Результаты
Найдено 30 результатов:
Участник
Номер
Результат
MAXIM OLONTSEV
Номер: 1518
М42 / ЭЛЕКТРИК / СХК / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
02:41 мин/км
Результат
00:08:04
Владимир Будников
Номер: 1529
М41 / Томская обл
Место
2
Темп (мин/км)
02:53 мин/км
Результат
00:08:39
Валерия Владимирова
Номер: 1503
Ж13 / Асино / Томская обл
Место
1
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
00:11:28
Сергей Конюхов
Номер: 1510
М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:01 мин/км
Результат
00:12:02
Павел Омельчук
Номер: 1527
М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место
5
Темп (мин/км)
04:14 мин/км
Результат
00:12:42
Николай Юферов
Номер: 1524
М15 / ТТЖТ / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:12:49
Дарья Шилько
Номер: 1530
Ж12 / Школа зимних видов спорта / Томская обл
Место
3
Темп (мин/км)
04:20 мин/км
Результат
00:12:59
Екатерина Дайнеко
Номер: 1522
Ж31 / Томская обл
Место
4
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:13:07
Степан Лоскутников
Номер: 1521
М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место
9
Темп (мин/км)
04:47 мин/км
Результат
00:14:21
Сергей петров
Номер: 1513
М64 / Лично / Томск, лично / Томская обл
Место
10
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
00:14:56
Дмитрий Рудченко
Номер: 1520
М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место
11
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:15:18
Владимир Немтинов
Номер: 1508
М56 / ТТЖТ / Томская обл
Место
12
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
00:15:59
Ксения Сухомлина
Номер: 1501
Ж23 / RunTrain / Томская обл
Место
6
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
00:16:28
Сергей Авдеев
Номер: 1509
М74 / ТТЖТ / Томская обл
Место
14
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:17:15
Анатолий Оль
Номер: 1507
М41 / ТТЖТ / Томская обл
Место
16
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:17:33
Алексей Немов
Номер: 1505
М24 / PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic / Томская обл
Место
17
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
00:17:42
Александр Евдокимов
Номер: 1515
М72 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
18
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
00:18:37
Игорь Мартыненко
Номер: 1517
М57 / Томская обл
Место
19
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
00:19:35
Наталья Соболевская
Номер: 1511
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место
7
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
00:20:08
Павел Крамчаткин
Номер: 1514
М13 / Томская обл
Место
20
Темп (мин/км)
08:12 мин/км
Результат
00:24:37
Ольга Дзик
Номер: 1525
Ж51 / Кемеровская область - Кузбасс
Место
8
Темп (мин/км)
08:18 мин/км
Результат
00:24:53
Никита Капканов
Номер: 1519
М24 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место
-
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: