ДЕНЬ ХОДЬБЫ

Стань участником Всероссийского дня ходьбы! 

Всероссийский день ходьбы проводится под эгидой Олимпийского комитета России, участие бесплатное для всех желающих.

Вы так же можете стать участником соревнования по Северной ходьбе в рамках Томского полумарафона ЯРЧЕ онлайн, получить стартовый пакет и памятную медаль. Подробнее на странице забега.

Олимпийский совет Томской Области, Управление по физической культуре и спорту Администрации города Томска и Спортивное сообщество "Томский Марафон" приглашают томичей и гостей города стать частью общероссийского движения и пройти по импровизированному маршруту.

В самом центре Томска, на пл. Ново-соборная и на лыжной базе "Метелица" в Академгородке, будут организованы  фотозоны, на которых вы можете сделать памятные фотографии. 


Формат события: индивидуальный

Дата и время события: 04 октября 2020 года, с 09:00 до 21:00

Будут работать фото-зоны: с 9:00 до 21:00 на пл. Ново-Соборная (пер. Томский) и лыжной базе Метелица (ул. Королева, д. 13).

Как принять участие: зарегистрироваться на событие на сайте tomskmarathon.ru (регистрация бесплатная)

Что делать дальше: в любое время проведения события прийти на Ново-соборную площадь или на лыжную базу "Метелица", пройти по размеченной дистанции (см. карту), сделать памятные фотографии. Возле фотозон, при предъявлени стартового номера,  будет осуществляться выдача сувенирной продукции (количество ограничено). По итогам мероприятия с 05 октября 2020 года каждый зарегестрированный участник может скачать электронный сертификат на сайте tomskmarathon.ru


Помните о союбледнии мер безопасности и социальной дистанции! 

1_Диплом_297х210мм.pdf

Документ PDF, 1,89 Мб
Поделиться: