Вступай в команду амбассадоров!

В рамках марафона «Ярче!» стартует неожиданный, захватывающий проект «Амбассадоры Томского марафона».

Кто такие амбассадоры? Это посланники, представители, а в нашем случае – самые яркие лица марафонского движения, которых знает вся Россия. Все они будут участвовать в Великой Битве.

Символами Томского марафона ЯРЧЕ стали тотемы, которые связывают участников с древней кулайской цивилизацией, некогда существовавшей на Томской земле. Каждый амбассадор выбрал для себя и своей команды тотем.

Мужская команда амбассадоров

Известные российские атлеты Ринас Ахмадеев (тотем - койот), Искандер Ядгаров (тотем - феникс), Степан Киселев (тотем - тигр).

Женская команда

Лучшие из лучших Евдокия Букина (тотем - рысь) и Екатерина Соколенко (тотем - енот), а также известный спортивный блогер Екатерина Борзунова (тотем - хаски).

Суть проекта заключается в том, что при регистрации на дистанции Томского марафона-2019 новые участники могут выбрать любого из амбассадоров и вступить в его команду.

Для чего это делать, в чем плюсы для участников? Во-первых, приятно оказать поддержку своему кумиру. Во-вторых, для каждого спортсмена важно быть в одной команде с чемпионом, сильным и опытным спортсменом международного уровня, который будет стимулировать и твой собственный спортивный рост. И, конечно же, интересно готовиться к марафону не в одиночку, а целой командой из разных городов России.

Итак, проект стартует. Кто из звезд марафона наберет команду больше? Помоги своему чемпиону победить!

ОРГКОМИТЕТ

Поделиться: