Список участников Открытого чемпионата Томской области по кроссу

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Кросс 5 км Мужчины
500 Колесников Юрий Ю. 21 Томск М 16-35
501 Симаковский Виталий В. 30 Томск М 16-35
502 Сорокин Дмитрий Д. 38 Томск М 36-45
503 Милехин Алексей А. 40 Томск М 36-45
504 Коптырев Антон А. 35 Томск М 16-35
505 Дворецкий Дмитрий Д. 28 Томск М 16-35
506 Забиров Азамат А. 26 Казахстан М 16-35
507 Миронов Егор Е. 37 Томск М 36-45
508 Астафьев Аркадий А. 49 Томск М 46-55
509 Усатов Егор Е. 34 Томск М 16-35
510 Повзун Анатолий А. 48 Томск М 46-55
511 Алексеев Алексей А. 45 Томск М 36-45
512 Денисов Петр П. 58 Зырянское М 56-60
513 Таран Константин К. 43 Томск М 36-45
514 Рыбкин Александр А. 35 Томск М 16-35
515 Голубев Евгений Е. 49 Томск М 46-55
516 Чужиков Игорь И. 28 Томск М 16-35
517 Данилов Алексей А. 34 Томск М 16-35
518 Елисеев Дмитрий Д. 31 Томск М 16-35
519 Приколота Михаил М. 23 Томск М 16-35
520 Ваврич Владислав В. 37 Томск М 36-45
521 Прохватилов Егор Е. 24 Томск М 16-35
522 Якушев Александр А. 40 Томск М 36-45
523 Покидов Андрей А. 48 Томск М 46-55
524 Драбатулин Александр А. 33 Хабаровск М 16-35
525 Миляев Алексей А. 33 Тайга М 16-35
526 Камаев Павел П. 23 Томск М 16-35
527 Засорин Михаил М. 24 Томск М 16-35
528 Лисовцев Андрей А. 34 Томск М 16-35
529 Осипцов Валерий В. 55 Северск М 46-55
530 Башкеев Никита Н. 21 Томск М 16-35
531 Петроченко Антон А. 32 Томск М 16-35
532 Седюков Ярослав Я. 18 Томск М 16-35
533 Пронькин Юрий Ю. 57 Томск М 56-60
534 Иванов Дмитрий Д. 40 Томск М 36-45
535 Близнюк Дмитрий Д. 27 Томск М 16-35
536 Балаганский Дмитрий Д. 53 Томск М 46-55
537 Суходолин Анатолий А. 40 Еловка М 36-45
538 Кононов Михаил М. 29 Северск М 16-35
539 Луханин Сергей С. 50 Томск М 46-55
540 Ланграф Александр А. 35 СТ Томич (п Аникино) М 16-35
541 Кузнецов Алексей А. 36 Томск М 36-45
542 Мельников Иван И. 17 Томск М 16-35
543 Сергиенко Максим М. 29 Томск М 16-35
544 Сенин Виталий В. 38 Томск М 36-45
545 Дедушев Денис Д. 17 Томск М 16-35
546 Костяев Ярослав Я. 44 Томск М 36-45
547 Крыжановский Максим М. 31 Томск М 16-35
548 Толкачёв Максим М. 25 Томск М 16-35
549 Лисицын Александр А. 38 Томск М 36-45
550 Стукаленко Андрей А. 35 Томск М 16-35
551 Ландль Виктор В. 32 Томск М 16-35
552 Водзюк Валентин В. 28 Томск М 16-35
553 Винтизенко Игорь И. 59 Томск М 56-60
554 Полосин Алексей А. 29 Томск М 16-35
555 Котов Илья И. 17 Томск М 16-35
556 Михайль Вегерт В. 23 Германия М 16-35
557 Брендель Евгений Е. 36 Томск М 36-45
558 Калинин Александр А. 36 Томск М 36-45
559 Бегов Юрий Ю. 34 Томск М 16-35
560 Олонцев Максим М. 39 Северск М 36-45
561 Кузнецов Антон А. 19 Северск М 16-35
Северная ходьба 5 км
580 Андреева Лариса Л. 59 Томск Ж 56-60
581 Макшицкая Анна А. 31 Томск Ж 16-35
582 Юргина Мария М. 32 Томск Ж 16-35
583 Тюменцева Ирина И. 50 Томск Ж 46-55
584 Таран Маргарита М. 50 Томск Ж 46-55
585 Крамчаткин Сергей С. 51 Томск М 46-55
586 Кузнецов Дмитрий Д. 61 Томск М 61-65
587 Лебедев Владимир В. 71 Томск М 66+
Кросс 3 км Женщины
300 Князева Надежда Н. 22 Томск Ж 16-35
301 Трошина Анна А. 33 Томск Ж 16-35
302 Мантышева Айсура А. 17 Томск Ж 16-35
303 Рожкова-Тимина Инна И. 29 Томск Ж 16-35
304 Милузова Полина П. 17 Томск Ж 16-35
305 Неволина Валерия В. 23 Томск Ж 16-35
306 Гафурова Мария М. 32 Томск Ж 16-35
307 Тихонова Арина А. 23 Томск Ж 16-35
308 Мельникова Оксана О. 38 Северск Ж 36-45
309 Петрова Галина Г. 34 Томск Ж 16-35
310 Ничичейко Наталия Н. 38 Томск Ж 36-45
311 Симоняк Анна А. 21 Томск Ж 16-35
312 Туманова Юлия Ю. 37 Томск Ж 36-45
313 Шаншашвили Наталья Н. 32 Томск Ж 16-35
314 Добрынина Вероника В. 29 Томск Ж 16-35
315 Пуга Елизавета Е. 17 Томск Ж 16-35
316 Симакова Екатерина Е. 19 Томск Ж 16-35
317 Шинкевич Валерия В. 19 Томск Ж 16-35
318 Домницкая Евгения Е. 34 Томск Ж 16-35
319 Гончарук Александра А. 23 Томск Ж 16-35
320 Никульникова Наталья Н. 29 Томск Ж 16-35
321 Гусева Вера В. 26 Томск Ж 16-35
322 Соловцова Нина Н. 24 Томск Ж 16-35
323 Халалеева Ольга О. 27 Томск Ж 16-35
324 Кузенкова Алина А. 17 Северск Ж 16-35
325 Храменкова Евгения Е. 23 Северск Ж 16-35
326 Гандыбина Софья С. 16 Томск Ж 16-35
327 Ягофарова Анастасия А. 17 Томск Ж 16-35
328 Другова Алена А. 37 Томск Ж 36-45
329 Костяева Мария М. 21 Томск Ж 16-35
330 Костяева Неля Н. 36 Томск Ж 36-45
331 Арасланова Мария М. 33 Томск Ж 16-35
332 Бурова Юлия Ю. 31 Томск Ж 16-35
333 Лисицына Марина М. 38 Томск Ж 36-45
334 Баранова Ольга О. 35 Томск Ж 16-35
335 Харитонова Валерия В. 25 Северск Ж 16-35
336 Аминова Мавзума М. 31 Томск Ж 16-35
337 Полосина Анна А. 31 Томское Ж 16-35
338 Заятинова Татьяна Т. 34 Томск Ж 16-35
340 Пахомова Елизавета Е. 24 Томск Ж 16-35
Детский
1 Никитина Василина В. 5 Томск Дети 5
2 Милехина Дарья Д. 7 Томск Дети 7
3 Милехина Мария М. 4 Томск Дети 4
4 Чуфенева Алиса А. 9 Томск Дети 9
5 Чуфенев Артем А. 6 Томск Дети 6
6 Негреба Егор Е. 3 Томск Дети 0-3
7 Миронов Григорий Г. 10 Томск Дети 10
8 Харитонов Владислав В. 11 Северск Дети 11
9 Базылев Леонид Л. 9 Томск Дети 9
10 Луговская Ксения К. 9 Томск Дети 9
11 Мальцев Семён С. 8 Томск Дети 8
12 Рыбкина Дарья Д. 6 Томск Дети 6
13 Сорокин Кирилл К. 5 Томск Дети 5
14 Сорокин Никита Н. 3 Томск Дети 0-3
15 Мельников Илья И. 3 Северск Дети 0-3
16 Шавыкин Роман Р. 4 Томск Дети 4
17 Тимин Дмитрий Д. 7 Томск Дети 7
18 Рожков-Тимин Михаил М. 5 Томск Дети 5
19 Миляев Дмитрий Д. 5 Тайга Дети 5
20 Власкин Михаил М. 1 Томск Дети 0-3
21 Левчуков Александр А. 6 Томск Дети 6
22 Левчукова Дарья Д. 3 Томск Дети 0-3
23 Юргин Савелий С. 7 Томск Дети 7
24 Юргин Софрон С. 3 Томск Дети 0-3
25 Громова Мария М. 11 Томск Дети 11
26 Орлова Злата З. 10 Томск Дети 10
27 Морозов Артём А. 7 Томск Дети 7
28 Ланграф Анастасия А. 8 Томск Дети 8
29 Дробот Ася А. 10 Томск Дети 10
30 Урбановичус Роман Р. 8 Томск Дети 8
31 Юн Артём А. 8 Томск Дети 8
32 Евстигнеев Мирослав М. 3 Томск Дети 0-3
33 Быков Константин К. 10 Томск Дети 10
34 Петров Вячеслав В. 11 Северск Дети 11
35 Петров Трофим Т. 9 Северск Дети 9
36 Петрова Светлана С. 5 Северск Дети 5
37 Гончаренко Данил Д. 6 Томск Дети 6
38 Буров Юрий Ю. 4 Томск Дети 4
39 Кадомцева Ксения К. 10 Томск Дети 10
40 Кадомцев Захар З. 4 Томск Дети 4
41 Сенин Герман Г. 6 Томск Дети 6
42 Костяева Эвелина Э. 11 Томск Дети 11
43 Заятинов Дамир Д. 5 Томск Дети 5
44 Кельблер Арина А. 8 Томск Дети 8
45 Гавронов Богдан Б. 3 Томск Дети 0-3
46 Зевякин Савелий С. 9 Томск Дети 9
47 Ермак Матвей М. 5 Томск Дети 5
48 Растегаева Евгения Е. 11 Томск Дети 11
49 Растегев Андрей А. 8 Томск Дети 8
50 Растегаева Екатерина Е. 5 Томск Дети 5
51 Растегаев Алексей А. 3 Томск Дети 0-3
52 Валиулина Амина А. 4 Томск Дети 4
53 Савицкая Сара С. 6 Новосибирск Дети 6
54 Калинина Кира К. 5 Томск Дети 5
55 Кузнецова Мария М. 10 Северск Дети 10
56 Иваненко Кристина К. 10 Томск Дети 10
57 Иваненко Григорий Г. 5 Томск Дети 5
58 Казанцева Екатерина Е. 11 Томск Дети 11
59 Повар Диана Д. 8 Кайдаловка Дети 8
Поделиться: