Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
85 км
1 Благинин Алексей А. 57 г Тайга с 18 лет
2 Колмаков Виктор В. 32 г Томск с 18 лет
3 Кузнецов Антон А. 23 г Северск с 18 лет
4 Иванов Алексей А. 50 г Томск с 18 лет
5 Сафиканов Александр А. 38 г Новосибирск с 18 лет
6 Козорезов Юрий Ю. 39 г Новосибирск с 18 лет
7 Тлеукенов Илья И. 32 село Раздольное с 18 лет
8 Рубченко Дмитрий Д. 44 г Новосибирск с 18 лет
9 Лучков Олег О. 59 г Томск с 18 лет
10 Виниченко Яна Я. 36 г Томск с 18 лет
11 Видмер Павел П. 43 г Барнаул с 18 лет
12 Русских Миша М. 21 г Барнаул с 18 лет
13 Суходолин Олег О. 63 г Томск с 18 лет
14 Потапова Екатерина Е. 18 г Новокузнецк с 18 лет
15 Рейтер Андрей А. 38 село Моряковский Затон с 18 лет
16 Тимошин Алексей А. 46 деревня Кисловка с 18 лет
17 Бочаров Виктор В. 53 г Новокузнецк с 18 лет
18 Афанасьев Евгений Е. 37 г Барнаул с 18 лет
43 км
301 Горбунцов Валентин В. 30 г Кемерово с 16 лет и старше
302 Горбунцов Олег О. 51 пгт Инской с 16 лет и старше
303 Кузнецов Константин К. 58 г Новокузнецк с 16 лет и старше
304 Юрьев Иван И. 36 г Томск с 16 лет и старше
305 Гапонов Лев Л. 17 г Кемерово с 16 лет и старше
306 Кулёв Игорь И. 60 г Кемерово с 16 лет и старше
307 Балкин Алексей А. 38 г Новосибирск с 16 лет и старше
308 Костин Сергей С. 59 г Березовский с 16 лет и старше
309 Бибик Виталий В. 47 г Томск с 16 лет и старше
310 Бельских Александр А. 38 г Томск с 16 лет и старше
311 Мартынов Евгений Е. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
312 Сарайкин Егор Е. 29 г Томск с 16 лет и старше
313 Гатыло Сергей С. 57 г Северск с 16 лет и старше
314 Южик Ульяна У. 45 г Новосибирск с 16 лет и старше
315 Михайлов Владимир В. 62 г Новосибирск с 16 лет и старше
316 Киселев Евгений Е. 17 г Барнаул с 16 лет и старше
317 Чалдин Андрей А. 53 г Томск с 16 лет и старше
318 Лебедев Анатолий А. 69 г Северск с 16 лет и старше
319 Коротыч Анастасия А. 39 г Новокузнецк с 16 лет и старше
320 Барышникова Ирина И. 37 г Троицк с 16 лет и старше
321 Прокаев Алексей А. 53 г Кемерово с 16 лет и старше
322 Воробьев Андрей А. 37 г Кемерово с 16 лет и старше
21 км
601 Шандала Даниил Д. 29 г Томск с 14 лет
602 Класс Евгений Е. 42 г Новосибирск с 14 лет
603 Ничичейко Наталия Н. 42 г Томск с 14 лет
604 Островская Марина М. 52 г Томск с 14 лет
605 Лапина Евгения Е. 38 г Северск с 14 лет
606 Попов Игорь И. 57 г Северск с 14 лет
607 Розанов Павел П. 45 г Новосибирск с 14 лет
608 Сидоров Данил Д. 41 г Кемерово с 14 лет
609 Талыбов Рамиль Р. 37 г Кемерово с 14 лет
Поделиться: