Загруженные результаты - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Загруженные результаты

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Забег поцелуев
1 116 Оленберг КонстантинК. 00:12:49 Bсе 1 22 Карасук Бег с удовольствием
2 114 Ландль ВикторВ. 00:16:25 Bсе 2 33 Томск Сибирский трейл
3 108 Ландик СергейС. 00:16:53 Bсе 3 50 Новосибирск
4 127 Колотов МихаилМ. 00:16:54 Bсе 4 18 Томск ТТЖТ
5 111 Андронова ОльгаО. 00:18:09 Bсе 5 36 Новосибирск
6 119 Тарасова НатальяН. 00:18:34 Bсе 6 56 Междуреченск
7 103 Ремезова МаринаМ. 00:18:54 Bсе 7 33 Северск
8 118 Михайлов АртёмА. 00:19:09 Bсе 8 30 Москва
9 117 Федина ОльгаО. 00:20:15 Bсе 9 48 Хабаровск Amur Run
10 124 Вертинская АннаА. 00:21:09 Bсе 10 34 Томск
11 126 Басалаева НатальяН. 00:22:14 Bсе 11 37 Новосибирск
12 100 Коробко АндрейА. 00:22:26 Bсе 12 35 Томск
13 101 Милославская ЛюбовьЛ. 00:22:26 Bсе 13 31 Томск
14 112 Заболоцкая СофияС. 00:27:24 Bсе 14 66 Якутск Стимул
15 115 Ауров ВячеславВ. 00:30:52 Bсе 15 45 Томск
16 105 Титкова ЯнаЯ. 00:31:07 Bсе 16 37 Томск
17 102 Замбалова ЕленаЕ. 00:32:39 Bсе 17 26 Томск
18 110 Пахотин АнтонА. 00:38:24 Bсе 18 33 Томск
19 104 Сморкалова АлександраА. 00:44:31 Bсе 19 33 Новосибирск
20 121 Колотовкин ВикторВ. 00:45:32 Bсе 20 33 Томск
21 113 Коваленко АнастасияА. 00:50:17 Bсе 21 36 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT / РРС
22 109 Лебедева АннаА. 00:55:21 Bсе 22 38 Томск
23 123 Ельникова ЕвгенияЕ. 01:00:00 Bсе 23 42 Колпашево
24 120 Губин РоманР. 01:01:02 Bсе 24 16 Томск ТТЖТ
25 122 Зенин КириллК. 01:02:30 Bсе 25 16 Томское ТТЖТ
26 106 Галайдо СветланаС. 01:02:49 Bсе 26 37 Красноярск
Гран-при Проект 20/20
1 309 Ашурбеков ТалибТ. 00:30:52 Все 1 25 Волжский
2 313 Оленберг КонстантинК. 01:31:33 Все 2 22 Карасук Бег с удовольствием
3 310 Майбах ДмитрийД. 02:01:39 Все 3 22 Томск
4 318 Петров АндрейА. 02:01:58 Все 4 24 Коломинские Гривы
5 322 Максимчук АндрейА. 02:05:46 Все 5 32 Бердск ПАО СОВКОМБАНК / ПАО Совкомбанк
6 320 Мартыненко АлексейА. 02:06:29 Все 6 44 Новосибирск
7 325 Острецов СергейС. 02:12:49 Все 7 19 Бердск
8 308 Ландль ВикторВ. 02:13:59 Все 8 33 Томск Сибирский трейл
9 316 Егоренков ПавелП. 02:14:20 Все 9 16 Томск ТТЖТ
10 324 Белоусова АйгульА. 02:19:03 Все 10 43 Новосибирск No klub / Novosibirsk
11 315 Вертинская АннаА. 02:24:48 Все 11 34 Томск
12 301 Ремезова МаринаМ. 02:27:16 Все 12 33 Северск
13 302 Артюхов ДмитрийД. 02:27:40 Все 13 44 Элита Элита
14 319 Боровихина ОксанаО. 02:29:18 Все 14 48 Томск
15 314 Колотовкин ВикторВ. 02:31:19 Все 15 33 Томск
16 304 Энвие ЮлияЮ. 02:42:48 Все 16 27 Сарапул
17 317 Басалаева НатальяН. 02:43:48 Все 17 37 Новосибирск
18 300 Ремарчук НаталияН. 02:45:22 Все 18 42 Томск
19 306 Коробко АндрейА. 02:57:31 Все 19 35 Томск
20 307 Милославская ЛюбовьЛ. 02:57:38 Все 20 31 Томск
21 303 Бондарь МарияМ. 02:58:21 Все 21 31 Томск
22 321 Болдырева ЛюдмилаЛ. 03:16:06 Все 22 31 Томск ФАНСО
23 323 Симанцов ВладимирВ. 03:24:54 Все 23 34 Омск
24 311 Андреева ЛарисаЛ. 03:30:44 Все 24 60 Зональная Станция
25 305 Кринберг АлёнаА. 03:51:09 Все 25 24 Нижний Суэтук
26 312 Павлова ЕленаЕ. 04:21:00 Все 26 38 Кемерово
Гран-при 5 O'CLOCK
1 405 Бобунов ВикторВ. 00:06:27 Все 1 44 Краснодар No club / no team
2 401 Новиков ИванИ. 00:01:03 Все 2 36 Тулун
3 404 Ландль ВикторВ. 00:00:48 Все 3 33 Томск Сибирский трейл
4 400 Пронина ЕленаЕ. 00:00:46 Все 4 35 Томск
5 414 Вертинская АннаА. 00:00:45 Все 5 34 Томск
6 403 Сиденко ЕвгенияЕ. 00:00:43 Все 6 26 Томск
7 413 Константинова ДарьяД. 00:00:42 Все 7 34 Томск
8 402 Маркелов АлексейА. 00:00:37 Все 8 38 Копейск
9 409 Коробко АндрейА. 00:00:35 Все 9 35 Томск
10 408 Милославская ЛюбовьЛ. 00:00:34 Все 10 31 Томск
11 411 Зенин КириллК. 00:00:29 Все 11 16 Томское ТТЖТ
12 412 Губин РоманР. 00:00:28 Все 12 16 Томск ТТЖТ
13 406 Оленберг КонстантинК. 00:00:19 Все 13 22 Карасук Бег с удовольствием
14 407 Малкова ЛюбовьЛ. 00:00:03 Все 14 28 Воронеж
Гран-при 361'
1 814 Kazakov PaulP. 00:06:34 Все 1 39 Тайшет
2 800 Бланк ТатьянаТ. 00:06:06 Все 2 29 Ермаковское
3 808 Петренко НатальяН. 00:03:56 Все 3 23 Москва
4 801 Зубарев МаксимМ. 00:01:39 Все 4 39 Томск
5 806 Ландль ВикторВ. 00:01:28 Все 5 33 Томск Сибирский трейл
6 824 Болдырева ЛюдмилаЛ. 00:01:06 Все 6 31 Томск ФАНСО
7 805 Сиденко ЕвгенияЕ. 00:01:06 Все 7 26 Томск
8 823 Ландик СергейС. 00:01:01 Все 8 50 Новосибирск
9 827 Коробко АндрейА. 00:00:59 Все 9 35 Томск
10 828 Милославская ЛюбовьЛ. 00:00:59 Все 10 31 Томск
11 809 Оленберг КонстантинК. 00:00:52 Все 11 22 Карасук Бег с удовольствием
12 825 Боровихина ОксанаО. 00:00:51 Все 12 48 Томск
13 819 Краева ОксанаО. 00:00:46 Все 13 45 Кемерово
14 802 Замбалова ЕленаЕ. 00:00:46 Все 14 26 Томск
15 816 Вялова ОксанаО. 00:00:42 Все 15 41 Томск
16 815 Алексеев АлексейА. 00:00:35 Все 16 47 Некрасово
17 818 Клычников МаксимМ. 00:00:33 Все 17 48 Кемерово
18 817 Клычникова ЕленаЕ. 00:00:33 Все 18 42 Кемерово
19 820 Иванов ЕвгенийЕ. 00:00:31 Все 19 31 Томск
20 826 Евсеева ЕкатеринаЕ. 00:00:31 Все 20 27 Томск
21 807 Аникина МарияМ. 00:00:31 Все 21 36 Саратов
22 822 Салов ЕвгенийЕ. 00:00:20 Все 22 43 Томск GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири
23 813 Шамсутдинова ДинаД. 00:00:12 Все 23 35 Северск
24 821 Басалаева НатальяН. 00:00:05 Все 24 37 Новосибирск
Полумарафон ЯРЧЕ
1 621 Макеева АннаА. 00:38:28 Все 1 33 Барнаул
2 628 Симинович ТарасТ. 00:39:01 Все 2 35 жилого поселка общество разреза Черногорский
3 609 Оленберг КонстантинК. 00:39:56 Все 3 22 Карасук Бег с удовольствием
4 626 Осколков РоманР. 00:40:25 Все 4 38 Северск МБУ ДО ДЮСШ "Смена" / "Смена"
5 625 Львова АннаА. 00:43:31 Все 5 28 Томск
6 612 Шаверин МихаилМ. 00:49:22 Все 6 33 Новокузнецк
7 629 Солодовникова ТатьянаТ. 00:49:50 Все 7 35
8 627 Ландль ВикторВ. 01:00:51 Все 8 33 Томск Сибирский трейл
9 601 Ремезова МаринаМ. 01:01:50 Все 9 33 Северск
10 623 Зимбицкая ТатьянаТ. 01:10:00 Все 10 40 Новосибирск Свойзабег
11 614 Руссу ЕвгенийЕ. 01:17:39 Все 11 17 Томск Евгений Руссу ТВ
12 608 Ягнаков ВикторВ. 01:35:00 Все 12 37 Волгоград
13 604 Дюcумбек АрсланА. 01:40:21 Все 13 27 Казахстан
14 606 слесарев александра. 01:41:00 Все 14 62 Нефтеюганск Лидер
15 613 Егоренков ПавелП. 01:42:39 Все 15 16 Томск ТТЖТ
16 605 Бобунов ВикторВ. 01:54:43 Все 16 44 Краснодар No club / no team
17 610 Султанов ИльшатИ. 01:57:16 Все 17 47 Тюмень
18 611 Михайлов АртёмА. 02:11:24 Все 18 30 Москва
19 600 Pavlenko VasiliyV. 02:16:57 Все 19 21 Томск
20 602 Крупянко ИванИ. 02:19:10 Все 20 37 Новосибирск
21 603 Тарасова НатальяН. 02:21:33 Все 21 56 Междуреченск
22 630 Вертинская АннаА. 02:28:48 Все 22 34
23 616 Мартыненко АлексейА. 02:36:22 Все 23 44 Новосибирск
24 615 Мартыненко ЕвгенийЕ. 02:37:00 Все 24 54 Покров
Halloween Run
1 704 Оленберг КонстантинК. 00:12:49 Все 1 22 Карасук Бег с удовольствием
2 707 Агаев АртемА. 00:15:02 Все 2 19 Томск
3 705 Михайлов АртёмА. 00:18:53 Все 3 30 Москва
4 708 Боровихина ОксанаО. 00:21:10 Все 4 48 Томск
5 706 Штоп АндрейА. 00:22:27 Все 5 21 Томск
6 702 Ашурбеков ТалибТ. 00:30:52 Все 6 25 Волгоград
7 720 Ефимова ЛинаЛ. 00:32:06 Все 7 37
8 721 Осколков РоманР. 00:32:40 Все 8 38 Северск МБУ ДО ДЮСШ "Смена" / "Смена"
9 717 Дедушев ДенисД. 00:35:35 Все 9 18 Томск ТТЖТ / Томский техникум железнодорожного транспорта
10 715 Сюрин НикитаН. 00:36:02 Все 10 18 Томск ТТЖТ
11 709 Веселкин РоманР. 00:37:19 Все 11 20 Томск ТТЖТ
12 710 Стрельцов КириллК. 00:40:53 Все 12 18 Томск ТТЖТ
13 712 Митрохин АртёмА. 00:43:15 Все 13 19 Анжеро-Судженск ТТЖТ
14 718 Львова АннаА. 00:43:31 Все 14 28 Томск
15 716 Нохрин ВадимВ. 00:47:27 Все 15 16 Томск ТТЖТ
16 713 Filimonyuk NikitaN. 00:53:45 Все 16 18 Томск ТТЖТ
17 714 Чунаев РусланР. 00:58:27 Все 17 18 Томск ТТЖТ
18 719 Ельникова ЕвгенияЕ. 01:00:00 Все 18 42 Колпашево
19 711 Загородний ЮрийЮ. 01:44:00 Все 19 18 Томск ТТЖТ
Поделиться: