Latat Ski Series

Сибирь
Сибирь - это огромные снежные просторы и 6 месяцев зимы. Мы очень любим Сибирь. Все это навеяло нам начать развивать лыжные гонки как супер массовый и доступный вид спорта. Все, кто участвовал в беговых мараФонах, знают эту непередаваемую эмоцию, этот драйв и кайф, испытываемый при пересечении финишной ленты, эту энергию тысяч участников, которые бегут с тобой плечом к плечу и эту награду в виде тяжелой медали, которую получает каждый в ответ за пролитый пот на дистанции. Все это мы хотим перенести в лыжные гонки. Массовые старты с тысячами участников, энергия, драйв, эмоции, награды и любовь к спорту.
The Greatest Sport Community TM отрывает серию лыжных гонок Латат (Latat Ski Series). Мы делаем все, чтобы эта серия вышла на международный уровень, чтобы мы могли стартовать бок о бок с великими спортсменами современности и было нас несколько тысяч человек.
Уже 06 марта 2021 года в рамках старта Янтарная лига и серии лыжных гонок Латат с нами стартует наша именитая землячка, олимпийская чемпионка 2006 года Наталья Баранова.
Будь с нами, будь в спорте, будь в The Greatest Sport Community TM

Поделиться: