2021 год - год возможностей и развития

The Greatest Sport Community TM становится больше!
Нас 12500 участников, буквально за 6 месяцев наше сообщество выросло на 3000 человек увлеченных бегом, велогонками, триатлоном и лыжным спортом. Мы становимся привлекательными для новых возможностей, для новых партнеров, для реализации новых идей., которые раньше казались недосягаемыми.



Мы непрерывно оптимизируем платформу tomskmarathon.ru, мы делаем новые фишки и работаем над удобством использования системы, минимизируем количество действий в процессах от регистрации до участия.



О
сновные и самые интересные обновления платформы:

- Возможность привязывать к профилю на платформе свои аккаунты VKontakte и Strava.
- Из списка участников и протокола забега вы можете перейти в профиль любого участника, посмотреть его  тренировки Strava, перейти на страницу VK, посмотреть историю забегов и результаты, наблюдать за активностью.
- Из протокола результатов доступно скачивание сертификатов участника.

Представьте, какой интересной становится платформа, она открывает возможность знакомства, наблюдать за другими участниками, показывать свои достижения, фиксировать спортивную активность. 

Чтобы привязать к своему профилю Strava и VK, зайдите в личный кабинет на tomskmarathon.ru, в разделе "Социальные сети" привяжите профили Strava и VK.



Как развиваются события The Greatest Sport Community TM:
В календаре этого года появились несколько ярких событий и форматов
- Янтарная лига – событие объединившее любителей бега и лыжных гонок, с которого было положено начало развитию лыжных гонок в Сибири совместно с партнером Завод Латат. 
- Забег.рф мы провели в уникальном формате, внедрив в него гонку по триатлону Terra Siberia, событие получилось невероятно зрелищным и вновь объединяющее популярные виды спорта: бег и триатлон. 
- Томский полумарафон ЯРЧЕ, который мы поменяли местами с Марафоном ЯРЧЕ, стал беговым праздником длинною в день! Мы добавили новую дистанцию посвященную женщинам и назвали ее Lady Run 5K, мы пригласили на полумарафон быстрых и популярных атлетов, мы сертифицировали трассу на нижней террасе Лагерного сада, где так же проходит большое событие открывающее беговой сезон по шоссе – Космический марафон 10.04.2022 г.




Наши ценности:
- Дружное и активное сообщество, объединяющее людей с разными спортивными увлечениями
- Душевные старты на которые хочется вернуться
- Максимально мощная поддержка, что уже сейчас нас выделяет, мы получаем массу обратной связи от участников и благодарностей за поддерку и классное настроение на забегах
- Лучшая организация и зрелищность событий
- Драйвовая атмосфера
Присоединяйтесь, разделите ценности сообщества, развивайтесь вместе с The Greatest Sport Community TM.



Что дальше, какие планы The Greatest Sport Community TM:
Сегодня мы готовим запуск двух онлайн проектов, Гран-При Ях5 и Проект 20/21, открыли регистрацию на Сердце Сибири Фест - 21,22 августа и конечно продолжаем подготовку к долгожданному Томскому марафону ЯРЧЕ. Поэтому в ближайшее время встретимся с вами онлайн и очно!

Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, коллег, свои команды. До скорого!

Поделиться: