Начало ...

«НАЧАЛО ...
Последние 12 лет я развивал современные ритэйл проекты. Бизнес очень интересный, но довольно агрессивный и не так давно, примерно в одно время с началом моего увлечения бегом, захотелось отвлечься от коммерции и создать что-то новое, в основе чего лежит доступный всем продукт, который приносит положительные эмоции и позволяет завтра быть лучше, чем ты был вчера.

В 2020 году мы все много мечтали. 2021 год начинаем с действия! Вместе с @tomskmarathon мы создаем комьюнити. Большое спортивное комьюнити. Нет! Лучше - THE Greatest Sport Community!

Чтобы быть частью комьюнити, необязательно иметь Томскую прописку или выбегать марафон из 3 часов, нужно хотеть быть причастным к чему-то большому и значимому, а ещё иногда покупать наш мерч и слоты на события (12 лет коммерции удалить из человека все-таки невозможно).

Короче, режем ленточку и запускаем новый бренд, который объединит всю экосистему Томского Марафона, будет говорить с вами новым визуальным языком и вовлекать в новый формат мероприятий:

THE
Greatest
Sports
Community
TM

Stay tuned!»

Максим Крыжановский @kryzhanovskii_m

Поделиться: