Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Кросс 8 км (м)
500 Шляхтичев Андрей А. 28 г Томск с 17
501 Жармухамбетов Ренат Р. 30 г Томск с 17
502 Шадрин Евгений Е. 40 г Северск с 17
503 Савин Алексей А. 35 г Томск с 17
504 Картавцев Константин К. 35 г Томск с 17
505 Семёнов Виталий В. 25 г Новосибирск с 17
506 Лугачев Евгений Е. 42 г Томск с 17
507 Сальков Александр А. 34 г Томск с 17
508 Петров Владислав В. 41 г Томск с 17
509 Хоменко Даниил Д. 21 г Томск с 17
510 Калитвянский Константин К. 36 г Томск с 17
511 Степанова Екатерина Е. 34 г Томск с 17
512 Акименко Василий В. 26 г Улан-Удэ с 17
513 Рот Владимир В. 26 г Томск с 17
514 Шестаков Денис Д. 45 г Томск с 17
515 Гулик Михаил М. 38 г Томск с 17
516 Суслов Андрей А. 39 село Тимирязевское с 17
517 Мичурин Михаил М. 34 г Томск с 17
518 Муратов Марат М. 35 г Томск с 17
Кросс 6 км (ж)
300 Другова Алена А. 40 г Томск c 17
301 Ремарчук Наталия Н. 44 г Томск c 17
302 Волкова Александра А. 29 г Томск c 17
303 Мельникова Оксана О. 41 г Северск c 17
304 Равцова Светлана С. 27 г Томск c 17
305 Гордейчик Александра А. 28 г Новосибирск c 17
306 Лагода Людмила Л. 28 г Томск c 17
Кросс 3 км
200 Боровков Иван И. 37 г Томск c 17
201 Ларионов Алексей А. 18 г Томск c 17
202 Усатов Егор Е. 37 г Томск c 17
203 Подчернина Дарья Д. 20 г Томск c 17
204 Абрамова Лидия Л. 20 г Томск c 17
205 Шальнов Александр А. 18 деревня Воронино c 17
206 Рогов Иван И. 17 г Томск c 17
207 Шарипов Ахмед А. 18 г Томск c 17
208 Нохрин Вадим В. 17 г Томск c 17
209 Ерахтин Игорь И. 28 мкр Северный (д Кисловка) c 17
210 Иванов Савелий С. 18 г Томск c 17
211 Румянцев Дмитрий Д. 18 г Томск c 17
212 Егоренков Павел П. 18 п Радиоцентр c 17
213 Король Артем А. 24 г Новосибирск c 17
214 Зенин Кирилл К. 17 г Томск c 17
215 Скобельков Евгений Е. 48 г Томск c 17
216 Винтизенко Игорь И. 62 г Томск c 17
217 Бибик Виталий В. 46 г Томск c 17
218 Зубарев Максим М. 40 г Томск c 17
219 Находкина Любовь Л. 39 г Северск c 17
220 Шестаков Степан С. 28 г Томск c 17
221 Докукина Ольга О. 41 мкр Радужный (п Зональная Станция) c 17
222 Понарин Никита Н. 30 г Томск c 17
223 Казанцева Ксения К. 21 г Томск c 17
224 Волкова Марина М. 45 c 17
225 Голубев Евгений Е. 52 г Томск c 17
226 Суходолин Анатолий А. 43 г Томск c 17
227 Волкова Марина М. 48 г Томск c 17
228 Лис Сергей С. 35 г Северск c 17
229 Никонова Анна А. 47 г Томск c 17
230 Истомина Юлия Ю. 34 г Томск c 17
231 Ищечкин Антон А. 41 г Северск c 17
232 Муратова Камила К. 33 г Томск c 17
Кросс 2 км
1 Петиш Ян Я. 15 г Томск до 18
3 Рогозин Александр А. 16 г Томск до 18
4 Тулуш Буян-Бадыргы Б. 17 г Томск до 18
5 Юферов Николай Н. 16 г Томск до 18
Поделиться: