Перекрытия Томска на праздничные дни

На три дня запланировано перекрытие улиц.

С 20:00 7 июня до 24:00 9 июня прекратят движение по одной полосе проспекта Ленина вдоль здания ТУСУРа (пр. Ленина, 40).



С 10:00 8 июня до 24:00 9 июня закроют полосу проспекта Ленина в противоположную сторону, вдоль площади Новособорная. 

Затем с 18:00 8 июня до 24:00 9 июня движение ограничат по проспекту Ленина от проспекта Фрунзе до Московского тракта, по переулку Спортивный от улицы Советская до проспекта Ленина; по улице Гагарина от проспекта Фрунзе до переулка Спортивный. 

С 00:00 до 17:00 в день марафона, 9 июня горожанам придется ходить пешком по проспекту Ленина от Фрунзе до Кирова; по Московскому тракту от переулка Базарный до проспекта Ленина; по улице Герцена от улицы Советской до проспекта Ленина; по улице Карташова от улице Советская до проспе Ленина. 

С 06:00 до 17:00 9 июня будет перекрыто движение по всему маршруту марафона с поэтапным открытием по мере прохождения забега: по проспекту Ленина от улицы Нахимова до пллщади Ленина, по Набережной реки Томи, по улице Карла Маркса от площади Ленина до переулка Пристанской, по улице Розы Люксембург от площади Ленина до переулка Совпартшкольный, по улице Октябрьский взвоз, улице Пушкина от улицы Октябрьская до парка Белое озеро, улицы Белая, Октябрьская, Шишкова, Обруб, Набережная реки Ушайки, площадь Батенькова, улицу Гагарина, проспект Фрунзе от проспекта Ленина до улицы Гоголя, улицу Белинского от проспекта Фрунзе до улицы Учебная, по Учебной от улицы Вершинина до Московского тракта, улицы Советская и Кузнецова, а также на прилегающих к маршруту марафона улицах.

Инфографика предоставлена порталом Tomsk.Ru

Просим поделиться информацией со знакомыми и друзьями.

Поделиться: