12-40 9 23 Томск
14 90 Бердигулов ВадимВ. 00:25:27 М 41-55 3 43 Канск
15 154 Потапов ВладиславВ. 00:25:42 М 41-55 4 41 Лонгъюган
16 113 Воропай АндрейА. 00:25:49 М 12-40 10 16 Новосибирск
17 71 Минисбаев БернарБ. 00:25:59 М 12-40 11 27 Казахстан
18 112 Суворова ЮлияЮ. 00:26:04 Ж 12-40 1 25 Анапа
19 9 Курамшина ЛираЛ. 00:26:29 Ж 12-40 2 31 Оренбург
20 32 Руденков ВиталийВ. 00:26:31 М 12-40 12 27 Стрежевой
21 130 Городецкий НикитаН. 00:26:43 М 41-55 5 43 Томск GO-RUN.CLUB
22 162 Мужецкий НиколайН. 00:26:56 М 56+ 3 60 Сочи Парсек
23 122 Лоскутников СтепанС. 00:26:58 М 12-40 13 16 Ижморский ТТЖТ / ТТЖТ
24 97 Леденёв ДмитрийД. 00:27:07 М 12-40 14 26 Томск ТУСУР
25 16 Барбара АнастасияА. 00:27:11 Ж 41-55 1 42 Тюмень SibStar / SibStar
26 21 Копчугов ДанилаД. 00:27:15 М 12-40 15 17 Томск
27 84 Дацук АлексейА. 00:27:18 М 41-55 6 44 Таиланд
28 147 Шпет КсенияК. 00:27:31 Ж 12-40 3 18 Элитное
29 140 Рушаков АлександрА. 00:27:32 М 12-40 16 24 Москва
30 164 Старков СергейС. 00:27:47 М 41-55 7 50 Надым
31 64 Винтизенко ИгорьИ. 00:28:04 М 56+ 4 60 Томск
32 91 Лашманов ВикторВ. 00:28:10 М 12-40 17 28 Канск
33 56 Новичонок ОлегО. 00:28:54 М 41-55 8 41 Новосибирск нет команды
34 134 Синицын СергейС. 00:28:55 М 56+ 5 58 Томск
35 79 Малыхин ИванИ. 00:29:08 М 41-55 9 41 Красноярск
36 110 Покидов АндрейА. 00:29:09 М 41-55 10 49 Томск
37 10 Лата ЕвгенийЕ. 00:29:24 М 12-40 18 32 Новосибирск
38 4 Бреев ИгорьИ. 00:29:28 М 12-40 19 31 Томск
39 109 Дацук КириллК. 00:29:35 М 12-40 20 35 Кемерово
40 114 Петров РоманР. 00:29:37 М 12-40 21 37 Томск
41 76 Байрамов ШабанШ. 00:29:41 М 41-55 11 54 Томск
42 7 Журавлев АнтонА. 00:29:50 М 12-40 22 33 Омск
43 63 Лукьянов ОлегО. 00:30:04 М 12-40 23 18 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
44 19 Скавитин СергейС. 00:30:04 М 56+ 6 57 Новосибирск RN Фаза Полёта
45 68 Ризо АннаА. 00:30:05 Ж 12-40 4 35 Томск
46 74 Полуэктов ДенисД. 00:30:12 М 41-55 12 44 Томск Сибирский трейл
47 34 Газзаев РусланР. 00:30:20 М 12-40 24 23 Москва RussiaRunning
48 149 Краснолобова ТатьянаТ. 00:30:32 Ж 12-40 5 38 Березовский Сибиряк
49 100 Резяпов ДмитрийД. 00:30:37 М 12-40 25 38 Красноярск
50 39 Сандракова ЛюдмилаЛ. 00:30:40 Ж 41-55 2 48 Яйва
51 66 Горлов АлександрА. 00:31:08 М 12-40 26 31 Северск
52 152 Волкова МаринаМ. 00:31:09 Ж 41-55 3 46 Томск
53 145 Короткова СветланаС. 00:31:09 Ж 12-40 6 40 Камбарка КЛБ "Италмас"
54 99 Мусатов СергейС. 00:31:10 М 41-55 13 48 Новосибирск
55 157 Брендель ЕвгенийЕ. 00:31:32 М 12-40 27 37 Томск
56 81 Торгушин АлександрА. 00:31:43 М 12-40 28 34 Ижевск
57 144 Ягофарова АнастасияА. 00:31:50 Ж 12-40 7 18 Анжеро-Судженск ТТЖТ
58 72 Ушев МаксимМ. 00:31:53 М 41-55 14 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
59 116 Терехов АндрейА. 00:31:57 М 12-40 29 38 Судак
60 62 Кислицын РоманР. 00:31:59 М 12-40 30 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
61 37 Колосова ЯрославаЯ. 00:32:07 Ж 12-40 8 15 Югорск
62 50 Рыбалко ОлегО. 00:32:29 М 41-55 15 54 Новочеркасск Ростов Дон Бегущий
63 6 Влад АНДРЕЙА. 00:32:41 М 56+ 7 56 Краснодар
64 31 Скребец ЕвгенийЕ. 00:32:44 М 41-55 16 51 Кирпичное
65 94 Сапронов СергейС. 00:32:45 М 12-40 31 31 Северск
66 115 Головина ЮлияЮ. 00:32:51 Ж 12-40 9 32 Томск
67 159 Мельников ИванИ. 00:32:58 М 12-40 32 18 Томск ТТЖТ
68 35 Стариков СтепанС. 00:32:58 М 12-40 33 32 Томск
69 96 Kachanou AliaksandrA. 00:33:07 М 41-55 17 49 Япония
70 138 Иванов АлександрА. 00:33:14 М 41-55 18 47 Тверь
71 13 Гамалеева МаргаритаМ. 00:33:16 Ж 12-40 10 33 Новосибирск
72 105 Гуртякина ТатьянаТ. 00:33:18 Ж 12-40 11 34 Абакан Бегодевочки Abakan / Бегодевочки
73 3 Зыкова АнастасияА. 00:33:22 Ж 12-40 12 20 Абаза
74 85 Акулова КсенияК. 00:33:23 Ж 12-40 13 29 Кемерово
75 48 Суденков АндрейА. 00:33:24 М 56+ 8 58 Белово
76 78 Суворов АлександрА. 00:33:29 М 41-55 19 45 Барнаул
77 47 Москвина НаталияН. 00:33:41 Ж 41-55 4 42 Колпашево
78 26 Барышева ДарьяД. 00:33:44 Ж 12-40 14 36 Томск ХКФБ
79 70 Булыгина КсенияК. 00:33:58 Ж 12-40 15 27 Томск
80 2 Стукаленко АндрейА. 00:34:00 М 12-40 34 35 Томск Администрация Города Томска
81 69 Важдаев СергейС. 00:34:14 М 12-40 35 37 Юрга
82 101 Ростилова КристинаК. 00:34:17 Ж 12-40 16 31 Пермь
83 33 Жегулова ОльгаО. 00:34:21 Ж 12-40 17 33 Новоуральск
84 119 Аверина МаргаритаМ. 00:34:28 Ж 12-40 18 31 Томск
85 28 Колосова ЮлияЮ. 00:34:35 Ж 41-55 5 45 Югорск
86 57 Яцкевич ТатьянаТ. 00:34:35 Ж 12-40 19 27 Томск
87 107 Фохт ЕкатеринаЕ. 00:34:50 Ж 41-55 6 47 Томск
88 95 Rumyantseva XeniaX. 00:35:29 Ж 41-55 7 51 Япония
89 118 Рассказова МаринаМ. 00:35:32 Ж 41-55 8 41 Омск World Running Federation
90 137 Зубарев МаксимМ. 00:35:36 М 12-40 36 38 Томск
91 51 Панько ДмитрийД. 00:35:38 М 12-40 37 38 Томск
92 129 Бокор НатальяН. 00:35:54 Ж 41-55 9 48 Томск GO-RUN.CLUB
93 23 Наймушина ИринаИ. 00:35:55 Ж 41-55 10 52 Молчаново
94 46 Шишкин ЕвгенийЕ. 00:36:07 М 12-40 38 32 Таштагол ЯБЕГУ / нет команды
95 139 Макарова АннаА. 00:36:11 Ж 12-40 20 40 Новосибирск Свойзабег
96 88 Щетинин РоманР. 00:36:21 М 41-55 20 46 Зональная Станция
97 148 Рыбалка ГригорийГ. 00:36:26 М 41-55 21 44 Красноярск
98 59 Семенов ДмитрийД. 00:36:27 М 41-55 22 49 Красноярск Беркут
99 141 Якунина ЛидияЛ. 00:36:46 Ж 12-40 21 38 Северск
100 40 Дроботова ПолинаП. 00:37:00 Ж 12-40 22 31 Иркутск
101 24 Корнев АлександрА. 00:37:01 М 41-55 23 54 Новокузнецк Движение (Новокузнецк) / Движение (Новокузнецк)
102 82 Лузик ЮлияЮ. 00:37:12 Ж 12-40 23 31 Красноярск Команда «Л»
103 89 Кондратьева АлександраА. 00:37:19 Ж 12-40 24 27 Красноярск
104 123 Абрамова НатальяН. 00:37:30 Ж 41-55 11 41 Газпром трансгаз Москва
105 42 Иванова МаринаМ. 00:38:14 Ж 41-55 12 55 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
106 106 Орлова НатальяН. 00:38:17 Ж 12-40 25 40 Томск
107 111 Зеркалова АринаА. 00:38:18 Ж 12-40 26 16 Томск
108 155 Яшина АльбинаА. 00:38:21 Ж 12-40 27 33 Тюмень
109 18 Трайзе АндрейА. 00:38:27 М 56+ 9 64 Омск Юность
110 14 Леонова ОльгаО. 00:38:44 Ж 12-40 28 29 Новосибирск
111 73 Михайлина НатальяН. 00:38:44 Ж 41-55 13 54 Абакан
112 22 Диденко ЕвгенийЕ. 00:38:51 М 41-55 24 53 Томск Томские Моржи / Юнона
113 77 Рыжкова ОльгаО. 00:38:53 Ж 12-40 29 38 Барнаул Восток
114 120 Безотеческая МаринаМ. 00:38:58 Ж 12-40 30 30 Красноярск Талисман
115 132 Константинова ДарьяД. 00:39:00 Ж 12-40 31 34 Томск
116 87 Новиков ОлегО. 00:39:15 М 12-40 39 36 Красноярск
117 75 Щетинина АннаА. 00:39:25 Ж 12-40 32 29 Северск CrossFit
118 43 Туманова ЮлияЮ. 00:39:26 Ж 12-40 33 38 Томск Администрация Города Томска
119 121 Авдеева ТатьянаТ. 00:39:29 Ж 41-55 14 50 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
120 127 Вдовин АлексейА. 00:39:30 М 12-40 40 38 Белово
121 15 Маркевич ОльгаО. 00:39:33 Ж 12-40 34 31 Томск
122 44 Староворцев РостиславР. 00:39:35 М 41-55 25 46 Омск
123 163 Мужецкая НадеждаН. 00:39:42 Ж 56+ 1 58 Сочи SochiSkyrunningTeam
124 45 Староворцева ЕкатеринаЕ. 00:39:52 Ж 41-55 15 41 Омск
125 108 Алексеев АлексейА. 00:39:55 М 41-55 26 46 Некрасово
126 30 Шелехов НиколайН. 00:40:04 М 12-40 41 39 Томск Томский ЦСМ
127 38 Орловская СветланаС. 00:40:11 Ж 12-40 35 39 Томск
128 83 Горячев ДмитрийД. 00:40:22 М 12-40 42 27 Томск
129 36 Буракова ТатьянаТ. 00:40:27 Ж 12-40 36 35 Биробиджан 1 / 1
130 67 Кармадонова ЛюбовьЛ. 00:40:28 Ж 12-40 37 35 Красноярск
131 160 Покунова ОлесяО. 00:40:29 Ж 12-40 38 28 Томск
132 150 Ильяшенко ЕкатеринаЕ. 00:41:26 Ж 12-40 39 33 Томск
133 8 Свиридова МаринаМ. 00:41:29 Ж 12-40 40 32 Северск
134 146 Легкова МарияМ. 00:42:26 Ж 12-40 41 36 Томск
135 117 Голубев ЕвгенийЕ. 00:42:53 М 56+ 10 66 Железногорск Победа / Победа
136 98 Bayanova SvetlanaS. 00:43:19 Ж 41-55 16 54 Иркутск
137 54 Мартыненко АлексейА. 00:44:17 М 41-55 27 44 Новосибирск
138 133 Гостева ЕленаЕ. 00:45:10 Ж 12-40 42 34 Томск
139 55 Золотайкина ОлесяО. 00:46:14 Ж 12-40 43 40 Абакан
140 156 Арефьева ЕвгенияЕ. 00:46:42 Ж 41-55 17 43 Барнаул
141 17 Дедулова МарияМ. 00:47:27 Ж 12-40 44 33 Красноярск
142 52 Резуненко ЯнаЯ. 01:04:04 Ж 12-40 45 31 Красноярск Shishka team
143 93 Мосин ДаниилД. 01:08:13 М 12-40 43 30 Парабель
144 158 Смирнов ВсеволодВ. 01:16:47 М 12-40 44 13 Юрга
29 Almat SatiyevS. DNS М 12-40 33 Казахстан
61 Pospelova AlinaA. DNS Ж 12-40 36 США Rogue Running
136 Анисимов ЮрийЮ. DNS М 56+ 57 Красноярск Красцветмет
41 Бондарюк ВероникаВ. DNS Ж 12-40 26 Новосибирск
20 Гаак ГюльназГ. DNS Ж 12-40 31 Новогорное
126 Гусев АлексейА. DNS М 41-55 41 Рязань КЛБ "Рязань"
104 Долгополова МарияМ. DNS Ж 12-40 31 Москва
53 Дубровин СергейС. DNS М 12-40 35 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
12 Дягилева ИринаИ. DNS Ж 12-40 36 Новоалтайск
151 Ершов СергейС. DNS М 12-40 39 Томск
27 Кобцева АннаА. DNS Ж 41-55 46 Воронеж VRNRUN
92 Митрохин АртёмА. DNS М 12-40 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
65 Подсадников АлександрА. DNS М 12-40 30 Томск
143 Салов ЕвгенийЕ. DNS М 41-55 43 Томск GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири
5 Сметанникова ЕленаЕ. DNS Ж 12-40 36 Бельгия
11 Сморкалова АлександраА. DNS Ж 12-40 32 Новосибирск
165 Старицын АлександрА. DNS М 12-40 36 Томск
86 Сухарев ДмитрийД. DNS М 12-40 35 Новосибирск STR / STR (SiberiaTriRacing)
58 Шагиахметова ЮлияЮ. DNS Ж 12-40 33 Кемерово
128 Шалыгин ВладиславВ. DNS М 12-40 17 Новосибирск
Поделиться: