Список участников эстафеты "Обогнать лето"

Регистрация на эстафету "Обогнать лето"

Перейти к cписку участников кросса "Сердце Сибири" 31.08.2019

Перейти к списку участников забега "Томские Кружева" 08.09.2019

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
2015 Команда 5К     Команды
Кузнецов А.А. (с) 36 Томск
Кулинченко Ю.В. 37 Томск
Калинина Н.В. 32 Томск
Калинин А.Н. 36 Томск
Николаев К.А. 33 Томск
2024 Команда Весёлые арбузы     Команды
Половникова И.Ю. (с) 32 Томск
Чутченко А.А. 35 Северск
Бурова Я.Л. 29 Томск
Петров В.А. 38 Томск
Мельникова О.С. 38 Северск
2031 Команда Десять ног согласны на медаль     Команды
Спиваков С.А. (с) 34 Томск
Кирина С.А. 38 Томск
Мозырин Д.А. 34 Томск
Антонов Е.С. 38 Томск
2045 Команда ПФР     Команды
Говер Е.И. (с) 28 Томск
Воротников А.С. 21 Томск
Ткачев А.Ю. 35 Томск
Камышенцев Д. 25 Томск
Замятин С.А. 30 Северск
2053 Команда Мимимишки     Команды
Суханов К.И. (с) 39 Томск
Некипелый Л.А. 33 Синий Утёс
Сизанцев С.А. 36 Северск
Банников А.В. 47 Томск
Банных Т.Е. 34 Томск
2061 Команда Плетущиеся в хвосте     Команды
Кононов М.В. (с) 29 Северск
Нацибулин Э.М. 29 Миасс
Буглеева У.М. 33 Томск
Ведякин А.С. 24 Казахстан
Ваврич В.Ч. 37 Томск
2075 Команда Сибирский трейл - 1     Команды
Равцова С.Е. (с) 24 Томск
Павлов Е.А. 29 Томск
Курилёнок О.Н. 27 Томск
Кондратюк Н.В. 32 Томск
Кауцман Т.А. 31 Томск
2083 Команда Михаил Приколота     Команды
Приколота М.А. (с) 23 Томск
Михайлов А.Ю. 27 Томск
Симоняк А.А. 21 Томск
Прохватилов Е.А. 23 Томск
Черников Е.В. 31 Томск
2092 Команда ОнлиВумен     Команды
Кузнецова М.С. (с) 36 Томск
Домницкая Е.М. 34 Томск
Маркидонова А.А. 34 Томск
Шайдурова С.Ю. 33 Томск
Суханова С.А. 34 Томск
2102 Команда Турбо пушка 12345     Команды
Богданов Д.А. (с) 20 Томск
Некрасов В.В. 19 Томск
Спиридонова И.А. 20 Томск
Белозёров А.С. 19 Томск
Болдырев Н.П. 18 Томск
2111 Команда Львова Анна     Команды
Львова А.Б. (с) 26 Томск
Шапарев Р.Э. 26 Томск
Самойлова Ю.О. 27 Томск
Канев А. 26 Томск
Тверскова А.В. 38 Томск
2125 Команда Гулик Михаил     Команды
Гулик М.Н. (с) 35 Томск
Петров А.Н. 22 Коломинские Гривы
Рыжинская К.А. 27 Томск
Картавцев К.В. 32 Томск
Рыжинский М.П. 28 Томск
2135 Команда Команда ЮсТомск     Команды
Бурляков А.В. (с) 30 Томск
Вторушина Я.С. 24 Северск
Капканов Н. 21 Томск
Цой Л.Д. 25 Томск
Григорьев Р. 24 Томск
2141 Команда Каширин Владислав     Команды
Каширин В.А. (с) 33 Томск
2153 Команда Сибур и друзья     Команды
Яковлев С. (с) 42 Томск
Ведерникова Е.А. 36 Северск
Брендель Е.Г. 36 Томск
Милехин А.И. 40 Томск
Балдин Д.В. 38 Пермь
2162 Команда ILR Томск     Команды
Воронкин С.В. (с) 32 Томск
Смолянский Е.А. 34 Томск
Илларионова А.В. 29 Томск
Rana M. 20 Tomck
Граб А.Е. 19 Томск
2171 Команда Rana Mayank     Команды
Rana M. (с) 20 Томск
2181 Команда Каратисты     Команды
Шавыкин Д.С. (с) 31 Томск
Прошин Е.Е. 43 Томск
Василиненко А. 38 Томск
Кучкоров Х.Б. 17 Томск
2193 Команда Корпорация Курлык     Команды
Горлова Е.А. (с) 30 Северск
Баранник М.В. 32 Северск
Гуцул М.В. 30 Северск
Щетинина А.В. 28 Северск
Горлов А.В. 30 Северск
2201 Команда Ключевая вода     Команды
Никитюк П.Е. (с) 26 Томск
Филидов Н.В. 27 Томск
Смокотин А.С. 28 Томск
Соловьева А.А. 23 Томск
2211 Команда АО «Томская генерация»     Команды
Покунова О.А. (с) 27 Томск
Сайфутдинов Р.Р. 26 Северск
Булыгина К.А. 26 Томск
Майков Р. 23 Томск
Каширо К.В. 31 Томск
2222 Команда Жильцова Есения     Команды
Жильцова Е.А. (с) 26 Томск
Долина Л.С. 20 Томск
Kukushcin R.И. 19 Томск
Прокопьев Д.В. 17 Томск
Волков К.А. 20 Томск
2231 Команда Дом Культуры Спорта и Отдыха Курбатовых     Команды
Курбатова Е.В. (с) 50 Томск
Курбатов С.С. 17 Томск
Курбатов Л.С. 19 Томск
2241 Команда NON-STOP     Команды
Исмаилов Ю.Р. (с) 25 Томск
Тимофеев Е.А. 42 Томск
Попов А.Е. 23 Томск
Гритчина Д.А. 21 Томск
Епишев В. 17 Томск
2251 Команда Банкова Ирина     Команды
Банкова И. (с) 41 Юрга
Поделиться: