Забег "Таманская миля" 22 мая, Кубок ЭФКО

Откуда в Томске знают Группу компаний ЭФКО?
Конечно по продукции таких марок, как Альтеро и Слобода. Еще компания ЭФКО с конца прошлого года реализует программу поиска перспективных сотрудников в Сибири, в которой Томск является одним из пилотных городов программы.  Поэтому ЭФКО и Сибирь тесно связаны людьми, а с прошлого года и спортом.

Сегодня ЭФКО активно развивает беговое движение благодаря сотрудникам и акционерам, которые всерьез увлекаются бегом. Основоположник бегового движения ЭФКО Сергей Иванов – марафонец.

В 2021 году беговое движение реализует Кубок ЭФКО в 3 этапа. Первый этап состоялся в рамках забега Таманская миля c синхронным стартом в трех городах: Тамань, Томск и Омск на дистанцию морской мили – 1852 м. 

Символика забега и дистанция является образом живописной эстакады в Таманском глубоководном порту ЭФКО, которая уходит более чем на 2000 метров в море, где прошел основной старт.
Томский старт-спутник прошел на территории Университетской рощи ТГУ, в которой приняли участие жители, студенты Томска. Забег "Таманская миля" получился душевным, дружным, энергичным спортивным событием! Мы наградили лидеров, вручив майки ЭФКО, а все участники получили памятные медали на финише! К чему слова? Смотрите все эмоции на фото с забега!  До встречи на втором этапе Кубка ЭФКО!

Фото с забега

Поделиться: