Владимир Волошин участвует в Томском лыжном марафоне

Владимир Волошин – человек-легенда и обладатель многочисленных достижений в спорте и бизнесе участвует в Томском лыжном марафоне, на дистанции 50 км.

Это еще не все!
11.03 в 18:30, в МКЦ ТПУ мы организуем открытую встречу с Владимиром для всех желающих познакомиться и вдохновиться беседой с невероятным лидером, достигатором, открытым и увлеченным спортом человеком! Вход свободный.
Вы можете задать свой вопрос, модератор встречи его озвучит! Задать вопрос Владимиру

Владимир Волошин в бизнесе:
Спортивный предприниматель. Управляющий партнер агентства по спортивному маркетингу Newman Sport. Со-основатель международных соревнований по триатлону IRONSTAR и фестиваля бега ROSA RUN.

Владимир Волошин в спорте: 10-кратный IRONMAN. Победитель этапа Кубка Мира по ультратриатлону Swissultra Deca 2018 (38 км плавание, 1800 км вело, 422 км бег). Финишер ультратриатлона Quintuple 2017 (19 км плавание, 900 км вело, 211 км бег). 2-кратный финишер триатлона ESCAPE FROM ALCATRAZ и Abu Dhabi International Triathlon. Финишер заплыва через Босфор и легендарной велогонки Paris – Roubaix. Финишер 24-часового ультрамарафона 186 км. Финишер многодневного марафона 240 км в пустыне Сахара «Marathon Des Sables». Всегда желанный гость и участник наших событий Томского марафона! 

Увидимся скоро, друзья!

Поделиться: