Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Многодневка (КЛ + СВ)
3000 Щербаков Егор Е. 20 г Томск кл+св
3001 Анопов Алексей А. 58 г Томск кл+св
3002 Буров Дмитрий Д. 41 г Новосибирск кл+св
3003 Карташова Екатерина Е. 45 г Томск кл+св
3004 Ермолаев Александр А. 45 г Новосибирск кл+св
3005 Нефёдов Александр А. 27 г Новосибирск кл+св
3006 Кузьмичев Виктор В. 32 г Новосибирск кл+св
3007 Ушаков Алексей А. 34 г Новосибирск кл+св
3008 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск кл+св
50 км (СВ)
1 Панкратов Алексей А. 39 г Томск 19
2 Зайченко Захар З. 43 мкр Северный (д Кисловка) 19
3 Shabalin Oleg O. 38 г Гатчина 19
4 Попушой Игорь И. 37 г Новосибирск 19
5 Байкалов Андрей А. 19 г Томск 19
6 OSIPOV BORIS B. 47 г Барнаул 19
7 Баранов Игорь И. 39 г Барнаул 19
8 Макаров Эдуард Э. 52 г Ижевск 19
9 Сорокин Георгий Г. 56 г Нягань 19
10 Кузьмичев Виктор В. 32 г Новосибирск 19
11 Нефёдов Александр А. 27 г Новосибирск 19
12 Ушаков Алексей А. 34 г Новосибирск 19
13 Ушаков Андрей А. 36 г Барнаул 19
14 Цайтлер Павел П. 38 г Барнаул 19
15 Фролов Илья И. 39 рп Вершина Тёи 19
16 Хански Дмитрий Д. 38 гп Токсово 19
17 крель дмитрий д. 45 г Новосибирск 19
18 Богданова Анастасия А. 30 г Барнаул 19
19 Дюков Александр А. 59 г Москва 19
20 Скороход Сергей С. 56 г Беломорск 19
21 Головин Александр А. 62 г Беломорск 19
22 Лозюк Сергей С. 41 г Новосибирск 19
23 Баландин Александр А. 47 г Новосибирск 19
24 Баев Евгений Е. 39 г Якутск 19
25 Оль Николай Н. 66 поселок Улу-Юл 19
26 Кулешков Дмитрий Д. 39 г Кемерово 19
27 мельников Сергей С. 43 г Боготол 19
28 Потапов Павел П. 39 мкр Наука 19
29 Шагабиев Мурат М. 57 г Юрга 19
30 Вязков Владимир В. 60 село Первомайское 19
31 Мартынюк Петр П. 68 г Томск 19
32 Назаров Вячеслав В. 43 г Барнаул 19
33 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское 19
34 Кононенко Всеволод В. 57 г Нижний Новгород 19
35 Птицын Сергей С. 50 г Урай 19
36 Лапунов Александр А. 53 село Зыково 19
37 Гриценко Юрий Ю. 64 г Красноярск 19
38 Ерастова Любовь Л. 67 г Мытищи 19
39 Хайконенко Александр А. 39 г Юрга 19
41 Петериков Яков Я. 22 г Томск 19
42 Руденков Виталий В. 29 г Стрежевой 19
43 Калинин Александр А. 39 г Томск 19
44 Мусин Вализан Мусин В. 64 г Красноярск 19
45 Глик Владимир В. 39 село Парабель 19
46 Вилинский Андрей А. 50 деревня Сухушино 19
47 Ипоков Сергей С. 50 село Парабель 19
48 Давлятшин Алексей А. 38 г Новосибирск 19
49 Генин Евгений Е. 62 г Томск 19
50 Матвеев Виталий В. 47 мкр Северо-западный 19
51 Королев Валерий В. 59 г Нижний Новгород 19
52 Сарапулов Андрей А. 49 г Томск 19
53 Кирюшин Игорь И. 41 г Красноярск 19
54 Поздняков Максим М. 42 г Барнаул 19
55 Орлов Иван И. 39 село Павловск 19
56 Шестаков Сергей С. 51 г Томск 19
57 Бирюков Максим Бирюков М. 33 г Новосибирск 19
58 Вечерин Олег О. 38 г Нягань 19
59 Щербаков Максим М. 51 г Дубна 19
60 Минин Алексей А. 28 г Барнаул 19
61 Фролов Андрей А. 38 поселок Бельмесево 19
62 Кулинченко Юрий Ю. 41 г Томск 19
63 Коваленин Станислав С. 33 г Новосибирск 19
64 Владимиров Виталий В. 32 г Асино 19
65 Мороз Михаил М. 35 г Новосибирск 19
66 Скворцов Алексей А. 50 г Северск 19
67 Грищенко Александр А. 38 р-н Новоильинский 19
68 Билик Игорь И. 39 г Северобайкальск 19
69 Плотников Максим М. 33 г Барнаул 19
70 Малыгин Андрей А. 39 г Барнаул 19
71 Вострухов Егор Е. 39 г Новосибирск 19
72 Крупянко Иван И. 39 г Новосибирск 19
73 Ефремов Виталий В. 36 г Томск 19
74 Сапронов Кирилл К. 51 г Новосибирск 19
75 Николаев Константин К. 36 г Томск 19
76 Рябов Константин К. 41 г Новосибирск 19
77 Костин Сергей С. 58 г Березовский 19
78 Якушкин Владимир В. 36 г Новосибирск 19
79 Гутов Денис Д. 37 г Томск 19
80 Воронцова Ирина И. 37 г Барнаул 19
81 Григорьев Павел П. 53 г Новосибирск 19
82 Воронцов Эдуард Э. 53 г Барнаул 19
83 Куликова Ольга О. 38 г Томск 19
84 Анопов Алексей А. 58 г Томск 19
85 Лата Евгений Е. 35 г Новосибирск 19
86 Щур Алексей А. 40 г Новосибирск 19
87 Шатилов Константин К. 34 г Барнаул 19
88 Кисилев Евгений Е. 30 г Барнаул 19
89 Кузнецов Алексей А. 39 г Томск 19
90 Федоренко Алексей А. 35 г Камень-на-Оби 19
91 Симонова Ирина И. 40 г Нягань 19
92 Халяпин Павел П. 35 г Барнаул 19
93 Цой Юлия Ю. 36 г Томск 19
94 Глухов Иван И. 42 г Новосибирск 19
95 Дубровин Андрей А. 43 г Томск 19
96 Игнатов Олег О. 36 г Москва 19
97 Слободяник Роман Р. 55 г Москва 19
98 Пшечук Леонид Л. 41 г Новосибирск 19
99 Корнюшко Андрей А. 50 г Нягань 19
100 Дрозд Юрий Ю. 51 г Санкт-Петербург 19
101 Чураков Николай Н. 49 г Серов 19
102 Лихошерстова Марина М. 35 г Барнаул 19
103 Лихошерстов Андрей А. 34 г Барнаул 19
104 Овчарук Константин К. 48 г Абакан 19
105 Темирбаев Дмитрий Д. 38 г Ноябрьск 19
106 Валерьевич Вознюк В. 34 г Барнаул 19
107 Буров Дмитрий Д. 41 г Новосибирск 19
108 Ермолаев Александр А. 45 г Новосибирск 19
109 Сидоров Владимир В. 50 г Томск 19
110 Василиненко Анна А. 42 г Томск 19
111 Павлюченко Анатолий А. 45 г Абакан 19
112 Avdeev Alexander A. 41 г Барнаул 19
113 Пирогова Елена Е. 52 село Бакчар 19
114 Кулюкин Алексей А. 39 г Томск 19
115 Хоменко Даниил Д. 22 г Томск 19
116 Чумаков Владимир В. 43 г Северск 19
117 Наймушина Ирина И. 54 с Молчаново 19
118 Чумакова Надежда Н. 46 г Северск 19
119 Беззубов Максим М. 20 г Томск 19
120 Суханов Дмитрий Д. 36 рп Кольцово 19
121 Рагимов Азер А. 28 г Томск 19
122 Ретунский Василий В. 57 г Томск 19
123 Рогов Данила Д. 37 г Новосибирск 19
124 Котляр Сергей С. 37 г Барнаул 19
125 Жильцов Виталий В. 42 г Барнаул 19
126 Двоенос Екатерина Е. 22 село Бакчар 19
127 Серк Дмитрий Д. 31 деревня Новогорное 19
128 Серк Светлана С. 30 деревня Новогорное 19
129 Семенов Антон А. 40 г Томск 19
130 Шкуркин Константин К. 64 г Томск 19
131 Федоров Артем А. 49 г Новосибирск 19
132 Курсикова Екатерина Е. 37 г Екатеринбург 19
25 км (СВ)
300 Панкратова Ирина И. 61 г Томск c 17
301 Голев Юрий Ю. 39 г Томск c 17
302 Юрченко Наталья Н. 39 г Барнаул c 17
303 Рудер Виктория В. 44 г Барнаул c 17
304 Семикова Анастасия А. 41 г Барнаул c 17
305 Сухарева Екатерина Е. 36 г Барнаул c 17
306 Яворская Светлана С. 42 г Томск c 17
307 Скребцова Юлия Ю. 41 г Барнаул c 17
308 Калинина Надежда Н. 36 г Томск c 17
309 Банных Татьяна Т. 37 г Томск c 17
310 Суханова Светлана С. 37 г Томск c 17
311 Шмидт Виталий В. 49 г Юрга c 17
312 Маркидонова Анна А. 38 г Томск c 17
313 Лозюк Наталья Н. 39 г Новосибирск c 17
314 Михайлец Трофим Т. 38 г Барнаул c 17
315 Булыгина Ксения К. 29 г Томск c 17
316 Сычев Артем А. 43 поселок Ломовская Дача c 17
317 Щербаков Егор Е. 20 г Томск c 17
318 Тарасова Дарья Д. 29 г Новосибирск c 17
319 Романова Екатерина Е. 34 г Барнаул c 17
320 Ардашников Сергей С. 37 г Томск c 17
321 Гальвас Артем А. 34 г Новосибирск c 17
322 Настя Парсон П. 40 рп Кольцово c 17
323 Макаров Александр А. 39 г Томск c 17
324 Кузнецова Мария М. 39 г Томск c 17
325 Шульга Игорь И. 37 г Новосибирск c 17
326 Каплинская Людмила Л. 40 г Барнаул c 17
327 Загородникова Дарья Д. 27 г Томск c 17
328 Воронина Екатерина Е. 22 г Томск c 17
329 Бочтарев Максим М. 18 г Томск c 17
330 Терентьев Михаил М. 18 г Томск c 17
331 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск c 17
332 Глухов Даниил Д. 21 г Томск c 17
333 Тюрин Иван И. 18 г Томск c 17
334 Лобанов Дмитрий Д. 55 г Северск c 17
335 Брагин Сергей С. 19 г Томск c 17
336 Капров Сергей С. 21 г Томск c 17
337 Шмурыгин Богдан Б. 20 г Томск c 17
338 Крюкова Светлана С. 34 г Барнаул c 17
339 Можаева Анна А. 31 г Барнаул c 17
340 Шпенглер Екатерина Е. 33 г Томск c 17
25 км (КЛ)
2000 Матвеев Виталий В. 47 мкр Северо-западный c 16
2001 Щербаков Егор Е. 20 г Томск c 16
2002 Анопов Алексей А. 58 г Томск c 16
2003 Красулин Анатолий А. 70 г Томск c 16
2004 Кузьмичев Виктор В. 32 г Новосибирск c 16
2005 Ушаков Алексей А. 34 г Новосибирск c 16
2006 Нефёдов Александр А. 27 г Новосибирск c 16
2007 Ермолаев Александр А. 45 г Новосибирск c 16
2008 Перемитин Дмитрий Д. 26 г Томск c 16
2009 Василиненко Василий В. 52 г Томск c 16
15 км (СВ)
600 Захарова Анастасия А. 36 г Новосибирск c 15
601 Яворский Юрий Ю. 49 тер Апрель Поселок c 15
602 Макаренко Алексей А. 43 г Новосибирск c 15
603 Шмидт Елена Е. 40 г Юрга c 15
604 Малышев Виктор В. 43 г Томск c 15
605 Терехина Елена Е. 29 г Томск c 15
606 Красова Татьяна Т. 42 г Новосибирск c 15
607 Якупова Марина М. 40 г Алдан c 15
608 Лысых Евгений Е. 42 г Томск c 15
609 Сербинова Анна А. 36 поселок Зональная Станция c 15
610 Бородавчик Алексей А. 38 г Ачинск c 15
611 Холодов Виталий В. 16 г Томск c 15
612 Палкина Дарья Д. 19 г Томск c 15
613 Губина Татьяна Т. 18 тер Росинка Поселок c 15
614 Тырышкина Дарья Д. 21 г Омск c 15
615 Тырышкина Екатерина Е. 21 г Томск c 15
616 Федоров Ростислав Р. 16 г Новосибирск c 15
617 Кудянов Алексей А. 52 г Томск c 15
10 км (КЛ)
2200 Петренко Юлия Ю. 38 г Томск c 15
2201 Кисилева Екатерина Е. 28 г Барнаул c 15
2202 Буров Дмитрий Д. 41 г Новосибирск c 15
2203 Шатилова Ирина И. 32 г Барнаул c 15
2204 Строкатова Екатерина Е. 19 г Томск c 15
2205 Лапина Евгения Е. 37 г Северск c 15
3 км (СВ)
1000 Орлов Алексей А. 12 село Павловск c 12
1001 Домаренко Виктор В. 75 г Томск c 12
1002 Руссу Евгений Е. 19 г Томск c 12
Поделиться: