Результаты "Томские кружева"
Найдено 75 результатов:
Участник
Номер
Результат
17
Дмитрий Бабалюк
М14 / Либертарианская партия / Либертарианская Партия России / Томск
М14 / Либертарианская партия / Либертарианская Партия России / Томск
196
00:14:35
05:50 мин/км
05:50 мин/км
Евгений Родичев
Номер: 37
М15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
3
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:10:39
Марина Островская
Номер: 46
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
1
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
00:11:20
Андрей Стукаленко
Номер: 54
М35 / Администрация Города Томска / Томск
Место
5
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:12:11
Евгений Голубев
Номер: 25
М49 / DZiP, Black Fox Familia / Томск
Место
6
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:12:17
Марк Варечкин
Номер: 38
М15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
00:12:30
Тамара Ботвинкина
Номер: 6
Ж32 / Томский ЦСМ / Томск
Место
4
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
00:12:31
Валерий Петров
Номер: 42
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
9
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
00:12:38
Дарья Унжакова
Номер: 36
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
7
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:12:43
Ксения Локтионова
Номер: 44
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:12:45
Владислав Ярощук
Номер: 45
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
9
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:12:48
Константин Чуркин
Номер: 39
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
12
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:13:24
Мария Другова
Номер: 40
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
12
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:13:35
Аркадий Астафьев
Номер: 50
М49 / Black Fox Familia / Томск
Место
16
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:14:26
Дмитрий Бабалюк
Номер: 196
М14 / Либертарианская партия / Либертарианская Партия России / Томск
Место
17
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
00:14:35
Полина Золотухина
Номер: 17
Ж27 / Skiclubtomsk / Томск
Место
19
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:14:37
Юлия Усачева
Номер: 41
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
20
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:14:37
Артём Ищечкин
Номер: 22
М13 / GO-RUN.CLUB / Северск
Место
20
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:15:48
Максим Сарычев
Номер: 191
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
21
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
00:15:52
Анна Чуркина
Номер: 43
Ж38 / СДЮШ №1 / Томск
Место
30
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:16:04
Леся Фролова
Номер: 20
Ж15 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
37
Темп (мин/км)
06:51 мин/км
Результат
00:17:08
Поделиться: