Серия бесплатных тренировок по северной ходьбе с инструктором

В 2025 году мы решили сделать акцент на северную ходьбу и вложить свою энергию в развитие этого прекрасного вида спорта, который молодеет с каждым годом. 
Ждем вас на бесплатных тренировках по северной ходьбе с тренером, мастером спорта по лыжным гонкам, победителем Томского лыжного марафона Зинаидой Агава.

РАСПИСАНИЕ

Март
16.03 (вс) в 11:00
23.03 (вс) в 11:00
29.03 (сб) в 11:00
Апрель
06.04 (вс) в 11:00
Расписание может быть скоррректировано в зависимости от погодных условий или проведения соревнований в этот день. Об изменениях мы сообщим заранее на сайте и нашем телеграм канале  подписаться чтобы ничего не пропустить

 

О ТРЕНИРОВКАХ

  • Тренировки проходят на стадионе «Политехник», встречаемся у белого домика
  • Тренировки с 14 лет
  • Тренировки бесплатные
  • Регистрация не требуется, просто приходите вовремя в назначенное место
  • На тренировку возьмите личные палочки для скандинавской ходьбы

КАК ПРОХОДЯТ ТРЕНИРОВКИ

  • Длительность ~ 1 час. Разминка 10 мин, основная тренировка 40 мин, заминка 10 мин.

  • Тренировки ведет сертифицированный тренер по Северной ходьбе – Зинаида Агава

  • Вы познакомитесь с северной ходьбой, освоите или улучшите технические упражнения на постановку рук, ног, корпуса и координационные упражнения. 

  • Зафиксировать полученные навыки вы сможете на 18-м Легендарном космическом марафоне 13 апреля

ТРЕНЕР

Сертифицированный тренер по северной ходьбе – Зинаида Агава поможет вам достичь новых высот!
Мастер спорта по лыжным гонкам. Победитель, призёр, городских, областных, региональных соревнований по бегу, кроссфиту, по лыжным гонкам и плаванию. В коллекции Зинаиды победа в Томском лыжном марафоне 2025 на дистанции 50 км.

ЗАФИКСИРУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ НАВЫКИ НА КОСМИЧЕСКИМ МАРАФОНЕ

Дистанции по северной ходьбе: 21.1 км / 10 км / 3 км. Присоединяйтесь к нашей команде, давайте вместе встретим вызовы! → Подробнее на странице марафона! 

Поделиться: